Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

хочу карапуза в своё пузо.


Рекомендуемые сообщения

Девочки приветик, в жк нет хороших врачей, они то и дела постоянно куда-то направляют, а толку нет. Два года к ним ходила и толку нет.

Во вторник не получилось, завтра иду на узи и к врачу. Муж полностью поддерживает, только я не сказала причину.

А я еще вам не сказала какую странность я заметила, только вот задумалась, что когда у меня на работе это случилось у меня больше ни мазни ни крови, а только белые выделения и по сей день. Грудь побаливает, налитая и боль немного увеличивается. Вот как то так. Завтра отпишусь, что да как. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
  • Ответы 816
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Posted Images

Девочки спасибо вам, очень рада что вы со мной.

Скажу честно, когда со мной это происходило я была потерена в коком то смысле. У меня нет сил зацикливаться и страдать. У меня есть силы и уверенность что будет все хорошо. Я очень упертая и сделаю все возможное и невозможное. Я не знаю есть б или нет, в одном уверенна, что то происходит со мной в моем организме и это мне не понятно. Очень надеюсь на хорошое или хотябы чтобы ничего серьезного не было. Уверенна еще в том, что чудеса и исциление есть, главное вера и верить. В этом мире все возможно. Высказалась как на исповеди, сразу еще легче стало.@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветики, скажу ТАК-Я ПРОСТО В ШОКЕ!

По узи;месячных у меня не было, но была овуляция и возможно она вызвала мозню, эндометрий готовый принять яициклеткуяициклетку. Врач сказала,что если месячных не будет то делать тест. Теперь о плохом- у меня была киста в мышце, теперь она опустилась в полостьшейки матки и если сейчас не наступит беременность, то надо удалать кисту, которая может полностью закрыть проход шейки и наступит бесплодие с последствиями.

Теперь что сказала мне гинеколог; по скольку киста расположена так неудачно, её очень трудно удалить и ни один врач не рескнет ее удалять-шансов у меня очень мало, потому что такая киста удаляется вместе с маткой и шейкой. Но если её оставить она может перерости в рак или если закроет мне проход, то месячных у меня не будет. Сказала если наступят месячные, то придти на 2 день она мне с помощью зонта посмотрит основательно через камеру и будет решать, что делать дальше. В понедельник сказала придти прям с утра в неочереди примет, хочет провести основательную беседу от которой мне еще страшней. Она врач гениколог-хирург и многим помогла, даже узистка сказала идти только к ней, что если всетаки не наступит беременность, то нужна операция. Вот такие новости.

Ссылка на сообщение

Мы с тобой @@@@@ будем надеятся что беременность наступит )) ну а если нет, то врач обязательно тебе поможет ) чтоб в дальнейшем все хорошо было и беременность наступила!)))) @@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ну ты вообще сильная женЧина, как я поняла :) Так что всё у тебя получится ! Обязательно!

Да стараюсь очень! Тем более еще хоть и маленькая нажежда, но она есть и теплится.@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

Вы самые настоящие умнички!!!!

Как в одной книге вычитала;врачи не боги ставить 100% диагнозы! Вот очень надеюсь, что и мы справимся и победим над обстоятельствами.@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

т.е.ты хочешь сказать что когда ты думала что пришли м.то это была овуляция????

некоторые кисты гормонами лечатся. ты не спрашивала, можно ли эту так лечить?

Ссылка на сообщение

В понедельник все станет известно. Но в любом случае я буду бороться до победного конца.

Узистка сказала, что в те дни была овуляция, а мозню могла спровоцировать киста, но и то под вопросом.

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

получается овуляция поздняя.

я подумала знаешь что? может из-за кисты у тебя случалось невынашивание. может она мешала закрыться плотно шейке???

ведь вотвремя б.шейка должна быть закрыта плотно.

ты спроси у врача могло ли такое быть

Ссылка на сообщение

Мда уж,нерадостные новости.

