Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Айслу

неужели беременна?

Рекомендуемые сообщения

Айслу    8

Девочки привет вот у меня симптомы, низ живота болел, пояснила болела, небольшая тошнота, аппетит повышение, температура тела уже несколько дней 37, сонливость, но тест отрицательный. Монстр через 10 дней,а уже хочется знать. У меня летом была ЗБ. Пожалуйста ответьте у кого как было.?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Мил@я    36

Девочки привет вот у меня симптомы, низ живота болел, пояснила болела, небольшая тошнота, аппетит повышение, температура тела уже несколько дней 37, сонливость, но тест отрицательный. Монстр через 10 дней,а уже хочется знать. У меня летом была ЗБ. Пожалуйста ответьте у кого как было.?

Привет! Я Юля. Я узнала о беременности когда уже 1,5 месяца малявочке было ) и симптомов как таковых не было, кроме задержки. А единственное это мне стало в автобусе плохо, голова сильно закружилась, и то я это списала на усталость, т.к ехала домой с работы ночной смены. У всех все индивидуально, а лучший способ себя не мучать и узнать беременна ты или нет, это сдать кровь на ХГЧ в динамике ))) если выше 5 и будет расти цифра, значит УРА

wquest    1 148

За 10 дней до монстров..симптомы..ну сомневаюсь.

Сдай ХГЧ, конечно,если так не в терпеж, но разумнее подождать задержки,на мой взгляд.

У меня тоже не было никаких симптомов классических во время Б.

А вот когда ждала чуда много лет,да,там много чего казалось сразу чуть ли не после ПА себя Б ощущала :)

Kataysi_13    243

сиди на попе ровно и жди монстров это самовнушение типичное, я когда планировала у меня 2 раза было, прям такие признаки что все полюбому думала, не фига, зато потом когда не ждала оказалось да =) так что задержка будет сделаешь тест а так просто себя накручиваешь

Мил@я    36

Это точно девочки правы, когда ждешь ощущаешь себя беременной. Я вот тоже когда уже не думала что забеременела, и опана задержка, которую списала на гормональный сбой. А это была долгожданная беременность )) так что жди монстров. И не думай получилось или нет, отвлекись, займи себя делом каким нибудь! )))

Айслу    8

Спасибо за ответы, надеюсь не дождусь монстров. Обязательно отпишусь что да как. Огромное Спасибо.

Мил@я    36

Спасибо за ответы, надеюсь не дождусь монстров. Обязательно отпишусь что да как. Огромное Спасибо.

@@@@@@@ наши с дочей кулачки на положительный результат теста! Ждем хороших новостей от тебя. ;)

Айслу    8

Девочки привет. У меня задержка 1-3 дня, симптомы есть беременности, но делаю тесты уже 5 дней и все они отрицательные. Не знаю что и думать. Мне кажется начинаю сходить с ума. У меня даже муж спросил не беременна ли я. В понидельник пойду к врачу. А у вас как было? Ответьте пожалуйста.

Мил@я    36

Девочки привет. У меня задержка 1-3 дня, симптомы есть беременности, но делаю тесты уже 5 дней и все они отрицательные. Не знаю что и думать. Мне кажется начинаю сходить с ума. У меня даже муж спросил не беременна ли я. В понидельник пойду к врачу. А у вас как было? Ответьте пожалуйста.

Приветик! Ты сходи кровь сдай на ХГЧ ))) и сразу все будет ясно ))

Айслу    8

Все конец. Пришли монстры. А может после выкидыша, который у меня был летом изменится менструальный цикл? У меня раньше 7-8 дней шли и очень обильные, а уже второй раз 2-3 дня и необильные.

Все конец. Пришли монстры. А может после выкидыша, который у меня был летом изменится менструальный цикл? У меня раньше 7-8 дней шли и очень обильные, а уже второй раз 2-3 дня и необильные.

