Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

хочу карапуза в своё пузо.


Рекомендуемые сообщения

Я на данный момент пока мне ничего не назначила врач, начала пить боровую матку. Ведь она когда то помогла. А если врач назначит хоть операцию, хоть гормоны, хоть лекарства, всё буду делать, пить, колоть. Я готова, главое результат чтобы был.

Полип конечно на врядли подтвердиться, мне уже как то ставили полип. А миомы или кисты не боюсь, главное чтобы проходимоть труб была-это самое главрое.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 816
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Posted Images

а миома не должна вроде влиять, знаю девочку, у нее две миомы, и трое детей))

у меня тоже находлили, и до сих пор местные врачи пишут, что миома есть, а в Миассе узи делала, и два разных, но хороших врача, сказали, не миома это, а рубец, похоже когда чистили меня после первой беременности, повредили! другого объяснения нет, неоткуда больше рубцу взяться.

Ссылка на сообщение

Я вспомнила. моя знакомая когда ходила Б.то у нее нашли миому. И сказали что удалять будем во время родов, т е.прокесарим и вырежим миому заодно. Получается что миома не мешает зачатию

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за истории. Это еще больше дает надежду. Кстати врач мне не запретила делать попытки и дальше, пока лечения ни когого нет и ни один диагноз не подтвердися.

Ссылка на сообщение

Пришла проведать , а в домике тишина.

За миомой следить надо обязательно.

Но , с ней рожают .

Раз планировать не запретили , значит все хорошо в этом плане!)

Ссылка на сообщение

Пришла почихать на тебя)))) Теперь все карты раскрыты и можно) а то приходилось сохранять интригу, читала и в курсе всех новостей, но писать не могла)))) Хорошего тебе узи) апчхи

Ссылка на сообщение

Спасибо вам мои девоньки. Хотела вот поделиться. На прошлой неделе три дня подряд однократная мозня была, правда без болей. Я еще подумала; наверное точно полип. На данный момент вообще ничего не беспокоит. Жду не дождусь узи. Но я в надежде, что все таки полип и всякие бяки не подтвердят.

Ссылка на сообщение

Напомни, когда узи?

Будем надеяться, что не подтвердят!

И вообще! У тебя есть классный талисманчик! он уже начал работать я думаю!

Но и вы с мужкой не плошайте :-)

Ссылка на сообщение

Всем большой привет. Вчера была на узи. Слава богу ничего не подтвердилось. Все хорошо и даже эндометриоза нет. Небольшая миома, но она в мышке, так что препятствий не будет. Врач сказала, что овулька была очень хорошая и эндометрий просто супер. Сказала еще, что все условия шикарные для зачатия. Теперь остается ждать: придут или нет? И еще она сказала, что если не получиться, сейчас, то вставать на очередь Эко. Ну мы очень надеемся, что все будет хорошо. И я у нее спросила из за чего получилась ЗБ, если все анализы хорошие, она ответила, что из за загустения крови-это происходит во время беременности. И нужно будет мне, если даст бог забеременею, то идти к врачу на обследование, чтобы предотвратить повторную ситуацию.

Из за этого Т9 ничего не понятно.

 

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Оо, так отлично все! Поздравляю!

А она сказала в какой примерно день была О.?

Вы старались вблизи этого дня?(прости за нескромный вопрос)

Держу кулачки @@@@@

Мы тоже скоро снова будем планировать.

и пусть и у вас и у нас в этом марте все наконец получится!!!!!

Ссылка на сообщение

Оо, так отлично все! Поздравляю!

А она сказала в какой примерно день была О.?

Вы старались вблизи этого дня?(прости за нескромный вопрос)

Держу кулачки @@@@@

Мы тоже скоро снова будем планировать.

и пусть и у вас и у нас в этом марте все наконец получится!!!!!

когда я у нее была она сказала, что дней 3-5 назад была о. Но мы с мужем каждые 2 дня старолись. Так что будем надеяться. Желаю нам скорейшего запузачивания. Держу за нас кулачки.
Ссылка на сообщение

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,

Как ручей весною пусть играет кровь!

Я тебе желаю быть всегда любимой

И в любые годы чувствовать любовь!

Спасибо большое. Мои пожелания взаимны.

