Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

хочу карапуза в своё пузо.


Рекомендуемые сообщения

Привет)по поводу шишечки.у себя я ее тоже не замечала никогда,но вот сейчас забеременела ,и недели 2назад она стала заметна,прям прощупать можно.и так же больновато было.я,конечно,тоже очень боялась внематочной,но потом на УЗИ посмотрели и сказали,что все нормально,никакой внематочной.хотя у меня тогда угроза была,но она только от нервов,а не от физ.проблем.так что не переживай)я еще не спрашивала ,что это такое,на учет еще не становилась просто,но думаю,что это действительно лимфоузел какой-нибудь))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 816
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки мои хорошие с 8 марта!

Posted Images

Совеныш, как вы меня успокоили, а то прям очень страшно стало.

 

Сегодня с утра сделала тест(/), а бт 37.1, месиков нет я думаю и не будут. Вот как тут с ума не сходить?

Ссылка на сообщение

Совеныш, как вы меня успокоили, а то прям очень страшно стало.

 

Сегодня с утра сделала тест(/), а бт 37.1, месиков нет я думаю и не будут. Вот как тут с ума не сходить?

Самый верный способ узнать беременна ты или нет, сдать кровь на хгч в динамике )) заранее не накручивай себя )) у меня тест показал спустя месяц задержки, потому, что я забеременела прям перед меськами!) поздняя овуля была )))
Ссылка на сообщение

Совеныш, как вы меня успокоили, а то прям очень страшно стало.

 

Сегодня с утра сделала тест(/), а бт 37.1, месиков нет я думаю и не будут. Вот как тут с ума не сходить?

Да не за что))я кстати сначала узнала по результату хгч,а потом уже тест показал)так что лучше сдайте анализ на хгч ))и надеюсь,что у вас все получится^_^

Ссылка на сообщение

Девочки привет, спасибо вам огромное. На хгч смогу сдать только во вторник, так как работаю. А тест обычный, дешевый би-тест вроде бы называется. В понедельник куплю Эвитест, попробую его, может он разъяснит ситуацию.

Всю ночь не спола, бегала помаленьку и даже засекла, каждые 2 часа, а днем каждые полчаса и грудь еще сильней стала болеть. Я вот подумала, может и вправду овулька поздняя была? Но По календарю 28 марта да и вроде по ощущениям в это время и была.

Ссылка на сообщение

Кхм.. Ты эт.. Куда спокойствие то дела ?

Вот то как ты сейчас нервничаешь , точно не на пользу тебе и если ты беременна то будущему малышу.

Смысл себя сейчас заводить и считать как часто ты бегала ночью ?

Конкретно что изменится? Ты как то сможешь повлиять ?

Если ты беременна и это начало пути , то впереди еще куча страхов,нервов и сомнений.

Учись сдерживаться.

Варианта два, либо да , либо нет.

Я не жестокая . Но ты уж слишком накручиваешь.

Про хгч мы тебе и раньше писали . Потому давай делай анализ как сможешь и увидишь .)))

И спи по ночам!

Если у тебя сейчас мася прикрепляется , то сил нужно много.

Давай там успокаивайся и расслабься!

Ссылка на сообщение

Вы правы абсолютно во всем, стараюсь из за всех сил. Знаю плохо получается, меня и сестра ругает, говорит слишком уж эмоционально реагирую. Когда мне подруга еедавно родившая сказала, что забеременеть пол дела, а сколько нервов надо выносить! Буду исправляться!

Ссылка на сообщение

Вы правы абсолютно во всем, стараюсь из за всех сил. Знаю плохо получается, меня и сестра ругает, говорит слишком уж эмоционально реагирую. Когда мне подруга еедавно родившая сказала, что забеременеть пол дела, а сколько нервов надо выносить! Буду исправляться!

Верно девочки говорят, расслабься, успокойся, не накручивай себя заранее! Сдашь анализ и уже разьяснится все )) а пока думай о хорошом и о том какой у тебя будет прекрасный малыш!))) держим кулачки за положительный результат. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

Да вроде все нормально. Низ живота надулся и втянуть не возможно. Вчера болела очень поясница, но я думаю из за переутомления, работы много было, домой пришла полежала и все прошло, тошнота временами бывает. Завтра утром сделаю тест, сестра говорит, что на третий день задержки может показать. Как и обящала взяла себя в руки, на данный момент просто наслаждаюсь мыслей, что все будет хорошо. И это все благодаря вам мои хорошие.

