Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
d_ani_lex

Игра - получи подарок с форума - Секретная Снегурочка 2014-15!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а если я чек посеяла, я теперь никак не узнаю о своей посылочке?

Пипец, совершенно не помню куда дела чек. И дома погром полный. Искать не вариант(((

Юль, ну если только сходить на почту и слезно попросить посмотреть операции за тот день, когда ты отправляла. Ты же помнишь число хотя бы приблизительно?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Девочки смотрим ящички моя посылочка на месте. Вот только я не поняла сначала стоит прибыло в место вручения, потом временное отсутствие адресата, а потом посылочка опять прошла сортировку уже по другому индексу ни чего не понимаю...

Пипец, совершенно не помню куда дела чек. И дома погром полный. Искать не вариант(((

Юль, ну если только сходить на почту и слезно попросить посмотреть операции за тот день, когда ты отправляла. Ты же помнишь число хотя бы приблизительно?

Число то я помню. И посмотрела на сайте, через 14 дней после отправки, по паспорту могу потребовать отчета или начать поиск посылки. Так что пока жду. Постараюсь дома еще посмотреть чек, может я его на компьютерном столе оставила где. Просто из-за ремонта все перевернуто и живу, как на складе(

Анчик, выздоравливай до конца! Дома и стены помогают!

Девочки, каюсь - я не смотрела в почтовый ящик... ключик у мужа, а он поздно приходит. может у меня что лежит, а я и не знаю? И ещё момент - видела на местном форуме пишут, что извещения могут не приходить - мол почтальон что ли не добирается... Вобщем сегодня же постараюсь проверить.

А кто Юле послал в Иваново - она сможет проверить почту не раньше пятницы))

Моя посылочка покинула сортировочный цех в Москве на Павелецкой) ещё 6 декабря

Девочки смотрим ящички моя посылочка на месте. Вот только я не поняла сначала стоит прибыло в место вручения, потом временное отсутствие адресата, а потом посылочка опять прошла сортировку уже по другому индексу ни чего не понимаю...

Наташ, ты часом не мне посылку отправила? Потому что наша почта любит так следы путать((((( а потом еще неделю извещение нести в ящик((((

А вообще, у меня пусто в ящике.

Число то я помню. И посмотрела на сайте, через 14 дней после отправки, по паспорту могу потребовать отчета или начать поиск посылки. Так что пока жду. Постараюсь дома еще посмотреть чек, может я его на компьютерном столе оставила где. Просто из-за ремонта все перевернуто и живу, как на складе(

А когда отправляла, что сказали про срок доставки? Если пока выдерживается, то, может и не стоит паниковать раньше времени?

Девочки, даем себе настрой, что все наши посылки дойдут до адресатов!!!! Слова и мысли ведь материальны!!!!!

Анчик, выздоравливай до конца! Дома и стены помогают!

Спасибо, Оль!!!! Даааа, я прям ожила дома))))))

Девочки, ящик посмотрела - мой пуст! Вернее в нём только квитанция за квартиру... Не та..

Девочки, ящик посмотрела - мой пуст! Вернее в нём только квитанция за квартиру... Не та..

Ага)))))) и я квитанцию за отопление вытащила сегодня из ящика...))))

увы пока не дойдет до адресата то никак((((

Врач меня домой отпустила под условием, что буду приезжать на уколы и капельницы. Типа, ты уже огурцом держишься))))))

выздоравливай!!!!!!!!!!

у меня так же было с одной из посылок.. видимо отсортировали не правильно

Врач меня домой отпустила под условием, что буду приезжать на уколы и капельницы. Типа, ты уже огурцом держишься))))))

выздоравливай!!!!!!!!!!

Обязательно! Спасибо, Таш)))))

Как я сейчас кричала е- е!!!!! Объявилась посылочка моя, выпустилась таможней уже!

Надо почаще жаловаться)))

Ну вот,говорили же тебе не рви сердце :)

У меня кстати тоже так, временное отсутствие адреса. И следом следующий статус - прибыло в место вручения.

Сегодня ходили с мамой на почту, получать денежный перевод. Что творится на почте - это словами не передать... Тихий ужас... Люди приходят и им не могут выдать посылки, так как не могут их найти. Ящик проверяла, пока пусто...

Таш так в том то и дело сначала правильно отсортировали и типа прибыло правильно отсутствие адресата по нужному индексу а теперь не тот индекс отсортировали опять.

Может индекс не тот написали... Я вот могла и ошибиться например. Может я одна такая клуша, канеш... Ошибиться, когда свой адрес скидывала, а на посылке по 100 раз все поперепроверила!

моя посылка прошла сортировку в городе получателя

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Может индекс не тот написали... Я вот могла и ошибиться например. Может я одна такая клуша, канеш... Ошибиться, когда свой адрес скидывала, а на посылке по 100 раз все поперепроверила!

даже если индекс с ошибкой по адресу перенаправить должны все равно.

я иногда писала свой старый индекс и новый адрес. все равно приходило

а где же от меня посылка то. адресатик! гляди почаще в ящик) ну уже ж должны принести бумажку

Я сегодня просила мужа ящик почтовый смотреть... нетути пока ничего.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
Ждем)))

А мне посылочка пришла! г. Белоярский! от Наталюшки! Ура! Ура! Ура! Сегодня иду получать!

А еще мне форум дарил набор косметики:) Тоже привезли, причем давно. Покажу все вместе.

Классно как я рад))) я так переживала. Моя посылочка прошла 6 сортировок в Москве я просто в шоке была.

А мне посылочка пришла! г. Белоярский! от Наталюшки! Ура! Ура! Ура! Сегодня иду получать!

А еще мне форум дарил набор косметики:) Тоже привезли, причем давно. Покажу все вместе.

Лена, поздравляю с посылочкой)) ждем с нетерпением фотографий)

Классно как я рад))) я так переживала. Моя посылочка прошла 6 сортировок в Москве я просто в шоке была.

а у нас так всегда! я когда отправляю, неделю по москве посылка ходит-бродит, то в одном месте отметится, то в другом..сегодня вечером посылочку откроем, без детей не буду распечатывать) они так ждут, особенно средняя дочь

Лена, поздравляю с посылочкой)) ждем с нетерпением фотографий)

спасибо! уж как я то рада! муж вчера извещение принес, типа от кого? говорю - от Снегурочки! улыбнулся:) вместе город отправителя нашли, на извещении только индекс стоит. дети издергались уже. Оля во вкус вошла, в садике сегодня Деду Морозу писать будут, дома уже написала письмо. И тут очень вовремя посылочка от Снегурочки пришла. Деть очень рад!

а у нас так всегда! я когда отправляю, неделю по москве посылка ходит-бродит, то в одном месте отметится, то в другом..сегодня вечером посылочку откроем, без детей не буду распечатывать) они так ждут, особенно средняя дочь

Главное чтобы понравилось))) буду вечера ждать)))

Леночка!!! С посылочкой))))

С посылочкой!!! Ждем отчетика ))))

У меня ящик проверяется много раз на дню... пусто ((((

Лен, с посылочкой! ждем!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.