Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

неужели беременна?


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет вот у меня симптомы, низ живота болел, пояснила болела, небольшая тошнота, аппетит повышение, температура тела уже несколько дней 37, сонливость, но тест отрицательный. Монстр через 10 дней,а уже хочется знать. У меня летом была ЗБ. Пожалуйста ответьте у кого как было.?

Ссылка на сообщение

Девочки привет вот у меня симптомы, низ живота болел, пояснила болела, небольшая тошнота, аппетит повышение, температура тела уже несколько дней 37, сонливость, но тест отрицательный. Монстр через 10 дней,а уже хочется знать. У меня летом была ЗБ. Пожалуйста ответьте у кого как было.?

Привет! Я Юля. Я узнала о беременности когда уже 1,5 месяца малявочке было ) и симптомов как таковых не было, кроме задержки. А единственное это мне стало в автобусе плохо, голова сильно закружилась, и то я это списала на усталость, т.к ехала домой с работы ночной смены. У всех все индивидуально, а лучший способ себя не мучать и узнать беременна ты или нет, это сдать кровь на ХГЧ в динамике ))) если выше 5 и будет расти цифра, значит УРА Изменено пользователем Мил@я
Ссылка на сообщение

За 10 дней до монстров..симптомы..ну сомневаюсь.

Сдай ХГЧ, конечно,если так не в терпеж, но разумнее подождать задержки,на мой взгляд.

У меня тоже не было никаких симптомов классических во время Б.

А вот когда ждала чуда много лет,да,там много чего казалось сразу чуть ли не после ПА себя Б ощущала :)

Ссылка на сообщение

сиди на попе ровно и жди монстров это самовнушение типичное, я когда планировала у меня 2 раза было, прям такие признаки что все полюбому думала, не фига, зато потом когда не ждала оказалось да =) так что задержка будет сделаешь тест а так просто себя накручиваешь

Ссылка на сообщение

Это точно девочки правы, когда ждешь ощущаешь себя беременной. Я вот тоже когда уже не думала что забеременела, и опана задержка, которую списала на гормональный сбой. А это была долгожданная беременность )) так что жди монстров. И не думай получилось или нет, отвлекись, займи себя делом каким нибудь! )))

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, надеюсь не дождусь монстров. Обязательно отпишусь что да как. Огромное Спасибо.

@@@@@@@ наши с дочей кулачки на положительный результат теста! Ждем хороших новостей от тебя. ;)
Ссылка на сообщение

Девочки привет. У меня задержка 1-3 дня, симптомы есть беременности, но делаю тесты уже 5 дней и все они отрицательные. Не знаю что и думать. Мне кажется начинаю сходить с ума. У меня даже муж спросил не беременна ли я. В понидельник пойду к врачу. А у вас как было? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Девочки привет. У меня задержка 1-3 дня, симптомы есть беременности, но делаю тесты уже 5 дней и все они отрицательные. Не знаю что и думать. Мне кажется начинаю сходить с ума. У меня даже муж спросил не беременна ли я. В понидельник пойду к врачу. А у вас как было? Ответьте пожалуйста.

Приветик! Ты сходи кровь сдай на ХГЧ ))) и сразу все будет ясно ))
Ссылка на сообщение

Все конец. Пришли монстры. А может после выкидыша, который у меня был летом изменится менструальный цикл? У меня раньше 7-8 дней шли и очень обильные, а уже второй раз 2-3 дня и необильные.

 

Все конец. Пришли монстры. А может после выкидыша, который у меня был летом изменится менструальный цикл? У меня раньше 7-8 дней шли и очень обильные, а уже второй раз 2-3 дня и необильные.

Ссылка на сообщение

Я в очень жуткой депрессии. Жила 7 лет с диагнозом бесплодия. Но в этом году когда наконец собрала все документы на ЭКО, я забеременела. Счастью не было предела, но у меня умирает бабушка и на следующий день после похорон у меня началась мазня. Мы поехали сразу в больницу, мне там сделали узи и врач сказал, что плод замер и начинается выкидыш. В итоге ЗБ на 4 неделе. Словами не описать, что со мной было. Всё как в тумане. После выкидыша ( не чистили слава богу) прошла лечение, причину не выявили ЗБ. Врачи поставили диагноз эндометриоз хранический. Пройдя лечение начала пить витамины для беременных и боровую матку. В ноябре были симптомы беременности и даже задержка, но через несколько дней пришли монстры и причем такие обильные, даже через чур. Всё с тех пор начала впадать в дипрессию. Еще у меня подруга заб. одновременно со мной. Она сказала правда месяц назад, боялась меня расстроить. И сейчас я понимаю, что я не могу с ней общаться, только из-за того, что у меня бы тоже эти этапы беременности были бы. Я за неё очень рада и желаю ей и ребеночку здоровья, но я ничего не могу с собой поделать. Мне очень больно её видеть и слышать. Что делать я незнаю, как справиться с этой ситуацией. Мне стыдно уже перед своими друзьями и родными. Вот решила попросить вашей помощи. Я вас жду..