Муж сегодня меня рассматривал и ощупывал, говорит, что немного изменилась. А у меня еще соски и ореолы потемнели, особенно соски, как у негретянки стали@@@@@@@.

Ссылка на сообщение

Да вроде все нормально. Низ живота надулся и втянуть не возможно. Вчера болела очень поясница, но я думаю из за переутомления, работы много было, домой пришла полежала и все прошло, тошнота временами бывает. Завтра утром сделаю тест, сестра говорит, что на третий день задержки может показать. Как и обящала взяла себя в руки, на данный момент просто наслаждаюсь мыслей, что все будет хорошо. И это все благодаря вам мои хорошие.

Муж сегодня меня рассматривал и ощупывал, говорит, что немного изменилась. А у меня еще соски и ореолы потемнели, особенно соски, как у негретянки стали@@@@@@@.

Вот и славно, что все хорошо! Я думаю это она самая беременность! Держим кулачки за // полосочки на тесте @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

Да вроде все нормально. Низ живота надулся и втянуть не возможно. Вчера болела очень поясница, но я думаю из за переутомления, работы много было, домой пришла полежала и все прошло, тошнота временами бывает. Завтра утром сделаю тест, сестра говорит, что на третий день задержки может показать. Как и обящала взяла себя в руки, на данный момент просто наслаждаюсь мыслей, что все будет хорошо. И это все благодаря вам мои хорошие.

Муж сегодня меня рассматривал и ощупывал, говорит, что немного изменилась. А у меня еще соски и ореолы потемнели, особенно соски, как у негретянки стали@@@@@@@.

Вот и славно, что все хорошо! Я думаю это она самая беременность! Держим кулачки за // полосочки на тесте @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! @@@@@С утра отпишусь!
Ссылка на сообщение

Девочки ничего не понимаю, сделала тест (/) уже 4 день задержки!!? Надеялась на день рождения подарок будет, а ничего. Может и вправду лжебеременность, а месиков нет из за гормонального сбоя? Может я вообще сплю?

Ссылка на сообщение

Привет!

А темпу мерила? Если она высокая -то тесты врут.

Я читала, что если держится темпа более 16дней после о., то это б.

Срочно нужно сдать на хгч.

 

@@@@@

Ссылка на сообщение

Дувочки ура!!! Тест утрений который утром делала не выкинула, сейчас посмотрела, а там еле еле видная бледно-розовая полосочка. Завтра еще сделаю, вот это подарок!

Ссылка на сообщение

Дувочки ура!!! Тест утрений который утром делала не выкинула, сейчас посмотрела, а там еле еле видная бледно-розовая полосочка. Завтра еще сделаю, вот это подарок!

Вот видишь )) а ты переживала ))тихонечко поздравляю и держу кулачки чтоб масик как следует прикрепился, и развивался как нужно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

Милая спасибо большое! Большое прибольшое! @@@@@@@@@@@@@@@

Да не за что ))) я рада когда у кого то все хорошо! Ждем дальнейших новостей, когда на узи пойдешь?)))
Ссылка на сообщение

На следующей неделе наверное, я даже не знаю, может пока рано или может в пятницу? А я вот еще чего хотела спросить, это нормально, что груть то сильно болит, то не очень?

Ссылка на сообщение

Ура!!!!

Я тоже радуюсь вместе с вами и держу @@@@@@.

Кстати когда у тебя др?

 

Это все Иннулькин талисман!

 

Айслу, насчет груди. Идет перестройка организма очень глобальная!

Так что все может быть. И у всех по-разному!

Ссылка на сообщение

На следующей неделе наверное, я даже не знаю, может пока рано или может в пятницу? А я вот еще чего хотела спросить, это нормально, что груть то сильно болит, то не очень?

