Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем наше счастье весна/лето 2015


Рекомендуемые сообщения

то ж презики я правильно понимаю???

да, только они специальные без смазки в аптеке так и уточняй что для узи

 

А в направлении на узи

Когда тебе на узи?

кстати срок уточнили? ПДР??? или после узи?

 

аш а ты запасливая женщина) нужно брать с тебя пример) да тоже накупить домой бахилы.

угу еще баночки под мочу ))) ее перед каждым приемом сдавать у нас только в пластике сейчас берутю кстати тебе рассказали как правильно сдавать?

На узи мне 5 ноября) нам 10 недель))) а вот ПДР еще не сказали(

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,4k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки ведь уже есть бременяшки где вы??? АУ!!!!!!!

прямо ностальжи у меня ))))) 16 ноября 2009 года 1 декабря 2012 года

Нюся, Заходи потом после приема, рассказывай все!   А нам сегодня 15 неделек сходили на прием сегодня моей нет, у нее замена. Все как обычно Оказывается похудела на 800 г... хотя еще минус кофт

Posted Images

Ой а нам сегодня 4 месяца )))))) только что заметила )))))))))

в неделях 17 недель 4 дня

 

На узи мне 5 ноября)

Ха нам тоже ))) у тебя первый скрининг, а у нас уже второй будет ))))
Ссылка на сообщение

Вот и я вернулась с ЖК!!!!

Настюша с постановкой тебя!!!!!!

Я тоже встала!!!тоже кучу анализов назначили,выдали направления.

А у нас бахилы тоже платные-10рублей пара.

Юличка и тебе с поставкой на учет)) Анализов гора) и у нас бахилы по 10 рублей за пару

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, сделай линеечку хотябы по последним М чтобы примерно срок видно было )))

 

и у нас бахилы по 10 рублей за пару

обнаглели совсем... берите упаковкой по 100 шт, понадобятся много они!!!! они что-то около 1,5-2 р стоят а то и дешевле можно найти...

 

жена мужа, и от тебя линеечку ждем

Ссылка на сообщение

Ой а нам сегодня 4 месяца )))))) только что заметила )))))))))

в неделях 17 недель 4 дня

 

На узи мне 5 ноября)

Ха нам тоже ))) у тебя первый скрининг, а у нас уже второй будет ))))

Поздравляю вас с 4 месяцами)))!!

Как здорово )

 

Я не могу линеечку поставить(пишет ошибка

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, жена мужа, попробуйте линейку сделать вот здесь, они простенькие, но обычно с ними проблем нет http://www.odetta.ru/lines/index.php?cat=ber

 

Что писать в линеечке?и ещё у меня не получается туда поставить изображение!(((

когда линейку делаешь то она сама и изобржение вставит и предложит надписи, сделай самую простую потом постепенно разберешься
Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!

Поздравляю тех,кто встал на учет!!! :215: Ох девочки, да.....анализов кучу сдавать придется. Я вообще так каждые 2 недели кровь на мочевину и креатинин и мочу сдаю :blink: ну и плюс все,что дают в ЖК. я смотрю сейчас за нами беременными наблюдают очень хорошо!!!

А я сегодня вернулась из ЖК, получила результат скрининга по крови, у нас все хорошо!!! :214: ох и счастлива я, и по остальным анализам тоже хорошо (ттт).

Ссылка на сообщение

С постановкой на усе девочки)

Я тоже на следующей неделе пойду становиться. Кровь на вич , группу и прочее. Теперь останется только общий и БХ сдать.

Пысы на учет. Телефон сам исправил.

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!

Поздравляю тех,кто встал на учет!!! :215: Ох девочки, да.....анализов кучу сдавать придется. Я вообще так каждые 2 недели кровь на мочевину и креатинин и мочу сдаю :blink: ну и плюс все,что дают в ЖК. я смотрю сейчас за нами беременными наблюдают очень хорошо!!!

А я сегодня вернулась из ЖК, получила результат скрининга по крови, у нас все хорошо!!! :214: ох и счастлива я, и по остальным анализам тоже хорошо (ттт).

