Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Материнство и обучение на заочном


Рекомендуемые сообщения

я училась в первую беременность в институте, на одном зачете мне не поставили зачет, при чем не заслуженно, я так ревела, кошмар. ушла из того института, не по этой конечно причине, но тяжело беременной учиться, мало кто в положение входит, перевелась в другой универ, но когда ребёнок уже родился, успешно закончила и работала, тяжело конечно было, благо мама мне помогла с ребёнком сидела)))

Ссылка на сообщение

Если очень нужно, то бессонные ночи - просто пустяк!) Мне вот учение в МГУ особо не мешает справлятся с домашними делами! Заочно учусь, по скайпу! Выучусь смогу на дому преподавать русский язык, как иностранный! Приезжих то сейчас много!

Ссылка на сообщение

я тоже совмещаю материнство с обучением, правда не в университете, а в школе иностранных языков Биг Бен немецкий учу. Не хочется бросать уроки, потому что все очень быстро забывается.

Ссылка на сообщение

Очень хочу получить второе высшее, как говориться, "для себя". Но я не понимаю как все находят на это время)) Я лишний раз присесть не могу, а тут как вспомню все эти экзамены и ночные подготовки аж жутко становиться)) Да и вообще, как думаете на заочку на бюджетный на журфак реально поступить?

Ссылка на сообщение

Моя одногруппница забеременела перед последним курсом, но на заочный не перешла, ходила в универ до самых родов. Когда родился малыш, она приезжала только на зачеты и экзамены. Учить успевала. Например, лежит кормит ребенка и лекцию читает заодно) На пятерки все сдала!

Ссылка на сообщение

девочки, я вот прям не могу)) тоже хочу вторую вышку! товарищу моему 2, 6 года, на работу через полгода выходить и летом хочу учиться пойти. вот думаю, сойду я с ума или нет)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюдюка сказал:

девочки, я вот прям не могу)) тоже хочу вторую вышку! товарищу моему 2, 6 года, на работу через полгода выходить и летом хочу учиться пойти. вот думаю, сойду я с ума или нет)))

Не сойдете) Товарищ сад уже посещает? Если нет, отдавайте до лета, чтобы успел адаптироваться.

  • Смех 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...