 

Девочки у меня такой вопрос : уже наверное неделю низкое давление 110-60, голова кружиться, очень спать хочется, подташнивает. Может ли быть признаком б. До м. еще 3 дня, а уже хочеться верить.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Девочки у меня такой вопрос : уже наверное неделю низкое давление 110-60, голова кружиться, очень спать хочется, подташнивает. Может ли быть признаком б. До м. еще 3 дня, а уже хочеться верить.

У каждого по разному и в разное время проявляются признаки беременности! Может это она и есть )))) так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@ и надеемся и верим в лучшее!;))) Изменено пользователем Мил@я
Ссылка на сообщение

 

 

Девочки у меня такой вопрос : уже наверное неделю низкое давление 110-60, голова кружиться, очень спать хочется, подташнивает. Может ли быть признаком б. До м. еще 3 дня, а уже хочеться верить.

У каждого по разному и в разное время проявляются признаки беременности! Может это она и есть )))) так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@ и надеемся и верим в лучшее!;)))

Спасибо огромное. Я очень надеюсь. И наверное все таки в четверг сделаю тест.
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное. Я очень надеюсь. И наверное все таки в четверг сделаю тест.

апчхи на тебя, чтоб мой талисманчик сработал)))) и ты увидела заветные две полоски)))

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное. Я очень надеюсь. И наверное все таки в четверг сделаю тест.

апчхи на тебя, чтоб мой талисманчик сработал)))) и ты увидела заветные две полоски)))

Иннуля дома постоянно ношу бусы и приговариваю; малыш мама тебя ждет.
Ссылка на сообщение

У меня в начале беременности наоборот давление повысилось: Обычно 100/60 а стало 130/90.

а в четверг будет какой день после О.?

 

Почему именно в четверг решила делать?

Ссылка на сообщение

Я если честно вообще ничего не понимаю, что со мной происходит. У меня никогда ничего подобного не было. А в четверг 12 дней будет. Вот и подумала, что может если чудо получилось, то может покажет?

Ссылка на сообщение

Может показать, а может и нет. Если была поздняя О. или позднее закрепление, то даже в день задержки не покажет.

Но я надеюсь, что покажет!

@@@@@@

Жду новостей

Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие, очень признательна вам за сопереживание. Сегодня сделала тест, а он молчит. А еще позавчера давление упало 100-54, а вчера было 135-100 и еще вчера температура была 37 и весь вечер продержалась, голова кружится и подташнивает и боли головные. Честно не знаю, что и думать. Матка и яичники иногда болят, грудь болит по бокам и внутри, аж в ливчике больновато ходить. Что происходит со мной???

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие, очень признательна вам за сопереживание. Сегодня сделала тест, а он молчит. А еще позавчера давление упало 100-54, а вчера было 135-100 и еще вчера температура была 37 и весь вечер продержалась, голова кружится и подташнивает и боли головные. Честно не знаю, что и думать. Матка и яичники иногда болят, грудь болит по бокам и внутри, аж в ливчике больновато ходить. Что происходит со мной???

тут как то сложно однозначно ответить, грудь и живот у меня как и перед месячными, так и перед беременностью одинаково себя ведут, но правда температура повышалась только при беременности плюс к этим симптомам, так что все может быть, мой совет всегда один, главное не ждать, а то если ждешь, такой облом случается хоть плачь, я как то к однополосным тестам всегда с лёгкостью относилась, ну нет так нет, значит не время, как по судьбе написано, так и будет. Выберет малыш сам, когда ему появляться, от нас мало зависит, как бы мы не хотели. А тестик повторить на третий день задержки, должно все получится. Апчхи.
Ссылка на сообщение

Что происходит со мной???

накручивание себя сильное происходит.))) успокаивайся и отвлекайся!

я вообще месячных ждала.по всем признакам ждала! даже бт упала...

а вот нервами ты себе точно не поможешь.... только хуже сделаешь.

срочно отвлекайся! не знаю.. вышиванием займись! :253:

Ссылка на сообщение

Тест может еще ошибаться.

Сделаешь после задержки.

Я для себя в этом цикле так решила:пока не будет хоть дня задержки не буду делать тесты и себя изводить.

Так что живи и радуйся жизни, но пока забей на тесты.

Мы с тобой!

