Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Дневничок о моей радости


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Очень хочется поделится своей неожиданной радостью и познакомиться с обитательницами форума. Меня зовут Марина, мне 26 лет. Я замужем, мужа зовут Игорь. Год этот у меня выдался ударный, с самого начала еще в январе я решилась на коррекцию зрению, потом поступила в автошколу и получила права, вышла замуж и вот теперь - мы ждем нашего малыша). Нам пока 8 неделек, и с каждой неделей я все больше чувствую себя беременной))) - токсикоз мучает, сначала просто тошнило, а теперь еще и рвет(. О беременности узнала рано, еще за неделю до задержки меня тянуло сделать тест, хоть и понимала, что рано, но не вытерпев сделала, расстроилась только тогда - одна полоска, думаю, ну буду ждать М. Но через недельку меня вновь тянет к тесту, нашла в закромах старый тест - и о чудо! слабая, но вторая полоска была! А потом я их уже делала по приколу, мне нравилось как проявляется сначала тестовая полоска, а уж потом контрольная - все яркие и красивые). Так и узнала о своей радости). В 5 недель ходила к гинекологу, мне сказали гулять и раньше 9 недель не приходить, будет плохо - положат. Но я не спешу к ним снова, тем более, что такой разбитой я не чувствовала себя никогда - усталость, сонливость, слабость и просто какая-то бесконечная лень ко всему поразили меня в последнее время). Да и боюсь, что на Новый год меня положат - не охота) Вот такие у меня пока дела).

Ссылка на сообщение

Привет,мы с дочей знакомиться пришли.

Я Таня,мне 27 лет,дочке 2 годика с хвостиком :)

Надеюсь тебе понравится на нашем форуме и ты найдешь здесь интересных подруг.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

У нас тут здровооооо,располагайся:)

Ссылка на сообщение

приветик! и мы в гости притопали)) фольку пьёшь? или ещё какие нибудь витаминчики? ещё чуть чуть и токс отступит) и настанет пора наслаждаться беременностью)

 

Забегай к нам в гости)

Ссылка на сообщение

Привет,мы с дочей знакомиться пришли.

Я Таня,мне 27 лет,дочке 2 годика с хвостиком :)

Надеюсь тебе понравится на нашем форуме и ты найдешь здесь интересных подруг.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

У нас тут здровооооо,располагайся:)

Приветик, Таня!))) Рада познакомиться) Мне уже нравиться этот форум - он добрый и уютный)

приветик! и мы в гости притопали)) фольку пьёшь? или ещё какие нибудь витаминчики? ещё чуть чуть и токс отступит) и настанет пора наслаждаться беременностью)

 

Забегай к нам в гости)

Привет, Иннулька! Рада,что заглянули) Да, пью фольку, еще прописали йодомарин и какие-то таблетки от анемии - у меня это вечная проблема, очень низкий гемоглобин. До беременности я с ним жила и ничего, а вот только через 6 неделек перешагнула, как и резко почувствовала его низкий уровень - слабость, головокружение, вообще ничего делать не могу. Стараюсь почаще гречку есть и гранат, благо от них не тошнит)

В гости обязательно забегу))))

Ссылка на сообщение

Стараюсь почаще гречку есть и гранат, благо от них не тошнит) В гости обязательно забегу))))

Молодец) ещё печень, говядину, потом кальций начнём искать))

Возможно), но пока мне даже сама мысль об этих продуктах не приятна(. Я уже сейчас решила по утрам есть творог - и сытно, и полезно, и привычку вырабатываю его есть)

Ссылка на сообщение

мне терапевт сегодня элевит прописала, но он такой дорогой, я решила не брать, тем более должны давать бесплатно. пока подожду, если гиня скажет, спрошу про бесплатное)))) а ты чего пьёшь? кроме фольки.

Ссылка на сообщение

Да Элевит разогнали в цене из-за рекламы, мультитапс для мам и беременных и то дешевле, а суть та же. Я пока пить ничего не стала, пока не назначат, читала, что и с витаминами надо быть осторожным. Я решила все таки сходить к гинекологу в понедельник, так подумала, что как-то много слишком на меня навалиться после Нового года, если я встану в 12 недель, а так начну потихоньку сдавать анализы, может кого-то из специалистов успею пройти на неделе.