Ссылка на сообщение

Я в очень жуткой депрессии. Жила 7 лет с диагнозом бесплодия. Но в этом году когда наконец собрала все документы на ЭКО, я забеременела. Счастью не было предела, но у меня умирает бабушка и на следующий день после похорон у меня началась мазня. Мы поехали сразу в больницу, мне там сделали узи и врач сказал, что плод замер и начинается выкидыш. В итоге ЗБ на 4 неделе. Словами не описать, что со мной было. Всё как в тумане. После выкидыша ( не чистили слава богу) прошла лечение, причину не выявили ЗБ. Врачи поставили диагноз эндометриоз хранический. Пройдя лечение начала пить витамины для беременных и боровую матку. В ноябре были симптомы беременности и даже задержка, но через несколько дней пришли монстры и причем такие обильные, даже через чур. Всё с тех пор начала впадать в дипрессию. Еще у меня подруга заб. одновременно со мной. Она сказала правда месяц назад, боялась меня расстроить. И сейчас я понимаю, что я не могу с ней общаться, только из-за того, что у меня бы тоже эти этапы беременности были бы. Я за неё очень рада и желаю ей и ребеночку здоровья, но я ничего не могу с собой поделать. Мне очень больно её видеть и слышать. Что делать я незнаю, как справиться с этой ситуацией. Мне стыдно уже перед своими друзьями и родными. Вот решила попросить вашей помощи. Я вас жду..

Я считаю нужно расслабится, и не загонять самой себя в угол )) искать постоянно в себе симптомы беременности. А просто отпусти ситуацию, и живи в свое удовольствие ) наслаждайтесь друг другом с мужем и в скором времени все получится! Уверяю тебя, уже проверено ) на собственном опыте ) я так же загонялась, изводила пачками тесты, и бесплодие мне и мужу ставили! А как только перестала ходить по больницам и лечится не понятно от чего,расслабилась просто душой, не думала об этом! И вуаля задержка, делаю тест // полоски, не поверила сперва, и вот моей доченьке уже 1 год 2 месяца! Так что выброси дурные мысли из головы, все обязательно получится!;))
Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Стараюсь из-за всех сил. Даже думала может вязанием заняться, но честно всё валится из рук. Но буду пытаться. И еще хотела спросить совета. Я вот стою на учете и мне надо идти в больницу узнавать, что с очередью на ЭКО, а не знаю надо ли, если так получилось? А вдруг не получится????

Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Стараюсь из-за всех сил. Даже думала может вязанием заняться, но честно всё валится из рук. Но буду пытаться. И еще хотела спросить совета. Я вот стою на учете и мне надо идти в больницу узнавать, что с очередью на ЭКО, а не знаю надо ли, если так получилось? А вдруг не получится????

я думаю встать на очередь лишним не будет )) и наслаждаться друг другом, авось и самим получится сделать лялю ))) на фитнес походи, очень отвлекает!))

 

Спасибо за совет. Стараюсь из-за всех сил. Даже думала может вязанием заняться, но честно всё валится из рук. Но буду пытаться. И еще хотела спросить совета. Я вот стою на учете и мне надо идти в больницу узнавать, что с очередью на ЭКО, а не знаю надо ли, если так получилось? А вдруг не получится????

Я думаю встать на очередь лишним не будет )) и наслаждаться друг другом, авось и самим получится сделать лялю ))) на фитнес походи, очень отвлекает!))
Ссылка на сообщение

Мне сложно что то советовать.

Сложная ситуация,сложно морально и физически.

Совет один, отпустить ситуацию. Встать в очередь на ЭКО и верить в лучшее.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня задержка 10й день. Болит живот, порой даже сильно. Изменился стул, повысился аппетит и утомляемость. Из соска, если нажать выделяется капля желтой жидкости. Я простыла. Соски стали чувствительные. Но тошноты нет. Все тесты (6 штук разные) отрицательные. Ухи ничего не показало. Уже сил нет ждать и что думать.. На всякий случай стала по таблетке пить фолиевую кислоту и витамин Е. Очень мы хотим ребеночка...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня задержка 10й день. Болит живот, порой даже сильно. Изменился стул, повысился аппетит и утомляемость. Из соска, если нажать выделяется капля желтой жидкости. Я простыла. Соски стали чувствительные. Но тошноты нет. Все тесты (6 штук разные) отрицательные. Ухи ничего не показало. Уже сил нет ждать и что думать.. На всякий случай стала по таблетке пить фолиевую кислоту и витамин Е. Очень мы хотим ребеночка...