тоже тихонечко держу кулочки)))) завтра тестик повтори, чтоб четкая полоска была, и на узи не стоит раньше неделек идти, а уж лучше 7, когда сердечко биться начинает, а то не увидят не разглядят, ну их, напугают ещё больше. лучше кровь на хгч сдать, для достовернности. и не переживать из за груди, не искать симптомов, а просто ждать ждать. Если всё получилось, то всё хорошо будет.
Ссылка на сообщение

Я ж с Максом первый раз пошла к врачу сразу после задержки. А она мне сказала прийти через 2 недели. И уже после узи написала беременность 6недель.

Так что в пятницу рановато идти наверное

Ссылка на сообщение

Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы правы что рановато, пойду наверное в конце следующей недели. Тестики обязательно буду делать.

ИННУЛЯ Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ТВОЙ ТАЛИСМАН СРАБОТАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, НУ ОЧЕНЬ В НЕМ БОЛЬШАЯ ЭНЕРГЕТИКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Я наверное дурочка, разревелась от счастья! И верится и не верится! Сразу и страшно и не страшно. Короче истерика! А день рождения завтра.

 

Девочки, родненькие, замечательные, заботлевые, чтобы я без вас делала, честное слово не знаю! Спасибо что вы со мной!

Ссылка на сообщение

Замечательный тебе подарочек на день рождение!))) Вот теперь действительно можешь радоваться и наслаждаться своим положением!))) Пусть карапузик крепчает, развивается, чтоб мамочка могла в скором времени увидеть и услышать,как бьется сердечко ее малыша. Я первый раз на узи пошла на 11 неделе, там большой монитор висел на стене, она водит датчиком по животику и ты все видишь на мониторе, это не передаваемые ощущения, того что ты видишь своего малыша, слышь как бьется сердечко. Я аж прослезилась ))) в общем легкой тебе беременности. Пусть все будет хорошо и без токса. ))@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Многие писали, что я постоянно прислушиваюсь к себе, к своим ощущениям и накручиваю себя, даже сестра мне часто говорит, что я слишком чуствительная! Да вы все правы, но я не то что прислушиваюсь или ищу в себе что то, я просто живу с гормонией со своим телом, я даже малейшие изменения в себе чувствую! И вот вчера, когда я спросила про боль в грудях, я сразу почувствовала, что то не так! Я всегда спрашиваю и делюсь своими ощущениями, что бы понять, что правильно, что нет! Так вот вчера сразу почувствовала неладное, но потом успакоилась. Вечером сказала мужу про тест и задержку, он побежал за тестами, я сделала тест вторая еле заметная,но видна, Муж сразу обрадовался. Но вот утро настало, я сделала еще тест- тоже самое, пошла купаться и началась мозня и адская боль. Муж у меня очень расстроился, я взяла всю силу в кулак, отправила его на работу и тут началось... Мне так плохо, горько, печально и дико больно! Чувствую себя убитой! Я знаю, что все будет хорошо, но не в эти минуты..... На улице во всю дождь, впервые на мой день рождение дождь!

Ссылка на сообщение

Дорогая Айслу, с днём рождения тебя!!!!! пусть сбудутся все мечты!!!!

 

пы.сы. У моей сестрёнки сегодня тоже день рождение. у нас прям с тобой кармическая связь.

Спосибо большое! Надо же, вот это супер! И вправду кармическая связь. Поздравляю сестренку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЙ МЕЧТ!

А ей сколько исполнилось?

Ссылка на сообщение

Привет, Айслу! С днем рождения!!!

Будь счастлива и пусть исполняются мечты!

 

Так ты сидишь дома с мазней? Дуй к гине!

 

Может дюфика назначат попить

Ссылка на сообщение

И не реветь. и правда лучше сходить к гине, утрожестанчик может выпишет или дюфастон, я эту беременность принимала их. как говорят на всякий случай. и не переживай, если всё получилось, то всё будет хорошо) главное вера

Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления, очень приятно.

А врачу позвонила спросила, что делать, она сказала, что не обратимый процесс, что если очень слабая полоска была и потом начались м, то плохо прикрепился и организм начал отторгать и это не избежно. Сказала естественный отбор природы.

После обеда к другой побегу, она после обеда принимает.

