Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

хочу карапуза в своё пузо.


Рекомендуемые сообщения

О, платье, я про него забыла. Спасибо, что напомнила. Да надовсе это делать, а то работы непочатый край. У меня еще дипломка, заканчиваю колледж. Как всегда все навалилась в один момент.

зато некогда будет грустить)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 816
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Posted Images

Девоньки привет, проконсультировалась с другими врачами, сказали что операцию делать не нужно, так как узел у меня не растет с 22 мм до 6 мм уменьшился. Сказали чтобы меняла профессию, потому что она тяжелая, а мне нужно лежать если заберемению. В пятницу буду разговаривать с начальником о переводе на легкий труд. Вот такие новости.

Ссылка на сообщение

Да на производстве работаю, вечная беготня и иногда немного надрываться приходится еще и с хлором и фтором работаю, а это в больших дозах яд. Я два года назад отравтлась хлором и плод замер на 4 неделе. У нас вообще на работе никто за 20 лет так в дикрет и не ушел. У всех осложнения с такой работой, а коллектив женский.

Ссылка на сообщение

тут наверное стоит уволиться и для своего здоровья просто.не говоря уже про планирование.

конечно это все не просто. но здоровье важнее

Твоя правда. Но для начала попробую куда нибудь перевестись, ну а если не получится, то придется уволится.
Ссылка на сообщение

Девочки привет, извиняюсь , что пропала. Перевестись пока не полусается, но начальник пообещал, что как заберемению, сразу меня переведет куда нибудь, ну пока неофициально. Но хоть так. И еще мы всей семьей ходим на хиджаму-это кровопускание. Процедура жуть, но после нее облегчение. Еще делаю иглоукалывание, тоже хорошая вещь. Сегодня делала первую процедуру, происходило это так, пришла, легла он нажал на несколько точек на спине и сразу выложил, что у меня воспаление по женски и сердце немного и давление борохлит. Ну и начал процедуру. После этого сказал, что заберемению легко. Я на это и надеюсь. Вот такие новости.

Ссылка на сообщение

Спасибо, я на это очень надеюсь. А эта процедура не то что кровь спускает, а уберает сгустки. Как он объяснил, что 3 литра циркулирует, а 2 литра как застаивается и образуются сгустки, которые крови в полной силе мешают циркулировать по организму. Вот как то так. На форумах почитала и вдохновилась. Некоторым помогает забеременеть после первого сеанса. Да и вообще для организма такие процедуры хорошо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...