Цикл очень длинный у тебя,может из-за боровой м.? У меня тогда тоже удлинился немного от неё.

Кровить могло из-за кисты,а также вторую полосочку показывать тоже может из-за неё.Но всё равно нужно у врача спрашивать,конечно.

Будем тогда ждать понедельника.

Ссылка на сообщение

Девочки привет, вот и понедельник.

Начну по порядку; в субботу были две коричневые капильки, я сразу поняла что это самое оно. Сегодня утром сделала тест- положительный. Была у врача; врачиха с метсестрой меня обсмеяли. Во первых врачиха забыла зачем меня звала на прием, во вторых; меня оказывается уже решили оперировать; в третих; когда я показала тест, врачиха начала тыкать пальцев в тест и утверждать, что полоска должна быть как контрольная, в четвертых она достала анализ мазка и говорит; что у меня уреаплазма и прописывать мне ничего не будут. В итоге я напомнила, что меня должны были посмотреть через зонт; а мне сказали как месячные будут приходи, а сейчас жди, либо беременность либо месячные. Я вышла в шоке, как будто меня ведро грязи вылили, как будто я вообще тупая. И незнаю, то ли радоваться то ли плакать.

Скажу одно, я очень надеюсь, что беременность подтвердится ведь грудь просто невыносимо болит и этот тест, хотя после этих врачей вся уверенность улетучивается. В среду если тестик будет поярче, пойду к другому врачу. Мне самое главное чтобы беременность подтвердилась, а с уреаплазмой с правлюсь. Если ничего не получится, то боюсь шансов у меня будут ближе к нулю. И у меня оказывается миома, а не киста, девочки я в трансе!!!!!

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Айслушка, поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не нервничай, береги пузю! Вот те и хорошая гиня! Коза она драная, так ей и передай! Скажи я сказала. Дуй быстро на хгч. Потом с анализом в жк . Малышастика нужно сохранять. Мазня - не есть хорошо. А уреамлазма - фигня фигнёй. Это условно патогенная флора, она у всех есть, вопрос в количестве. Бер ее не лечат сейчас. После родов либо само в норму придет, либо пролечитесь. Ещё раз поздравляю! Я очень-очень за тебя рада! Мы все держим за вас с масиком кулачки, и я, и Ванюшка, и Горошка! @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Айслуша Алина права беги сдавать хгч в динамике, если будет расти гормон хгч, а я думаю будет. И иди к другому врачу сохранять масика твоего долгожданного )). Мы тоже с дочей держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ой девочки, мои хорошие, спасибо вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ побегу на хгч сдавать, а я чего то вообще из калеи выбита из за этих коз дранных и про анализ забыла.

Блин не успела сдать анализ, сейчас позвонила, а прием анализов до 12 часов. Ну влюбом случае завтра сделаю тест утром перед работой.

Я конечно понимаю все, но хотела спросить это нормально, что утром тест показал полоску, а после обеда молчит. Я конечно понимаю что может рановато, но тем неменее?

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Держим кулачки @@@@@@@@ вот и из за таких коз драных врачей у женщин беременность срывается, потому что толкового ничего не говорят и сохранить не могут беременность нормально. В общем ну их. Будем надеется, что другой толковый врач все сделает как следует )) и сохранит твоего малыша все 9 месяцев!))))) @@@@@

Ссылка на сообщение

если в субботу были капли имплантационные а в понедельник уже тест показал, то хгч растет быстро. обычно нс 5-6день после имплантации только тест модет показать.

врачи странные. завтра сдай на хгч. и к ним больше нн иди

Ссылка на сообщение

Вообще конечно всё очень странно.

В этот раз какой длины цикл у тебя? Какой вообще день цикла?

И врачей не поймёшь,то миома,то киста.Пусть сначала определятся,что там у тебя.

Анализ на ХГЧ конечно нужно сделать. Он многое разъяснит.

