Перейти к контенту

«Весна идёт, весне дорогу!» - весенний фото-конкурс

Оцените эту тему:

d_ani_lex
 Share
Подписчики 0

29 голосов

1. 1. Весна идёт, весне дорогу!

• Весна в окно стучится
      0
    • Пробуждение природы
    • Бронзовка на цветущей вишне
    • Цветущая весна
    • Вот такая вишня у нас зацвела
      0
    • Финский залив, Петергоф
    • Фокус-крокус
    • Все весне рады!
    • ...И таед лёд, и сердце тает...
    • Яблони в цвету

Рекомендуемые сообщения

• Супермодераторы

К нам спешит весна, постепенно просыпается природа, светит первое теплое весеннее солнце... А сколько красоты вокруг! Первые листочки, цветы, птицы...

Запечатлей ВЕСНУ в объективе своей камеры! (фотографии без людей)

Правила фото-конкурса:

1) Каждый участник может прислать 1 фото, соотвествующее тематике конкурса. Коллажи не принимаются.

2) Фотография должна быть вашей, а не с просторов интернета.

3) Голосование будет проводиться в форме опроса.

4) Голосовать можно за 1 фото, которое больше всего понравилось. За себя НЕ голосуем!

5) Фотографии присылаем ---

Голосование за фото - до 19 апреля!

1) Весна в окно стучится

Зима недаром злится,

Прошла её пора —

Весна в окно стучится

И гонит со двора.

Весна в окно стучится.JPG

2) Пробуждение природы

Проснулись паучки и листики распускаться начинают от теплых лучиков солнца. Речка Уть.

Пробуждение природы проснулись паучки и листики распускаться начинают от теплых лучиков солнца....jpg

3) Бронзовка на цветущей вишне

Бронзовка на цветущей вишне..JPG

4) Цветущая весна

Цветущая весна.jpg

5) Вот такая вишня у нас зацвела

Вот такая вишня у нас зацвела.jpg

6) Финский залив, Петергоф

Финский залив, Петергоф.jpg

7) Фокус-крокус

Фокус-Крокус.jpg

8) Все весне рады!

Все весне рады.JPG

9) ...И таед лёд, и сердце тает...

...И тает лёд, и сердце тает....JPG

10) Яблони в цвету

Яблони в цвету.JPG

Последние полученные награды

• Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Я поучаствовую. Только нужно мне кое что сфотать.  

я прошлогоднюю услала,у нас хоть и нет сугробов,но и красоты пока тоже нет,голая земля и грязь,которая всю зиму слоями копилась.   ой,это ты меня не знаешь,я как раз больная всякие листочки поснима

прогулялись с сыном около дома, немного фото сделали, нашу весну сфоткали. фото отправила)))

что-то я сомневаюсь, что у нас весна до 5 апреля появится:)в прошлом году в апреле все снегом было усыпано, на цветочки, почки, травку и намека не было)) но если вдруг, обязательно поучаствую:)

• Супермодераторы

что-то я сомневаюсь, что у нас весна до 5 апреля появится:)в прошлом году в апреле все снегом было усыпано, на цветочки, почки, травку и намека не было)) но если вдруг, обязательно поучаствую:)

ну уж какая весна ))) Можно и снежную показать )))

У нас снег еще лежит вовсю!

Фото получила от wquest :)

А у нас в прошлом году всю зиму снега не было, а 1 апреля выпал сразу 15 см!)))

эйех.... Камчатке бессмысленно участвовать в весеннем конкурсе, проводимом в марте - апреле....((((((( у нас снега еще не то, что по колено, двухметровые сугробы по всему городу, пурга на пурге((((( Сегодня аот опять снежный циклон на сутки подходит(((((( Так что в этом конкурсе я участвовать не буду, к сожалению....

эйех.... Камчатке бессмысленно участвовать в весеннем конкурсе, проводимом в марте - апреле....((((((( у нас снега еще не то, что по колено, двухметровые сугробы по всему городу, пурга на пурге((((( Сегодня аот опять снежный циклон на сутки подходит(((((( Так что в этом конкурсе я участвовать не буду, к сожалению....

я сразу, кстати, про Камчатку подумала, что если уж нам Уралу нечего делать в этом конкурсе, то вам и подавно. Да грубо говоря, начиная с Урала всей восточной части страны точно не поучаствовать:-) если только сугробы показать:-)

я участвую. девочки, с урала и камчатки ,может у вас есть прошлогодние фото весны?

с урала и камчатки ,может у вас есть прошлогодние фото весны?

смотреть надо.... про старые фотки как-то и забываешь постепенно... к тому же обычно фоткаешься сам или детей. А так, чтобы виды, это уже намного реже.

я участвую. девочки, с урала и камчатки ,может у вас есть прошлогодние фото весны?

