Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 953
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Адресочек получила!   ну незнаю .. от меня тебе прийдет талисман, или не от меня, но тестик свой девчачезараженный ты получишь точно! как договаривались!)))

ой как классно:))

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек

Posted Images

Поздравляю с талисманчиком! Он просто бесподобен! Идея супер! Малыш у аиста ну просто загляденье! Он тоже сделан руками? Такой аккуратненький!))) Молодцы, девочки =)

 

А моя посылочка пока стоит на месте, но сортировочный центр в городе моей планюшки покинула.

Всё всё рукодельное.

Спасибо всем за добрые слова. Теперь самое главное, чтобы заработал!

Ссылка на сообщение

Лесёк,

Какой у вас красивущий талисманчик получился!!!! Молодцы вы с сестрой! Действительно с душой и от души! Не может не сработать))))

 

 

Моя посылочка уже в городе планюшки, причем с 21.02. Почему извещения нет до сих..... переживаю. Я кстати забыла свой ник указать, там только моя фамилия. Так что планюшка и не поймет от кого талисман)))))

Ссылка на сообщение

Мария, напиши хоть от кого талисман пришел!

 

Кстати, девочки. Был у меня такой случай. Оправили мне из Америки мелкий пакет. Я его ждала-ждала, извещение так и не дождалась. Через месяц пошла на почту спросить не приходил ли на мое имя пакет. А мне говорят: Приходил. Но вы за ним не явились и мы его выслали обратно в Америку. Чудненько, говорю. Вы бы хоть мне извещение прислали, что пакет пришел.

Ссылка на сообщение

Главный герой!

Имя ему придумала, но пусть оно останется засекреченным

 

Главная героиня

 

Колыбелька

Ой какой классный!!!!!! Поздравляю с талисманом. Желаю чтобы сработал молнеиностно.
Ссылка на сообщение

Аааа, ко мне извещение пришло, видимо и посылку принесли, но меня дома не было:( Если завтра не вызвоню почтальена, то в понедельник поеду на почту. Прилетел мой талисманчик, от кого не знаю.

Натуль, моя посылка полторы недели уже в пути, обычно за 2 недели доходит, на следующей неделе должна быть.

Лесек, потрясающий талисман. Обожаю тильд, а дневничек какой клевый, хотела сначала спросить где такие продают. Вы с сестрой молодчины:)

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже получила извещение, но забрать смогу посылочку только в понедельник. Сегодня у меня ДР, не дойду до почты, а завтра там выходной)))) Моя посылочка из Беларусии)

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже получила извещение, но забрать смогу посылочку только в понедельник. Сегодня у меня ДР, не дойду до почты, а завтра там выходной)))) Моя посылочка из Беларусии)

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)))

Ссылка на сообщение

Девочки всем большой привет. Сегодня была на почте ну оказалось что мой талисман в цинтральной почте. ТАК РАССТРОИЛАСЬ, но ничего завтра пойду, благо у нас почта работает без выходных. Завтра обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение

И мне сегодня извещение пришло! Ура!

От NataHari.И почему же я не должна была понять от кого?))) Ты ведь тоже давно на форуме.Я примерно знаю,кто от куда)

NataHari, с Днём Рождения!

И от Ташки мне сегодня конвертик пришёл с волшебным тестиком!) Спасибо!

Получу посылочку наверно только в понедельник.Если будет работать.Я не пойму вообще, отделение работает или нет? Люди подходят,дверь дёргают,а там закрыто.И сейчас я видела почтовая машина подъезжала,а шофёр открывал отделение своим ключом!? Пришла посылка ещё 21 числа по штемпелю. 17 была отправлена.

Ссылка на сообщение

Бубнюша, не понятно, если посылка пришла 21числа, почему так поздно извещение принесли.

она шла быстрее, чем извещение! во дают почтальоны!

ну, главное, что дошла!

ой, это получается мы скоро увидим фото уже 5талисманов!

крутяк!

Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)))

с днем рождения, natahari!

NataHari, с Днём Рождения!

Спасибо, девочки!!!

