Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
TAYA

Кератирование волос.

Рекомендуемые сообщения

TAYA    42

В последнее время все чаще девушки делают себе кератиновое выпрямление волос. Это очень полезно для волос и выглядят они просто потрясающе после этой процедуры. Кто-нибудь делал себе кератирование? Как вам понравилось? Сколько держится эффект? Очень приветсвуются Ваши фото до и после)))

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

ElenaM    0

Я тоже одно время интересовалась кератиновым выпрямлением. И хочу сказать, что в последствии мой кругозор расширился. В конце концов пришла я на данную процедуру, рассказала, чего хочу добиться и девочка стала советовать мне процедуру глубокого восстановления lebel, подробно рассказала в чем отличие и я решила остановиться на последнем. Сейчас я на данную процедуру сходила уже 2 раза.

Simonaa    0

Слышала что кератинование полезно для волос, не уверенна что это правда

Елена Малыгина   
Елена Малыгина

Кератирование волос полезно только в том случае, если мастре использует правильный кератин без формальдегида в своем составе. Я по отзывам нашла и заказала сама мининабор фирмы Триссола вот такой ссылки на форуме запрещены , а делал мне мастер в салоне, так как у них его не было в наличие. Эффект супер! Волосы гладкие, блестящие, даже выглядят как-то объемнее. Я довольна. Сделала 4 месяца назад, эффект пока еще держится.

TAYA    42

я в начале лета сделала кератирование, эффект понравился, но делал не профессионал - концы сразу поплыли, на след день уже снова пользовалась утюжком (а так мечтала хотя бы на месяц про него забыть), через 2 недели и вовсе будто ничего и не было. хотя средства у нее хорошие были. может волосы у меня такие, сами по себе очень нежные и гладкие, они у меня и без кератина выглядят как с ним, результат и не закрепился... но все таки я ругаю непрофессионального мастера.

Последние полученные награды

Не делала, но, возможно, буду скоро, т.к. сейчас волосы длинные, с этим будут опрятнее выглядеть, наверное.

Violina    1

У меня после кератинового выпрямления волосы стали только хуже. Теперь не знаю, чем лечить.

Я делала кератиновое выпрямление для волос щадящим кератином. Волосы здоровые,красивые, гладкие, совершенно не поврежденные.

И после кератинового выпрямления лучше пользоваться шампунем без сульфатов с кератином, чтобы эффект был дольше. Например, Tahe Gold.

вот такой -

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
он и блеск придает волосам и продлевает эффект от кератина.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.