Поздравляю с отличными анализами) пусть у всех все будет хорошо )

 

Настя и Оля спасибо за поздравления)))

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, жена мужа, попробуйте линейку сделать вот здесь, они простенькие, но обычно с ними проблем нет http://www.odetta.ru/lines/index.php?cat=ber

 

Что писать в линеечке?и ещё у меня не получается туда поставить изображение!(((

когда линейку делаешь то она сама и изобржение вставит и предложит надписи, сделай самую простую потом постепенно разберешься

Я отупела походу,или с планшетом что то....

Прохожу по ссылочке мне показывают там линееяки,но надписи все китайскими иероглифами

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!

Поздравляю тех,кто встал на учет!!! :215: Ох девочки, да.....анализов кучу сдавать придется. Я вообще так каждые 2 недели кровь на мочевину и креатинин и мочу сдаю :blink: ну и плюс все,что дают в ЖК. я смотрю сейчас за нами беременными наблюдают очень хорошо!!!

А я сегодня вернулась из ЖК, получила результат скрининга по крови, у нас все хорошо!!! :214: ох и счастлива я, и по остальным анализам тоже хорошо (ттт).

с хорошим скринингом!!!!

я прошлые б ждала неделю результаты, а в этот раз мне через 2 часа сообщили

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!

Поздравляю тех,кто встал на учет!!! :215: Ох девочки, да.....анализов кучу сдавать придется. Я вообще так каждые 2 недели кровь на мочевину и креатинин и мочу сдаю :blink: ну и плюс все,что дают в ЖК. я смотрю сейчас за нами беременными наблюдают очень хорошо!!!

А я сегодня вернулась из ЖК, получила результат скрининга по крови, у нас все хорошо!!! :214: ох и счастлива я, и по остальным анализам тоже хорошо (ттт).

Поздравляю схорошими анализами!!!!!

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, жена мужа, попробуйте линейку сделать вот здесь, они простенькие, но обычно с ними проблем нет http://www.odetta.ru/lines/index.php?cat=ber

 

Что писать в линеечке?и ещё у меня не получается туда поставить изображение!(((

когда линейку делаешь то она сама и изобржение вставит и предложит надписи, сделай самую простую потом постепенно разберешься

Я отупела походу,или с планшетом что то....

Прохожу по ссылочке мне показывают там линееяки,но надписи все китайскими иероглифами

с кодировкой что-то...

 

попробуй на другом сайте, но только когда код копируешь то копируй только с имг...

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!

Поздравляю тех,кто встал на учет!!! :215: Ох девочки, да.....анализов кучу сдавать придется. Я вообще так каждые 2 недели кровь на мочевину и креатинин и мочу сдаю :blink: ну и плюс все,что дают в ЖК. я смотрю сейчас за нами беременными наблюдают очень хорошо!!!

А я сегодня вернулась из ЖК, получила результат скрининга по крови, у нас все хорошо!!! :214: ох и счастлива я, и по остальным анализам тоже хорошо (ттт).

с хорошим скринингом!!!!

я прошлые б ждала неделю результаты, а в этот раз мне через 2 часа сообщили

А я долго ждала, больше 2 недель(( а на узи сразу сказали.

 

Ты прям тростиночка!!!!

Я до беременности 56 весила.сегодня тоже взвесили 59.100!!!!!

Почти как у меня :253: я до бер. 58 весила, а сегодня 59,0 весы показали. Но я еще за токсикоз скинула, наверное поэтому + 1 кг только. Хотьбы опять почти 20 кг не набрать как в первую бер. :blink:
Ссылка на сообщение

Юль, хз почему... На прошлой явке прибавка была 5900. Я 1 кг сбросила к этой явке. Получилась прибавка 4900. В прошлую Б я 16 набрала, а в эту чет ваще... Деть-то нормальный по узи, а вот я похудела пипец как. Наверное, после родов из всех штанов вываливаться буду.

Ссылка на сообщение

Ты прям тростиночка!!!!

Я до беременности 56 весила.сегодня тоже взвесили 59.100!!!!!