 

От NataHari.И почему же я не должна была понять от кого?))) Ты ведь тоже давно на форуме.Я примерно знаю,кто от куда)

Слава Богу дошла посылка! А то я уже заволновалась, с 21 числа извещение несли)))) Главное, что долетело. Надеюсь в целости и сохранности. Там слегка хрупкое)))

Ссылка на сообщение

И от Ташки мне сегодня конвертик пришёл с волшебным тестиком!) Спасибо!

ну вот и хорошо ))) я рада ))) ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИ еще раз!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила свой талисман.

Ташка спасибо огроменное!!! Я в восторге!!!!

Фото с рассказом смогу в понедельник или во вторник. Я эти выхи работаю, а в понедельник надо ехать за подарками для сада.

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила свой талисман.

Ташка спасибо огроменное!!! Я в восторге!!!!

Фото с рассказом смогу в понедельник или во вторник. Я эти выхи работаю, а в понедельник надо ехать за подарками для сада.

рада что понравилось!!! У нас простенький талисман, но пусть действует поскорее ааааааппппппччччччххххххиииии!!!
Ссылка на сообщение

Булавка,Ну похоже просто отделение не работало на неделе.Пойду завтра туда,всё узнаю.

А то я уже заволновалась,

Не,не, всё нормально)

 

ну вот и хорошо ))) я рада )))

А как я рада!))) Спасибо! Очень душевное там пожелание!

 

И в угадалках я тоже мимо! Неужто Айслу угадала,что ей от Иннульки?

Ссылка на сообщение

Всем большой привет, УРАААААААА!!!!! Я сегодня получила талисман. Такой здоровский, нет слов. Я простпросто счастлива. И моя интуиция меня не подвела. Сейчас разбираюсь как выложить фото.

Ссылка на сообщение

Всем большой привет, УРАААААААА!!!!! Я сегодня получила талисман. Такой здоровский, нет слов. Я простпросто счастлива. И моя интуиция меня не подвела. Сейчас разбираюсь как выложить фото.

фух, слава Богу понравился, а то я реально переживала очень, что на фоне других талисманчиков, мой какой то не казистый. Но зато пропитанный не только материнской энергетикой но и беременной. Поэтому я верю, что он скоро принесёт тебе долгожданную беременность. я очень старалась, зная, как ты хочешь забеременеть, вложить эмоции, посыл и нужную энергетику.
Ссылка на сообщение

Спасибо Иннулька большое. мне очень очень понравился талисман. Я когда открывала почему то расплакалась и когда читала и когда рассматривала такое красивое произведение. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение

по идее расширенная форма ответа, там есть выбрать файл, выбираешь файл и прикрепить, но это так с компьютера, а ты по моему с телефона сидишь, если мне память не изменяет, сейчас подзарядиться телефончик мой, я погляжу как с мобильной версии отправляются фотки

Ссылка на сообщение

Айслу,Поздравляю с талисманчиком! Пусть как можно быстрее он сработает.

Иннулька, Отличный талисманчик! В каждый талисман вложена частичка души.

 

Только вот моя планюшечка молчит.Неужто ещё извещение не пришло?

Ссылка на сообщение

Иннулька столько энергетики вложила, что не только квартиру заполнела, а и меня. Я какая то окрыленная хожу, наполненная такой мощной энергией. Спасибо вам огромное!!!!!!

 

Бубнюша спасибо. Я очень надеюсь и жду двух заветных полосочек. Удачи нам всем.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Айслу, с талисманчиком)) классный такой!! теперь точно все получится)

 

Иннулька, здорово придумано. даже от фот талисмана мне показалось энергия положительная идет))

 

Тараканова, с талисманом)

 

Ташка, и в простеньком талисмане может быть много души))

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки. Ни как не могу налюбоваться талисманом, положила на самое видное место. Вы не представляете как душу греет. Уверенность, что все получится не смотря ни на что.