прошлогодние есть)) майские у меня))

а можно прошлогодние??? или надо запечатлеть именно весну этого года?

так то одна идея возникла, но не знаю. смогу ли ее осуществить с моим фотиком))

а можно прошлогодние??? или надо запечатлеть именно весну этого года?

так то одна идея возникла, но не знаю. смогу ли ее осуществить с моим фотиком))

я прошлогоднюю услала,у нас хоть и нет сугробов,но и красоты пока тоже нет,голая земля и грязь,которая всю зиму слоями копилась.

к тому же обычно фоткаешься сам или детей. А так, чтобы виды, это уже намного реже.

ой,это ты меня не знаешь,я как раз больная всякие листочки поснимать))букашек-таракашек, у меня этого добра в разы больше чем собственной морды в коллекции)

прогулялись с сыном около дома, немного фото сделали, нашу весну сфоткали. фото отправила)))

• Супермодераторы

Можно прошлогодние фото, главное, чтобы было в тематику и ваше фото!

Получила фото от Мысленная Лиса и Иннулька!

Можно пофлудить немного? Наша весна камчатская полным ходом прёёёт... фото не для конкурса, просто показать, чё творится((((( второй день валит снег(((( и так будет валить как минимум до вторника(((((

f0925a1c36a7.jpg

b3310d57b5e8.jpg

Девочки простите, но как же непривычно уже на такие холодные фото смотреть, когда снег видела последний раз месяц назад, а сейчас за окном солнце светит и птицы с ума сходят))

Да уж, наверное нужно любить зиму чтоб в депрессии постоянно не прибывать.

Девочки простите, но как же непривычно уже на такие холодные фото смотреть, когда снег видела последний раз месяц назад, а сейчас за окном солнце светит и птицы с ума сходят))

депрессия кстати зимой посещает реже, чем весной и осенью!

В зиме очень много прелестей!и мало кто из-за зимы депрессирует:-) или много таких?

В зиме очень много прелестей!и мало кто из-за зимы депрессирует:-) или много таких?

я зиме радуюсь, радуюсь когда снежно и морозно(не -30 конечно) для меня отсутствие нормальной зимы повод для депрессии как раз) например никогда не хотела бы НГ отмечать в жарких странах, ну вообще некомильфо для меня.

Нг я тоже только со снегом воспринимаю, но за мои 28 лет из которых я помню наличие снега, несколько раз и то не 31, а до или после.

А депрессия у меня может начаться поздней осенью и зимой от холода. Всю зиму живу в ожидании лета. Каждому свое. А весной депрессию вообще понять не могу, все цветет, солнышко греет, какая на фиг депрессуха))))))

Шёл 48-ой день февраля..... Эту зиму мы переживали как могли.... :blink::biggrin:

Вот от такой затяжной зимы может и начнется депресуха, когда уже конец марта, а на улице снег валит как под новый год.... Но мы-то камчатские к этому привычные, что у нас тут 9 месяцев зима....

Так что никакой депрессии!!!!

А вообще, чтобы не флудить тут особо, приходите в мою темку про Камчатку http://baby-teva.ru/topic/2765-moja-ljubimaja-kamchatka/

У нас в Питере тоже снега нет давным давно... солнце и сухой пыльный асфальт, а вот в Петергофе на финском заливе красота, весна во всем ее очаровании... что я и отправила Анютке!))))

а кстати, голосование до какого числа потом будет идти?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Share
  • Темы

• Похожий контент

• Автор: Лиля
      Нам в первом классе задали на дом задание - сделать фигуры из фруктов 
      И вот что получилось 

А вы делаете что-то такое? Что вам задают в начальной школе?

• Автор: d_ani_lex
      Уважаемые форумчанки!
      Приглашаю вас принять участие в Новогоднем и Рождественском посткроссинге - 2015.
      В прошлом году Katuwwka уже проводила обмен открытками, который порадовал многих участниц!

Правила игры:
      Каждая форумчанка отсылает определенное количество открыток тем участницам, адреса которых пришлю я, и, в свою очередь, получит такое же количество открыток от участников, имена которых узнает только при получении открыток.

Желающие поучаствовать записываются в этой ветке и в личку отсылают данные:
      1) ФИО, улица, дом, квартира, город, область, индекс, страна;
      2) ник на форуме.

Стоп-дата для записи в игру - 13 декабря.

14 декабря - жеребьевка и раздача адресов.

Открытки должны быть отосланы до 20 декабря. Если к Новому Году не успеют дойти, то к Рождеству или Дню Св. Валентина долетят )))

Количество открыток пока не пишу, определю по мере добавления участниц

Каждый записывающийся в игру копирует список и последним вписывает свой ник. При получении от вас адресов я ставлю напротив ника плюсик.

Сразу вписываю тех, кто уже изъявил желание поучаствовать.

Мурлыка Мяу
      Булавка

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.