Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кератирование волос.


Рекомендуемые сообщения

В последнее время все чаще девушки делают себе кератиновое выпрямление волос. Это очень полезно для волос и выглядят они просто потрясающе после этой процедуры. Кто-нибудь делал себе кератирование? Как вам понравилось? Сколько держится эффект? Очень приветсвуются Ваши фото до и после)))

Ссылка на сообщение

Я тоже одно время интересовалась кератиновым выпрямлением. И хочу сказать, что в последствии мой кругозор расширился. В конце концов пришла я на данную процедуру, рассказала, чего хочу добиться и девочка стала советовать мне процедуру глубокого восстановления lebel, подробно рассказала в чем отличие и я решила остановиться на последнем. Сейчас я на данную процедуру сходила уже 2 раза.

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на сообщение

Кератирование волос полезно только в том случае, если мастре использует правильный кератин без формальдегида в своем составе. Я по отзывам нашла и заказала сама мининабор фирмы Триссола вот такой ссылки на форуме запрещены , а делал мне мастер в салоне, так как у них его не было в наличие. Эффект супер! Волосы гладкие, блестящие, даже выглядят как-то объемнее. Я довольна. Сделала 4 месяца назад, эффект пока еще держится.

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

я в начале лета сделала кератирование, эффект понравился, но делал не профессионал - концы сразу поплыли, на след день уже снова пользовалась утюжком (а так мечтала хотя бы на месяц про него забыть), через 2 недели и вовсе будто ничего и не было. хотя средства у нее хорошие были. может волосы у меня такие, сами по себе очень нежные и гладкие, они у меня и без кератина выглядят как с ним, результат и не закрепился... но все таки я ругаю непрофессионального мастера.

Ссылка на сообщение

Я делала кератиновое выпрямление для волос щадящим кератином. Волосы здоровые,красивые, гладкие, совершенно не поврежденные.

Изменено пользователем Мария Королева
Ссылка на сообщение

И после кератинового выпрямления лучше пользоваться шампунем без сульфатов с кератином, чтобы эффект был дольше. Например, Tahe Gold.

Изменено пользователем Мария Королева
Ссылка на сообщение

Для восстановления у меня есть goldwell KERASILK, это прям кератин домашний, волосы напитаются и восстановятся и эффект не на пару дней, а надолго, потому что на саму структуру действует. 

Ссылка на сообщение

Делала три года назад по глупости, все подруги делали и тоже поперлась, потом все с волосами и страдали. У меня аж через 3 месяца началось - волосы стали как мочалка, хотя уходом от мастера пользовалась, не помогало. Пошла к другому, сказал взять сывороточный реаниматор с кератином в аптеке (лошадиная сила) и шампунь какой-то тоже с кератином, взяла эту марку, мне помогло волосы восстановить. Но кератин никому делать в салоне не советую! Одной из подруг срезать волосы все-таки пришлось, а много достаточно ( P/S/делали кератин с подругами в разных местах у разных мастеров) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...