Ссылка на сообщение

Айслу,с талисманчиком))) интуиция тебя одну только не подвела))

Иннулька, молодец - красивые бусы))

 

Мамочки

1. Юлёнка, Талисман прилетел Айсылуш мальчик

2. Romantika, аист в пути)) девочка

3. МятныйЧай, аист в пути)) мальчик

4. Роника, Творческого вдохновения)) девочка

5. Зюмка, аист в пути)) девочка

6. Булавка, талисман прилетел TAYA (мальчик по энергетике)

7. Katuwwka, аист в пути)) девочка

8. TAYA, аист в пути)) девочка

9. Ташка, талисман прилетел Тараканова мальчик

10. Иннулька, талисман прилетел Айслу девочка/мальчик

11. Nadinka, Творческого вдохновения)) мальчик

12. NataHari, аист в пути)) девочка

13. Бубнюша, аист в пути)) мальчик

14. Лесек талисман прилетел Булавка девочка

 

 

Планюшки))

1. Катюшик, (думает, что ждет талисман от Ташки)

2. Айсылуш, талисман получен от Юленка

3. Булавка, Талисман получен от Лесек))

4. Наталюшка, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

5. Katuwwka, (думает, что ждет талисман от Роники)

6. TAYA, талисман получен))) от Булавка

7. Passion, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

8. Кристина, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

9. Тараканова, талисман получила от Ташки

10. Айслу интуиция сработала получила талисман от Иннулька)))

11. NataHari, (думает, что талисман от Мятный чай)

12. ЕленаМИР (думает, что талисман от Katuwwka)

13.Бубнюша, (думает, что ждет талисман от Nadinka)

14. Рита 2006

 

Только вот моя планюшечка молчит.Неужто ещё извещение не пришло?

не переживай по коду завтра получит)))

 

а где мой??((((( хнык... видимо издалека летит пупсик ко мне♥

терпения))) все будет))

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Всем привет! Прошу прощения за задержку отчета! Посылочку получила в четверг! Увидев извещение сразу рванула за посылкой! Ой,сколько положительных эмоций она мне принесла!!!!

Посылочка пришла с Белгородской обл (Старый Оскол) от Васильевой Ольги (Мятный Чай,да??? )

В посылочке был Лягушонок,шапочка для сыночка и открыточка!!!!! Все просто супер-пупер!!!!!!! Огромное спасибо!!!! Надеюсь,что у нас и правда будет сыночек и шапочка нам пригодится)))

4a71dc41081e.jpg8958697e544c.jpg1113712bc6e6.jpg

 

НАМ ВСЕМ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ ТАЛИСМАНЧИКИ!!!! Только дочке сложно объяснить,что это не ей)))) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!

Ссылка на сообщение

девченки код у меня есть)))посылочка уже на почте..но извещения не было...нужно по коду получить)))но у нас в субботу и в воскресенье не работает почта.поэтому во вторник пойду за посылочкой)))жду уже очень хочеться заглянуть что там))догадываюсь от кого)))но пока поинтригую)))как получу выложу и подпишусь))всех девченок поздравляю с посылочками)))ждем кто заполосатиться следующий)))талисманчики просто офигенные))

Ссылка на сообщение

Ну наконец то!! Мой талисман на месте)

Долго я думала, что подарить моей планюшке. Сразу решила, что будет лягушка. Так как на лягушек аисты летят уж очень хорошо))) сначала решила купить, так как с рукоделием у меня не очень. А потом увидела лягушку в нете из шерсти и решила свалять сама))) Алиса сделала открытку)))) когда делала своего лягушонка, то все свои мысли отправляла на мальчика! Чего искренне желаю своей уже беременяшке. Перед отправкой посылки зашла в детский магазин и не утерпела купить именно голубую шапочку))) Легкой беременности Машуль!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, я отправила сегодня талисманчик! Ура!!!\

 

По техническим причинам не получилась сделать своими руками, но я нашла, практически то, что хотела!!!

Белорусский талисманчик отправился в дорогу - жди моя планюшка!!!

Ссылка на сообщение

МятныйЧай,молодчинка))

Девочки, я отправила сегодня талисманчик! Ура!!!\

ура)) жди планюшка кучерявого мальчишку))

не, я девчачий старалась отправить - изо всех сил старалась!
Ссылка на сообщение

Ну наконец то!! Мой талисман на месте)

Долго я думала, что подарить моей планюшке. Сразу решила, что будет лягушка. Так как на лягушек аисты летят уж очень хорошо))) сначала решила купить, так как с рукоделием у меня не очень. А потом увидела лягушку в нете из шерсти и решила свалять сама))) Алиса сделала открытку)))) когда делала своего лягушонка, то все свои мысли отправляла на мальчика! Чего искренне желаю своей уже беременяшке. Перед отправкой посылки зашла в детский магазин и не утерпела купить именно голубую шапочку))) Легкой беременности Машуль!!!!

