Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Осенние зайчики 2015 года


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!

Давайте тут обсудим наши первые узишки, шевелюшки,проблемы и разделим радость ожидания!!!!

 

pro-lubov39.gif

 

Сентябрьские Малыши и малышки

 

 

 

Октябрьские малыши и малышки

1. Passion -11 октября

2. Verun-4ik- 22 октября

Ноябрьские малыши и малышки

1. Аленка-Пеленка- 10 ноября

Изменено пользователем Passion
Ссылка на сообщение
  • Ответы 173
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Всем привет! Меня зовут Маша. На форуме я уже достаточно давно с 2009 года. Есть дочка Валечка,которую мы ждали почти 5 лет. В феврале узнали,что ждем еще одного малыша. Муж очень ждет сыночка,а мне все равно,но тоже больше склоняюсь к сыну. Но самое главное для меня...здоровый(ая) малыш (ка)!

 

30 марта идем на узи-скрининг.Жду его очень сильно! Надеюсь,что у нас все хорошо!!!!

Ссылка на сообщение

Привет. Меня Вера зовут. Мне 28 скоро стукнет))

 

Мы к тесту с // полрсками стремились 3 года примерно. Не обошлось за это время и без маленьких хирургических вмешательст в мое здоровье.

На день влюбленных тест нас с мужем порадовал первый раз в жизни, до этого полосатыми только тесты на О видела.))

ПДР нам ставят на 22 октября, но по мужиным подсчетам (у него своя дата зачатия) это начало ноября, спорить бесполезно))))))))))

 

Passion а когда у тебя последние М были? Когда у тебя тест заполосатился?

Ссылка на сообщение

Ура! Нас уже двое!!!!!!

Мне 28 скоро стукнет))

а мне через 4 дня 30-ка))

Passion а когда у тебя последние М были? Когда у тебя тест заполосатился?

последние месячные были 4 января,а 2-го февраля тест показал // (цикл у меня короткий 26-28 дней после родов стал)

 

Passion а когда у тебя последние М были? Когда у тебя тест заполосатился?

спасибки!
Ссылка на сообщение

спасибки!

Ну тогда понятно, почему разлет у нас в две недели)))))))))

надо вам ходить активно чихать! чтоб новенькие появлялись :251:

 

и не важно хотят или нет! надо поднимать рождаемость :231:

Ссылка на сообщение

Ну тогда понятно, почему разлет у нас в две недели)))))))))

ага. А на счет срока, то у меня же будет КС, а это по любому раньше.

 

Из-за проблем с сахаром в прошлую беременность сижу сейчас на диете. Буду стараться диетой не допустить поднятия сахара.

 

Сегодня сдала анализ крови (общий) +нужно еще мочу сдать и 24-го на второй прием в жк пойдем.

Ссылка на сообщение

Какая классная тема! Как хотелось бы к вам присоединиться)))))))))

ну значит.... Апчхиии

Ага, ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ...ИИИИИИИ...............ИИ.........

Ссылка на сообщение

verun-4ik,Passion, ну как вы сегодня осенние зайчики?

как самочувствие?

Вер,не тошнит?

Маш , не начался токс?

 

Настроение сегодня супер, солнце светит и птички поют и не только на улице)))))))

Это не смотря на то что вчера часов с 9 вечера начало тошнить, и ночью просыпалась тоже тошнило. К утру прошло.

Но щас лук начну жарить и опять токс себя проявит, а что делать,обед готовить надо))))

Ссылка на сообщение

verun-4ik,Passion, ну как вы сегодня осенние зайчики?

как самочувствие?

Вер,не тошнит?

Маш , не начался токс?

Тьфу-тьфу я из разряда везучих. В первую беременность токса не было и сейчас нет. Еще раз тьфу-тьфу

Живот немного сегодня болит (скорей всего кишки)

И голова разболелась после работы. Мне осталось совсем немного отработать и свобода....

