Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
d_ani_lex

Игра - получи подарок с форума - Секретная Снегурочка 2014-15!

Рекомендуемые сообщения

Я вчера кстати отправила посылочкуууу! Жди моя Адресатка....только блин новогоднего в нашей деревне совсем мало было((((((

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

А я сегодня все- таки сформировала подарок!!!!! Ура!!!! Правда он тоже не совсем уж новогодний... но очень надеюсь, что моему Адресату придется по вкусу))))) переживаю очень...

Завтра после работы зайду на почту и отправлю. Сегодня уже не успела... наша почта стала работать до 18-00((((

я свой подарок подготовила! ура! сегодня иду за коробкой, упакую иииииии поедет-полетит моя посылочка.

дети старались очень, все! две рукадельничали, один активно мешал!

съездила в Миасс, к сожалению в нужный магазин меня не свозили, но я все равно купила, не то что хотела. но мне понравилось)) подарок почти готов. осталась одна часть одному члену семьи, не могу я по определенным причинам оставить его без подарка. а в магазине. в котором мы были, для него ничего нет)) завтра допокупаю и отправляю, значит))

подарок готов, вчера вот коробку так и не купила, сегодня сбегаю:) Дочери крутятся, а нам то же самое купишь? А почему другим отсылаем? а где наш подарок? а мы тоже такое хотим:)

правда новогоднего так ничего и не нашла, либо цены нереальные за ерунду какую. то..короче говоря, все равно от души подарок, пусть и не совсем новогодний.

У меня подарок готов на 70%. У нас морозяки начались. Сегодня с утра -32.

Так что поход по магазинам отменили. За неделю соберу все и полетит моя посылочка- рукоделочка в гости. А к кому? Не скажу....

У меня подарок готов на 70%. У нас морозяки начались. Сегодня с утра -32.

:biggrin:

:biggrin: Я дважды не повторяю! Не повторяю!!!

Ужасть...

Это я не специально. Написала утром, вроде отправила. В обед глядь, а нет. Ну и половину написанного нет. Дописала про мороз и отправила. А тут вон как....

век кибернетика однако....

Ура, я доехала до почты, моя посылочка в пути, адресатик жди:) Обещали за 2 недели все прилетит:)) Только я так заболталась с мужиком что посылку принимал, что забыла взять квитанцию с номером отправки. Теперь придется мужа засылать за ней. Переживаю, что б понравилось адресатику. Девочки я стоимость занизила чуток, т к заграница и не знала с какой суммы НДС платят.

Уже первые подарочки прилетели, класс какой:))) Если есть на открытки желающие, то я за, но надо оперативно собираться, они тоже долго лететь могут.

Я сегодня отправила! Надеюсь к Новому году дойдет!

мне идея с открытками нравится, но блин, мои финансы подводят:(( боюсь. не потяну!!

Я сегодня отправила! Посылочка получилась чисто новогодняя,теперь переживаю,что нет там персонального именно для членов семьи. Но надеюсь,что понравится!

а у меня и новогодняя и нет:) всякое:) осталось только до почты выбраться, отправить!! может завтра схожу, либо в субботу крайний срок!

Мурлыка Мяу,да я чет стормозила,у меня там тоже есть персональный подарочек для самого младшего,но тоже с новогодней символикой. Ой,ладно,все ,молчу-молчу ))))

Мурлыка Мяу,да я чет стормозила,у меня там тоже есть персональный подарочек для самого младшего,но тоже с новогодней символикой. Ой,ладно,все ,молчу-молчу ))))

ну это же хорошо!! я вот наоборот хотела, чтобы у меня все было новогоднее, но не получилось!

Сегодня посмотрела, где моя отправленная посылочка, а она-то уже близко)) Думаю скоро приедет в город получателя)))

Моя посылочка почти готова! Думаю завтра-послезавтра (крайний срок) отправлю!

Девочки, у меня частично подарок готов - остался один, но очень внушительный штрих. Без него отправить не могу, а нет временной возможности добраться. У нас на работе конец месяца и года, днем выбраться не могу, вечером уже магазин этот не работает (специфический магазин - мне именно в него надо)))))

После выходных со всем справлюсь и отправлю)))

Я надеюсь завтра на работе будет тихо и я успею доделать рукодельную часть, чтоб в субботу после работы отправить.

а у меня дома в коробочке лежит. надо только хорошенько все переложить картоночкой-бумажкой,чтобы наша доблестная почта ничего не помяла-разбила. Сегодня вечером хочу отправить:) До НГ долетит-доедет:)

Оля вчера возмущалась, почему мы такую коробку красивую отправим (почтовую), а нам ничего не присылают...вот ждет теперь, когда наша Снегурочка нам подарочек пришлет

Мой подарок отправился в путь!!

Мой подарок вчера уехал:) Правда упаковывать пришлось в газетку:( но все от души и от чистого сердца!

Мой подарок вчера уехал:) Правда упаковывать пришлось в газетку:( но все от души и от чистого сердца!

а у меня полкоробки пузырчатой пленки, чтоб не болталось в этот раз все.

а у меня полкоробки пузырчатой пленки, чтоб не болталось в этот раз все.

кому-то релакс едет )))))))

А я вчера не отправила. Приехали домой в 12 ночи. Сегодня-завтра на почте выходной, теперь смогу только во вторник после работы. Если муж заберет дочь с гимнастики, если нет попробую отпроситься в обед.

Вообще не поняла... Была посылка в Краснодаре, а потом опять в Анапе...

Девочки,а я как всегда....болеем с дочкой на пару! Но я обещаю,что к НГ подарок будет!

Девочки,а я как всегда....болеем с дочкой на пару! Но я обещаю,что к НГ подарок будет!

Такая же фигня, не могу никак встать на ноги... Взяла два дня на работе, чтоб немного в себя прийти. Посылка готова, осталось только отправить((((( Адресатик мой, прости... Буду обязательно отправлять авиа-пересылкой, чтоб за 10 дней она была у тебя.

Я тоже собрала посыльку, отправлю завтра, край в среду.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.