Кстати с миомой не проблема заБ.Вон у Даши(мурлыка Мяу) тоже миома,она с лёгкостью заБ,только насколько знаю,эндометрит пролечила перед этим.

П.С. Мне вот тоже врач такая г. попалась.Но у меня выбора нет.Посёлок небольшой,если только в город ездить. К платным или бесплатным. Но тоже надо искать нормальных и грамотных. Жаль уволилась та которая мою Б вела.

Ссылка на сообщение

Да девочки с врачами вообще катострофа. Да мне почему то не везет с ними. Кому то помогают, кому то нет. У меня есть еще два врача на примете, ну те которые отказались от меня из за бесплодия. Вот буду надеятся что кто нибудь из них поможет. А так девочки, который день как сонная муха. Вроде бы час назад проснулась сейчас опять спать хочу. Муж придет покормлю его и в аптеку за чувствительными тестиками отправлю. Спасибо вам девочки, что со мной и поддерживаете меня и мужу очень благодарна, он меня тоже очень поддерживает. Буду держать в курсе дел. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Я сегодня не успела так как они принимают анализы до 12. А я из за врачей была в потрепанных чувствах и не подумала сразу за хгч, а когда вы посоветовали было позновато. Я позвонила в лаболаторию сказали , что сегодня уже не работают. Ну ничего завтра сдам, а результаты узнаю на следующий день.@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Я честно не знаю. Если те два дня считать месячными, то получается 15 дц. Но узистка сказала что это были не месики, а овулька, то тогда месики должны быть сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение

если при планировании пить витамины для б.то нельзя пить без перерыва. там мега дозы витамин.

мне на месяц врач их назначала. потом фольку и е.вит.Е только во 2фазе.

другое дело если речь просто о поливитаминах. их можно месяца 3пить подряд. но потом все равно желательнл сделать перерыв

Ссылка на сообщение

Я поняла, что сейчас нет. А для чего пила-то?

Приветик, я пила боровую матку от бесплодия и для профилактики. Ну в общем очень хорошая вещь.

 

если у тебя на днях был полосатый тест, то узистка была права.

хотя вроде и до того кровотечения тест был полосатый..

Вот и мне вся эта ситуация не понятна и ни кто мне её так и не объяснил.
Ссылка на сообщение

Девчули мои привет, вчерашний утренний тест-отрицательный, сдала хгч. Вечером с работы пришла сделала тест и уснула. Сегодня утром встала, пришел результат хгч-31 и вечерний тест положительный! Ура уря!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только вот не знаю, стоит ли опять идти к врачу другому? Или все таки может надо проконсультироваться?

Ссылка на сообщение

Поздравляю @@@@@@@ держим кулачки чтоб все как следует там закрепилось, и малыш развивался как надо @@@@@@ я думаю для начала следует начать пить витамины и дюфастон для поддержания прогика. Я бы подождала немного, и через недельку бы сходила на узи )))

Ссылка на сообщение

Поздравляю @@@@@@@ держим кулачки чтоб все как следует там закрепилось, и малыш развивался как надо @@@@@@ я думаю для начала следует начать пить витамины и дюфастон для поддержания прогика. Я бы подождала немного, и через недельку бы сходила на узи )))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!Узи конечно рано, да я и не хочу, просто думаю может проконсультироваться по поводу уреаплазмы.
Ссылка на сообщение

Айслу, поздравляю! Какие хорошие новости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Cогласна с Иришкой, нужно сдать хгч в динамике.

Уреаплазму, я уже писала, Бным не лечат. Так что забей на неё.

 

Пы.Сы. Боровая матка - это фитоэстроген. Пить её "патамушта в интернете прочитала что... " нельзя, гормон всё-таки, а шутить с гормонами ваще не стоит. Плюс боровая матка пьётся вместе с шалфеем по специальной схеме при недостаточности лютеиновой фазы. А если с лютеиновой фазой все в порядке, то можно заполучить невынашивание, бесконтрольно поглощая фитогормоны. В обчем, на будущее знай.