Айслу    8

Я в очень жуткой депрессии. Жила 7 лет с диагнозом бесплодия. Но в этом году когда наконец собрала все документы на ЭКО, я забеременела. Счастью не было предела, но у меня умирает бабушка и на следующий день после похорон у меня началась мазня. Мы поехали сразу в больницу, мне там сделали узи и врач сказал, что плод замер и начинается выкидыш. В итоге ЗБ на 4 неделе. Словами не описать, что со мной было. Всё как в тумане. После выкидыша ( не чистили слава богу) прошла лечение, причину не выявили ЗБ. Врачи поставили диагноз эндометриоз хранический. Пройдя лечение начала пить витамины для беременных и боровую матку. В ноябре были симптомы беременности и даже задержка, но через несколько дней пришли монстры и причем такие обильные, даже через чур. Всё с тех пор начала впадать в дипрессию. Еще у меня подруга заб. одновременно со мной. Она сказала правда месяц назад, боялась меня расстроить. И сейчас я понимаю, что я не могу с ней общаться, только из-за того, что у меня бы тоже эти этапы беременности были бы. Я за неё очень рада и желаю ей и ребеночку здоровья, но я ничего не могу с собой поделать. Мне очень больно её видеть и слышать. Что делать я незнаю, как справиться с этой ситуацией. Мне стыдно уже перед своими друзьями и родными. Вот решила попросить вашей помощи. Я вас жду..

Мил@я    36

Я в очень жуткой депрессии. Жила 7 лет с диагнозом бесплодия. Но в этом году когда наконец собрала все документы на ЭКО, я забеременела. Счастью не было предела, но у меня умирает бабушка и на следующий день после похорон у меня началась мазня. Мы поехали сразу в больницу, мне там сделали узи и врач сказал, что плод замер и начинается выкидыш. В итоге ЗБ на 4 неделе. Словами не описать, что со мной было. Всё как в тумане. После выкидыша ( не чистили слава богу) прошла лечение, причину не выявили ЗБ. Врачи поставили диагноз эндометриоз хранический. Пройдя лечение начала пить витамины для беременных и боровую матку. В ноябре были симптомы беременности и даже задержка, но через несколько дней пришли монстры и причем такие обильные, даже через чур. Всё с тех пор начала впадать в дипрессию. Еще у меня подруга заб. одновременно со мной. Она сказала правда месяц назад, боялась меня расстроить. И сейчас я понимаю, что я не могу с ней общаться, только из-за того, что у меня бы тоже эти этапы беременности были бы. Я за неё очень рада и желаю ей и ребеночку здоровья, но я ничего не могу с собой поделать. Мне очень больно её видеть и слышать. Что делать я незнаю, как справиться с этой ситуацией. Мне стыдно уже перед своими друзьями и родными. Вот решила попросить вашей помощи. Я вас жду..

Я считаю нужно расслабится, и не загонять самой себя в угол )) искать постоянно в себе симптомы беременности. А просто отпусти ситуацию, и живи в свое удовольствие ) наслаждайтесь друг другом с мужем и в скором времени все получится! Уверяю тебя, уже проверено ) на собственном опыте ) я так же загонялась, изводила пачками тесты, и бесплодие мне и мужу ставили! А как только перестала ходить по больницам и лечится не понятно от чего,расслабилась просто душой, не думала об этом! И вуаля задержка, делаю тест // полоски, не поверила сперва, и вот моей доченьке уже 1 год 2 месяца! Так что выброси дурные мысли из головы, все обязательно получится!;))

Айслу    8

Спасибо за совет. Стараюсь из-за всех сил. Даже думала может вязанием заняться, но честно всё валится из рук. Но буду пытаться. И еще хотела спросить совета. Я вот стою на учете и мне надо идти в больницу узнавать, что с очередью на ЭКО, а не знаю надо ли, если так получилось? А вдруг не получится????

Мил@я    36

Спасибо за совет. Стараюсь из-за всех сил. Даже думала может вязанием заняться, но честно всё валится из рук. Но буду пытаться. И еще хотела спросить совета. Я вот стою на учете и мне надо идти в больницу узнавать, что с очередью на ЭКО, а не знаю надо ли, если так получилось? А вдруг не получится????

я думаю встать на очередь лишним не будет )) и наслаждаться друг другом, авось и самим получится сделать лялю ))) на фитнес походи, очень отвлекает!))

Я думаю встать на очередь лишним не будет )) и наслаждаться друг другом, авось и самим получится сделать лялю ))) на фитнес походи, очень отвлекает!))

wquest    1 148

Мне сложно что то советовать.

Сложная ситуация,сложно морально и физически.

Совет один, отпустить ситуацию. Встать в очередь на ЭКО и верить в лучшее.

Здравствуйте. У меня задержка 10й день. Болит живот, порой даже сильно. Изменился стул, повысился аппетит и утомляемость. Из соска, если нажать выделяется капля желтой жидкости. Я простыла. Соски стали чувствительные. Но тошноты нет. Все тесты (6 штук разные) отрицательные. Ухи ничего не показало. Уже сил нет ждать и что думать.. На всякий случай стала по таблетке пить фолиевую кислоту и витамин Е. Очень мы хотим ребеночка...