Изменено пользователем Айслу
Ссылка на сообщение

Вчера к вечеру все симтомы прошли в первую очередь грудь и я сразу поняла, что-то не то. На данный момент ничего не болит кроме поясницы. Месики идут как обычно. Сестра тоже успокаивают. У старшей м. шли 4 месяца с младшим, а у средней сестры с средним один день шли ну не очень обильно. Говорят, что генетически от мамы беременности с месиками. @@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Вчера к вечеру все симтомы прошли в первую очередь грудь и я сразу поняла, что-то не то. На данный момент ничего не болит кроме поясницы. Месики идут как обычно. Сестра тоже успокаивают. У старшей м. шли 4 месяца с младшим, а у средней сестры с средним один день шли ну не очень обильно. Говорят, что генетически от мамы беременности с месиками. @@@@@@@@@@

Держим кулачки, что все хорошо там с крошечкой твоей, на узи не хочешь сходить?))) @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение

У нас такой естественный отбор спасают гормонами!

У моей знакомой так спасли двух детей. Так бы сидела одна счас и думала про отбор.

 

А как же кровь на хгч?

Сдавать будешь?

Пусть все будет хорошо у вас @@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки пришла от врача, прописала дюфастон, сказала, что матка увеличина как при месячных, но если б. есть то недельки две. Сказала через неделю сходить на узи. Так что купила дюфик, буду пить.

Ссылка на сообщение

дюфика попей. он многим помогает заБ.

действительно похоже, что не закрепилось(((

 

 

кстати есть б.или нет врач определяет еще по внешнему виду шейки. если б.то она синюшного цвета. не понимаю, как врач не определила есть б. или нет

Ссылка на сообщение

Ну тогда, может Дюфастон не пить?

Я всё таки тестам доверяю.Если на них одна полосочка,значит ничего нет.

Может это прозвучало жестоко,но я бы не стала пить его во избежание гормонального сбоя.Раз М уже начались.

 

дюфика попей. он многим помогает заБ.

Если только после овуляции теперь. Для поддержки.

Ссылка на сообщение

Девочкам обычно назначают так дюфик: С 16по 25 день цикла. Потом если заБ.то пить дальше, если нет. Перерыв до 16дня.

Так многим моим знакомым удалось заБ.

И у тебя получится!

Ссылка на сообщение

Привет..когда читала,что все получилось,так обрадовалась за тебя..и сейчас так переживаю..хоть бы все было хорошо..почему же ты скорую не вызвала?может быть тебя бы госпитализировали,капельницы бы ставили..заодно от работы бы отдохнула,она же у тебя вредная все-таки..ну да ладно.остается ждать и держать кулачки@@@@@@@@может это действительно генетика,раз у сестры м шли так долго..

Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь, что все таки с малышом все хорошо ))) держим кулачки @@@@@@@@@@ сегодня еще месячные идут?

 

Может хгч сдать, чтоб уже не жить в догатках )

Ссылка на сообщение

 

 

кстати есть б.или нет врач определяет еще по внешнему виду шейки. если б.то она синюшного цвета. не понимаю, как врач не определила есть б. или нет

запросто, у нас врачи тоже на маленьком сроке не могут определить, видимо такие специалисты. а может и правда не всегда понятно((

 

Айслу, я буду держать кулачки, чтобы все было хорошо, пусть будет чудо, несмотря ни на что!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девочки привет, я очень-очень благодарна вам за поддержку. Месики были два дня, вчера вечером закончились. Симтомов так и нет, да и ничего не чувствую. У меня когда был сбой прошлой весной, врач прописала дюфик, я пропила два месяца и забеременела. Вот одно не могу понять, вроде бы все по организму хорошо, а почему не получается? Ну да ладно, все будет хорошо. Вчера детские вещи отвозила подруге, которая недавно родила, так у меня муж чуть не плакал, говорит, давай оставим себе. Жалко стало его очень. Муж у меня молодец очень меня поддерживает и так любит, что ничего не страшно. Он все время мне говорит, мы справимся, надо только подождать.

