Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 953
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Адресочек получила!   ну незнаю .. от меня тебе прийдет талисман, или не от меня, но тестик свой девчачезараженный ты получишь точно! как договаривались!)))

ой как классно:))

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек

Posted Images

Айсылуш,Ой,как здорово! Лёгкой ей Б!

Кристина, Поздравляю! И тебе лёгкой Б,без токсикоза и прочих маааахоньких неприятностей! А почему сюрпризику? Неожиданно всё получилось?

Ссылка на сообщение

Девчульки, в начале игры я писала, что подарила соседке маму кенгуру с малышом, и она забеременела. Так вот, девчуля родилась у них. Хотя была уверена ,что пацан будет. Нееее , девочки у меня отменные получаются. Жду следующую игру.

Ссылка на сообщение

Девчульки, в начале игры я писала, что подарила соседке маму кенгуру с малышом, и она забеременела. Так вот, девчуля родилась у них. Хотя была уверена ,что пацан будет. Нееее , девочки у меня отменные получаются. Жду следующую игру.

классно! значит и я буду ждать девчулю! тока аист пока видимо на отдыхе)

Ссылка на сообщение

Кристина, Поздравляю! И тебе лёгкой Б,без токсикоза и прочих маааахоньких неприятностей! А почему сюрпризику? Неожиданно всё получилось?

Да неожиданно получилось, предохранялись типо, а планировали активно стараться где то ближе к осени, но получилось раньше

Ссылка на сообщение

Кристина,Ой,как здорово!

Чаще всего Б приходит,когда совсем её не ждёшь)

это точно для меня и маши даже было шоком а мужьям так и подавно))

Ссылка на сообщение

Кристина,Ой,как здорово!

Чаще всего Б приходит,когда совсем её не ждёшь)

это точно для меня и маши даже было шоком а мужьям так и подавно))

Это точно)
Ссылка на сообщение

Когда решилась на это и что сподвигло?))) вы уже начали планировать?

Ну вот сегодня начнём планировать :ber3::119::wub: хаххааахаа ! Уже дальше откладывать нет смысла )))) возраст поджимает. Так хочу, чтобы с 1го цикла получилось....

 

Я тоже не в теме))) вчера удивилась даже))) удачного планирования!!!

Спасибо Таша! Мне до вас с Натали далеко ))))))

Ссылка на сообщение

Когда решилась на это и что сподвигло?))) вы уже начали планировать?

Ну вот сегодня начнём планировать :ber3::119::wub: хаххааахаа ! Уже дальше откладывать нет смысла )))) возраст поджимает. Так хочу, чтобы с 1го цикла получилось....

 

Я тоже не в теме))) вчера удивилась даже))) удачного планирования!!!

Спасибо Таша! Мне до вас с Натали далеко ))))))

 

Анют, ну будем держать кулаки и посылать вам младенческие флюиды))))).

Ссылка на сообщение

Спасибо Таша! Мне до вас с Натали далеко )))))

можно и с одного раза будет нас догнать))))

так что и наши кулачки на первый цикл

вернее не так

наши кулачки на ЗДОРОВЕНЬКОГО И СЛАВНОГО МАЛЫША(-КУ)!!!!

Ссылка на сообщение

наши кулачки на ЗДОРОВЕНЬКОГО И СЛАВНОГО МАЛЫША(-КУ)!!!!

Cпасибо большое Наташ! Вот это самая правильная формулировка!!!

 

было бы желание)))))))

Странное желание двойни появилось ))))) Правда в роду у нас нет двойняшек.

 

Passion - спасиб Машута!

 

Сижу загоняюсь... простыла сильно... в среду была прививка от гриппа... в вскр гуляли на холоде и ветре... а в понедельник я никакая. Сижу как зомби, при этом лечиться боюсь, а вдруг получилось? Маловероятно, но все же? И сильные лек-ва не принимаю... выпила тайленол / парацетамол кажется на русском? А до конца цикла еще 10 дней...

Вообще, когда начинаешь планирование... сразу куча тараканов в голове... жесть.

Ссылка на сообщение

Девочки привет всем, кто здесь появляется!

Вот мы планируем второго уже второй год...точнее 5ю беременность. Такого долгого еще не было. Прошла все возможные обследования и лечения((( И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...В общем времени и шансов забеременеть у меня очень-очень мало(((

По узи ежемесячно ловим овуляцию, у мужа тоже все в порядке, а вот зачать не получается хоть ты тресни. А раньше все довольно быстро получалось...

В общем начихайте на меня плиз кто пузатик и подержите кулачки@@@@@

В этом месяце уже попробовали искусственную инсеменацию. В конце этой недели уже узнаю результат.

