Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

вот и я !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Всем привет! С некоторыми девочками я уже успела немного пообщаться. Спасибо им за тёплый приём на форуме! Ну а с теми с кем ещё не знакома,очень хочу познакомится. Итак,немного о себе:зовут меня

Posted Images

Пузик нормально,а я вот уснуть не могу никак,слёзы рекой.Стараюсь успокоится конечно,но никак не получается.от него прям обида за обидой,вопрос сам собой возникает -а зачем он говорил столько времени до беременности,что хочет ребёнка?!

Казнится конечно,но мне от этого не легче.сегодня пришёл домой пьяный(хотя не пьет)и на пьяную голову решил признаётся,сказал что не может больше держать это в себе.

Господи,ещё и ситуация такая мерзкая!!

Ссылка на сообщение

Вообще у него товарищ есть,они раньше в милиции вместе работали,так совпало что вместе ушли от туда.и сейчас на пару с ним занимаются строительством.Товарищ это женат,двое детей,нормальный порядочный парень.Но случилось так,что он упал и сломал позвоночник,нужна была операция,а на неё соответственно деньги.Жена его'Оля'попросила у моего мужа занять им,мы заняли.но не в этом суть.естественно,к товарищу и вместе в больницу ездили,и муж ездил без меня с Олей этой....оно понятно,что после операции на позвоночнике,мужчина какое-то время не может выполнять всех своих функций...А тут и мне врач сказала-половой покой до 12 недель.

Вот и случилось у них все,то ли я недоглядела,толи муж такая тварь.

Он мне пока это рассказывал я думала в обморок грохнусь.Думала,что самое страшное от него я уже услышала,оказалось вот то ,к чему я действительно не была готова.

Просит простить его.Я не смогу..не смогу простить,не смогу жить с ним и делать вид,будто ничего не случилось...

Собрала вещи,не все,самое необходимое,завтра еду к родителям.

Не знаю вообще как принять это...

Ссылка на сообщение

Юль, ну о чем ты говоришь? Как измену можно принять!? Может девочки меня и не поддержат, но для меня измена означает полный разрыв. И если бы мой муж( не дай Бог!!!) так поступил, я бы вряд ли простила...

 

Солнышко держись! Сейчас больше о малышей думай, ему нервничать нет к чему!

Ссылка на сообщение

Ого какая ситуация.....Оля эта молодец большая......муж болен и она пошла ножки раздвигать перед другом мужа,шик блеск,красота...

Для меня показательна ситуация. И она хреновая. А ребенок родится тебе вообще не до этого дела будет,что снова пойдет Олю(Машу,Дашу...) окучивать................не знаю,сложно.

Конечно все зависит от ваших чувств. Советовать ничего не буду. Просто пожелаю мудрости и сил.

Ссылка на сообщение

Сама понимаю что поступок очень низкий,и от этого ещё больней.обираю вещи,стараюсь не разревется.

Сегодня будет очень сложный день,нужно матери сказать о беременности,она ещё не знает.

Ссылка на сообщение

Так и не попала я сегодня на узи((((целый день провалялась,прорыдала,слабость жуткая.

Пытаюсь поесть,не лезет ничего,один йогурт выпила и все.

Собрала вещи,собралась сама.Еду домой к маме

Ссылка на сообщение

В понедельник теперь победу.сейчас у родителей Уть успокоюсь,за выходные немного приду в себя

 

В понедельник теперь победу.сейчас у родителей Уть успокоюсь,за выходные немного приду в себя

Ссылка на сообщение

Ну дай бог счастья этой даме .. И здоровья.. А то потом случись чего , она будет спрашивать во вселенную за что..

Юляш, это очень больно.. Слов тут не подобрать.. Но постарайся взять себя как то временно в руки.. Ради маси. Мася часть тебя и совсем ни в чем не виновата..