Тростиночка ага) а скоро слоником буду)

 

У меня рот вообще не закрывается) я ем все что вижу) после сладкого могу тут же что нибудь соленое скушать )

 

А у всех грудь болит сильно?

Ссылка на сообщение

А у всех грудь болит сильно?

У меня болит в эту Б.. но мне кажется что это потому что я как раз в месяц зачатия ГВ закончила...

 

А у меня пока по весу минус 4 кг......

 

А тебе что пить прописали? Мне магний б6 и утрожестан

а йодомарин и фолиевую и Е????
Ссылка на сообщение

Я сладкое вообще видеть не могу!хотя всегда любила.максимум печенюшку могу сьесть.

Грудь болит,ещё и соски очень чувствительные стали

Мне прописали только магний б-6

 

Ты прям тростиночка!!!!

Я до беременности 56 весила.сегодня тоже взвесили 59.100!!!!!

А тебе что пить прописали? Мне магний б6 и утрожестан

А как тебе прописали утрожестан,ты же анализы ещё не сдавала?

Я просто знаю что его приписывают при низком уровне гормона беременности или при подозрении на инфекцию.

Или я ошибаюсь???

Ссылка на сообщение

Я просто знаю что его приписывают при низком уровне гормона беременности или при подозрении на инфекцию.

его назначают при угрозе прерывания Б, угроза обычно обусловлена низким уровнем прогестерона... редко кро при Б сдает на прогестерон...

 

Мне прописали только магний б-6

а фолиеую???? неужели никому не назначили???

 

странно как мне магний обычно назначают на большом сроке

Ссылка на сообщение

Я просто знаю что его приписывают при низком уровне гормона беременности или при подозрении на инфекцию.

его назначают при угрозе прерывания Б, угроза обычно обусловлена низким уровнем прогестерона... редко кро при Б сдает на прогестерон...

 

Мне прописали только магний б-6

а фолиеую???? неужели никому не назначили???

 

странно как мне магний обычно назначают на большом сроке

То есть его просто так прописывают,без анализов?

Фолиевую отдельно мне не прописали т.к я как только узнала что беременна,начала комплекс пить ,там и фолиевая есть

Ссылка на сообщение

Анализы еще не здавала. Не одного. Йодомарин и фоливую не прописали. Фольку я и сама пью. Утрожестан пить я не собираюсь. У меня ж все нормально, зачем мне он.кароче я в шоке с врача.

 

А я вот с грудью мучаюсь, болит особенно по утрам. Она у меня и так не маленькая 4 размер а щас по утрам вообще караул ) просыпаюсь а титьки как у каровы дойной. Кажется что скоро отвалятся нафиг.

Ссылка на сообщение

То есть его просто так прописывают,без анализов?

обычно да

 

странно мне при планировании назначали и фотльку и витамин Е... а уж при Б тем более, фолька необходима для правильного формирования нервной трубки ребенка... причем ее не одну таблетку назначают.....

Ссылка на сообщение

Я бы тоже не пила,если ничего не беспокоит,ни боли ни выделения....

Насть Тебе когда на анализы?

Я в понедельник попрусь.

 

Блииин вот у нас погода мрак вообще,дождь идёт вторые сутки,и настроение тоже мрау из-за погоды((((((

Ссылка на сообщение

То есть его просто так прописывают,без анализов?

обычно да

 

странно мне при планировании назначали и фотльку и витамин Е... а уж при Б тем более, фолька необходима для правильного формирования нервной трубки ребенка... причем ее не одну таблетку назначают.....

Я до беременности пила фолиевую,а вчера на приёме из головы вылетело спросить,может совместно с комплексом ещё и ее необходимо пить?я компливит мама принимаю,там в составе есть фолиевая кислота,врачиха нияче не сказала по этому поводу

Да и за ыитамины я сама речь завела,она вообще не спросила пью я что то или нет....

 

А у нас метель))))

Огогого!а где ж это метель уже метет?

Ссылка на сообщение

Вот я и говорю нафиг этот утрожестан если у меня ни выделений ни боли. Анализы пойду 23 здавать. Юль а тебе при поставки на учет про флюрографию мужа говорили?

