Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Счастливая семья


Helenа

Рекомендуемые сообщения

privet9.gif

 

 

Привет всем!

Меня зовут Елена, родом я из Екатеринбурга. Работаю ветеринарным врачом.( Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, приходи к нему лечиться........) :229: Все мои друзья меня так и называют Добрый Айболитик. Уж очень я люблю животных

А так я замужем 5 лет.У нас есть прекрасная дочка Настенька,Сейчас ей 4 годика. :231:

Сейчас с мужем хотим второго ребенка.

Изменено пользователем Helenа
Ссылка на сообщение

Приветик Инна!

Честно говоря мы не планируем. Как Бог пошлет. Мы дочку то не планировали. Сразу после свадьбы забеременела.Мы уехали в свадебное путешествие и муж мне говорит. Хочу с моря привезти морячка. А через месяц выяснилось что мы привезли морячку.Чему несказанно рады

Сейчас мы оба хотим сыночку. так муж говорит. на море не поедем. Поедем в Волгоград за военным. :biggrin: Вот так мы и планируем....

Ссылка на сообщение

Блин, сижу в инете ищу мужу работу.Сократили на старой работе.Ничего хорошего не нахожу. Купили с ним грузовую машину, думали на себя чтоб работала и...... тишина.Стоит ведь.....работы нет. Так предлагают 1 раз в неделю и все. Нет постоянной работы на грузовик.

Да у мужа еще проблема со спиной. Лопнуло межпозвоночное кольцо и жидкость получается вышла. Лежит дома, толком ходить не может. До туалета ползком.Спать не может, сильные боли. Я ему и уколы обезболивающие и капельницы ставлю все временно ему облегчают. Сходил на рентген и предложили ложиться на операцию. Я кончено против. говорю ему " Давай попробуем консервативно. Отрезать мы всегда успеем"

Сейчас и пробуем все методы какие есть лечения. не хочу его ложить под нож. Вон сколько случаев послушаешь.То нерв случайно задели, то по ошибки не то отрезали. Я хоть и сама хирург, но не сторонник сразу резать.( за исключение некоторых случаев). Сегодня должен пойти к врачу и тот скажет что дальше нам делать.

Ссылка на сообщение

Привет! Я знакомиться!

Меня зовут Ира. Я из Беларуси.

Тоже планируем второго малыша. Точнее малышку, т.к.сын у нас есть.

Расскажи, как вы познакомились с мужем. Долго ли встречались до свадьбы?

У моего, кстати, тоже проблемы со спиной. Грыжа. Я была за операцию. Он не захотел. Хотя сам врач.

Ссылка на сообщение

Ира,рада знакомству!

С мужем мы познакомились на работе.На тот момент я закончили кинологическую школу в г.Уфе. Получила специальность кинолог.Приехала в Екатеринбург и начала работать в милиции кинологом. Там я и познакомилась со своим будущим муже. Когда я его впервые увидела, то сразу поняла что неа, не мое. С ним то я точно не буду встречаться.Служебный роман на работе, лишние разговоры, да и вообще парниша не в моем вкусе. А ему я понравилась с первой встречи. И решила его игнорить. Так привет, привет, пока, пока.Но он был настойчив, дарил цветы, приглашал в кино, кафе,и т.д. Но я как снежная королева была к нему холодна.Твердила одно лишь слово нет. А друзья мне говорят" Подожди ты за него еще замуж выйдешь. А я говорю нет вы что, шутите. Это не мой человек.

Но в один прекрасный день мои глаза открылись. Первое открытие произошло, когда его признала моя собака( бывшего моего она немного потрепала, когда тот начал ко мне приставать, с применением силы,а на знакомых по работе порыкивала). А тут на тебе, приняла его, да еще и с первого раза. ООООО думаю собака моя влюбилась в него. :biggrin:

Второе открытие случилось, когда он меня защитил от нападения преступника.....(была ночь, вызов, нас по тревоге поднимают и везут с собакой на происшествие. Ночь, темнота, собака берет след и бежит я за ней. Группа прикрытия остается позади. Один единственный кто пошел со мной, это ОН. Вдруг неожиданно для нас из кустов выскакивает преступник с ножом и кидается на меня. Сабака кидается на преступника, милый его скручивает, я в шоке...... Все жулика забираю и увозят....а мы как фильме стоим одни при свете луны.Он меня обнял крепко-крепко и поцеловал. Вот тогда я и растаяла в его объятиях. Я поняла, что для него я значу.Не просто так он рисковал своей жизнью, защищая меня. И с того времени я на него посмотрела с другой стороны. Так у нас и завязалась общение. Но у меня было одно но...... на работе мы работаем, никаких поцелуйчиков, никаких обнимашек. И так нас хватило ровно на годик. Мы поняли что не можем друг без друга.Мы сыграли свадьбу.Вот так и не мой человек...... Если бы не его настойчивость и упорство то тогда не знаю что и было. Но с другой стороны твое никуда не уйдет. Всегда ходит где то рядом. Главное вовремя оглянуться и посмотреть.

Сейчас мы с мужем решили венчаться. А после уже планировать сынульку

 

У моего, кстати, тоже проблемы со спиной. Грыжа. Я была за операцию. Он не захотел. Хотя сам врач.

И как вы ее лечите?

 

Приветик) Я с ответным визитом, У меня тоже дочка и ей тоже 4 годика)))

Очень приятно.будем дружить

Ссылка на сообщение

Интересная история. Кино прям про мухтара напомнила).

 

Спину мы не лечим никак. Тяжести не поднимает.

еще вычитал, что езда на велике помогает реабилитации и укреплению мышц спины.

 

Когда было обострение -лежал. Пил таблетки

 

Мы хотели венчаться в первую годовщину свадьбы. Я уже была Б.и заболела. Такии не повенчались. Может позже. Мой муж атеист я так поняла. Венчание больше мне нужно

Ссылка на сообщение

Интересная история. Кино прям про мухтара напомнила).

 

Мы хотели венчаться в первую годовщину свадьбы. Я уже была Б.и заболела. Такии не повенчались. Может позже. Мой муж атеист я так поняла. Венчание больше мне нужно

Не первый человек мне уже про Мухтара говорит. Да вот такая у нас история любви получилась.

У меня муж тоже атеист, и венчание тоже больше мне нужно. Но раньше он и слушать не хотел про венчание.но теперь хоть согласился :huh:

Изменено пользователем Helenа
Ссылка на сообщение

Helenа, Лена , добро пожаловать !

Пусть планы ваши осуществятся !

Как обладатель мужа инвалида 2 группы после операций на позвоночнике , и установки двух протезов вместе тазобедренных суставов , позволю себе высказать мнение об операции на позвоночнике .

Все таки основным показателем умней считаю качество жизни . Если боль такая терпимая. То и незачем .

Хотя было очень страшно, но у нас выбора конечно не было совершенно никакого .

Так что желаю вам чтоб консервативное лечение помогло !!!

И ваша мечта о сыне осуществилась !

Я свое чудо ждала 5 лет, пока на ноги мужа ставила .

Летом вот ждем наше сокровище . Потому

Ааааааааааааппчхиииииии на тебя! Заражайтесь мальчиковыми бациллами !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...