Огpомное спасибо!!! Надеюсь так и будет!

Ссылка на сообщение

А я не смогла сегодня свою посылочку получить((((

В обед не получилось дойти, в рабочее время не отпустили, а вечером просто не успела уже((( завтра сбегу с работы, благо почта недалеко. Может не заметят мое отсутствие)))

Ссылка на сообщение

От лягушки торчу просто. Мятный чай Оль, сама делала? Блинннннн хочу такую лягуху. Очаровала..

ага мне тоже понравилась

Кста Олин талисман сработал первый))) теперь осталось только узнать на мальчика он сработал или нет)))

т т т т на аиста Олиного который на лягуху еще в пути запал)))

 

А меня на почте ждал облом, она у почтальена и надо лично его вызвонить, завтра буду вызванивать.

как у вас все сложно))))

лови теперь его)))

почтальона "аиста" вашего)))

можно сказать что он аист

попроси Гену пусть лягушек поищет может быстрей почтальон заглянет))))

Ссылка на сообщение

Ну раз речь зашла о лягушках-талисманах,то у меня вот такая лягушечка сидит на окошечке с ноября месяца.Аиста привлекает.Но видать в наших краях аисты в зимнее время не летают.))Кстати я её не покупала,а чисто случайно она у нас появилась.

1ee32df2af11.jpg

 

А сейчас я пойду на почту,получать посылочку)Удачи мне.

Ссылка на сообщение

А сейчас я пойду на почту,получать посылочку)Удачи мне.

урааа)))

Кстати я её не покупала,а чисто случайно она у нас появилась.

классная)) значит все у вас получится случайно)))

Ссылка на сообщение

Девочки, я извиняюсь за задержку, но чет работы валом и дома дел куча. Сразу извиняюсь за фото, они с тел. Доча фотик прихватизировала и сныкала.

Итак, отчет.

В субботу меня задержали на работе. и я извелать, т.к. в сумке лежало уведомление о посылке. Примчалась на почту за 10 мин до закрытия и умолила отдать мне посылочку. Получила заветный конверт и вышла счастливая на улицу. Дошла до ближайшего двора и не удержалась вскрыла пакет))))

Там был такой подарочный пакет

fc6762b00b90.jpg

А в пакете первое, что я увидела была открытка сделанная Ташиными детками и вещи для малыша с погремушкой)

714b30008125.jpg

dd0361e5c197.jpg

вытаскивать и разглядывать все на улице я не стала, а рванула бегом домой.

Дома уже все вытащила и рассмотрела.

 

Внутри открытки меня ждало послание от Таши и сюрприз. Рисунок от Леши. держалось все это очень оригинально. Детскими ладошками)) Клево очень)) И волшебный тестик, который я уверенна очень скоро покажет мне 2 полосочки)))

959796b31331.jpg

 

Это Лешин рисунок, он нарисовал моего будущего сынка))

9d6b6f459f56.jpg

 

Это вещи зараженные Ташиными сыночками)

865f68dcd557.jpg

 

И еще была жемчужина желаний.

617614591919t.jpg

Что самое интересное, с Викой у меня была тоже такая жемчужина. Я ее покупала на море за год до того как Викой забеременела. надеюсь эта сработает быстрее)))) У меня с лета лежит цепочка серебряная, видимо ждала эту жемчужинку)))

Мой талисман мальчишичий, и что интересно муж хочет сына. Так что Ташка надеюсь у нас будет сынок, ведь не зря мне талисман от тебя достался. У тебя вон какие отличные мальчишки получаются))))))

Ссылка на сообщение

Тараканова,Рада что все понравилось!!! Скорейшего запузачивания ААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!

 

Вообще талисман мы готовили изначально без пола, но Леша сказал что должен быть мальчик на рисунке как его братик в животике ))))))

Ссылка на сообщение

Ух ты какой талисманчик!

Ташка,твои мальчишки молодцы! И ты умница,так всё придумать,обыграть.

Тараканова,С талисманчиком и скорейшего запузачивания

 

 

Та-дам! И я получила только что свою посылочку! Без приключений)

От Наташи(NataHari)Спасибо!

