Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а разве в этом Лекаре есть витамин А? Как по мне, так вообще какое-то бесполезное средство. Совсем не помог, как и Вам.

Его просто сейчас так активно по телеку рекламируют, от сухости в том числе. Вот и купилась((( Сейчас понимаю, что хорошие крема не по телевизионной рекламе нужно искать. Переключилась на ассортимент аптек, а не магазинов. Там и дешевле получается и лечебные вещи есть. Там свою мазь с витамином А и брала)))

Поделиться этим сообщением

Miss Priss    0

Когда у меня трещины появляются обычно пользуюсь пробиотическим средством для ног или кремом «Сила леса»

У меня кожа стоп всегда была сухая, трескалась, трещины потом сильно болели. Я стала мазать ножки кремом от трещин До и После и примерно за недельку кожа стала мягче и ранки подзажили. Я теперь каждый вечер наношу этот кремчик, он хорошо впитывается, не оставляя жирности.

nataha    0

я раньше тоже мучалась с трещинами на пятках .А теперь нашла выход. ПРОФИЛАКТИКА профилактика и еще раз профилактика. Главное делать эти процедуры регулярно - кому как необходимо - но каждый месяц хоть раз обязательно.

Крем попробовала уродерм и вполне была довольно.Мажу на ночь - утром пилка. Если не запускать - то не только о трещинах - но даже и о педикюре можно забыть.

tanuwe4ka   
tanuwe4ka

очень хорошо помогает оливковое масло. но нужно постоянно ухаживать за ногами, скраб раз в неделю, чистить пятки и питать жирами каждый день!

nataha    0

вот вот и я о том - ежедневный постоянный труд по поддержанию себя в норме .Это как в алисе - "...нужно быстро бежать чтобы хотя бы оставаться на месте..." Типа если не будешь ухаживать за своими пятками - то лента времени быстро отнесет тебя к жуткой неухоженности.

nataha    0

вот хочется прям похвастаться - влезла в сапоги со всеми зимними последствиями(целый день в обуви) - а пяточки как у младенца - пока выдерживаю характер - регулярный уход с уродермом - хватит ли силы воли до весны.

Я в магазине как-то видела увлажняющие носочки, типа одеваешь на ночь и больше никакого ухода не требуется. Интересная идея, но похожа на очередную рекламную утку

Vlastilina    0

Я носочки не рискнула покупать, начиталась отзывов, что сильно снимают ороговевший слой и потом даже ходить больно, и не стала брать. Сейчас ухаживаю за своими пяточками при помощи ванночек с содой, пемзы, а потом просто наношу специальный кремчик с активным растительный комплексом, аллантоином и витамином F. Пяточки в прекрасном состоянии.

Знаю, что крема с мочевиной неплохо помогают, а вот с витамином F ни разу не пробовала. А что за

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
?

С Р    0

Распаривайте в воде с морской солью, потом одноразовым скребком все счищайте, щеточкой потереть для ровности, салкура кремом, он питает очень хорошо и впитывается быстро и спать, так делать пару раз в неделю.

Оля)    0

Интересно, а кто-нибудь применял крем Tinedol? Отзывы почитала, вот например этот ссылки запрещены и теперь загорелась приобрести этот крем. Посоветуйте, люди, стоит ли?

sasha_kyz    0

У меня тоже микротрещины на пятках, так я хожу в салон, который сотрудничает с Fish O Fish и заказываю педикюр с рыбками.

nataha    0

для ног всем кремам предпочитаю уродерм из за высокого содержания мочевины. А вот нашла инструкцию в инете как им по уму пользоваться , делюсь. Чтобы добиться максимального эффекта от использования крема для ног с мочевиной, необходимо тщательно подготовить ноги перед непосредственным нанесением средства. Для этого пятки распаривают в мыльной ванночке на протяжении 15 минут. Вместо мыла в горячую воду можно добавить небольшое количество обычной соды. После очищающей процедуры ноги насухо вытирают мягким полотенцем. Крем наносят массирующими движениями до полного впитывания. Наибольшее внимание стоит уделить огрубевшим и поврежденным участкам. Ноги укутывают пленкой на 2-3 часа, чтобы крем глубоко впитался и начал свое лечебное действие. По истечении времени проблемные участки обрабатывают пемзой. Крем используют в вечернее время, один раз в сутки. Применять средство следует по необходимости до достижения конечного результата». Вот теперь так и буду делать.