Ссылка на сообщение

что как-то много слишком на меня навалиться после Нового года, если я встану в 12 недель, а так начну потихоньку сдавать анализы, может кого-то из специалистов успею пройти на неделе.

ну вот и молодец. потихонечку не спеша. а ты не работаешь?

Ссылка на сообщение

что как-то много слишком на меня навалиться после Нового года, если я встану в 12 недель, а так начну потихоньку сдавать анализы, может кого-то из специалистов успею пройти на неделе.

ну вот и молодец. потихонечку не спеша. а ты не работаешь?

Я начала искать работу как раз в тот момент, когда забеременела, но еще об этом не знала, потом начался токсикоз - он у меня с 4 недель, и стала совсем не дееспособна, к сожалению. Посовещавшись с мужем решили, что на работу пока выходить не буду.

Ссылка на сообщение

С недельками :253:

Спасибо))) Тебя тоже!

Ходила я в консультацию, надавали кучу анализов, большую часть я сдала уже вчера - на всякие инфекции, ВИЧ, гепатит и т.д. Остались только из пальца, да моча - это уже ерунда. И специалистов всего 4 - это и за день пройти можно, если повезет. Думаю до Нового года я все успею)

Ссылка на сообщение

Ходила я в консультацию, надавали кучу анализов, большую часть я сдала уже вчера - на всякие инфекции, ВИЧ, гепатит и т.д. Остались только из пальца, да моча - это уже ерунда. И специалистов всего 4 - это и за день пройти можно, если повезет. Думаю до Нового года я все успею)

умница какая, я всех спецов по ходу проходила, у нас по определённым дням, вторник и четверг, беременные с 9-10 и 15-16 без очереди проходят, и быстро там. можно за час как нечего делать всех обежать)) Будешь Новый год официально беременной ходить)))

а узи напомни когда у тебя?

Ссылка на сообщение

Девочки вас тоже с прошедшими праздниками! К сожалению, прям под Новый год я попала в больницу на сохранение с мазней, все праздники провалялась там(((. А потом у меня началась беготня с постановкой на учет, прошла узи и сдала кровь, ну и более или менее сейчас освободилась, а так, конечно, дел было много. Сейчас у меня уже меньше токсикоза, я надеюсь он скоро пройдет, животик уже заметно))) ребеночек прикрепился к передней стенке, и поэтому животик у меня будет большой))). Хотели опять положить в больницу, но я отказалась пока, ведь только выпустили, муж еще не нарадовался, что я наконец-то дома. На Узи мне поставили на недельку поменьше, думаю, что у меня была просто поздняя овуляция, поэтому нам сейчас 11 недель.

Ссылка на сообщение

Девочки вас тоже с прошедшими праздниками! К сожалению, прям под Новый год я попала в больницу на сохранение с мазней, все праздники провалялась там(((. А потом у меня началась беготня с постановкой на учет, прошла узи и сдала кровь, ну и более или менее сейчас освободилась, а так, конечно, дел было много. Сейчас у меня уже меньше токсикоза, я надеюсь он скоро пройдет, животик уже заметно))) ребеночек прикрепился к передней стенке, и поэтому животик у меня будет большой))). Хотели опять положить в больницу, но я отказалась пока, ведь только выпустили, муж еще не нарадовался, что я наконец-то дома. На Узи мне поставили на недельку поменьше, думаю, что у меня была просто поздняя овуляция, поэтому нам сейчас 11 недель.

главное, что с тобой и малышом всё хорошо))) ещё столько у вас будет совместных праздников) у меня тоже по передней стенке, да и жирка своего полно, к вечеру на месяц так 6 тянет)))

Поправляйтесь))))

Ссылка на сообщение

Спасибо, Иннулька!))) Мы с малышом хорошо себя чувствуем, надеюсь нас больше не положат) А я вчера удивилась насколько уже заметен животик, ездила к акушерке в теплом облегающем платье и уже видно, что, да - беременна, а не просто отъелась на новогодних праздниках))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...