Самое главное,что я никак не могла вскрыть коробочку :251: Так всё тщательно было запаковано)Но маникюрные ножнички справились с этой задачей.

Итак открыла я коробочку,и первое что бросилось в глаза, ярко-розовый цвет. Это оказалась очень симпатичная колясочка)Почему то в последнее время,я вот именно о такой крохотной колясочке(или люльке) мечтала)А в колясочке были сложены:прорезыватель для зубиков,носочки и соска.Ах да, ещё же в коробочке я обнаружила напутственное письмо для будущих родителей(то бишь, для нас)

Одна вещичка вызвала во мне очень сильные эмоции.Я не буду говорить какая вещь и почему,это очень личное.

Мне всё очень понравилось! И мечтаем мы как раз о девочке) Мальчик то уже хулиганистый есть)))

теперь фоточки

5140681d8514.jpg

 

699c32b04aa6.jpg

 

e512a4f7210e.jpg

Ссылка на сообщение

девченки всех позравляю с посылочками))жемчужинка очень трогательно)))молодцы..)))и я наконец то получила свою посылочку)))сегодня с утра мужа потащила на почту))так как ехать в поселок нужно))в общем прибежала...схватила и сразу начала рассматривать))Посылочку я получила от Бубнюши)))В посылочке я нашла червяка..ну на кого летит асит..ну конечно на червячка))красивый такой)))прекрасные пинеточки и соску пустышку..ну конечно письмо и пожелания..а точнее утверждение))я даже прослезилась))спасибо дорогая за послылочку)))елене от елены)))совпадения)))

Ссылка на сообщение

спасибо дорогая за послылочку)))елене от елены)))совпадения)))

Я так рада,что понравилось всё!!!!А то очень переживала.И здесь ещё раз пожелаю,чтобы как можно быстрее мой талисманчик сработал! и у вас появилось маленькое чудо!

И это не одно кстати совпадение.У меня тётя живёт в Днепропетровске.В соседях с вашей Харьковской областью.

.ну конечно на червячка))красивый такой))

))))Это не червячок. А гусеничка.Самодельная погремушка гусеничка, сшитая из детского носочка.Надо было мне написать,кто это и вложить в посылочку) Не догадалась.

Фоточки будут? Или мне самой выложить здесь?

А извещения так и не было?

Ссылка на сообщение

Девочки поздравляю всех с талисманами. Natalia Star вам огромное спасибо за надежду. Беремняшки спасибо вам за желание помочь нам , планюшкам. А планюшкам желаю скорейшего запузачивания.

Ссылка на сообщение

и я свой талисманчик получила!!!!!!Урааааа! Девчачий!!!!!

Попозже будут фоточки)))))))))))))))))))

Мне прилетела посылочка от Ирины Romantika)))))))))))Спасибо большое)))) Нам все очень понравилось!!!! Кстати во мне есть белорусские корни - дедушка у меня был чистокровный белорус, а папа родился в Витебске. Так что не случайно ко мне Буслик прилетел)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю вас с талисманчиками!! Какие же вы молодцы, такие прекрасные красивые талисманы сделали, столько души в них вложили! Скорейшего запузачивания всем!)))))

 

А моя посылка что-то стоит на месте с 26-го числа, не обновляется(

Ссылка на сообщение

Тараканова,поздравляю

кста про подвеску)))

Ташка для каждого своего малыша покупает подвеску

для Леши для Дани и для пузика и носит пока не родит ее

так что тебе тоже надо надеть и не снимать

а потом малышу перецепить на булавку или на руку)))

но Леша сказал что должен быть мальчик

устами младенца))

 

Бубнюша, поздравляю коляска очень красивенная))

ЕленаМИР,а фоточки будут?

Natalia Star вам огромное спасибо за надежду

ну ладно мне то за что?)))