Ссылка на сообщение

Девочки привет, я очень-очень благодарна вам за поддержку. Месики были два дня, вчера вечером закончились. Симтомов так и нет, да и ничего не чувствую. У меня когда был сбой прошлой весной, врач прописала дюфик, я пропила два месяца и забеременела. Вот одно не могу понять, вроде бы все по организму хорошо, а почему не получается? Ну да ладно, все будет хорошо. Вчера детские вещи отвозила подруге, которая недавно родила, так у меня муж чуть не плакал, говорит, давай оставим себе. Жалко стало его очень. Муж у меня молодец очень меня поддерживает и так любит, что ничего не страшно. Он все время мне говорит, мы справимся, надо только подождать.

Вот и правильно говорит муж ))) все вместе приодолеете, и в скором времени вы будете счастливыми родителями!)))
Ссылка на сообщение

Девочки, всем большой привет! А у меня то шишичка прошла и ничего в той области не болит! Все таки странный женский организм, пару дней назад токсикоз мучил и поясница отваливалась, слезы, огорчение, а сегодня встретила рассвет на работе и жизнь прекрасна, замечательна и удивительна!

Девочки очень хочу поделиться отличным настроение, у нас во всю весна, солнышко светит, птички поют! Спасибо, что вы со мной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, желаю всем хорошего настроения.

А мы с мужем решили летом поехать на ЭКО, если не получится забеременеть до конца лета. так что будем пробовать все. У нас с мужем боевой настрой!

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, желаю всем хорошего настроения.

А мы с мужем решили летом поехать на ЭКО, если не получится забеременеть до конца лета. так что будем пробовать все. У нас с мужем боевой настрой!

Это хорошо, что боевой настрой! У вас все обязательно получится, и будет здоровый малыш!))) держим кулачки чтоб малыш поскорее у вас появился @@@@@@@@@@@@@@&
Ссылка на сообщение

Молодцы!!!!! а лучше беременеть осенью, я уж столько начиталась в свое время по поводу того когда лучше, так вот осенью, когда организм за лето напитался витаминами, беременность протекает и наступает благополучнее, это не мое мнение а мнение врачей. Первая у меня была весеняя, но так как молодая была, то всё хорошо прошло, вторая зимняя, прошла не удачно, эта осеняя)) как задумала. и у тебя всё получится, я в этом уверена на все 100

Ссылка на сообщение

Привет)я думаю,что эко тоже хороший вариант))вы пробуйте )и все получится)в конце концов получается у того,кто для этого старается))зато какое счастье будет потом,когда малыш родится!))))

Так что сохраняй боевой настрой))и не забывай жить яркой,веселой и насыщенной жизнью))

Ссылка на сообщение

Если никак не получается забеременеть, то лучше пойти к врачу гинекологу или репродуктологу, чтобы выяснить возможные причины. Может быть непроходимость маточных труб (как было в моем случае). Тогда оставалась надежда забеременеть только через ЭКО. Я была в шоке, когда узнала это, но делать что-то было надо и нашла хорошую клинику Альтравита - она находится в Москве. После оплодотворения ЭКО я забеременела с 1-го раза и смогла доносить, но меня тщательно обследовали и готовили, зато результат- дочка!

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Ты знаешь Айслу,я тут думала,переживала за тебя.

И вот что надумала.

Тебе для поддержки нужно попить дюфастон(утрожестан) после овуляции пару-тройку месяцев.Прогестерона скорее всего не хватает.И одновременно,прямо сейчас идти и собирать документы на ЭКО.Время не терять.Есть же такое,пара готовится к ЭКО,а потом раз и всё у них естественным путём получается.В общем то так и было в первый раз у вас. Стоит ещё раз попробовать.

Ссылка на сообщение

Если никак не получается забеременеть, то лучше пойти к врачу гинекологу или репродуктологу, чтобы выяснить возможные причины. Может быть непроходимость маточных труб (как было в моем случае). Тогда оставалась надежда забеременеть только через ЭКО. Я была в шоке, когда узнала это, но делать что-то было надо и нашла хорошую клинику Altravita.ru - она находится в Москве. После оплодотворения ЭКО я забеременела с 1-го раза и смогла доносить, но меня тщательно обследовали и готовили, зато результат- дочка!