Ссылка на сообщение

Девочки, с пузиками вас! Лёгкой Б!

Маш, у нас Ванечка 11 октября родился :) Гороша тоже осенний, 2 ноября. Меня, наверное, ностальгия к вам в тему затянула )))))

А мы рады гостям

 

Девочки, легкой беременности вам!!!

Спасибо

 

Вера, как твой токс?

Ссылка на сообщение

Вера, как твой токс?

судя по тому как она мне есть запрещает ... не очень! :251:

)) везде она успевает))

 

Ну что.. Сходили в жк. Матка соответствует 11-12нед. Анализы пришли все в норме.

Гемоглобин аж 142...Это хоршо))

30 марта с сюрпризиком идем на скрининг.

Ссылка на сообщение

Маш, с хорошими анализами! И @@@@@@@@@@@@@@ на скрининг!

Твоя чуйка говорит чё-нить про пол? Я с Игорёшкой когда ходила была почти уверена, что парниша опять у нас, хотя все мне дефачку пророчили .

Ссылка на сообщение

Маш, с хорошими анализами! И @@@@@@@@@@@@@@ на скрининг!

Твоя чуйка говорит чё-нить про пол? Я с Игорёшкой когда ходила была почти уверена, что парниша опять у нас, хотя все мне дефачку пророчили .

В этот раз почему-то уверенность в сыночке. Если с дочкой были сомнения, то сейчас прям представляю сынулю))

Но пол мы узнаем только в мае(если покажет)

 

Но я буду рада и второй дочке

 

В этот раз и пузик быстрее округляется. Так интересно...

Ссылка на сообщение

Я когда с Ванечкой ходила очень хотела девочку, прям пипец как. С Игорёшкой как-то 50/50 было. Сейчас муж дочку очень просит, а не хочу пока никого.

Конечно, быстрее. Перерыв между Б небольшой. Кста, у меня с Игорёшкой меньше был живот, чем с Ванечекой, даже не смотря на многоводие.

Ссылка на сообщение

Вера, как твой токс?

судя по тому как она мне есть запрещает ... не очень! :251:

А когда я тебе есть запрещала? )) Клевета, не верьте ей)))))

 

 

 

Токс пока меня не покинул. Борется во мне токс и жор вечерний. Причем токс у меня в основном к вечеру, ночью и никогда утром)))))

Не блюем и на этом спасибо. )))

Недавно в гостях подарили ароматницу для унитаза, которая внутрь вешается. Потому что я как дура стояла в туалете и нюхала. Кайфовый запах)))) Беременные бзики))))

 

Не подумайте только)) душилка эта новая в упаковке. Из унитаза старую не предлагали)))))))))))

 

Маша, Вера, куда вы пропали? Как самочувствие? Гастрономическая шиза посещает? ))) Хоца салатик из селёдки со сгущёнкой? ))))

Мы тута))))

На гастрономические извращения меня не тянет, но о еде думаю ежесекундно))) А это меня бесит, ладно бы только думала, так я и ем же ((

 

А у кого нить были такие предпочтения, селедка со сгущенкой? По мне так ужас))))

Ссылка на сообщение

Кушай-кушай, Вер! Тебе теперь за двоих отдуваться :) Я тоже молотила всю Б, думала дверь от холодильника точно отвалится :)

У меня прям несочетаемой шизы не было. Могла рыбу солёную поесть и следом конфЭтку, но чтобы вперемешку неее

Ссылка на сообщение

Маша, Вера, куда вы пропали? Как самочувствие? Гастрономическая шиза посещает? ))) Хоца салатик из селёдки со сгущёнкой? ))))

У меня не было пристрастий в еде и сейчас нет.

Чувствую себя тьфу-тьфу. Вчера правда спина и нога болела. Видно нерв зажимает. Утром вообще бодрячком))

Считаю уже денечки до понедельника и до встречи с лялькой на узи)) Немного переживаю.