Ссылка на сообщение

Ой,Айслу,твой организм прямо загадка не только для тебя,но и для врачей)

Хгч вроде бы нормальный.

Правда не знаю нормы по неделям,но знаю,что меньше 5,то нет Б.,если больше 5 то есть(твой случай)

Зажимаю кулачки на хорошие новости@@@@@@@@@@@@

К кому теперь пойдёшь,всё к той же врачихе или кого то ещё нашла?

Ссылка на сообщение

Ой девочки спасибо вам, мужу сказала, он такой радостный. Врача другого нашла,ну в принципе я её знаю. Она неплохая и многие хвалят. Хотя не знаю, стоит ли сейчас идти или стоит проконсультироваться, ведь первая ЗБ была. И страшно и радостно.

Ссылка на сообщение

 

Кстати с миомой не проблема заБ.Вон у Даши(мурлыка Мяу) тоже миома,она с лёгкостью заБ,только насколько знаю,эндометрит пролечила перед этим.

 

да, миома не мешает беременности, у меня есть еще знакомые девочки, у которых мимомы и они беременели и вынашивали))

а вот эндометрит да, мешает именно вынашиванию, я лечила.

 

Поздравляю @@@@@@@ держим кулачки чтоб все как следует там закрепилось, и малыш развивался как надо @@@@@@ я думаю для начала следует начать пить витамины и дюфастон для поддержания прогика. Я бы подождала немного, и через недельку бы сходила на узи )))

вот полностью согласна! я бы тоже уже дюфастон начала пить, и витамины, фольку и витамин Е точно! и хгч бы еще в динамике посдавала, а на узи, ну недель в семь пошла бы, то есть через две-три

 

а вообще мои кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки привет, я в шоке и в бешенстве. Все эти дни делала тесты, ну для успакоении души и не поверите-один только положительный и хгч. Теперь про хгч: у нас есть лаболатория одна на все случии жизни и я не раз туда обращалась и не жаловалась. Теперь выясняется вот что; я получила последний анализ по интернету, ну так быстрей. Теперь из за того что тест один только положительный, а остальные отридцательные, я пошла к ним с притензиями, почему так, ведь если хгч немаленький-замете, то и тесты должны быть +ные! Они начали чего то там суетиться, выяснять. В итоге решили что результат ошибочный, предложили сделать повторно бесплатно, анализ то недешевый. В понедельник будут результат.

Теперь вся в думках и в непонятках. Девочки ну скажите почему мне так не везет??????? Грудь еще сильней налилась и болит дотронуться невозможно, а про ливчики вообще молчу. Подташнивает и аппетит зверский, ем все подряд и постоянно. Иногда даже начинает тошнить если не поем. Муж в непонятках, он тоже заметил что ем очень много, но вес при этом без изменений. Хожу как сонная муха и давление скачет. Ну что это такое????????

Сегодня вечером иду к врачу и наверное сделаю узи, посмотрим что скажет!!!!

Ссылка на сообщение

Айслуш, сейчас только ждать результатов. Может быть всё что угодно, вариантов много, включая психосоматику. Если хгч покажет Бность, то нужно сдавать в динамике. А вот узи я бы не советовала. Лишний раз ковирять тама вагинальным датчиком совершенно не нужно.

Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Это ожидание хуже некуда!!! А врачу что мне говорить, ведь если я ей все расскажу, она сразу захочет сделать узи! И непонятно, что с месячными, они по моему даже и не собираются приходить! И вот это чуство мокроты уже надоело, хотя моюсь ничего нет-извиняюсь за подробности. Еще боюсь, а если внематочная или еще чего похуже?! Я конечно очень надеюсь на лучшее, но не исключаю и других вариантов.

Ссылка на сообщение

Ясно, что хуже некуда, но выбора нет, нужно ждать. К гине не ходи пока, разберись с хгч сначала.