А боль... Она как губка, сначала на поверхности глади воды, а как напитается то камнем вниз кастрюли опускается и там лежит. Но уже не на поверхности. Я узнала о куче измен бывшего , когда мы расстались . И их было много. Мало того что мы расстались когда умер мой папа и у меня была сильная психологическая травма , так еще и измены вскрылись множественные.... Это не понять , не оправдать, не принять.кто имея за плечами 10 лет брака и двоих детей " забывает" , кто то нет.

Мудрости тебе и скорейшего успокоения.

Ссылка на сообщение

Юльчик, держись...даже незнаю что сказать...значит не твой он человек! фу фу, жена беременна, а он так поступил, это очень низко!

Самой мерзко от этого!!!

Ссылка на сообщение

Вот тебе,может улыбнешься чуть-чуть :)

ЖЕНЩИНА И МОЗГ

Действующие лица: Женщина, Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!(Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь… Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает…(Плачет)

Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что «того»? Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко? Мозг:??? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…

Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааак дам! Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… Еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааа остааанусь!(плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…

Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем?(Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было… Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки… Ну, те… С бантиком…(Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…

Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком…(Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге…(Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела…

Женщина: Ой, заживу!(Улыбается победно) ОООЙ!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те?(Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Ссылка на сообщение

Настроя если честно нет никакого вообще.завтра должен муженек приперется денег привести.но вообще видеть его не хочется.

 

Могу представить каково это... Но ради малыша старайся находить позитив , хоть в чем нибудь... Как мама твоя к этой ситуации отнеслась?

Ссылка на сообщение

Мама конечно поддерживает.но и переживания я ещё вижу естественно,и это тоже угнетает.но маму можно понять...

Сегодня вот позитивчик был малыша увидела,сердечко послушала))))

Ссылка на сообщение

Мама конечно поддерживает.но и переживания я ещё вижу естественно,и это тоже угнетает.но маму можно понять...

Сегодня вот позитивчик был малыша увидела,сердечко послушала))))

 

Главное, что мама рядом! Любит и поддерживает! И знаешь что, я верю что у вас все будет хорошо!) а имя ещё не придумала?

Ссылка на сообщение

Мама конечно поддерживает.но и переживания я ещё вижу естественно,и это тоже угнетает.но маму можно понять...

Сегодня вот позитивчик был малыша увидела,сердечко послушала))))

 

Главное, что мама рядом! Любит и поддерживает! И знаешь что, я верю что у вас все будет хорошо!) а имя ещё не придумала?

Ссылка на сообщение

Мама конечно поддерживает.но и переживания я ещё вижу естественно,и это тоже угнетает.но маму можно понять...

Сегодня вот позитивчик был малыша увидела,сердечко послушала))))

 

Главное, что мама рядом! Любит и поддерживает! И знаешь что, я верю что у вас все будет хорошо!) а имя ещё не придумала?

Ой не знаю как хорошо,но хуже уже просто некуда...имя Илюшка ))))

Ссылка на сообщение

Привет Юлечка!!!

Я к тебе знакомиться пришла! Меня зовут Таня, у меня детки-погодки дочка Саша 2 года и сын Сережа 11 мес.

Во первых, хочу поздравить с беременностью!!!!

Во вторых..про мужа, я конечно в шоке! Ни чего вообще советовать и говорить какой он м*дак и т.д. Сама знаешь, да и девочки уже сказали...Прост сил тебе, терпения и мудрости!!! Ты не одна и это главное!

кстати, че он говорит то вообще? просит понять и простить?!

Юляш, время лечит! Все пройдет))))))

Ссылка на сообщение

Привет Юлечка!!!

Я к тебе знакомиться пришла! Меня зовут Таня, у меня детки-погодки дочка Саша 2 года и сын Сережа 11 мес.

Во первых, хочу поздравить с беременностью!!!!

Во вторых..про мужа, я конечно в шоке! Ни чего вообще советовать и говорить какой он м*дак и т.д. Сама знаешь, да и девочки уже сказали...Прост сил тебе, терпения и мудрости!!! Ты не одна и это главное!

кстати, че он говорит то вообще? просит понять и простить?!

