Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Осенняя игра - Получи подарок с форума - "Семейный Очаг"

d_ani_lex
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

• Супермодераторы

Набираем желающих поиграть в ОСЕННЮЮ игру "Получи подарок с форума - Семейный Очаг" . Тема - осенне-семейная :231:. Подарки от вашей семья для другой семьи для чудесного вечернего осеннего вечера!

Сбор заявок до 29 сентября!

Отправка посылки до 24го октября!

Правила игры:

1) Принимая участие в конкурсе вы должны быть готовы отправить подарок другой форумчанке (По России и вне РФ).

2) В личку оставляеете свое полное ФИО (!) и адрес.

3) Адреса/пары формирую наугад.

4) Участницы готовят / покупают / мастерят подарок в соответствии с осенне-семейной тематикой (чай, сладости, настольные игры и т.д для уютного семейного вечера) в пределах 1000 рублей + почтовые расходы.

5) Получаете координаты от меня, и после получения адреса, подарки нужно купить / смастерить и выслать до 24го октября в посылке или конверте (указывать обратный адрес)!

6) Участницы держат адресата в секрете, не афишируя кому готовится подарок!

7) По мере получения посылок, участницы фотографируют свои подарки и выкладывают в эту тему фотографии и разгадывают своего отправителя!

8) Если подарок не пришел до 30го ноября или затерялся, то отправитель должен выслать подарок заново. Ведь кто-то уже отправил свой подарок и ждет своего! Поэтому отправляем посылку с трэк-номером или страхуем!!!

Оформление посылки

При отсылке, на конверте или посылке вы пишите полный адрес, фамилию, индекс получателя, а также полный адрес, фамилию, индекс отправителя. Иначе у вас на почте не примут посылку или письмо без личных данных. Пишите свои данные обязательно! Чтобы если посылочка потеряется, вам могли ее вернуть.

Three-Children-picnik-x-10002.jpg

Последние полученные награды

• Ответы 841
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Девочки, давайте добавим еще интриги. Разыграем в конце приема заявок генератором случайных чисел 1 адрес для отправки сюрприза - посылочки с косметикой BABY TEVA. Подсказка: это будет какой-то наб

Я отправила посылочку. Не без приключений. На почте не было коробок,мне нашли какую то левую коробку просто,она была меньше чем мне надо,так что дорогая одариваемая не удивляйся,там прям все впихнуто

Итак, я доползла таки до почты :) Посылочку мы получили и вот притопали уже с ней домой. Не знаю видно ли на фото,надо было на извещении сфоткать,вообщем посылка у мнУ номер 666 Ну это так))чисто

Posted Images

• Супермодераторы

Наши участницы:

1. wquest
  2. Lenochka2013
  3. Мурлыка Мяу
  4. Милая_Леди
  5. tatyana11
  6. Зюмка
  7. МятныйЧай
  8. Iriss
  9. Passion
  10. @milenocka@
  11. Дверка в жизнь!
  12. JackyMo13
  13. Nadinka
  14. tonetta
  15. Тараканова
  16. Ташка
  17. Кругляша

по мне тоже все отлично)

• Супермодераторы

Отлично! Жду ваши адреса и фио.

и меня все устраивает:)

Ой, только увидела - что игра начинается))) Тоже думаю что сроки хорошие!

• Администратор

Девочки, давайте добавим еще интриги. Разыграем в конце приема заявок генератором случайных чисел 1 адрес для отправки сюрприза - посылочки с косметикой BABY TEVA.

Подсказка: это будет какой-то набор-пара хорошее натуральное масло + жидкое мыло. Записывайтесь на игру и приглашайте подружек! :253:

Девочки, давайте добавим еще интриги. Разыграем в конце приема заявок генератором случайных чисел 1 адрес для отправки сюрприза - посылочки с косметикой BABY TEVA.

Подсказка: это будет какой-то набор-пара хорошее натуральное масло + жидкое мыло. Записывайтесь на игру и приглашайте подружек! :253:

Отличная интрига!) Интересно кто окажется счастливицей))

Анют, впиши и меня, только я надеюсь в этот раз никто не сольется с игры, как Алиса в Новый год... я так и не получила от нее подарка!

Спасибо Иришке за утешительный сувенирчик)))))

• Супермодераторы

JackyMo13, Ксю - да вроде в этот раз все девчата проверенные уже )))))))

В прошлый раз так обидно получилось ((( Весь форум переживал ((((

А нас уже 12 !

Девочки, давайте добавим еще интриги. Разыграем в конце приема заявок генератором случайных чисел 1 адрес для отправки сюрприза - посылочки с косметикой BABY TEVA. Подсказка: это будет какой-то набор-пара хорошее натуральное масло + жидкое мыло. Записывайтесь на игру и приглашайте подружек!

Лиль, супер идея!

Девочки, я тоже играю!

Анют, у меня совершенно новый адрес - высылаю в личку

• Супермодераторы

Девушки - напоминаю пункт игры - Принимая участие в конкурсе вы должны быть готовы отправить подарок другой форумчанке (По России и вне РФ).!!!

Особенно относится к беременяшкам на поздних сроках :wub: и тем, кто собирается в отпуск / командировку во время этой игры. Готовьте идеи/ отсылайте подарки заранее (до отьезда, роддома, и т.д) чтобы ваш адресат не остался без подарка!!!

Baby_dream, Ань, я не могу адрес отправить, мне пишут: Пользователь Baby_dream больше не может получать новые сообщения

Появляются первые идейки))кто же мне достанется)))

А у меня пока что-то не получается с идейками((( надо думать!!! Мне тоже интересно кто же мне достанется)

отправила адрес :))

девочки как интересно!! Уже думаю что же такое придумать :203:

С нетерпением жду адреса) Идеи есть - но всегда интересно размышлять, что же именно этой девочке хотелось бы отправить))) Процесс планирования подарка - один из самых приятных)))

:) не буду оригинальной,тоже интересно кому отправлять мне))) судя по опыту предыдущих игр опять кудой нибудь закардон))ну везет мне на иностранные адреса)))

• Супермодераторы

Ань, я не могу адрес отправить, мне пишут: Пользователь Baby_dream больше не может получать новые сообщения

Даш - я почистила ящик. Попробуй снова.

Baby_dream, отправила:)

• Супермодераторы

Девочки, жду последние адреса и ФИО и в понедельник разошлю адреса (вечером по-вашему времени).

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Share
  • Похожий контент

• Автор: lcrainova
      В июне у мужа будет день рождения, юбилей - 30 лет, решила подарить хорошие часы, но вовсе в них не разбираюсь, в доступе бюджета около 20 тысяч. У мужа выцепила, что ему по душе японские, поэтому хотелось бы что-то из Японии, но ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, на что обращать внимание, на какие то гляжу хорошие скидки, какие-то до 10 тысяч вообще, но это значит, что они хуже чтоли тех, которые за 15, но по скидке?
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
    • Автор: oganyan.timur
      «Дети Вселенной» - это научно-фантастический шоу-спектакль для всей семьи, призванный воспитывать в детях любознательность, интерес к наукам, бережное отношение к природе, а так же толерантное отношение к окружающим.https://kzn.kassir.ru/
    • Автор: Лиля
      Девочи, добавлена функция вставки видео из Вконтакте
      Просто в форму ответа кидайте ссылку на видео, она загрузит видео автоматически
      Добавлено:   
      Проверка! 
      Добавлено:  Ссылку берите из вкладки Экспортировать. Это рядом с Поделиться!

• Автор: EVA11_06
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.