Ссылка на сообщение

Девочки привет всем, кто здесь появляется!

Вот мы планируем второго уже второй год...точнее 5ю беременность. Такого долгого еще не было. Прошла все возможные обследования и лечения((( И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...В общем времени и шансов забеременеть у меня очень-очень мало(((

По узи ежемесячно ловим овуляцию, у мужа тоже все в порядке, а вот зачать не получается хоть ты тресни. А раньше все довольно быстро получалось...

В общем начихайте на меня плиз кто пузатик и подержите кулачки@@@@@

В этом месяце уже попробовали искусственную инсеменацию. В конце этой недели уже узнаю результат.

От всей души желаю удачи!

Ну и Апчхиииииииии

Ссылка на сообщение

От всей души желаю удачи!

Ну и Апчхиииииииии

Спасибо большое Машуль!!!!!Вдыхаю изо всех сил!!!!

 

В этом месяце уже попробовали искусственную инсеменацию. В конце этой недели уже узнаю результат. [/font][/color]

 

Держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Танюш!!!

Ссылка на сообщение

Девочки привет всем, кто здесь появляется!

Вот мы планируем второго уже второй год...точнее 5ю беременность. Такого долгого еще не было. Прошла все возможные обследования и лечения((( И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...В общем времени и шансов забеременеть у меня очень-очень мало(((

По узи ежемесячно ловим овуляцию, у мужа тоже все в порядке, а вот зачать не получается хоть ты тресни. А раньше все довольно быстро получалось...

В общем начихайте на меня плиз кто пузатик и подержите кулачки@@@@@

В этом месяце уже попробовали искусственную инсеменацию. В конце этой недели уже узнаю результат.

от души желаю удачи вам!!!!!!!! @@@@@@@
Ссылка на сообщение

Девочки привет всем, кто здесь появляется!

Вот мы планируем второго уже второй год...точнее 5ю беременность. Такого долгого еще не было. Прошла все возможные обследования и лечения((( И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...В общем времени и шансов забеременеть у меня очень-очень мало(((

По узи ежемесячно ловим овуляцию, у мужа тоже все в порядке, а вот зачать не получается хоть ты тресни. А раньше все довольно быстро получалось...

В общем начихайте на меня плиз кто пузатик и подержите кулачки@@@@@

В этом месяце уже попробовали искусственную инсеменацию. В конце этой недели уже узнаю результат.

от души желаю удачи вам!!!!!!!! @@@@@@@

Спасибо тебе Ташка!!!

Ссылка на сообщение

Айсылуш, есть результат уже ?

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный, тесты чистые и сегодня мазнуло уже, наерное завтра польют((((

Уже честно говоря руки опустились совсем((( Даже после ИИ ничего...Не судьба наверное...

Эххх. Спасибо девочки за поддержку вашу!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный

Жалко, но не сдавайся и не отчаивайся! Сколько случаев и на нашем форуме и на других было описано.

А овуляцию ты как отслеживала? У тебя всегда так рано? А цикл длинной какой?

Ссылка на сообщение

Айсылуш, есть результат уже ?

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный, тесты чистые и сегодня мазнуло уже, наерное завтра польют((((

Уже честно говоря руки опустились совсем((( Даже после ИИ ничего...Не судьба наверное...

Эххх. Спасибо девочки за поддержку вашу!!!!

 

Обидно.... Айсылу, но ты все равно не сдавайся!!!

Просто всему своё время видимо.... Будем держать кулочки на удачу и // полосочки на тесте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на сообщение

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный

Жалко, но не сдавайся и не отчаивайся! Сколько случаев и на нашем форуме и на других было описано.

А овуляцию ты как отслеживала? У тебя всегда так рано? А цикл длинной какой?

У меня после родов цикл очень сократился и овуляция теперь идет всегда ранняя, но такой ранней конечно не было, и главное выросло все буквально за 5 дней очень быстро. Все отслеживалось по узи, уже 4-й цикл. Цикл у меня сейчас 24-26 дней.

Ссылка на сообщение

Айсылуш, есть результат уже ?

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный, тесты чистые и сегодня мазнуло уже, наерное завтра польют((((

Уже честно говоря руки опустились совсем((( Даже после ИИ ничего...Не судьба наверное...

Эххх. Спасибо девочки за поддержку вашу!!!!

 

Обидно.... Айсылу, но ты все равно не сдавайся!!!

Просто всему своё время видимо.... Будем держать кулочки на удачу и // полосочки на тесте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Танюш!!! Я не сдаюсь, записалась на курс по психологическому бесплодию, это мне очень нужно, буду с мозгами разбираться)))

 

Кстати, М почему-то еще не пошли, вчерашней мазней один раз пока все и молчит...

