Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Тема - МОТИВАШКА


TAYA

Рекомендуемые сообщения

Открываю большую тему МОТИВАШКА

Внутри каждой из нас живет та самая идеальная женщина,которой мы все стремимся стать! Каждой из нас для этого необходимо что-то сделать, будто то большое или маленькое дело, но оно по каким-либо причинам откладывается в долгий ящик.

Я говорю "ХВАТИТ!". Хватит откладывать свое заветное желание из-за лени, не хватки времени средств и тд! Мы обязаны делать себя счастливыми и все в наших руках!

Суть темы: Вы пишите сюда свое желание-мотивашку, чего вам давно хочется сделать для себя (похудеть, худым подкачать тело, пройти курсы (для саморазвития, для повышения квалификации, для получения новых навыков и тд), получить права, отрастить волосы и прочее прочее прочее). После этого пишем приблизительную дату, к какому времени вы это сделаете и НАЧИНАЕМ! В промежутках отписываемся о своих достижениях и результатах. Я буду лично следить за вами))) Те, кто написал свою мотивашку и не выполнил своего обещания (прежде всего самой себе) или пропал - ПОЗОР)))

 

Я начинаю первая! Я очень хочу получить высшее художественное образование. Институт уже подобран, осталось пройти нелегкие вступительные испытания, которые состоят из егэ по русскому языку и литературы, а так же творческих испытаний (рисунок карандашом, живопись, билеты по истории дпи, показ своих работ и краткий рассказ о себе). Поступление у меня летом 2015, егэ уже в конце мая и подготовку я уже начала. Не смогу поступить, я не прощу сама себе!

Ссылка на сообщение

здорово!

я с тобой)

отрастить волосы,это про меня)))

когда отстригала свои, моя мастер сказала что это два года роста! прошло пол года, осталось еще полтора) я не жалею что подстриглась, мне даже очень нравится, но организм требует длинные волосы обратноооо

Ссылка на сообщение

здорово!

я с тобой)

отрастить волосы,это про меня)))

когда отстригала свои, моя мастер сказала что это два года роста! прошло пол года, осталось еще полтора) я не жалею что подстриглась, мне даже очень нравится, но организм требует длинные волосы обратноооо

 

И я отращиваю, год уже не стриглась)) плохо только они что-то растут, может из-за гв. перед новым годом пойду сделаю промежуточную стрижку, кончики чуть убрать, может так быстрее дело пойдет)))

Ссылка на сообщение

вообще мне кажется миф, что начнут расти быстрее после стрижки, но цбрать крнчики, чтобы "освежить" волосы , это правильно. моя мастер говорит - чтобы они чувствовали что за ними ухаживают. я после нг схожу

Ссылка на сообщение

класс! у меня может появилась не очень мечта... но мне так хочется поработать администратором в фитнес центре!)))))))))перед этими мечтами были мечты о своем бизнесе... ну вот как то так))а еще хочу получить второе высшее. хочу выучиться на детского и семейного психолога! сроки даже не знаю какие ставить... пусть будет три года. посмотрим. я как всегда неуверенна в себе немного))или много...

Ссылка на сообщение

У тебя все получится!! Я так поняла - хочешь чего-то добиться, никаких страхов вообще не должно быть! Мы столько в жизни из-за одного страха теряем, а живем ведь один раз! Нельзя бояться, надо делать! Хочешь - делай, только так.

Значит вместе поступает в этом году?)))

Ссылка на сообщение

в этом году я пока планирую выйти на работу)))чтобы в дальнейшем оплачивать учебу. если наберусь решимости конечно)))а еще мы планируем летом малыша!:)поэтому то я и написала три года...

Ссылка на сообщение

Итак, рассказываю про свои продвижения))) Подала заявку на участие в егэ, русский литература. осталось три месяца на подготовку)))) Как же я хочу во МГУКИ, универ моей мечты с малых лет

Ссылка на сообщение

вообще мне кажется миф, что начнут расти быстрее после стрижки, но цбрать крнчики, чтобы "освежить" волосы , это правильно. моя мастер говорит - чтобы они чувствовали что за ними ухаживают. я после нг схожу

сходила освежила

и покрасилась хной

 

Итак, рассказываю про свои продвижения))) Подала заявку на участие в егэ, русский литература. осталось три месяца на подготовку)))) Как же я хочу во МГУКИ, универ моей мечты с малых лет

пусть всё получится!!

Ссылка на сообщение

Хех, перечитала сообщения, посмеялась)))) Что ж, волосы не отрастила, не могу жить без своего карэ, подстриглась летом коротко снова, это болезнь)))))))))))))))) В универ поступила, здесь галочка!))))) ЕГЭ совсем не страшные когда знаешь предмет, в литературе было сложное сочинение, а в первой тестовой части из 12 вопросов 12 верно. к русскому вообще не получилось подготовиться, но там сочинение было намного легче, макс балл за которое 23, я набрала 22. если б порешала хотя бы раз тестовую часть, то результат был бы лучше, но в итоге сдала на 71 балл из 100. Жду не дождусь начала сессии! она будет только в декабре, как же долго еще ждать))))

Ссылка на сообщение

молодец, Тая! волосы не главная цель, а вот что поступила - то + тебе! можешь собой гордиться!

а я вот все думала, чего же хочу я. чтоб тут написать.

так и не придумала!)

меня все устраивает. все есть кроме ремонта в квартире. но к нему я потихоньку приближаюсь - деньги собираю.

 

наверное я бы хотела заняться изучением инглиша. но самой сложно. надо бы на курсы записаться - да все никак.)

все некогда. работа-дом-работа

Ссылка на сообщение

Приветики))) А у меня непреодолимое желание сбросить 5 кг! Пока что я думаю, куда бы вклинить тренировки между работой и занятиями с сыном, и идеи что-то не появляются. Буду пока довольствоваться диетой)) На этой неделе откажусь от сладког, а со следующей начну урезать мучное

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...