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки вам огромное! Вы правы обсолютно во всем! Главное есть шанс и большая надежда. Просто мне после слов врача, прям какаято нериальная уверенность появилась. И еще дня 3 назад была капелька коричневых выделений, я еще подумала, что как то странно, а потом вспомнила, что у меня такое было в первую б. ну тогда тест показал еле видимую полоску через 3 дня. Знаю, что может и накручиваю себя, может и давление от переутомления, ведь работы не початый край, все может быть. Я просто боюсь, что больше не получится самой забеременеть, что придеться ехать на ЭКО. Страхи и надежды,все в совокупности. Ну остаеться только ждать.

Ссылка на сообщение

ну смотри.. по логике вещей, что от тебя сейчас зависит? НИЧЕГО!

на все воля божья. так что ... смысл трепать себе нервы ...

вот повредить себе лишними нервами..это мы все женщины могем.. любим мы это дело.. а ведь помощи от этого не будет точно..

Ссылка на сообщение

ВареННик ты права на все 100%. Надо успоковзять, взять себя в руки. Но это ТАК ОЧЕНЬ ТРУДНО! Я буду стараться из за всех сил.

 

Мои хорошие если бы не вы, я незнаю, чтобы и делала. Наверное сходила бы с ума. Спасибо вам, что вы со мной!

Ссылка на сообщение

ВареННик ты права на все 100%. Надо успоковзять, взять себя в руки. Но это ТАК ОЧЕНЬ ТРУДНО! Я буду стараться из за всех сил.

 

Мои хорошие если бы не вы, я незнаю, чтобы и делала. Наверное сходила бы с ума. Спасибо вам, что вы со мной!

это очень трудно..... но подумай..сейчас эти тревоги.потом другие...и если не учиться их "дозировать" и фильтровать..то.....можно попасть в психушку.. и этим делу ты тоже поможешь.

мы все прошли и не раз ( ну большинство то уж точно) слезы..истерики.. все поздравляют с новым циклом. а тебе и жить не хочется.. или как я. кто ждал годами когда можно будет приступить к планированию. я видишь своего счастья дождалась только в 32 года.. и уж кто бы мне сказал,что я так долго буду ждать из за болезни мужа. я б рассмеялась. но увы вот так вот.

но я верила.. что получится..

вот и получилось. тебе ждать столько не надо. все получится гораздо раньше. твой малыш тебя выбрал!

чудеса бывают. я на своем примере знаю. моя беременность чудо. и ты верь.

верь, а не исступляй себя. детки любят к счастливым мамочкам прилетать :253:

Ссылка на сообщение

То скорее всего была имплантация.

Тихонечко @@@@@.

Твоя уверенность тебе нужна сейчас для позитивного мышления.

Так будет лучше всем вам!

Тем более ты теперь при талисмане! Должно получиться!

А давление у меня например как раз и прыгало в начале Б. У меня было несвойственное мне 130/90

Ссылка на сообщение

Мои замечательные, мои хорошие, мои родные. Как мне помогают и придают столько много сил ваши слова, столько много эмоций во мне, я переполнена заботой, паниманием меня! Огромедное вам спасибо! Ничего мне теперь не страшно, я знаю, что я не одна, что чудеса бывают. Раньше чувствовала такое ужасное одиночество, что выть хотелось, а теперь у меня благодаря вам, появились крылья.

 

Примечание.

 

У меня сегодня тоже две капельки коричневые были. Думала что пришли м, а нету ничего и ничего не болит.

Ссылка на сообщение

Девочки пока тишина, но тесты решила не буду делать, пока задержки хотябы 2 дня не будет. Вчера мужа попростла купить селедки, так захотелось, а когда сели есть мне она показалась совсем невкусной, но я сидела и почему то ела!?

Ссылка на сообщение

Девочки сегодня пришли монстры, но я держусь. Правда муж очень расстроился. Наверное как закончатся пойду в больницу, вставать на очередь ЭКО. Вот как то так.

так! Рук не опускать !

Ни тебе, ни мужу!

Завтра будет новый день и это день еще один шаг на встречу малышу!!!!

Эко.. Значит эко !

Ссылка на сообщение

Почему не получается?!

Купи норм.градусник. Минута и готово!

Давай со мной! Я сегодня это делать начала!

Может ты не правильно о.определяешь.