NataHari,из чего коляска? прелесть))

Мне прилетела посылочка от Ирины Romantika))))

давай фотки))

А моя посылка что-то стоит на месте с 26-го числа, не обновляется(

всему свое время))) меня больше волнует что Рита пропала и я не могу до нее достучаться

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Мамочки

1. Юлёнка, Талисман прилетел Айсылуш мальчик

2. Romantika, талисман прилетел NataHari девочка

3. МятныйЧай, талисман прилетел Passion мальчик

4. Роника, Творческого вдохновения)) девочка

5. Зюмка, аист в пути)) девочка

6. Булавка, талисман прилетел TAYA (мальчик по энергетике)

7. Katuwwka, аист в пути)) девочка

8. TAYA, аист в пути)) девочка

9. Ташка, талисман прилетел Тараканова мальчик

10. Иннулька, талисман прилетел Айслу девочка/мальчик

11. Nadinka, аист в пути)) мальчик

12. NataHari, талисман прилетел Бубнюша

13. Бубнюша, талисман прилетел Елена МИР мальчик

14. Лесек талисман прилетел Булавка девочка

 

 

Планюшки))

1. Катюшик, (думает, что ждет талисман от Ташки)

2. Айсылуш, талисман получен от Юленка

3. Булавка, Талисман получен от Лесек))

4. Наталюшка, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

5. Katuwwka, (думает, что ждет талисман от Роники)

6. TAYA, талисман получен))) от Булавка

7. Passion,талисман прилетел от Мятный чай

8. Кристина, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

9. Тараканова, талисман получила от Ташки

10. Айслу интуиция сработала получила талисман от Иннулька)))

11. NataHari, талисман прилетел от Romantika

12. ЕленаМИР талисман прилетел от Бубнюша

13.Бубнюша, талисман прилетел от NataHari

14. Рита 2006

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

из чего коляска? прелесть))

Спасибо))) Коляска картонная. Хрупкая, я очень боялась, что не доедет в целости. Поэтому та тщательно упаковала в коробку))))

 

Итак, мой талисманчик! Иришка, спасибо еще раз за такую красоту!

c0e12ac96bc7.jpg

55d5ee29de49.jpg

ab4f6464e08a.jpg

ac748668e7f9.jpg

b2e7089cd4de.jpg

 

Очаровательный Буслик (аистенок) занял свое место на полочке. Носочки, малюсенькие, от чудесной девочки Ксюшеньки. Письмо с добрыми словами и инструкцией по заполнению самого главного - Книги желаний. Каждая страничка посвящена отдельной теме планирования беременности, родов и развития малыша. Сфотографировала несколько страничек, но их там много!!!! есть даже тестик!!!! Так что я теперь во всеоружии готова к планированию и ожиданию двух заветных полосочек!!!!

Ссылка на сообщение

Кажется я догадалась от кого Кристине придет талисман...

 

Romantika, здорово придумала и продумала талисман!

 

Рита и мне на сообщения не отвечает. Во многих темках задавала вопросы и потом в них не показывалась...

 

Хм.. Может забыла пароль для входа?

Ссылка на сообщение

 

Рита и мне на сообщения не отвечает. Во многих темках задавала вопросы и потом в них не показывалась...

 

Хм.. Может забыла пароль для входа?

 

Судя по ее страничке, она последний раз на форум заходила 30 янв, зарегистрировалась 27... надеюсь, она про нас не забыла.

Ссылка на сообщение

NataHari! Наташа! Вот теперь я поздравляю тебя с днем рождения!!!! До этого момента не хотела акцентировать на себе внимание, дабы сохранить интригу...

Пару слов о талисмане... Частично подобный талисман от меня улетел в Литву девочке Карине форума (я ей делала блокнотик поменьше, она запузатилась первой из игры Талисман Планюшки-2, второй талисман - точно такой Буслик, улетел в Норвегию к Машке-фисташке, она запузатилась очень быстро и внепланово!)

Так что в твой день рождения (прошедший) желаю от души скорейшего исполнения заветных желаний! Скорейшего запузачивания, легкой беременности и рождения малыша в назначенный ему срок!

 

Девочки!!!! Всем удачи в планировании! Скоро-скоро аисты полетят!!!!!