MamaLyuba    0

Стараюсь постоянно ухаживать за пяточками и не доводить до появления трещин, пока что ни разу не было, очень помогает мне кремик буренка для пяточек

Massaje    0

Стараюсь постоянно ухаживать за пяточками и не доводить до появления трещин, пока что ни разу не было, очень помогает мне кремик буренка для пяточек

Вот тоже очень боюсь сухости и трещин, тоже буренкой мажусь во всю, он же ещё и для тела очень хорош! Пока никаких проблем не было, к счастью )

Гуффи    1

я делаю так: ванночку с содой, жирный крем и в теплые носочки, а вот маме моей не помогает, у нее трещины появляются, к сожалению, пользуется для заживления швейцарским хилфиксом,

смесь  глицерина с уксусом втирать  пятки, для быстрого заживления трещин понравилось средство Хилфикс

Inga Paeva    0
В 20.12.2017 в 23:15, Елена Лазарева сказал:

смесь  глицерина с уксусом втирать  пятки, для быстрого заживления трещин понравилось средство Хилфикс

что то новенькое) глицерин с уксусом не разъест ещё больше?) и Хилфикс это что вообще за средство?

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

что то новенькое) глицерин с уксусом не разъест ещё больше?) и Хилфикс это что вообще за средство?

рецепт, как говорится, проверен временем)) прекрасно помогает, а хилфикс вообще сокращает время заживления в разы - он создаёт защитную плёнку на коже, за счёт специального состава способствует быстрому восстановлению кожных покровов на месте трещин и небольших ранок. Наносить 1-2 раза в день, я утром и вечером наносила.

Они еще от неудобной обуви могут быть. У меня от новых сапог были, я кремом начала мазать Буренкой , все прошло)) 

В 26.01.2018 в 21:46, Александра Алексеева сказал:

Они еще от неудобной обуви могут быть. У меня от новых сапог были, я кремом начала мазать Буренкой , все прошло)) 

если регулярно бурёнкой мазать, то их и не будет, мама с некоторых пор подсела на неё

В 23.01.2018 в 08:56, Елена Лазарева сказал:

рецепт, как говорится, проверен временем)) прекрасно помогает, а хилфикс вообще сокращает время заживления в разы - он создаёт защитную плёнку на коже, за счёт специального состава способствует быстрому восстановлению кожных покровов на месте трещин и небольших ранок. Наносить 1-2 раза в день, я утром и вечером наносила.

я вообще недавно для себя хилфикс открыла, всем очень советую, трещинки затягиваются очень быстро, расход вообще очень экономичный надолго хватит, а то у меня на даче из-за хождения босиком стали появляться трещинки и ранки на коже стоп.

В 20.06.2018 в 15:35, Нахимова Марьянна сказал:

я вообще недавно для себя хилфикс открыла, всем очень советую, трещинки затягиваются очень быстро, расход вообще очень экономичный надолго хватит, а то у меня на даче из-за хождения босиком стали появляться трещинки и ранки на коже стоп.

у нас тоже он на даче вместе с фингерфикс для рук, сладкая парочка))

На здоровой коже, которой все хватает трещины не появляются, даже от хождения босиком (если вы конечно не неделю через лес шли). Трещины, это что-то организмы вашему не хватает. Или грибок. Или сахар повышен. Рекомендую об этом задуматься, а не "затягивать" трещины средством со странным составом. Есть вещества регенераторы, как витамин А, он не затягивают ничего, а помогают коже, я мажу переодически видестимом и руки и ноги, но если трещины появляются постоянно рекомендую идти к врачу, а не замазывать проблему

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.