Юляш, время лечит! Все пройдет))))))

Приятно познакомится!спасибо за поздравления!

Про мужа-да просит простить,но мне как то его просьбы по одному месту...противно!!!!!!

Завтра вот приедет,посмотртм что петь будет...а вообще-видеть его не хочу,придётся увидеться т.к деньги приведёт,а они мне сейчас очень нужны

Ссылка на сообщение

Юль, а ты не хочешь на работу выйти? Я не говорю ящики разгружать, но куда нибудь в офис. Просто отлеклась бы, да и денежка не лишняя никогда.

Да ядумала об этом.мамка не пускает сейчас,говорит не позволит беременной работать(ты зачем замуж выходила и т.д),нашла подработку в интернете,но там совсем копеечки.маме вчера пример привела-вот на УЗИ сходила,заплатила 800рублей.для меня сейчас это дорого,говорю-мам,я же не смогу у тебя на шее сидеть,да ещё и ребёнка вешать.нужно работать,пока могу,девочки есть до последнего работают.но мама категорически против,обьясняет,что есть муж,отец ребёнка,который обязан заботится не только о ребенке,но и обо мне.не позволит мне работать.

Ссылка на сообщение

Ну да,вот нашла вроде платят,но вообще копейки.что бынабрать сумму которую можно снять-перед компьютером нужно проводить реально целый день!глаза устают естественно,снижается внимательность,делаешь ошибки и переписываешь потом все по несколько раз.

Я ещё мыло умею варить,для этого все материалы есть,но пока не могу найти нормального покупателя.что бы не разово сделать и продать,а как то на поток поставить.

Ссылка на сообщение

Юль, объясни маме , что из декрета лучше на работу потом выйти, чем когда малыш подрастеь что о искать. Я вот очень дплею, что когда была возможность я не устроилась((( теперь с ужасом думаю кула мне потом идти, учитывая что здесь лучше чем продавцом не устроиться((( пока здоровье позволяет дерзни! Может не на полный день может на полдня главное чтобы официально.

Ссылка на сообщение

Юль, объясни маме , что из декрета лучше на работу потом выйти, чем когда малыш подрастеь что о искать. Я вот очень дплею, что когда была возможность я не устроилась((( теперь с ужасом думаю кула мне потом идти, учитывая что здесь лучше чем продавцом не устроиться((( пока здоровье позволяет дерзни! Может не на полный день может на полдня главное чтобы официально.

Да я понимаю что нужно,и правда с декрета потом будет куда идти мама ещё боится что если я пойду работать сейчас,то муж перестанет помогать.после родов то понятно,что можно через суд алиментов добиться,но сейчас....

Ссылка на сообщение

А что, от него сейчас очень большая финансовая помощь идёт? А вдруг он потом вообще помогать не будет, а ты уже устроиться не сможешь?

Об этом я тоже маме говорила.

Большая не большая,но идёт.

Ссылка на сообщение

Привет. Как дела?

Встречалась с мужем?

привет,да встречалась.встречей оталась не довольна.муж конечно просит прощения,но делает это так,как будто он ни вчем не виноват,а я его заставляю извинятся.козел одним словом

 

Привет,Юль.С хорошей УЗИшкой тебя.

Ого,уже даже возможно что мальчишка будет?

привет.спасибо.да,сказали что скорее всего мальчик,определили по сердцебиению,но я о таком способе честно говоря слышу впервые

Ссылка на сообщение

Печально что муж так себя ведет... :(

 

А сердце считается с разной скоростью бьется у девочек и мальчиков. Но это фигня,у меня не совпало :)

а я хочу что бы у меня совпало!!!)))))))))))ну а не совпадет,так так тому и быть,все равно же мой родной ребеночек))))))

Ссылка на сообщение

самое главное,что я сама увидела как двигается мой малыш,ручки,ножки)))))врач сказала что все замечательно,без отклонений и патологий-вот что главное.а сын или дочка-это уже второстепенное.