Олюнчик    132

Здравствуйте. У меня задержка 10й день. Болит живот, порой даже сильно. Изменился стул, повысился аппетит и утомляемость. Из соска, если нажать выделяется капля желтой жидкости. Я простыла. Соски стали чувствительные. Но тошноты нет. Все тесты (6 штук разные) отрицательные. Ухи ничего не показало. Уже сил нет ждать и что думать.. На всякий случай стала по таблетке пить фолиевую кислоту и витамин Е. Очень мы хотим ребеночка...

А кровь на хгч не сдавали? Тут сложно о чем-то говорить, может и гормональный сбой.

Олюнчик, на ХГЧ не сдавала. Думала УЗИ лучше будет. У меня организм последние пол года как часики тикал. А тут такая задержка. Еще жидкость желтая из груди.. Вычитала, что такого света на ранних сроках беременности или при каких-то заболеваниях, что после менопаузы начинаются.. Мы летом ездили на Дальмены в Геленджик - загадывали там ребеночка, а тут такая задержка. Симптомы вроде есть, а доказательств нет. 9 лет не было вообще беременности. Мне кажется я чокнусь скоро(

В 20 лет вынужденно сделала аборт с близнецами и уже 9 лет вообще не беременела. С парнем рассталась. Начала новые отношения в мае. Хотела начать проверяться полностью, ждала месячные 18 числа и до сих пор жду. Уже думаю, что малыш знак о прошлом аборте и прячется, не показывается.. Ведь бывает такое.. Если так, то я подожду))

Tigrrrjonochek,

Я знаю у многих тест не показывает сразу 2 полосочки.

Может и у тебя такой случай.Правда у меня рано всегда показывал.

Стоит наверно подождать чуточку.Вообще по симптомам похоже на то что в животике поселился малыш.

Мы очень на это надеемся, я никому ничего не говорю, боюсь. Этого кроху в семье все ждут очень. И если он есть, то мы весь критический период с малышом от всех прятаться будем)А на втором триместре объявимся))

А пока я пытаюсь отвлечься от переживаний и читаю ваш форум. Столько позитивных эмоций! Не раз уже за вечер хотелось расплакаться от радости)) Столько счастья и умиления я еще ни на одном форуме не встречала))

Олюнчик    132

Олюнчик, на ХГЧ не сдавала. Думала УЗИ лучше будет. У меня организм последние пол года как часики тикал. А тут такая задержка. Еще жидкость желтая из груди.. Вычитала, что такого света на ранних сроках беременности или при каких-то заболеваниях, что после менопаузы начинаются.. Мы летом ездили на Дальмены в Геленджик - загадывали там ребеночка, а тут такая задержка. Симптомы вроде есть, а доказательств нет. 9 лет не было вообще беременности. Мне кажется я чокнусь скоро(

ну узи конечно хорошо, но могут и не увидеть твою точечку, а хгч сразу покажет. Сдай кровь и будешь знать, тесты у некоторых до 7-8 недели не показывают.

Kataysi_13    243

В 20 лет вынужденно сделала аборт с близнецами и уже 9 лет вообще не беременела. С парнем рассталась. Начала новые отношения в мае. Хотела начать проверяться полностью, ждала месячные 18 числа и до сих пор жду. Уже думаю, что малыш знак о прошлом аборте и прячется, не показывается.. Ведь бывает такое.. Если так, то я подожду))

у меня тест не показывал до8 дней задержки, потом окрасился, хгч при нормальной берем растет и тест уже должен заполосатится , узи показывает 3-4 недели берем (срок считается от первого дня последних месячных) у меня вот как раз где на 10 -12 день узи подтвердило уже было видно и это все при том что меня самая поздняя овуляция, а вообще да хгч вам точно скажет картину утром сдали вечером знаешь результат, вообще по своему опыту и опыту девушек когда я потом в гинекологии лежала узи не показывает ребеночка до задержки после уже хорошой датчик увидит ну а там уж не знаю, надеюсь все тесты станут полосатыми и хгч потвердит

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

Alesihka    1

Девочки, а у вас было такое, что вы не хотите кушать, а потом резко становится плохо. Слабость и руки-ноги дрожат как будто сейчас упадешь. А покушаешь и все проходит.. Я последнюю неделю только так кушаю. Голода как такового не ощущаю, просто резко самочувствие ухудшается и тогда я понимаю, что надо немного покушать.

У меня когда хочу кушать сильно тошнить начинает.. А слабость у меня постоянная

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.