Ссылка на сообщение

У меня одно бедро болело почему-то, прям больно ходить было.

Узишка- всегда волнительно. Помню, мозгой понимаешь, что всё хорошо должно быть, но всё равно переживаешь. Совсем немножко осталось тебе до узи :)

Ссылка на сообщение

У меня одно бедро болело почему-то, прям больно ходить было.

Узишка- всегда волнительно. Помню, мозгой понимаешь, что всё хорошо должно быть, но всё равно переживаешь. Совсем немножко осталось тебе до узи :)

А как же не переживать. Все мы "немного ненормальные")))
Ссылка на сообщение

Видно нерв зажимает.

у мну с 6-8 недели и до сих пор :251: а еще когда боль в суставе присоединяется,то вообще весело! я со злости убираться начинаю, если дома нахожусь :35: гоню эту боль упорством :300:

и ржу над собой. как я ой ой, айай, но блин ежики плакали ,кололись , но продолжали жрать кактус продолжаю уборку :244:

Ссылка на сообщение

Верчик, с хорошей узишкой! Мне с Ванечой пол сказали в 24 недели, а с Игорёшкой в 32 :) Стеснючий был, никак не хотел пи-пи показывать :) Зато потом как вывалил на весь монитор :)

Ссылка на сообщение

Мы вчера на УЗИ были, все хорошо вроде, наш человечище уже 3 см)))))

На следующем узи через 4 недели может уже узнаем кто там у нас)))))

Мы вчера на УЗИ были, все хорошо вроде, наш человечище уже 3 см)))))

На следующем узи через 4 недели может уже узнаем кто там у нас)))))

ой, как здорово. Как вас рано отправляют. Меня в первую беременность отправили в 12 нед, но у меня была поздняя овуляция и дочи было по узи всего 10нед и меня отправили в 14 нед на узи повторно.

В этот раз вроде должно быть нормально по срокам.

Еще раз тьфу-тьфу на вас.

 

А на счет пола, то узистка мне в 12 недель сказала, что больше на девочку похожа)) Может и угадала))

Ссылка на сообщение

Привет)))) Девчонки...Сделала тест, вторая полоска еле заметна... тошнит немного. задержка 5 дней. начиталась ужасов в инете про внематочную. переживаю теперь. это вторая беременность, первая была лет 6 назад, но не сложилось. тогда я точно знала, что беременная, еще до задержки. грудь как камень, тошнота, полоска сразу была, четкая и яркая. а сейчас.... если бы не задержка и легкая тошнота, то даже не подумала бы. первый раз с мужем попробовали, в марте не предохранялись. и вот)))) очень переживаю теперь, а на узи смогу пойти только в четверг, или в среду(

Ссылка на сообщение

Не переживай так, я тоже боялась. Но внематочная дает о себе знать отчетливо, правда не знаю с какого времени точно.

 

 

 

 

Девочки, у меня это уже второе УЗИ за мой срок. Каждые 4 недели делают.

Ссылка на сообщение

Была на узи. Все под вопросом. Вроде как есть 18 мм))но может и не то. сказали, прийти через пару дней. переживаю. а вдуг маленький, а вдруг не он...

будем держать @@@@@@@@@

Думай только о хорошем!!!!

 

Сегодня меня удивил муж))... Спросив, а когда идем на узи?)) В первую беременность он на все узишки ходил.

А в этот раз особо и не интересовался=) Я думала он и не пойдет с нами)) А он очень хочет пойти. Вот только на знаю пустят его или нет? В этот раз идем бесплатно в жк.

Ссылка на сообщение

Маш, мужка молодчина! Не все так трепетно относятся к Б.

А чё не пустят? Пустят, конечно. Я наблюдалась в 2 ЖК, в обеих пускали.