Как здорово, молодцы.

У меня непроходимость маточных труб и врачи в один голос сказали, только ЭКО. В конце лета поедем.

 

Девочки спасибо за заботу и поддержку. Будем проходить нужные анализы и все такое , а потом наверное , ну если не получится самим, поедим на эту процедуру. А насчет дыфика проконсультируюсь с врачом.

Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, как с непроходимостью ты таки беременеешь? может трубы проходимы?! мне кажется тут прогика не хватает, раз не закрепляется. в это раз ведь были полосатые тесты!

Ссылка на сообщение

Я вот тоже много чего не понимаю, что происходит, но стараюсь не зацикливаться. На следующей неделе записалась к врачу по поводу дюфика хочу узнать, может на анализы какие нибудь отправит.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже много чего не понимаю, что происходит, но стараюсь не зацикливаться. На следующей неделе записалась к врачу по поводу дюфика хочу узнать, может на анализы какие нибудь отправит.

однозначно его надо пить только после анализов. анализы должны прояснить картину

Ссылка на сообщение

Привет ))

Вот заглянула посмотреть,что у тебя новенького)

Я часто думаю об этом.почему в нашей системе заложена отрицательная реакция к усыновлению/удочерению деток из дет.дома...от стольких малышей отказываются в род.домах,они потом оказываются выброшенными на обочину жизни,никому не нужные..а у нас все бьются с эко ,с деторождением самостоятельно по 10лет,но никто и не задумывается всерьез о том,что можно действительно подарить шанс уже живому малышу,который тысячу раз благодарен будет за такой подарок..

Я надеюсь,я то подобные разговоры тебя не обидят,но думали ли вы об этом?я слышала,читала о многих парах,которые после усыновления смогли родить и своего ребеночка.в любом случае это крайне великодушный поступок.

А так вообще это всего только мои мысли вслух)не все ведь способны на такое))

Ссылка на сообщение

к сожалению, большинство детей отказников от неблагополучных родителей. и я очень сомневаюсь потом в их благодарности.

но вот по поводу рождения своих детей после усыновления - то факт. у моей сотрудницы одной на работе так и произошло. она не могла иметь детей. потом удочерила девочку и вскоре забеременела и родила себе еще дочечку.

так что это реальность

Ссылка на сообщение

к сожалению, большинство детей отказников от неблагополучных родителей. и я очень сомневаюсь потом в их благодарности.

но вот по поводу рождения своих детей после усыновления - то факт. у моей сотрудницы одной на работе так и произошло. она не могла иметь детей. потом удочерила девочку и вскоре забеременела и родила себе еще дочечку.

так что это реальность

Так наоборот дети эти видят разницу.видят,где они действительно нужны.к тому же можно взять маленького ребенка,у которого еще не сформировалась личность.да,у них такие родители.но это не значит,что они тоже будут такими.у всех есть выбор)

 

Ссылка на сообщение

к сожалению, соглашусь с Ириной Булавкой, потому что есть наглядные примеры у нас в городе, что от наследственности никуда не деться!! и она дает о себе знать!((( хотя опять же знаю две семьи с приемными детками, где проблем не было ( но я там не знаю, какая наследственность была)

Ссылка на сообщение

Девочки привет, по поводу усыновления думала года три назад. Даже в голове прокручивала, как можно сделать, чтобы никто не узнал. Думала и даже мечтала о усыновленном малыше. Мужа аккуратно пыталась к этому подвести, настроить, потом долгое время убалтывала. Но он категарично сказал нет. Я даже сейчас когда вижу брошенного младенца, сразу хосется забрать его к себе. Но не могу я заставить мужа. И читала по поводу усыновленного малыша, все у нас на подсознательном уравне, берешь малыша сразу успокаиваешься, перестаешь быть зацикленном и получаешь удовольствие от материнства, вот в этот момент женщина исцеляется и беременеет.

Я бы с большим удовольствием, радостью не собиралась на это мне ненавистное ЭКО, я бы с большим счастьем взяла малютку, но увы. ....

Ссылка на сообщение

Разговоривали как то и я промежду прочем спросила, ни в какую. Он мне говорит если получилось б, значит будем пробовать.