Ссылка на сообщение

Айсылуш, есть результат уже ?

Сегодня 23 д.ц. Овуляция в этом цикле была очень ранняя на 10 д.ц. поэтому прошло уже достаточно я думаю. В общем результат отрицательный, тесты чистые и сегодня мазнуло уже, наерное завтра польют((((

Уже честно говоря руки опустились совсем((( Даже после ИИ ничего...Не судьба наверное...

Эххх. Спасибо девочки за поддержку вашу!!!!

 

Обидно.... Айсылу, но ты все равно не сдавайся!!!

Просто всему своё время видимо.... Будем держать кулочки на удачу и // полосочки на тесте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Танюш!!! Я не сдаюсь, записалась на курс по психологическому бесплодию, это мне очень нужно, буду с мозгами разбираться)))

 

Кстати, М почему-то еще не пошли, вчерашней мазней один раз пока все и молчит...

Айсылуша привет, держу за вас кулачищи!!! Все у вас будет хорошо и хоть бы-хоть бы это была имплантация, а вдруг. Чудеса бывают!!!
Ссылка на сообщение

Айсылуша привет, держу за вас кулачищи!!! Все у вас будет хорошо и хоть бы-хоть бы это была имплантация, а вдруг. Чудеса бывают!!!

Привет!Айслу!!!Спасибо большое за поддержку, но учитывая мою раннюю овулю, я думаю, уже поздно для имплантации(((

Ссылка на сообщение

 

Вообще, когда начинаешь планирование... сразу куча тараканов в голове... жесть.

это точно! хотелось бы жить как и раньше да не получается.

особенно когда планирование затянулось((

и чихи Passion я видимо не успела словить...

 

И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...

извини, если спрошу бестактно - но что этот диагноз значит?

Ссылка на сообщение

 

Вообще, когда начинаешь планирование... сразу куча тараканов в голове... жесть.

это точно! хотелось бы жить как и раньше да не получается.

особенно когда планирование затянулось((

и чихи Passion я видимо не успела словить...

 

И в итоге выяснилось, что у меня преждевременное истощение яичников...

извини, если спрошу бестактно - но что этот диагноз значит?

Это значит что запас моих фоликулов уже очень скудный и у меня будет очень ранняя менопауза((

Ссылка на сообщение

айсылуш, ясно. но еще не факт.

моей маме говорили, что у нее климакс в 30лет будет. а в итоге в 30 она меня родила. а климакс ждал до 50!

так что то что говорят надо поделить на 3, прибавить 5 и умножить на 100.

желаю тебе скорейшего исполнения мечты о втором малыше!@@@@@@

Ссылка на сообщение

айсылуш, ясно. но еще не факт.

моей маме говорили, что у нее климакс в 30лет будет. а в итоге в 30 она меня родила. а климакс ждал до 50!

так что то что говорят надо поделить на 3, прибавить 5 и умножить на 100.

желаю тебе скорейшего исполнения мечты о втором малыше!@@@@@@

Спасибо огромное!!!!Прям окрыляете поддержкой!!!

Ссылка на сообщение

наши кулачки на ЗДОРОВЕНЬКОГО И СЛАВНОГО МАЛЫША(-КУ)!!!!

Cпасибо большое Наташ! Вот это самая правильная формулировка!!!

 

было бы желание)))))))

Странное желание двойни появилось ))))) Правда в роду у нас нет двойняшек.

 

Passion - спасиб Машута!

 

Сижу загоняюсь... простыла сильно... в среду была прививка от гриппа... в вскр гуляли на холоде и ветре... а в понедельник я никакая. Сижу как зомби, при этом лечиться боюсь, а вдруг получилось? Маловероятно, но все же? И сильные лек-ва не принимаю... выпила тайленол / парацетамол кажется на русском? А до конца цикла еще 10 дней...

Вообще, когда начинаешь планирование... сразу куча тараканов в голове... жесть.

Ань, ну как там планирование?

Ссылка на сообщение

Ань, ну как там планирование?

Начали )))) В том пролетели, занялась зубами пока, посмотрим, как дальше будет.

Остлеживаю овулю в этом цикле поточнее.

У меня такое чувство, что ты вот- вот уже))))). Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

Ссылка на сообщение

Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

а про меня твоя интуиция что-нить говорит?)

или молчит?

Ссылка на сообщение

Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

а про меня твоя интуиция что-нить говорит?)

или молчит?

Ир, интуиция такая вещь, что спонтанно в голову стукает, глядя на фото. Её не заставить говорить. Поэтому если что почувствую про тебя, обязательно скажу)))))

Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что ты вот- вот уже))))). Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

Проверим твою вновь возродившуюся интуицию :253: !