 

Вера, у меня была внематочная. Уехала по скорой с сильной болью. Заболело прям сразу сильно, я даже идти не могла. Срок был около 4- 5 недель. Но врачи сказали, что это много, что труба уже лопнуть должна была.

Ссылка на сообщение

Маш, мужка молодчина! Не все так трепетно относятся к Б.

А чё не пустят? Пустят, конечно. Я наблюдалась в 2 ЖК, в обеих пускали.

 

Вера, у меня была внематочная. Уехала по скорой с сильной болью. Заболело прям сразу сильно, я даже идти не могла. Срок был около 4- 5 недель. Но врачи сказали, что это много, что труба уже лопнуть должна была.

Ой... Трепетно и мой муж.... Наверное не совместимы два понятия. Хотя он переживает, но никогда не покажет это.

Ссылка на сообщение

Маш, мужка молодчина! Не все так трепетно относятся к Б.

А чё не пустят? Пустят, конечно. Я наблюдалась в 2 ЖК, в обеих пускали.

 

Вера, у меня была внематочная. Уехала по скорой с сильной болью. Заболело прям сразу сильно, я даже идти не могла. Срок был около 4- 5 недель. Но врачи сказали, что это много, что труба уже лопнуть должна была.

Ну вот, а я вообще то думала что позже даже это проявляется. А 4-5 недель это всего ничего, подруга например только на 5 неделе узнала о Б))

 

Я у своего спросила пойдешь, он пойду.

Счастливый стоял и пялился в монитор. Так там еще и не видно ничего, дальше только интереснее))

 

 

Маша хоть он у тебя и весь такой мужик, вида мы не подаем, но действия его в первую Б и вот сейчас говорят о многом)))) Это супер)))

Ссылка на сообщение

Была на узи. Всё тьфу-тьфу.

Малыш 56мм(срок 12.1)

Носик 2 мм

Голова 1.8 мм

Чсс 161

Папа на узи не попал. На повороте в ЖК в нашу стоящую машину влетела тетька на своей бибике(( муж остался ждать ГАИ

Ссылка на сообщение

Машуль, с хорошей узишкой!

Обидно, что папа не увидел ничего из-за какой-то курицы :( ТранЧпорт ваш хоть не сильно пострадал?

Главное с лялькой все тьфу-тьфу.

Там небольшая царапина, но так жалко. Бампер только красили недавно.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а может вечер. Меня зовут Инна. Я многодетная мама. Жду шестого малыша или малышку. Скринингом пугают все врачи и слава богу, мне никто не позвонил по поводу скирининга, а это значит все отлично. :234:

Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а может вечер. Меня зовут Инна. Я многодетная мама. Жду шестого малыша или малышку. Скринингом пугают все врачи и слава богу, мне никто не позвонил по поводу скирининга, а это значит все отлично. :234:

ого! 6-го? Здорово! Поздравляю! :215:

Сколько мальчиков и девочек?

Как справляетесь? Добро пожаловать к нам! :214:

Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а может вечер. Меня зовут Инна. Я многодетная мама. Жду шестого малыша или малышку. Скринингом пугают все врачи и слава богу, мне никто не позвонил по поводу скирининга, а это значит все отлично. :234:

 

Привет! 6 ребятишек! Инна, вы отчаяная, я бы так не смогла )))) Прсоединяюсь к Верешкиным вопросам - как справляетесь с такой оравой? Сколько годков ребятишкам?

 

Машуль, с хорошей узишкой!

Обидно, что папа не увидел ничего из-за какой-то курицы :( ТранЧпорт ваш хоть не сильно пострадал?

Главное с лялькой все тьфу-тьфу.

Там небольшая царапина, но так жалко. Бампер только красили недавно.

 

Маш, конечно, обидно :(

Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а может вечер. Меня зовут Инна. Я многодетная мама. Жду шестого малыша или малышку. Скринингом пугают все врачи и слава богу, мне никто не позвонил по поводу скирининга, а это значит все отлично. :234:

ого! 6-го? Здорово! Поздравляю! :215:

Сколько мальчиков и девочек?