Ссылка на сообщение

Да говорили,он умения ещё не знает свою группу крови,заставила сдавать анализ на определение.но это понятно-нужно.кучу вопросов задавала про хронические болезни в моей и мужа семье,про наследственность,про невынашенные беременности

Слава богу нияе такого нет ни с моей стороны ни с мужниной

Ссылка на сообщение

А мне вот про флюшку моя врачиха не говорила. Я в другом кабинете узнала. Ну что за врачи...

 

И про группу крови тоже ничего мне не сказали (

 

Она мне вообще сказала все иди в каридоре и читай че мы тебе написали типа сама все поймешь.

Ссылка на сообщение

Неее я с кабинета только вышла сразу на мужа накинулась из-за крови,я его просто гоняла уже давно,ну как так не знает свою группу!??!

Стоял с виноватым видом,сказал что все сделает.))))

Потом самой стыдно стало,че накинулась то...

 

 

Насть а кого ты хочешь мальчика или девочку?:-))))))))))))

 

Таш ты тоже не знаешь кто будет???

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, девочки!

А я с Ванечкой очень девочку хотела. Прям пипец как. Когда на узи сказали, что мальчик, я расстроилась чуть не до слёз. А муж хотел мальчика, обрадовался. На это раз мы поменялись местами, муж хотел девочку, а я мальчика. Так что стало мне щасте )))))

Ссылка на сообщение

Привет-привет!

А я вот чувствую что я разревусь если мне скажут что девочка будет)

Ну ине вообще муж так сказал-хочу мальчика,и будем делать мальчика до тех пор пока не получится!)))но и девочке он не огорчится

Ссылка на сообщение

И я мальчика хочу безумно!!!!)))ну и муж понятно тоже мальчика хочет.

Я уже и разговариваю с пузиком как с мальчиком))))))

И я разговариваю с пузиком как с сыночком)

 

Алиночка привет) и правильно Юля говорит, что 35 это немного)

Ссылка на сообщение

Мне пол сказали, но не точно п.э. я жду 5 ноября когда скажут точнее )))

У нас 2 мальчика)))) (а у мужа 3 мальчика) оба раза ждали девочку, с первым я до родов не верила хотя на 4-х узи говорили что мальчик, а со вторым сказали "девочка" муж был на седьмом небе и на следующем узи у нас у обоих был очень сильный шок.. правда быстро пережили ))) мальчишек очень любим, но конечно сейчас очень хочется девочку, всем.... мужу, бабушкам, окружающим.. а мне по большому счету все равно )))) Но у нас это последний ребенок... мне 36 и будет 3-е КС мне просто врачи запретят продолжать )))))

 

а мы даем имена детям только после рождения )))до рождения даже не выбираем примерно )))

Ссылка на сообщение

Таш так вам сказали мальчик будет?

я пока не говорю кто будет )))) вот точно скажут тогда напишу )))))

просто уже нам говорили неправильно, не хочу повтора )))

Ссылка на сообщение

Ниче не ужас!!!!!подумаешь 35 и что?

 

В целом ничего )))) Но для ещё одного забега в рд многовато )))) Я Игорёшку рожу в 35. Рожать опять через 2 года я физически не в состоянии. Нужно лет 5 подождать, очухаться, а потом планировать. Т.е это уже 40. С моим хилым репродуктивным здоровьем на планирование уйдёт минимум 2 года. При самом лучшем раскаладе в 42 я заб. В 43 рожать? Неееее.... Родить-то мало, нужно ещё выучить упеть.

Ссылка на сообщение

Юль, тут уж дело каждого, конечно. Я не рискну после 40 рожать. Нужно хоть профессию в руки дать ребёнку успеть. Хз сколько отмеряно мне. Вот так родишь в 45, а в 60 ласты склеишь. И останется подросток без мамы. Не хочу так.

Ссылка на сообщение

Юль, тут уж дело каждого, конечно. Я не рискну после 40 рожать. Нужно хоть профессию в руки дать ребёнку успеть. Хз сколько отмеряно мне. Вот так родишь в 45, а в 60 ласты склеишь. И останется подросток без мамы. Не хочу так.