Ссылка на сообщение

[

 

Тараканова,поздравляю

кста про подвеску)))

Ташка для каждого своего малыша покупает подвеску

для Леши для Дани и для пузика и носит пока не родит ее

так что тебе тоже надо надеть и не снимать

а потом малышу перецепить на булавку или на руку)))

Спасибо)))) Попробую))

Я свою сначала носила, но т.к. аллергия появилась, повесила над кроватью. Потом Вика подросла и сныкала куда то(

 

Девочки, с талисманчиками))) Все такие классные)))))))

Ссылка на сообщение

[

 

Тараканова,поздравляю

кста про подвеску)))

Ташка для каждого своего малыша покупает подвеску

для Леши для Дани и для пузика и носит пока не родит ее

так что тебе тоже надо надеть и не снимать

а потом малышу перецепить на булавку или на руку)))

Спасибо)))) Попробую))

Я свою сначала носила, но т.к. аллергия появилась, повесила над кроватью. Потом Вика подросла и сныкала куда то(

 

Девочки, с талисманчиками))) Все такие классные)))))))

я на браслете на руке ношу, правда у моих ангелочки золотые )))))

А здесь серебро с жемчугом потому что жемчуг - камень исполнения желаний )))))

Ссылка на сообщение

я на браслете на руке ношу, правда у моих ангелочки золотые )))))

А здесь серебро с жемчугом потому что жемчуг - камень исполнения желаний )))))

Ну у меня цепочка серебряная. Я ее покупала к подвеске, но когда ходила покупать цепочку, посеяла подвеску.

А я думаю чего это меня на жемчуг тянет)) Я себе то серьги с жемчугом, то браслет, то бусы покупаю. А оказывается для исполнения желаний)))

Ссылка на сообщение

спасибо дорогая за послылочку)))елене от елены)))совпадения)))

Я так рада,что понравилось всё!!!!А то очень переживала.И здесь ещё раз пожелаю,чтобы как можно быстрее мой талисманчик сработал! и у вас появилось маленькое чудо!

И это не одно кстати совпадение.У меня тётя живёт в Днепропетровске.В соседях с вашей Харьковской областью.

.ну конечно на червячка))красивый такой))

))))Это не червячок. А гусеничка.Самодельная погремушка гусеничка, сшитая из детского носочка.Надо было мне написать,кто это и вложить в посылочку) Не догадалась.

Фоточки будут? Или мне самой выложить здесь?

А извещения так и не было?

от блин))немного не угадала)))ну все равно самодельная..это приятно))спасибо )))круто ))ну вот надеюсь что ты мама лена и я так же))я пофоткала на фотик...но качество хоррошее не вставляеться..я выложу..сейчас подумаю как вставить или может кто знает девченки?
Ссылка на сообщение

И я сегодня талисманчик получила, аист, он же почтальен с утра в дверь позвонил:) Ко мне прилетела суперская корзиночка ручной работы, для храния вещичек малышки, пинетки теплые, два тестика и письмо. На пинетках бирочка с названием фирмы , Ирина. А сын всех заверяет последние недели, после рождения сестрички двоюродной, что у мамы выростет живот и она родит девочку Ирини:)) Так что точно быть девочке. Только я пока талисманчик откладываю, до осени примерно. Спасибо большое Свете Зюмке, надеюсь правильно угадала, т к мы не знакомы и честно говоря я была изначально в растерянности от кого талисманчик. Очень очень мне понравилось все.

 

DSC_1804.JPGDSC_1804.JPG

Ссылка на сообщение

Katuwwka, рада, что понравилось) а то переживала... раз сын сказал и талисманчик подтвердил, значит быть девчушке-красотушке))) и еще раз пожелаю запузачивания с первой попытки, как только вы решите)

Ссылка на сообщение

Хм.. Может забыла пароль для входа?

я ей на емейл написала уже

с уведомлением о прочтении она письмо не читала еще

может инета нет(((

Судя по ее страничке, она последний раз на форум заходила 30 янв, зарегистрировалась 27... надеюсь, она про нас не забыла

думаю у нее с нетом проблема((

..но качество хоррошее не вставляеться..я выложу..сейчас подумаю как вставить или может кто знает девченки?

надо уменьшать

если не умеешь то мне кинь на почту я выставлю

 

Спасибо большое Свете Зюмке, надеюсь правильно угадала, т к мы не знакомы и честно говоря я была изначально в растерянности от кого талисманчик. Очень очень мне понравилось все.

угадала правильно

Света когда получила твой адрес очень обрадовалась))

так что давайте знакомьтесь))) поближе))

Ирина. А сын всех заверяет последние недели, после рождения сестрички двоюродной, что у мамы выростет живот и она родит девочку Ирини:)

девочки сколько у нас получается совпадений в игре)))

вернее будем думать что это не совпадения а знаки свыше)))

дай Бог!!!

