Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Булавка

Как укрепляете здоровье своих деток?

Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2017 в 11:29, lusasidorova сказал:

Иммунитет - это прежде всего здоровый кишечник, а здоровый кишечник - это лактобактерии, бифидобактерии. Зимой пьем жидкий бифидум баг, трилакт. Уже несколько лет препараты помогают не болеть в зимний период

это правильно, кишечник=иммунитет, мы тоже периодически пропиваем пробиотик  Ливео и от коликов помогает малявочкам.

Поделиться этим сообщением

Нам витамины помогают. Сомневаюсь, что с нашей экологией что из обычной еды все витамины получить можно, так что мы их очень часто пьем.

Последние полученные награды

Ну летом-то можно витамины получить из продуктов, если знать, где их покупать конечно) а вот в холодное время года да, есть напряженка с этим. Я витамины даю тогда, когда врач посоветует, самостоятельно не даю. Стараюсь кормить хорошо, разнообразно, чтобы всего хватало) Прогулки на свежем воздухе, режим... В общем, все по стандарту. В "опасное" время еще в нос эдас-801 капаю, чтобы не цеплять каждую попавшуюся заразу

И мы витамины пили, помогали совсем чуточку. Сейчас стараюсь по сезону овощи, фрукты, ягоды скупать с прилавков, а особенно в Фудсити голубику из Сербии, вот уж панацея, так панацея. У малого мало того что внимание улучшилось, так он даже со сверстниками стал общаться в разы больше. Думаю, не зря говорят, что самое лучшее и здоровое уже давно придумано природой.

Ой, я голубику и в детстве обожал ну просто АМ)), сейчас как то меньше едим, некогда даже подумать что бы купить что то не по списку. Но вы правы, фрукты очень полезны. я бы даже сказал их недооценивают. Надо жене включить галочку)))))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.