Как справляетесь? Добро пожаловать к нам! :214:

3 девочки и 2 мальчика. справляюсь вроде неплохо. Спасибо за теплый прием!
Ссылка на сообщение

Инна да вы героиня просто,сколько старшему и младшему?

 

Маша здорово что все с лялей хорошо, а машинку жалко конечно. Лишние хлопоты, и помеха знакомства папочки с масиком

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а может вечер. Меня зовут Инна. Я многодетная мама. Жду шестого малыша или малышку. Скринингом пугают все врачи и слава богу, мне никто не позвонил по поводу скирининга, а это значит все отлично. :234:

ого! 6-го? Здорово! Поздравляю! :215:

Сколько мальчиков и девочек?

Как справляетесь? Добро пожаловать к нам! :214:

3 девочки и 2 мальчика. справляюсь вроде неплохо. Спасибо за теплый прием!

как самочувствие ? Если не секрет , то как родственники все отреагировали ?
Ссылка на сообщение

Была на узи. Все под вопросом. Вроде как есть 18 мм))но может и не то. сказали, прийти через пару дней. переживаю. а вдуг маленький, а вдруг не он...

как дела?
Ссылка на сообщение

Как дела беремяшечки?

Меня еще тошнотворит немного, день нормально, день прям все фууууу.

Сегодня муж после бритьч подмышек помазплся лосьеном помле бритья, еще пару дней назад я его за этот лосьен готова бвла облизать с ног до головы, причем с утра и на голодный желудок, а сегодня заставила помыться и поменять футболку. Не моола его рядом переносить. Лосьен был хуже чем заппх куриного бульона, пока суп готовила))

Чудесааааа.....

Ссылка на сообщение

Как дела беремяшечки?

Меня еще тошнотворит немного, день нормально, день прям все фууууу.

Сегодня муж после бритьч подмышек помазплся лосьеном помле бритья, еще пару дней назад я его за этот лосьен готова бвла облизать с ног до головы, причем с утра и на голодный желудок, а сегодня заставила помыться и поменять футболку. Не моола его рядом переносить. Лосьен был хуже чем заппх куриного бульона, пока суп готовила))

Чудесааааа.....

Оооо как интересно))

Слава Богу я опять в счастливчиках. В этот раз вообще не было токса. С дочкой пару раз сильно подкатывало, а сейчас вообще тьфу-тьфу. Надеюсь токс обо мне не вспомнит.

Надеюсь и тебя скоро отпустит.

Животик начал расти и уже становится заметен. Еще пару нед и будет видно всем

Ссылка на сообщение

Маша здорово тебе. У подруги тоже все без токса проходит, а меня он пока ни как не оставит в покое.

Заметила, что меня тошнит чаще в одно и то же время, в 11:30 ночи. Вчера так замутило, что я быстро пошла спать, когда сплю не чувствую)))

Сегодня тоже в это же время накрыло. И вряд ли на еду мне кажется, в смысле ужин.

И при этом еще холодно становится, мурашки холодные бегают.

 

 

А мы уже подросли хорошо, у меня мышцы очень хорошо расслабляются и торчит животик не слабо уже. Думаю что я буду обладателем большого животика))))

Ссылка на сообщение

Вер, не факт. У меня тоже живот рано появляется, но потом совсем небольшой. Даже в эту Б был аккуратный живот, хотя деть не совсем мелкий и многоводие.

У меня в 30 нед.живот был не большой. А бвквльно в 35-36 нед прям огромный стал. Тоже оказалось многводие

 

Ну где же наши беремняшечки? Точно знаю, что еще есть))

Ссылка на сообщение

Вот и 13неделек нам! Вроде мало, а уже человечек))

В среду иду сдавать кровь из вены+мочу к приему(13.04) И по плану специалисты(терапевт, лор, окулист)

Ссылка на сообщение

Вот и 13неделек нам! Вроде мало, а уже человечек))

В среду иду сдавать кровь из вены+мочу к приему(13.04) И по плану специалисты(терапевт, лор, окулист)

маленький и самый лучший!