и еще раз пожелаю запузачивания с первой попытки, как только вы решите)

т т т т т т

Зюмка,красивая корзиночка)))

девочки какие вы рукодельницы)))

я вобще ничего не умею))))

Ссылка на сообщение

Natalia_star, Натали последняя фраза это точно от тебя была??? я ничего не умею а юбка твоей дочери это видать мой глюк был на экране))) поэтому если ты так говоришь мне вообще как страусу надо голову в песок засунуть)))

Ссылка на сообщение

Статус моей посылочки обновился, она вручена адресату, моя планюшка Ритик2006 (я думаю уже можно открыть карты?) получила ее 28.02. Аист на месте.

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

моя планюшка Ритик2006 (я думаю уже можно открыть карты?) получила ее 28.02. Аист на месте.

только самой Риты нет

подождем еще

 

Natalia_star, Натали последняя фраза это точно от тебя была??? я ничего не умею а юбка твоей дочери это видать мой глюк был на экране))) поэтому если ты так говоришь мне вообще как страусу надо голову в песок засунуть)))

это у меня порывы бывают когда я сама от себя не ожидаю)))

 

Мамочки

1. Юлёнка, Талисман прилетел Айсылуш мальчик

2. Romantika, талисман прилетел NataHari девочка

3. МятныйЧай, талисман прилетел Passion мальчик

4. Роника, Творческого вдохновения)) девочка

5. Зюмка, талисман прилетел Katuwwka девочка

6. Булавка, талисман прилетел TAYA (мальчик по энергетике)

7. Katuwwka, аист в пути)) девочка

8. TAYA, талисман прилетел Рита2006

9. Ташка, талисман прилетел Тараканова мальчик

10. Иннулька, талисман прилетел Айслу девочка/мальчик

11. Nadinka, аист в пути)) мальчик

12. NataHari, талисман прилетел Бубнюша

13. Бубнюша, талисман прилетел Елена МИР мальчик

14. Лесек талисман прилетел Булавка девочка

 

 

Планюшки))

1. Катюшик, (думает, что ждет талисман от Ташки)

2. Айсылуш, талисман получен от Юленка

3. Булавка, Талисман получен от Лесек))

4. Наталюшка, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

5. Katuwwka, талисман прилетел от Зюмка

7. Passion,талисман прилетел от Мятный чай

8. Кристина, (думает, что ждет Талисман от Юленка)

9. Тараканова, талисман получила от Ташки

10. Айслу интуиция сработала получила талисман от Иннулька)))

11. NataHari, талисман прилетел от Romantika

12. ЕленаМИР талисман прилетел от Бубнюша

13.Бубнюша, талисман прилетел от NataHari

14. Рита 2006 талисман прилетел от TAYA

 

Осталось три талисмана

вчера списывалась с Викой (Роника) у них лазарет

все дети по второму кругу болеют

посылка еще не отправилась так что жди планюшка

Викусе и деткам скорейшего выздоровления)))

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Так как неизвестно появится ли Рита на форуме, мы решили не ждать, и поэтому расскажу про свой талисманчик сама.

 

Моя беременная фея-зайка была свалена из шерсти. Во время работы над зайкой моя доченька все время крутилась рядом и помогала мне морально))) Смотря с любовью на свою Лиличку и постоянно думая о малыше, я заряжала свой талисман на беременность, больше на девочку. Когда зайка была готова, я одела ее в платье и украсила натуральными камушками. Зеленый оникс я выбрала не случайно, у него есть одно волшебные свойство - оникс способен снимать нервное напряжение, снижать бессонницу и депрессивное состояние, а значит настроиться на нужный лад для скорейшей благоприятной беременности. Но главный элемент, заряженный настоящей беременной энергией - это бирка на животике феи-зайки с моей любимой кофты, в которой я ходила большую часть своей счастливой и легкой беременности)))))

К талисманчику я написала своей планюшке письмо и упаковала в красивый пакетик с бантом.

 

Я от всей души желаю своей планюшке скорейшего запузачивания и легкой беременности!! Пусть фея как можно скорее исполнит самые заветные желания!!)))))))

 

IMG_2396888.jpgIMG_238555.jpg

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...