Хорошего праздника вам завтра!

Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что ты вот- вот уже))))). Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

Проверим твою вновь возродившуюся интуицию :253: !

Хорошего праздника вам завтра!

Проверим))) самой интересно)))))

Спасибо, вам тоже хорошего праздника!

Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что ты вот- вот уже))))). Если что, то ко мне интуиция моя недавно вернулась, которую Эдвин в пузе пытался у меня забрать)))).

о как, у меня Данька забрал... Сейчас только возвращается понемногу. Я угадывала пол ребёнка очень точно

Ссылка на сообщение

fistashka, если про меня чего интуиция скажет, то я тоже с удовольствием послушаю))))

Я вас, к сожалению, не знаю)))) поэтому вряд ли что дельного скажу))))

 

 

о как, у меня Данька забрал... Сейчас только возвращается понемногу. Я угадывала пол ребёнка очень точно

Дааааа, это я тоже могла делать)))) а прокололась как раз таки на своем втором малявке, думала , что он это она))), но он и родился в мой день рождения у меня, поэтому понятно, что он отобрал у меня её))) но видимо все- таки на время))))

Ссылка на сообщение

 

Дааааа, это я тоже могла делать)))) а прокололась как раз таки на своем втором малявке, думала , что он это она))), но он и родился в мой день рождения у меня, поэтому понятно, что он отобрал у меня её))) но видимо все- таки на время))))

во-во и я была уверена что второй это девочка)))
Ссылка на сообщение

fistashka

Такс, Машуня, мне тоже хочется знать, что говорит твоя интуиция по поводу третьего ребёнка?)) Я хочу третьего но незнаю будет ли!) Машуль собирись с мыслями, напряги интуицию и расскажи нам всем желающим) Даже если не сработает, мы же не обидемся))

Ссылка на сообщение

fistashka

Такс, Машуня, мне тоже хочется знать, что говорит твоя интуиция по поводу третьего ребёнка?)) Я хочу третьего но незнаю будет ли!) Машуль собирись с мыслями, напряги интуицию и расскажи нам всем желающим) Даже если не сработает, мы же не обидемся))

Танюш, да я бы с радостью рассказала бы, да интуиция от меня не зависит)))) это спонтанно получается, непредсказуемо!

Ссылка на сообщение

ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех планюшек

Поймала и вся обмазалась)))) Спасибки!

Ссылка на сообщение

Привет всем!!!Сообщаю новости, 19.11.2015 моя дорогая подруга, о которой я говорила, которой достался мой талисманчик - родила девочку, 3100, 50 см!!!!!Я очень счастлива за нее!!!!

Ссылка на сообщение

Айсылу, аааааааааа ничего себе! как быстро время летит)))))))))))))) Поздравляю твою подругу, крепчайшего здоровья малышу и маме!!)))))))))))))))) вот это счастье))))))

Спасибо большое!!!Да, время неумолимо) Да, огромное счастье через 8 лет семейной жизни так и дождаться, добиться этого счастья материнства!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем!!!Сообщаю новости, 19.11.2015 моя дорогая подруга, о которой я говорила, которой достался мой талисманчик - родила девочку, 3100, 50 см!!!!!Я очень счастлива за нее!!!!

Очень рада за твою подругу))))) Пускай дочурка растет здоровой и крепкой малышкой.

 

Кто еще желает ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Привет всем!!!Сообщаю новости, 19.11.2015 моя дорогая подруга, о которой я говорила, которой достался мой талисманчик - родила девочку, 3100, 50 см!!!!!Я очень счастлива за нее!!!!

Очень рада за твою подругу))))) Пускай дочурка растет здоровой и крепкой малышкой.

 

Кто еще желает ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ

спасибо большое Кристиш!!!Мне, мне чихи пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, сижу чуть ли не на чемоданах в роддом, потому быстро на всех хочу начихать, кому надо:

АААПЧХИИ ! ! !

Удачи! У всех все обязательно получится!

спасибо! словила чихи! легких вам родов!

Ссылка на сообщение

спасибо! словила чихи! легких вам родов!

Спасибо :)

 

А мне лично никто не ответил и чих не бросил(( Обидно. Я надеюсь на этот месяц...как раз в О попали=) пью Дюфастон

Вот лично Вам, заразно-презаразно АААААААПЧХИИИИ!!! ;)

Ссылка на сообщение

Девочки модераторы, может пора игру начать с талисманами? Всё утро перечитывала темку. Почему то хочется творить талисман. Хочу хочу хочу

 

Айсылуш, за твою подругу очень рада! Здоровья малышке и маме.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...