Мне кажется тебе стоит дюфастон попить, раз беременности наступает но не закрепляется, тебе собственного прогистерона не хватает )) попробуй )) а вдруг получится ))
Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Завтра поеду к врачу, если ничего не пропишет я наверное сама начну пить дюфик. Я его уже пила и знаю по какой схеме принимать для пользы.

Я тоже его пила, когда не могла забеременеть, очень помогает )) и цикл восстанавливает ))

 

Вредным точно не будет ))

Ссылка на сообщение

Всем привет, сегодня была у врача, она взяла анализы, а за дюфика сказала пить со следущего цикла. Так что вперед и надеятся на лучшее! @@@@@@@@@@@@@

Здорово ))) будем держать кулачки за хорошие анализы @@@@@@@@@@@@ и чтоб с дюфиком все у вас получилось!))) Только если забеременеешь, его прекращать пить не нужно. Ну думаю ты сама это знаешь ))
Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 08:55 Всем привет, сегодня была у врача, она взяла анализы, а за дюфика сказала пить со следущего цикла. Так что вперед и надеятся на лучшее! @@@@@@@@@@@@@

всё будет хорошо!!!!!! и всё получится!!!! @@@@@@@
Ссылка на сообщение

Спасибо большое за поддержку. Начну пить с 14 по 25 дц., надеюсь на чудо и буду ждать своего малипуську.@@@@@@@@@@@@@@

Скоро к тебе поселится в животик твоя малипуська!))) @@@@@@@
Ссылка на сообщение

Всем салют, хотела вот спросить, я вот вчера подумала, в большинстве случаев назначают дюфастон с 16 по 25 дц и как правило после овуляции, а у меня как раз она где то на 14 дц не знаю почему она назначила иминно так. Но я по своему календарю посмотрела у меня вчера был 17 дц и овуляция прошла и я решила начать пить с этого дня. Как вы думаете правильно сделала? В принципе он безвреден, а даже на оборот полезен. Честно скажу много сомнений и в тоже много уверенности что будет все хорошо.

Ссылка на сообщение

Дюф штука сложная.

Я напишу то , что я знаю.

Это слова моего врача .

Первое если начать пить дюф до овуляции , то он может ее подавлять .

Во вторых. Россию называют прогестероновой страной.

️В Европе поголовно всех почти на весь срок не сажают на дюф. Но нужно отметить , что там и не сохраняют так сильно беременность .

Моя беременность подарок свыше. Ни уши, ни анализы гормонов , ни Бт - все показывало на то , что мне не заБ . Самой в этом цикле . Дюф пила с 16 по 25 день .. Когда увидела // офигела и побежала ко врачу. Ибо : колола уколы , пила таблетки, делала флюрографию и.. Тянуло живот.

По настоянию девочек стала спрашивать пить ли дюфастон ..

Так вот ответ был гинеколога :

Пока не подтверждено Беременость маточная не пить ,не вставлять утрожестан .

Ибо повышение гормона прогестерона в организме дает побочный эффект - расслабление мышечной структуры , что влечет повышение риска внематочной , так как в момент прохождения самого главного скопления клеток мы расслабляет мышечную структуру в том числе и трубы.

Как только на узи мы увидели мои драгоценные 2 мм в матке. То я начала ставить утрик , ибо у меня тянуло живот .

Что является прямым показанием к приему прогика .

Но только когда ребеночек уже в матке .

Я бы ходила на узи , отслеживают овуляцию и как только она происходила , начинала бы прием дюфа курсом , по количеству тех же дней. И потом по ситуации.

Ссылка на сообщение

Дюф штука сложная.

Я напишу то , что я знаю.

Это слова моего врача .

Первое если начать пить дюф до овуляции , то он может ее подавлять .

Во вторых. Россию называют прогестероновой страной.

️В Европе поголовно всех почти на весь срок не сажают на дюф. Но нужно отметить , что там и не сохраняют так сильно беременность .

Моя беременность подарок свыше. Ни уши, ни анализы гормонов , ни Бт - все показывало на то , что мне не заБ . Самой в этом цикле . Дюф пила с 16 по 25 день .. Когда увидела // офигела и побежала ко врачу. Ибо : колола уколы , пила таблетки, делала флюрографию и.. Тянуло живот.