Кстати по графикам даже болезни некоторые можно предположить!

Все будет хорошо.

Насчет очереди на эко..

Стань наверное. Пока она подойдет, глядишь, и само собой получится.

Мы с тобой!

Ссылка на сообщение

Начинай! вместе будем мерить)

вместе веселее)

все будет хорошо!.

если вы здоровы - то все получится. видимо не время сейчас

 

А у тебя телефон на андроиде? если да, поставь себе прогу ovuview. туда данные можно заносить по БТ и другие ощущения, и даже дни ПА

Ссылка на сообщение

Начинай! вместе будем мерить)

вместе веселее)

все будет хорошо!.

если вы здоровы - то все получится. видимо не время сейчас

 

А у тебя телефон на андроиде? если да, поставь себе прогу ovuview. туда данные можно заносить по БТ и другие ощущения, и даже дни ПА

Ой спасибо за прогу, обязательно поставлю, а то я думала куда данные вносить. Завтрошниго дня начну.
Ссылка на сообщение

Еще можешь зарегистрироваться на бебиплане. там графики удобно строить. там куча таких же планирующих как и ты.

Соберись! ты должна сделать все что от тебя зависит.

графики БТ - это тоже дело. может они прояснят картину.

Главное меряй в одно и то же время, например в 6 утра, одним градусником и одинаковое кол-во времени держи градусник в опе)

Ссылка на сообщение

Слушай, Айслу. Я тут чего-то утром про тебя и мужа твоего думала. А вы сдавали анализ на совместимость? бывает так что среда во вл-ще жинщины не подходит для сп-ков мужчины. и они не доходят до ЯК и погибают. Я слышала некоторым перед ПА помогает спринцевания содовые, чтобы снизить кислотность среды.

может сдать такой анализ? может причина неудачных попыток в этом?!

ну ведь если унего все ок, у тебя все ок и не получается - должна же быть причина!!

Ссылка на сообщение

Ни один врач не отправлял, хотя по этому поводу мысли были, но как то всегда во мене проблемы были. А когда забеременела вообще эти мысли отмела.

 

Хотела посоветоваться, у меня месики получаются 2 дня всего, а обычно дней 6 идут и голова постоянно кружиться. Не понимаю, что происходит. И еще я посчитала у меня овуляция позже чем обычно была. И в еде не понятно, хочется соленного, но не знаю, что именно. Может все таки получилось?

Ссылка на сообщение

Ни один врач не отправлял, хотя по этому поводу мысли были, но как то всегда во мене проблемы были. А когда забеременела вообще эти мысли отмела.

 

Хотела посоветоваться, у меня месики получаются 2 дня всего, а обычно дней 6 идут и голова постоянно кружиться. Не понимаю, что происходит. И еще я посчитала у меня овуляция позже чем обычно была. И в еде не понятно, хочется соленного, но не знаю, что именно. Может все таки получилось?

Я думаю, что надо дождаться, пока тест покажет. Сколько раз так себя обнадеживала, а потом провал. Лучше заранее не радоваться, а оставить всю радость на потом)) Удачи вам)

Ссылка на сообщение

Привет)а я тут пришла знакомиться)прочла весь дневничок,переживаю за тебя тоже)я тут новенькая,да и одна из самых молоденьких,никого не знаю(но очень хочу поддержать тебя!искренне надеюсь,что на этот раз все получилось,и эти месячные "не считаются".вообщем держу кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Спасибо вам девочки большое. Так приятно чувствовать и знать, что есть вы, такая мощная поддержка!

 

Привет)а я тут пришла знакомиться)прочла весь дневничок,переживаю за тебя тоже)я тут новенькая,да и одна из самых молоденьких,никого не знаю(но очень хочу поддержать тебя!искренне надеюсь,что на этот раз все получилось,и эти месячные "не считаются".вообщем держу кулачки@@@@@@@@@@

Очень приятно познакомиться. Спасибо за поддержку. На всем форуме девочки ооочень замечательные и советом подскажут и поддержат и меня спасают от дипрессии.
Ссылка на сообщение

Спасибо вам девочки большое. Так приятно чувствовать и знать, что есть вы, такая мощная поддержка!