 

Ссылка на сообщение

Вот и 13неделек нам! Вроде мало, а уже человечек))

В среду иду сдавать кровь из вены+мочу к приему(13.04) И по плану специалисты(терапевт, лор, окулист)

маленький и самый лучший!

 

+1000000000000000

Самый любимый и дорогой комочек счастья))))

Ссылка на сообщение

Беремняшки!!! Ау! Вы где? Куда пропали? Как дела?

 

У нас все тьфу-тьфу. В понедельник идем на осмотр в жк. И прохолить специалистов. Завтра нам уже 14 неделек. Редко, но чувствую свою рыбку.

Ссылка на сообщение

Маша ты уже чувствуешь? Прикольно.

Опиши как это.

Меня вот например как будто щипают изнутри, иногда, но точно понятно, что это не кишечник и другие органы.

Но вроде понимаю что рано что то ощущать еще.

Ссылка на сообщение

Маша ты уже чувствуешь? Прикольно.

Опиши как это.

Меня вот например как будто щипают изнутри, иногда, но точно понятно, что это не кишечник и другие органы.

Но вроде понимаю что рано что то ощущать еще.

Вера, чувствую как дотрагивается до матки. Это точно не щипания, а очень легкие прикосновения. Один раз в день чувствую.Вчера тишина была. Даже для меня рано. Но у меня вторая Б. А в первую беременность почувствовала в 18 нед.
Ссылка на сообщение

Прикольно Маша)))))

Со второй Б все раньше, а мне с первой еще долго ждать))

Ну некоторые раньше чувствуют. И в 15 и в 16 нед. Может тебе повезет.

 

Машуль, с недельками!

Спасибо
Ссылка на сообщение

Сегодня была в жк. Анализи все тьфу-тьфу. Малышик растет.

После жк съездила к лору и окулисту. Тоже все нормально.

А также сделала экг. А так как хотела кушать, то ляля просила кушать тихонько шебуршась)

Через две недели мне на узи, а 7 мая на прием.

Ссылка на сообщение

Привет девочки, тоже ждем в октябре пополнение))) Надеюсь все будет хорошо. Стала очень ленивой,наверно возраст, 11лет назад была бодрой беременной, а сейчас только сплю и ем...

Ссылка на сообщение

Привет девочки, тоже ждем в октябре пополнение))) Надеюсь все будет хорошо. Стала очень ленивой,наверно возраст, 11лет назад была бодрой беременной, а сейчас только сплю и ем...

Ура!!! Еще одна беремняшечка! Рады принять в свои ряды))

 

Рассказывай как самочувствие? Знаете ли уже пол? Шевелюшки?

Ссылка на сообщение

Спасибо Мария))) Нет, шевелений пока не чувствовала, у меня 13 недель, наверно рановато. Сдала кучу крови на разные исследования, и пол в т.ч., но еще не ходила к врачу и не знаю. А сами они звонят только ли что-то не так. Было превышение по гормонам, гипертиреоз, сходила к эндокринологу, пересдала кровь, сейчас вроде нормально.

А кого вы ждете?

Ссылка на сообщение

Извините что вмешаюсь, Вер экг это кардиограмма сердца ))))

 

 

Аааа, я так сразу и не поняла. Интересно, а мне про нее ничего не говорила гиня.

И кровь всего раз взяли, но хоть мочу каждый прием.

 

А экг на каком сроке первый раз делают? И это как то отличается от простого узи?

Мне 23 числа только первое не вагинальное узи будут делать, может и кардиограмму тоже. как раз примерно 14 нед будет.