А кровь на хгч не сдавали? Тут сложно о чем-то говорить, может и гормональный сбой.
Ссылка на сообщение

Олюнчик, на ХГЧ не сдавала. Думала УЗИ лучше будет. У меня организм последние пол года как часики тикал. А тут такая задержка. Еще жидкость желтая из груди.. Вычитала, что такого света на ранних сроках беременности или при каких-то заболеваниях, что после менопаузы начинаются.. Мы летом ездили на Дальмены в Геленджик - загадывали там ребеночка, а тут такая задержка. Симптомы вроде есть, а доказательств нет. 9 лет не было вообще беременности. Мне кажется я чокнусь скоро(

Ссылка на сообщение

В 20 лет вынужденно сделала аборт с близнецами и уже 9 лет вообще не беременела. С парнем рассталась. Начала новые отношения в мае. Хотела начать проверяться полностью, ждала месячные 18 числа и до сих пор жду. Уже думаю, что малыш знак о прошлом аборте и прячется, не показывается.. Ведь бывает такое.. Если так, то я подожду))

Ссылка на сообщение

Tigrrrjonochek,

Я знаю у многих тест не показывает сразу 2 полосочки.

Может и у тебя такой случай.Правда у меня рано всегда показывал.

Стоит наверно подождать чуточку.Вообще по симптомам похоже на то что в животике поселился малыш.

Ссылка на сообщение

 

Мы очень на это надеемся, я никому ничего не говорю, боюсь. Этого кроху в семье все ждут очень. И если он есть, то мы весь критический период с малышом от всех прятаться будем)А на втором триместре объявимся))

 

А пока я пытаюсь отвлечься от переживаний и читаю ваш форум. Столько позитивных эмоций! Не раз уже за вечер хотелось расплакаться от радости)) Столько счастья и умиления я еще ни на одном форуме не встречала))

Ссылка на сообщение

Олюнчик, на ХГЧ не сдавала. Думала УЗИ лучше будет. У меня организм последние пол года как часики тикал. А тут такая задержка. Еще жидкость желтая из груди.. Вычитала, что такого света на ранних сроках беременности или при каких-то заболеваниях, что после менопаузы начинаются.. Мы летом ездили на Дальмены в Геленджик - загадывали там ребеночка, а тут такая задержка. Симптомы вроде есть, а доказательств нет. 9 лет не было вообще беременности. Мне кажется я чокнусь скоро(

ну узи конечно хорошо, но могут и не увидеть твою точечку, а хгч сразу покажет. Сдай кровь и будешь знать, тесты у некоторых до 7-8 недели не показывают.
Ссылка на сообщение

В 20 лет вынужденно сделала аборт с близнецами и уже 9 лет вообще не беременела. С парнем рассталась. Начала новые отношения в мае. Хотела начать проверяться полностью, ждала месячные 18 числа и до сих пор жду. Уже думаю, что малыш знак о прошлом аборте и прячется, не показывается.. Ведь бывает такое.. Если так, то я подожду))

 

у меня тест не показывал до8 дней задержки, потом окрасился, хгч при нормальной берем растет и тест уже должен заполосатится , узи показывает 3-4 недели берем (срок считается от первого дня последних месячных) у меня вот как раз где на 10 -12 день узи подтвердило уже было видно и это все при том что меня самая поздняя овуляция, а вообще да хгч вам точно скажет картину утром сдали вечером знаешь результат, вообще по своему опыту и опыту девушек когда я потом в гинекологии лежала узи не показывает ребеночка до задержки после уже хорошой датчик увидит ну а там уж не знаю, надеюсь все тесты станут полосатыми и хгч потвердит

Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

У меня когда хочу кушать сильно тошнить начинает.. А слабость у меня постоянная

Ссылка на сообщение

Сейчас с любимым близость была и начало мазать. Пошла в ванну, сполоснулась и поставила тампон. Душа слезами обливается( Если беременности нет, а просто сбой гормональный.. К чему тогда такая длительная (2 недели) задержка. И другие симптомы есть кроме тошноты.. Природа же знает, что для меня это болезненный вопрос, зачем она так делает? Грустно очень. Может не месячные.. А просто мажет, бывает же такое.. Блииин, мозг взрывается.

Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

 

у меня так. до сих пор, а уже 21 неделя. если не поем вообще абзац!

Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

 

у меня такое постоянно я с этим живу уже давно, такой вот организм

 

и это у меня не из за беременности оно так всегда

 

Сейчас с любимым близость была и начало мазать. Пошла в ванну, сполоснулась и поставила тампон. Душа слезами обливается( Если беременности нет, а просто сбой гормональный.. К чему тогда такая длительная (2 недели) задержка. И другие симптомы есть кроме тошноты.. Природа же знает, что для меня это болезненный вопрос, зачем она так делает? Грустно очень. Может не месячные.. А просто мажет, бывает же такое.. Блииин, мозг взрывается.

 

вы чего над собой издеваетесь то? хгч уже бы сдали и все

Ссылка на сообщение

Завтра утром сделаю. Я работала без выходных всю неделю и возможности не было. Выходные пролежала в кровати, завтра утром зайду в больницу, сдам на ХГЧ.

И правильно, что сделаешь ХГЧ. Себя изводить перестанешь, а то так точно с ума сойти можно.

Удачи тебе и ждем результатов.

Ссылка на сообщение

Завтра утром сделаю. Я работала без выходных всю неделю и возможности не было. Выходные пролежала в кровати, завтра утром зайду в больницу, сдам на ХГЧ.

 

есть ответ?

Ссылка на сообщение

ХГЧ меньше еденицы. И месячные начались. В пятницу прием у врача. Были слезы, конечно, но стараюсь трезво смотреть на жизнь. Есть я и мое сильное желание материнства. Есть мужчина со мной, желающий общего ребенка. Он старается в материальном плане, чтоб было свое жилье и желательно без кредитов и ипотек.. Мы с ним пол года, но встречаемся редко (раз-два в неделю). Сейчас посмотрю на анализы. Может помогут пара гормональных уколов.. Или небольшое лечение. Или просто нужно успокоиться, отпустить желание и подождать. Но впадать в истерки и ненавидеть весь мир смысла нет, я это уже проходила. Наверное нужно продолжать верить и ждать своего аиста:)

 

Ссылка на сообщение

ХГЧ меньше еденицы. И месячные начались. В пятницу прием у врача. Были слезы, конечно, но стараюсь трезво смотреть на жизнь. Есть я и мое сильное желание материнства. Есть мужчина со мной, желающий общего ребенка. Он старается в материальном плане, чтоб было свое жилье и желательно без кредитов и ипотек.. Мы с ним пол года, но встречаемся редко (раз-два в неделю). Сейчас посмотрю на анализы. Может помогут пара гормональных уколов.. Или небольшое лечение. Или просто нужно успокоиться, отпустить желание и подождать. Но впадать в истерки и ненавидеть весь мир смысла нет, я это уже проходила. Наверное нужно продолжать верить и ждать своего аиста:)

 

ну это было очевидно столько дней тест бы показал с большей вероятностью, больше сами мы себя накручиваем ой тошнить начинает, ой есть охота итд, это все наши желания всего лишь, а мозг выдает их за действительность, как правило чаще всего берем наступает тогда когда ты даже не знаешь об этом и не ощущаешь не чего, у меня таких лжеберем было несколько, зато все настоящие три я не ощущала до теста, отпусти ситуацию.....все получиться но всему свое время.)))) и поверь слезы от того что не вышло это пустяки по сравнению со слезами когда уже получилось и вдруг все обрывается....... так что с новыми силами вперед и удачи все обязательно получится!

Ссылка на сообщение

Я, чтобы точно уверенной быть, забеременела или нет, на хгч сдавала. Тесты много раз обманывали, им не доверяю, даже дорогой американский показал, что беременна, но не подтвердилось. Стоит не дорого, 255 рублей анализ. Точно покажет, беременность и недели (на каждой неделе свой уровень гормона).

Ссылка на сообщение

Что-то дешево сдавали на ХГЧ, где такие цены? В инвитре сдавала по 520р. последний раз. Облом, замершая на 5-6 неделе :( И как, у вас подтвердился последний анализ который сдавали?

Ссылка на сообщение

Что-то дешево сдавали на ХГЧ, где такие цены? В инвитре сдавала по 520р. последний раз. Облом, замершая на 5-6 неделе :( И как, у вас подтвердился последний анализ который сдавали?

Сочувствую(( В Lab4u всегда сдаю, там на большинство анализов скидки.. А последний да, беременность показал, дочу и родила ;) Не переживайте если не получается, комплексно сдайте анализы, пролечитесь вместе с мужем. Нам помогло.

