Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Имплантация плода. Чувствуется ли?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я да)- ввиду покалываний в матке. Хотя это наверное из области фантастики.

Но таких ощущений ни до этого ни после не было у меня. Причем 2беременности так было.

Ссылка на сообщение

Я вроде тоже чувствовала ..по крайней мере сразу появилось "новое "ощущение.такого раньше не было точно.и какие то боли или покалывания внизу живота тоже были немного иными)

Ссылка на сообщение

Если мои догадки в скором времени подтвердятся, то могу сказать, что имплантацию тоже чувствовала)))) примерно через неделю после овули были легкие покалывающие боли внизу живота примерно день или два, ну и включение интуиции после этого)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

у меня в этом цикле тоже на 6-7 ДПО покалывания. надеюсь, все получилось!)

 

Ирааа я таак рада!!!!!!!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

у меня в этом цикле тоже на 6-7 ДПО покалывания. надеюсь, все получилось!)

 

Ирааа я таак рада!!!!!!!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо)

и мои за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

Ссылка на сообщение

У меня было 2 Б.Но ни в одну ни в другую ничего не чувствовала.Да и вообще не прислушивалась к себе.Не знала я тогда,что до задержки должны какие то ощущения,изменения, покалывания в организме быть))) Сейчас конечно знаю и это очень мешает-отвлечься и не искать никаких признаков в себе.

TAYA,Булавка, А вам девочки удачи,чтобы интуиция не подвела.

Ссылка на сообщение

У меня было 2 Б.Но ни в одну ни в другую ничего не чувствовала.Да и вообще не прислушивалась к себе.Не знала я тогда,что до задержки должны какие то ощущения,изменения, покалывания в организме быть))) Сейчас конечно знаю и это очень мешает-отвлечься и не искать никаких признаков в себе.

TAYA,Булавка, А вам девочки удачи,чтобы интуиция не подвела.

спасибо! думаю, не подведет!)

Ссылка на сообщение

С первым ребенком пять лет назад очень хорошо чувствовала, не зная, что это такое. Один день очень низ живота болеля и немного кровило. Я решила, что это овуляция такая. А вот со вторым - ждала и чутко к себе прислушивалась. Ничего. Решила, что цикл в пролете, а потом - задержка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...