Внематочную я бы исключила. На таком сроке, который показал первый хгч, ты бы уже загибалась от боли. Поверь мне на слово, я через это прошла.

Ссылка на сообщение

Ясно, что хуже некуда, но выбора нет, нужно ждать. К гине не ходи пока, разберись с хгч сначала.

Внематочную я бы исключила. На таком сроке, который показал первый хгч, ты бы уже загибалась от боли. Поверь мне на слово, я через это прошла.

Спасибо вам большое, уверинности по прибавилось! Я наверное все таки дождусь результатов хгч, надеюсь все будет ок. Наверное мой масик решил затаиться, чтобы не нервничала, хотя от неизвестности еще хуже.!@
Ссылка на сообщение

На хгч только там, а в остальных в осномном на гормоны и болезни всякие. Я когда собирала анализы на эко по всему городу моталась. А в этой можно было все сразу здать и не бегать. Ну надеюсь, что ничего не перепутают, хотя может и нк путали ничего. В любом случае в понедельник все будет известно.

Ссылка на сообщение

Айслу,терпения тебе.

Не нервничай.Посмотри на выходных какой-нибудь фильмец,чтобы отвлечься от всего.

Могут конечно и тесты не реагировать на Хгч.Повторный анализ на хгч расставит всё по местам.

Остаётся только ждать.

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки, я убита!!!! Пришел анализ хгч-результат 0.100. В понедельник пойду к врачу, может все таки поможет. Нет сил уже бороться, я так надеялась!!!! Получается тот анализ был ошибочным. Реву не могу!!!!

Ссылка на сообщение

Эх... Айслушка, держись! Нужно брать себя в руки и заниматься своим здоровьем! Тряси гиню, пусть выясняет причины твоей мазни и ложноположительного теста. Всё у вас обязательно получится! У меня мульён диагнозов тама и ничё, вон двоих народили. Не раскисай! Всё хорошо будет!

Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Перелапатила весь инет выяснила, что миома ни как не проявляется, только вот месиков может не быть из за нее. Все равно с сестрой гадаем, почему так сильно болит и увеличилась грудь и всю венозную систему стало видно?!! НЕПОНЯТНО.

Ссылка на сообщение

блин, что за врачи у вас! мне кажется, ты беременнеешь и беременность срывается! явно не хватает гормонгальной поддержки! нужно беременнеть на дюфе и продолжать его пить недель до 12 как минимум. почему врачи этого не советуют, не знаю! или начинать его пить, как только появилась хоть манюсенькая полосочка на тесте!

держись! все будет!!

 

а с грудью да, может и правда к маммологу?

а ты вообще на гормоны сдавала анализы хоть раз?

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо вам! На гормоны 4е года подряд сдавала, при чем каждые три месяца и все было хорошо. Грудь всегда болит перед месиками, но только один раз болели очень сильно, что дотронуться было не возможно-это когда б была и сейчас тоже так болят. К мамологу ходила, сказал;родишь и все пройдет.

Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, я решила так; теперь другого врача послушаю, что она мне скажет. Если у нее узи тоже покажет миому, тогда все и скажускажу. У нас просто такой город, если я сразу все выложу ей, она 100% будет говорить, нужно резаться если та врачиха сказала. Вот так то.

Ссылка на сообщение

Ой,не буду утверждать,но похоже на гормональный сбой.

Нужно конечно найти хорошего,очень хорошего врача,который мог бы вплотную заняться твоей проблемой.

Мои кулачки на поход к врачу) @@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки привет. Была у врача, миому она не нашла!!!!!! Все у меня хорошо, только либо внематочная либо масик запрятался и вот вот появиться. Она сказала, что эндометрий 18 мм, что соответствует беременности, а месиков можно не ждать. Сделала у неё тест-отр., говорит будет смотреть в динамике. В четверг бцду делать тест и пойду к ней на узи. По поводу хгч, она сказала, что может еще рановато сдала. В итоге опять ждать и надеятся, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...