Ссылка на сообщение

Да это понятно, лечимся. Я еще курс ОК не закончила, потом будем снова пробовать. смотрю, комплексные анализы для планирующих у них недорого, по крайней мере мы с мужем когда все проверяли раза в два больше потратились. (инфекции скрытые и т.п.)

Самое интересное, что с первым ребенком вообще не было проблем, забеременела сразу почти и все хорошо было. А тут уреаплазмоз пришлось лечить. Хорошо хоть врач объяснила, что его можно было и на море элементарно подхватить.

Ссылка на сообщение

Да это понятно, лечимся. Я еще курс ОК не закончила, потом будем снова пробовать. смотрю, комплексные анализы для планирующих у них недорого, по крайней мере мы с мужем когда все проверяли раза в два больше потратились. (инфекции скрытые и т.п.)

Самое интересное, что с первым ребенком вообще не было проблем, забеременела сразу почти и все хорошо было. А тут уреаплазмоз пришлось лечить. Хорошо хоть врач объяснила, что его можно было и на море элементарно подхватить.

уреаплазма - условно патогенная флора. не доказано что она влияет на зачатие и Б.

у меня подружки не лечили ее и проблем с Б. не было.

а у меня ее нет - и была и ЗБ и БХБ.

так что на все воля Божья.

Ссылка на сообщение

Да это понятно, лечимся. Я еще курс ОК не закончила, потом будем снова пробовать. смотрю, комплексные анализы для планирующих у них недорого, по крайней мере мы с мужем когда все проверяли раза в два больше потратились. (инфекции скрытые и т.п.)

Самое интересное, что с первым ребенком вообще не было проблем, забеременела сразу почти и все хорошо было. А тут уреаплазмоз пришлось лечить. Хорошо хоть врач объяснила, что его можно было и на море элементарно подхватить.

уреаплазма - условно патогенная флора. не доказано что она влияет на зачатие и Б.

у меня подружки не лечили ее и проблем с Б. не было.

а у меня ее нет - и была и ЗБ и БХБ.

так что на все воля Божья.

Ириш, тут наверное от количества зависит этой флоры. Как мне объясняла мой гинеколог, то уреаплазма грызет хвостики сперматозоидов. Я в первый раз пока ее не вылечила, не беременила.
Ссылка на сообщение

Это такая спорная тема. Врачи по разному говорят и про уреаплазму при беременности и до беременности, у меня уже голова пухнет от этого. Кто-то считает ее нужно лечить, только когда анализ ее показывает в определенном количестве, кто-то считает, что ее надо лечить по-любому..

Изменено пользователем winter
Ссылка на сообщение

я и говорила про количество когда уже типо болезнь. когда больше чем 10в степени 7.

моя подруга и заб.и выносила с ней.и родила в срок сама.

у меня к примеру сейчас ее нет.даже днк.но б.не наступает.

так что тут одному Богу известно что да как.

я к тому что на эту тему не надо вообще заморачиваться.

Ссылка на сообщение

Щитовидку проверяли и перепроверяли и всё ровно. По-любому у лаборатории д.б. лицензия на медицинскую деятельность. На петровско-разумовской где мы были в процедурном висит лицензия. Я думаю, что они не рекламятся, поэтому и недорого. Кстати, девочки, если один анализ на хгч не очень утешительный, перепроверяйтесь в динамике, не уговаривайтесь врачом сразу на чистку. Иногда бывает, что первое время гормон низкий, хотя ЗБ нет. Тогда стоит делать узи, сохраняться - в общем, надо быть на 100% уверенными, прежде чем идти на крайности.

Ссылка на сообщение

Все так же, как и с сайта их, даже попроще... регистрация (или войдите в свой профиль), выбираете ближайшую клинику, анализ, оплачиваете. Можно не распечатывать направление даже, просто показать с мобилки потом.

Ссылка на сообщение

До дня задержки вы не сможете ничего точно узнать. Если 10 дней до монстров, то овуляция значит дня 4 назад была. А значит, даже имплантации пока не было. Не накручивайте себя. Если совсем невмоготу сдайте анализ на хгчс интервалом в несколько дней. Это точнее, чем тест из аптеки.

 

И главное спокойствие! Ведь уже что есть, то есть. Если беременность наступила, то вы своим волнением только ляльку тревожит будете. А если беременности нет, то сделать тоже ничего нельзя. Понимаю что очень хочется знать. Сама тесты начала за неделю до месячных делать. Но призрак второй полоски появился только за два дня до предполагаемого начала месячных

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...