Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

День рождение в детском саду.


Рекомендуемые сообщения

Девочки столкнулись с такой проблемой, у сына скоро день рождение и в садик именинник несёт угощения.

В том году мы приносили каждому по игрушке, Ване было 5 лет, хотелось, чтоб интересно было. игрушки мелкие, но интересные, приведение называются, они как бы на пружинках ещё и светятся. а в этом году голову сломала, что нести. В основном все носят барни и сок, или чоко пай. Главное, что на пищ. продукцию был сертификат качества, так бы я кексиков напекла своих, украсила, намного круче было, но из за этой бумажки не прокатит.

Что носите в садик вы?

Ссылка на сообщение

У нас в садик не просят сертификат. Мы барни и сок носили и тортик воспеткам. Сегодня вот у мальчика в группе др. Они пригласили аниматоров и мама напекла вкусняшек-печенек и заказала торт. Соков коробка стоит. А так кто то приносил печеньки, киндеры, маленькие пакетики мармелада Фру-фру и сувениры. Кто то игрушки маленькие. Нам хрюшка и пони доставались) В этом году еще не знаю что понесем. Может спросить у воспеток и они разрешат принести кесики? Я бы лучше их согласилась, чтоб ел мой ребенок, чем барни. Она их мне отдает. Хотя нам в прошлом году запрещали все кроме барни и игрушек. С сентября уже многое разрешили.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Что носите в садик вы?

У нас в прошлом году сыну тоже 5 лет было и в садик тоже не разрешали домашнее приносить. Только из магазина или кондитерской ---> госконтроль за продуктами. Я заказала в кондитерской капкейки-кексики индивидуальные, половина шоколадных и половина ванильных. Сверху каждое было украшено колечком пластмассовым для детей.

Плюс приносила воду / молоко и большую фруктовую нарезку из магазина из разных фруктов.

У нас соки не разрешались.

 

А в этом году у сына нулевой класс в новой школе и вообще еду нельзя приносить. Строго в школе следят за пищевыми аллергиями разными, и можно только игрушки приносить. Сын уже несколько раз приносил домой из школы плей-до пластилин маленький, разные наклейки, карандаши и тд, другие мамы присылали в школу.

 

В этом году на 6 летие, я собираюсь купить новую книгу в школу яркую, чтобы сын мог открыть в школе и учительница прочла, а потом эту книгу подарить в школу, от именниника. Плюс по-мелочи еще что-то надо придумать...

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

У сына в саду все дети носят на др бисквиты Барни и сок. Мой реально подсел уже на этого Барни.

Мы носили вафельки с соком. Все разрешают вроде у нас

Ссылка на сообщение

А нам в садик можно было приносить вкусненькое, проблема была только в детях у которых была аллергия, нужно было выходить из положения, чтобы и вкусно было и полезно и без аллергенов. Созвонилась с мамами, поспрашивала кому и что можно кушать. Остановились на фруктах, компоте и вафли, не помню как называются, очень хорошие. Вроде ни чего особенного, но детки были довольны.

Ссылка на сообщение

Ну или в конце концов, приносите самодельное печенье на фруктозе что ли))

 

Так в том и проблема что самодельное почти везде под запретом. Наверное уж лучше вообще без вкусняшек , чтобы никому из детей не было обидно что ему чего-то нельзя

Ссылка на сообщение

Мы в садик приносили каждому по соку и конфеты. Еще пригашали в гости аниматора https://itnets.ru/zheleznodorozhnyj , выбрали персонажа из мультика Фиксики, программу брали на час (можно заказать и на дольше), были разные увлекательные игры и конкурсы, особенно понравился шар желаний, дети были такому сюрпризу рады)

Ссылка на сообщение

Все приносят сок, барни или конфеты. Мы то приносили по киндеру, то сок с барни, то конфеты подобрали по 5 штук(шоколадные и на палочке). Праздники в садике в честь ДР не устраивает никто

Ссылка на сообщение

Да, такая традиция осталась в прошлом.

Liona, все зависит от садика. У нас не в прошлом. Хотя конечно сейчас гораздо больше ограничений, чем было в нашем детстве. Да и сами детск более "избалованные", простыми нашими детскими радостями их не особенно удивишь

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...