По настоянию девочек стала спрашивать пить ли дюфастон ..

Так вот ответ был гинеколога :

Пока не подтверждено Беременость маточная не пить ,не вставлять утрожестан .

Ибо повышение гормона прогестерона в организме дает побочный эффект - расслабление мышечной структуры , что влечет повышение риска внематочной , так как в момент прохождения самого главного скопления клеток мы расслабляет мышечную структуру в том числе и трубы.

Как только на узи мы увидели мои драгоценные 2 мм в матке. То я начала ставить утрик , ибо у меня тянуло живот .

Что является прямым показанием к приему прогика .

Но только когда ребеночек уже в матке .

Я бы ходила на узи , отслеживают овуляцию и как только она происходила , начинала бы прием дюфа курсом , по количеству тех же дней. И потом по ситуации.

Спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь по ситуации. Теперь знаю как мне быть. Но поскольку я уже начала пить дюф, то уже нельзя бросать. И у меня может я и преувеличиваю, но я всегда чувствую свою овуляцию и всегда знаю когда она у наступает. Огромное спасибо.
Ссылка на сообщение

Айслу, не за что. Если честно я сама удивилась когда она мне лекцию проситала. Ампотом искала инфу и действительно оказалось не все так просто . Все таки это гормон.

Если начала пить, то конечно продолжай.

На своем примере я доказала, как суждено свыше так и будет. )))

А будет все хорошо !

Ссылка на сообщение

ВаруННик спасибо за поддержку. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня сказала маме за выкидыш, она плакала, но я сразу успакоила, что не делается все к лучшему. Я ведь сильная и очень упертая и в любом случае будет все хорошо.

Ссылка на сообщение

ВаруННик спасибо за поддержку. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня сказала маме за выкидыш, она плакала, но я сразу успакоила, что не делается все к лучшему. Я ведь сильная и очень упертая и в любом случае будет все хорошо.

знаешь. Не надо так думать .

Как сказала мне моя врач , пока не установлена маточная беременность , что все доставлено и прикрепилось - то это просто начались месячные!

Вот и думай в этом ключе .

Наверное я покажусь жестокой сейчас, но.. Как ты прочитала не все гладко было и таблы , и флюра. И зубы я долечивала в этом цикле , и снотворное пила . То ️я себе так и сказала , что если все хорошо с ребенком, значит все прикрепится и все будет хорошо !

И ни сохранений , ттт , ни угроз . А если нет... То все как задумано свыше .

Вообщем .. Ты очень сильно акцентировпна на слове викидыш и эко, и тебя понять можно ( снотворное я в том чуткое не даром пила , срыв был ужасный у меня , много часов рыданий не прекращающихся), но подумай сама.. Когда ты увидела // ты начала себя изводить .. А нервы на таких ранних сроках такое не нужное дело ...

Попей курсом валерьянку.

Я в нее не верила и не действовала она на пеня , пока я четко месяц не пропила по две ️а детки три раза в день .

Освободи мысли свои . Все будет. Это ️я тебе говорю , в 33 года ждущая первого ребенка. Кто жить не хотел , пил снотворное ибо сон не шел , выплакал все слезы.

Всему свое время.

Ссылка на сообщение

айслу, все будет хорошо. варенничек правильно говорит. гормоны лучше не пить просто так. пей как врач сказала. просто мне не совсем понятно. вот тебе на его фоне должно получится заБ. но с другой стороны, его надо начинать пить когда Б. подтвердится. получается планировать надо начинать после курса дюфа.

 

по поводу незакрепленных б. у всех женщин думаю такое было и не раз в жизни. и у меня было до макса. если б я не сделаоа тест за день до м.то ничего бы не узнала. так что это просто естественеый отбор. не думай сейчас про это.

Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромедное за внимание и понимания. Я кстати тоже подумывала про успакоительные, честно сказать у меня и вродебы ясность в голове и в тоже время такой сумбур. Но в любом случае я вас очень даже понимаю и обязательно к вам прислушаюсь. Спасибо что вы со мной.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...