 

Привет)а я тут пришла знакомиться)прочла весь дневничок,переживаю за тебя тоже)я тут новенькая,да и одна из самых молоденьких,никого не знаю(но очень хочу поддержать тебя!искренне надеюсь,что на этот раз все получилось,и эти месячные "не считаются".вообщем держу кулачки@@@@@@@@@@

Очень приятно познакомиться. Спасибо за поддержку. На всем форуме девочки ооочень замечательные и советом подскажут и поддержат и меня спасают от дипрессии.

Будем надеяться,что больше поводов для депрессии у тебя не будет)))и держи нас в курсе)как твое здоровье сейчас?

Ссылка на сообщение

Обязательно буду держать в курсе. Почти все время голова кружиться и подташнивает. А так вроде ничего.

Приветик! Сходи сдай кровь на хгч в динамике ))) уже будет более менее ясная картина! )) надеемся что все получилось ))) держим @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

привет.

так а что тесты не показывают ничего? или ты не делала?

в динамике значит сдала кровь сегодня. потом через день.

согласна с Мил@я. сдай кровь. подозрительные монстры какие-то..

Ссылка на сообщение

Честно никогда не понимала, что значит в динамике. Я когда собиралась сдавать кровь на хгч, так сразу м. начинались. ???

и я за сдачу анализа. вот честно.. и побереги себя... кровь сдавай ,не затягивай.
Ссылка на сообщение

Девочки привет, уже 3 дня мерию бт, она у меня 37-37.1, что происходит со мной? Еще у меня температура тела 36.8-37, а месики получается всего 1 день были, а на 2 день помазались и закончились.?

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Всем привет, завтра сдам анализ. Еще я записалась на консультацию геникологу, может узи сделают, ну вообщем хочу проконсультироваться. Еще у меня по утрам уже второй день началась тошнота и головные боли.

Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может гормональный сбой у меня. Вчера две капельки было вечером и сегодня опять мазня. Господи да что же такое происходит? Очень надеюсь, что врач прольет ясность, хоть какую нибудь!

Ссылка на сообщение

Всем привет, пришла от врача по узи все отлично ни каких откланений и б. нет. Надо идти теперь геникологу сдавать мазок. Еще врач сказала надо идти к тарапевту и к неврапотологу, чтобы разобраться с давлением. Бт 37-37.1 и температура тела 37.

Ссылка на сообщение

(((.

жаль. что нет б.

 

значит 37 - это просто темпа второй фазы цикла.

температуру тела не меряй. ну ее.

давление может подниматься от волнений и переживаний.

попей может каких капелек успокаивающих. просто для себя. чтобы перестать так волноваться.

 

хорошо, что узи в норме. одной проблемой меньше

 

если переживаешь за темпу тела сдай общий анализ крови и пусть врач расшифрует лейкоцитарную формулу

Ссылка на сообщение

кстати, айслу. на таком сроке Б. по узи определить сложно. там еще ничего не видно

 

я когда с максом пошла сразу после задержки она меня не стала смотреть. сказала прийти через 2недели когда будет видно плодное яйцо

Ссылка на сообщение

Очень жаль, что нет б. Но меня беспокоят такие месики и общее состояние. Я доже слов не могу подобрать. У меня нет сил ни на что, слабость, головные боли, постоянно спать хочу, поясница побаливает, в матке иногда тянущие боли, в грудях прострелы, аппетита нет,давление 120-90 или 135-95, рассеяная стала. Вчера с работы пришла сразу легла спать, муж уже сам начал за меня переживать.

Ссылка на сообщение

Значит надо заниматься давлением ..

Успокоительного попить , травки , от волнений оно тоже может скакнуть .

Не накручивай себя там.

Значит зачем то это нужно , чтоб вы прошли через эти испытания.

Все будет . Вопрос времени . Сколько одному богу известно .

Но руки опускать однозначно рано !

 

Ссылка на сообщение

кстати, айслу. на таком сроке Б. по узи определить сложно. там еще ничего не видно

 

я когда с максом пошла сразу после задержки она меня не стала смотреть. сказала прийти через 2недели когда будет видно плодное яйцо

Мне сестра тоже говорит, что могла и не увидеть, то что савсем маленький срок может быть.

Когда у меня б. была врач тоже не увидела ничего, а в этот же день тест делала, показал еле видную вторую полоску. А сейчас и тест молчит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...