Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Первого ждали долго. Второго тоже долго ждать?


Рекомендуемые сообщения

Ну тут от организма зависит и случая.

Первого ждали 10 мес, делали лапороскопию, удаляли кисту..

Второго ждали почти год

Третий неожиданно с 4 раза получился, хотя даже совершенно неожиданно....

Ссылка на сообщение

первого пол года примерно, но муж постоянно в командировках был не удивительно. вторая беременность наступила сразу, с первой попытки (неудачная), третья через 3 месяца. Все запланированные, неожиданности не было.

Ссылка на сообщение

Первый получился через 4месяца, вторая Б.- с первого раза, однако неудачная (как у Иннульки). Третью будем планировать скоро. Надеюсь, получится быстро.

Ссылка на сообщение

у моей сестры оба случайно, разница у деток 6 лет. а брат с женой (тогда еще девушкой) уже через несколько месяцев встречаний узнали о первом залете, а второго малыша ждали потом два года. мы вот планируем (хотя первого) уже год почти

Ссылка на сообщение

Первого довольно долго ждали -3,5 года

А второй могло и вовсе не быть, так как после первых родов были исложнения и серьезная операция

Но чудо случилось :) Результаты - на линеечке

Ссылка на сообщение

У кого как.

У кого то быстро.

Первая Б на второй месяц планирования,вторая ещё быстрее,через 2 недели.Обе запланированные.

Третья пока не получается.Уже больше года.

Так что закономерности нет.

Ссылка на сообщение

Отписывалась тут в темке чуть выше.

Продолжу. После неудачной попытки возобновили планирование. вот уже как 5месяцев стараемся а толку ноль. И анализы в норме, и овуляция есть. Первый у нас быстрее получился. Вот и думай почему сейчас так.

Ссылка на сообщение

Первая дочка получилась с первого месяца планирования, а сынок в 5 месяце. Хотелось бы третьего сюрпризом)))

И я бы так хотела, а то сознательно трудно решиться! Пусть бы как то при ппа проскочил, но так не получается))))

Ссылка на сообщение

У нас дочка долго планировалась, больше года. А сыночек за два месяца получился. Но его мы тщательно планировали, Сперотон и Прегнотон пили все время, спортом занимались и вообще были позитивно настроены :ad77

Ссылка на сообщение

У нас дочка долго планировалась, больше года. А сыночек за два месяца получился. Но его мы тщательно планировали, Сперотон и Прегнотон пили все время, спортом занимались и вообще были позитивно настроены :ad77

о, мы эти витамины тоже пьем) А я не зацикливаюсь на времени. Считаю, что дети появляются тогда, когда должны. По подругам смотрю, у всех по-разному получается. И это не зависит от количества уже имеющихся детей. Сама хочу троих, но когда будут, тогда будут.

Ссылка на сообщение

Репродукции. Мы делали инсеминацию и стимуляцию оба раза и все гуд. У нас с мужем несовместимость и моя шеечная слизь не давала как-то спермикам продвинуться. А инсеминаци решила все проблемы. Во внутрь ввели сперму мужа и все

iskusstvennaya_inseminaciya.jpg

Ссылка на сообщение

у кого как. с первым проблем не было. со второй б.долго не получалось. а если и получалось , то зб, то бхб... при полном здравии обоих. вот и думай что, как и почему..

Ссылка на сообщение

У меня мама, когда меня рожала (я была вторая детенок в семье))) так я у нее фактически не родилась, а выпала в больничной душевой, она только и успела полотенцем головку придержать))) И девочки, если есть проблемы по поводу зачатия второго ребеночка - смотрите на registr-eco - может кому то и понадобится. Ну и удачки всем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...