Ссылка на сообщение

Спасибо Мария))) Нет, шевелений пока не чувствовала, у меня 13 недель, наверно рановато. Сдала кучу крови на разные исследования, и пол в т.ч., но еще не ходила к врачу и не знаю. А сами они звонят только ли что-то не так. Было превышение по гормонам, гипертиреоз, сходила к эндокринологу, пересдала кровь, сейчас вроде нормально.

А кого вы ждете?

Я просто с телефона и если есть линейка, то не вижу.

Ну да.. Рано для шевелюшек.

А мы пока не знаем пол. Через 2 недели на узи. Есть шанс разглядеть пол.

 

Извините что вмешаюсь, Вер экг это кардиограмма сердца ))))

 

 

Аааа, я так сразу и не поняла. Интересно, а мне про нее ничего не говорила гиня.

И кровь всего раз взяли, но хоть мочу каждый прием.

 

А экг на каком сроке первый раз делают? И это как то отличается от простого узи?

Мне 23 числа только первое не вагинальное узи будут делать, может и кардиограмму тоже. как раз примерно 14 нед будет.

Мне в 12 недель уже смотрели не вагинально.

Карлиограмму делала себе. У меня небольшие проблемы с сердцем и терапевт отправил меня к кардиологу.. Ну а перед этим сделать экг.

 

Кровь нам просто разбили... Все по записи. Первый раз взяли на Вич, группу крови, резус. Второй раз брали из пальца перед приемом. Третий раз сдавала скрининг. Четвертый раз сдала биохимию и в мае буду сдавать на свертываемость(каолограмму... Не знаю как правильно пишется)

Мочу у нас тоже к каждому приему.

 

Всем привет!Я к вам

 

Первая беременность,срок 10 недель. 8 мая жду первое УЗИ. Кто уже был на данной процедуре, скажите,дают ли скрин малыша???

Ура! С беременностью. В нашем полку прибывает.))

Когда пдр?

 

Ируся, а у вас когда пдр?

 

Девочки, а кого хотите или ждете?

 

Так как у нас есть доченька, то очень хотим сыночка. Но и второй дочке будем рады. В первую беременность нашему папе приснилась девочка и у нас родилась дочка, а сейчас приснился сыночек и вот... Ждемс пока

Ссылка на сообщение

Я буду рада и мальчику и девочке, т. к. у меня есть и сын и дочь)) Главное чтоб здоровенький малыш. Мне предположительно на 21-23 октября сроки ставят. Вряд ли позже т.к. не первая беременность, обычно с первой бывает больше 40 недель, редко с последующими. С 36 недели уже нормальные роды.

Но мне интересно знать пол, пойду к врачу на следующей неделе, узнаю, результаты готовы уже))

Ссылка на сообщение

Всем привет!Я к вам

 

Первая беременность,срок 10 недель. 8 мая жду первое УЗИ. Кто уже был на данной процедуре, скажите,дают ли скрин малыша???

 

Скрин это фото? Мне дали, но я попросила. Но там только масюсечкая точка, я первое узи на 6-7 недели делала))

 

 

Маша спасибо за подробный ответ. У меня 23 узи и может уже пол сказать, если эта врединка првернется как надо))

 

У нас первый ре, поэтому и девочке и мальчику будем не то что рады, а безгранично счастливы. Дай бог чтоб все хорошо, мы его уже оооочень долго ждем.

Ссылка на сообщение

У нас не давали в бесплатном кабинете. А в платных центрах всегда дают

 

А вообще... Пол не так важен. Главное здоровый малыш(ка), беременность без проблем и роды легкие и без осложнений. Вот секрет счастья))

Ссылка на сообщение

Ура! С беременностью. В нашем полку прибывает.))

Когда пдр?

