Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

DOT-омоложение


Федорова Мария

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто делал лазерное омоложение кожи вокруг глаз на аппарате SmartXide DOT? Был ли эффект после одной процедуру и какой вообще результат, есть ли побочные эффекты? Сколько времени шла реабилитация, сама процедура терпима в плане боли? И в каком возрасте вы её делали? Я сейчас думаю, стоит ли прибегать к неё или нет, поэтому посоветуйте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Если говорить о лазерном омоложении кожи, то на мой взгляд, DOT-омоложение является одной из новых процедур в борьбе со старением кожи. С помощью дот-терапии можно сделать омоложение как лица, так области шеи и декольте. После нее очень хорошо уходит пигментация. Я прохожу сейчас курс процедур в Питерской клинике Медицинский Центр Города. Лично для меня самое важное, что процедура проходит безболезненно! Само жжение пропадает где-то через час, и всё, никаких кошмаров с огромными отёками. Проходит всё через 3-4 дня, деликатно отшелушивается и не нужно неделю сидеть дома.

Ссылка на сообщение

Что почем? В принципе, слышу уже не от вас первой положительные отзывы об этой процедуре. Сколько раз нужно косметолога посетить? И вы не ответили, с какого возраста вообще можно прибегать к лазерному омоложению лица?

Ссылка на сообщение

Все зависит от состояния вашей кожи, кому-то в 25 уже будет показана эта процедура, кому-то только в 35. Аналогично и с курсом дот-омоложения, тут тоже всё индивидуально, и определяет косметолог уже на месте. Я сделала 5 процедур в МЦГ у Семеновой, знаю еще Толстых и Дикарева хорошие косметологи. У них в клинике как раз акция сейчас проходит на DOT со скидкой 50 процентов, за 10 тысяч можно сделать зону - всё лицо. Разузнайте цены в других клиниках, это дешево. После процедуры стоит дня 3-4 поберечь кожу, может немного покрыться корочкой. Ну а после увидите, какой цвет и эластичность приобретет ваше лицо.

Ссылка на сообщение

Уже посмотрела прайсы различных клиник, недешево конечно, тем более если проходит эту процедуру курсом. А так интересно, главное, чтобы стойкий результат был.

Ссылка на сообщение

Очень хорошо с морщинками бороть помогает тренажёр для лица лулу ультра. У одной нашей сотрудницы такой, она не очень -то давно его купила, но уже видно, как лицо подтянулось, разгладилась кожа под глазами и гусиные лапки в уголках почти не заметные стали.

Ссылка на сообщение

первый раз про такую процедуру слышу, но заинтересовалась. Я вообще своими силами пытаюсь с морщинками бороться, масочки делаю, массажи. Хочу еще на специальный массаж лица записаться, подруга ходит и прямо нарадоваться не может

Ссылка на сообщение

Своими силами с морщинками вряд ли справитесь. У меня они были только вокруг глаз, решилась на блефаропластику. Начиталась отзывов о разных клиниках и выбрала Бьюти Тренд на Лесной. Не пожалела! Понравились специалисты и результат их работы. Все прошло без последствий)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...