Ссылка на сообщение

обьявилось вчера вечером пьяное в хламину существо,под названием муж!позвонил,попросил встретится и поговорить,я сказала что буду разговаривать только с трезвым и бросила трубку.

потом позвонила соседка,сказала что он сидит с ее мужем,пьет и жалуется какая я плохая тетя,не захотела с ним разговаривать.

сегодня тишина,сама звонить не собираюсь

Ссылка на сообщение

как дела Юляш? существо-муж не обьявился? как чувствуешь себя?

привет,дела как в танке)))существо больше не проявляло себя,вот думаю на неделе идти обратно к юристу составлять иск о содержании во время беременности..не собираюсь я его жалеть,он не жалелменя когда так поступал...обида конечно есть,но не такая как по началу,больше злости

Ссылка на сообщение

Привет)))) а мы к вам в гости))) прочитала всю твою историю((((как ,то все странно и не понятно(((((ну мы Женщины сильные...со всем справимся))))!!!!!!!!!!заходи в гости))) мы вот с мужем планируем ,только второго ребеночка ))) очень надеемся ,что в этом месяце все получиться )))

Ссылка на сообщение

Привет)))) а мы к вам в гости))) прочитала всю твою историю((((как ,то все странно и не понятно(((((ну мы Женщины сильные...со всем справимся))))!!!!!!!!!!заходи в гости))) мы вот с мужем планируем ,только второго ребеночка ))) очень надеемся ,что в этом месяце все получиться )))

привет,приятно познакомится!!!!!!!!

история конечно как из мира фантастики,но к сожалению это правда....

все получится обязательно!!!!!!нужно просто сильно хотеть!!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

нет не уладили,через суд.потому что муж говоит что не собирается разводится и просит вернутся и простть его,у а я это делать не смогу.мирным путем не получается уладить этот вопрос,сейчас то он помогает финансово,но я уже не уверенна что будет делать это дальше....лучше перестрахуюсь

Ссылка на сообщение

Ох Юляш.Про мужа твоего не хочу ничего спрашивать.

А вот про пузико спрошу) Как вы там? Животик ещё ни видно?

животик видно чуть чуть,а еще сегодня меня вроде как толкнуло изнутри)))))))))))))))))совсем чуточку,почти незаметно,но по моему

то была лялька)))))))))))))))

 

такие чувства сейчас непонятные вообще,вроде и понимаю что одна,в смысле без мужа,и оцениваю предстоящие с этим сложности,и грустно бывает...но в то же время приятно так осознавать,что внутри маленькая жизнь...

раньше вот смотрела на маленьких детей,и ни какого особенного чувства не возникало-ну дети и дети...а сегодня шла по улице и поймала себя на мысли,что я улыбаюсь маленьким детям в ответ на их улыбки,или даже просто так....так необычно

Ссылка на сообщение

Приветик Юля)))

я знакомиться))

я Ксюша,мне 22,есть доченька Сонечка)

надеюсь мы подружимся))Хорошей беременности тебе)))

привет Ксюш,приятно познакомится!!!тоже надеюсь,что подружимся))))

 

Юля,как дела? как человечек внутри?)

человечек внутри замечательно,у меня тоже ничего не болит,ничего не беспокоит)))

да и дела не плохо в принципе...звонила подружка,говорила что муженек мой у ее мужа спрашивал,как у меня дела....типо мне озвонить,и спросить у меня не вариант вообще.....

Ссылка на сообщение

спасибо за поздравления с недельками!!

попытки поговорить были,но муж начинает разговор обычно с того,что он такой плохой и сам виноват во всем,а заканчивает тем,что причина всех скандалов и прочего я сама.

вот и последняя встреча наша началась с его приезда ко мне домой,приехал с цветами как на праздник блин,виноватый-виноватый...а закончилась словам его"если бы ты не зацикливалась так на своей беременности и трудностях,и уделяла бы мне больше внимания такого бы не случилось"......

вот так вот...

я если честно вообще его не узнаю

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...