 

 

Спасибо Мария))) Нет, шевелений пока не чувствовала, у меня 13 недель, наверно рановато. Сдала кучу крови на разные исследования, и пол в т.ч., но еще не ходила к врачу и не знаю. А сами они звонят только ли что-то не так. Было превышение по гормонам, гипертиреоз, сходила к эндокринологу, пересдала кровь, сейчас вроде нормально.

А кого вы ждете?

Я просто с телефона и если есть линейка, то не вижу.

Ну да.. Рано для шевелюшек.

А мы пока не знаем пол. Через 2 недели на узи. Есть шанс разглядеть пол.

 

Извините что вмешаюсь, Вер экг это кардиограмма сердца ))))

 

 

Аааа, я так сразу и не поняла. Интересно, а мне про нее ничего не говорила гиня.

И кровь всего раз взяли, но хоть мочу каждый прием.

 

А экг на каком сроке первый раз делают? И это как то отличается от простого узи?

Мне 23 числа только первое не вагинальное узи будут делать, может и кардиограмму тоже. как раз примерно 14 нед будет.

Мне в 12 недель уже смотрели не вагинально.

Карлиограмму делала себе. У меня небольшие проблемы с сердцем и терапевт отправил меня к кардиологу.. Ну а перед этим сделать экг.

 

Кровь нам просто разбили... Все по записи. Первый раз взяли на Вич, группу крови, резус. Второй раз брали из пальца перед приемом. Третий раз сдавала скрининг. Четвертый раз сдала биохимию и в мае буду сдавать на свертываемость(каолограмму... Не знаю как правильно пишется)

Мочу у нас тоже к каждому приему.

 

Всем привет!Я к вам

 

Первая беременность,срок 10 недель. 8 мая жду первое УЗИ. Кто уже был на данной процедуре, скажите,дают ли скрин малыша???

Ура! С беременностью. В нашем полку прибывает.))

Когда пдр?

 

Ируся, а у вас когда пдр?

 

Девочки, а кого хотите или ждете?

 

Так как у нас есть доченька, то очень хотим сыночка. Но и второй дочке будем рады. В первую беременность нашему папе приснилась девочка и у нас родилась дочка, а сейчас приснился сыночек и вот... Ждемс пока

 

 

Спасибо! 10 ноября вроде...

 

Ссылка на сообщение

Сегодня состоялась не запланированная встреча с нашей лялей.

Появилась коричневая мазня и я бегом к Гинекологу. Меня посмотрели на кресле и сделали узи. Все тьфу-тьфу, но только плацента перекрывает зев. Поэтому физический и половой покой.

Ссылка на сообщение

Маша представляю как ты испугалась. Хорошо, что все хорошо. А отчего в итоге выделения были?

 

Мне сегьдня снилось всю ночь, что я именно со своим мужем доооооолго и по всякому секасом занимаюсь. Почему ИМЕННО с мужем?)) Да потому, что мы столько лет вместе, а это снится мне в первый раз))) Обычно другие мужики без лица.

Хорошо что у женщин нет полюций))))

Ссылка на сообщение

Вера, про полюции.... Смеюсь в голос))

Мне тоже снилось... Мужу даже сказала, а ему смешно =)

 

Мазня... Так как плацента низко, но она мигрирует, то лопаются сосуды.

 

Вообщем нужно себя беречь.

Ссылка на сообщение

Ну вот повеселила тебя чутка)))

 

У меня пока вечерний токс не проходит. Ну или есть хотю просто, хоть и поздно уже, но 100гр обезжиренного схомячила, иначе ньчью спать не буду.

Ссылка на сообщение

ВареННик,ничего не говори)))

пусить будет сюрпризом ?

Мне как раз снова сени снилось ..

 

Это что за секреты за моей спиной??????

А ну колитесь, что за оргазмы такие с тонусом в итоге?

Вот муж ржать то будет ))))))

 

Я вот думаю, что сны такие от недостатка секса, вечером мне плохо, а утром муж убегает рано, тока на выходных чет получается.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...