В этом ты конечно же права

Ссылка на сообщение

Ну здрасте,ласты клеить она собралась,так рассуждать и мне кирпич на голову завтра может прилететь и че,не рожать? Главное хотеть дитЁ может тебе прям реально захочется все же дочку,как ты мне говоришь,не зарекайся)))

Ссылка на сообщение

Ну почему с дуру,в Европах,Америках это ваще нормально) Не ладно,а мужику значит в 50 нормально родить?двойные стандарты!!!!)) я ни на что не намекаю если что)

Ссылка на сообщение

Девочки,у меня тут деятельность проснулась,хочется чем то заниматься в свободное время,а времени этого до фига.вотвопрос назрел,кто нибудь работает на дому во время декрета??

Ссылка на сообщение

зарегистрируйся на сайте фриланс.ру, например, и поищи что то чем можешь заниматься.

 

Я каталась на работу до 26 недель,мне было влом работать еще и дома)) я просто спала и вышивала.

Ссылка на сообщение

А меня в плане третьего ребенка финансовая сторона пугает, я тут то с ужасом думаю, как мы будем жить в ближайшее время, ипотека, кредит, недоделанный ремонт в квартире. А зп то практически одна, я сомневаюсь, что мне много в декрете будут платить, если бы этот год в расчет шел, а так, в прошлом еще более менее по зп было, а в 12 то вообще копейки. А ждать дальше, когда все финансовые вопросы решатся, так вообще второго не видать мне было бы:-)

Ссылка на сообщение

У меня не сколько с материальной стороны вопрос встаёт о подработке,а сколько с той что скучно просто сидеть.да и на ребеночка то тоже ведь денег много уходит,было бы и не плохо подработать

Ссылка на сообщение

Даш, финансовая сторона пугает многих. Я тоже с трудом на второго решилась.

 

Юльчик, это точно, на ребёнка пипец сколько уходит. У нас на Ванечку ещё до родов ушло сто с лишним тыщ. И, вроде, ничего супердорогого не покупали....

Ссылка на сообщение

если задуматься о финансовой стороне... то и одного ребенка лучше не рожать ))))))

У нас тоже финансы поют романсы... да и еще живем с моей мамой, но вот я так подумала и решила рожать третьего... недавно читала в интервью отца пятерых дочек близняшек "ребенок приходит с краюшкой хлеба за пазухой" ... мама моя в свое время побоялась второго рожать именно из-за финансовых проблем, а потом всю жизнь жалела....

Ссылка на сообщение

Да, все говорят Бог дал ребенка даст и на ребенка, но не хочется "от зарплаты до зарплаты" хочется и дать что то большее ребенку и себя баловать хоть иногда...может не права,может просто не готова пока.

Ссылка на сообщение

если задуматься о финансовой стороне... то и одного ребенка лучше не рожать ))))))

У нас тоже финансы поют романсы... да и еще живем с моей мамой, но вот я так подумала и решила рожать третьего... недавно читала в интервью отца пятерых дочек близняшек "ребенок приходит с краюшкой хлеба за пазухой" ... мама моя в свое время побоялась второго рожать именно из-за финансовых проблем, а потом всю жизнь жалела....

так это да, ну я пока со своей колокольни понимаю, что готова ко второму ребенку, и не уверена, что готова к третьему. Хотя кто меня знает:-)

 

Да, все говорят Бо дал ребенка даст и на ребенка, но не хочется "от зарплаты до зарплаты" хочется и дать что то большее ребенку и себя баловать хоть иногда...может не права,может просто не готова пока.

а я с этими словами согласна, в том плане, что еслиб я вдруг раньше забеременела бы, когда жили на съемной квартире и получали в два раза меньше, я все равно бы стала рожать, это я точно знаю. И если такое случится, что Боженька мне даст третьего ребенка, я от него не откажусь, хоть в финансовом плане, повторюсь, меня это пугает в данный момент.
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки!!

Ташка,тоже такой пузик хочу скорей:))))

У нас сегодня первые заморозки были

и у тебя будет ))))))

 

Привет, Юль! Как твой токс? Позавтракать дал?

 

Таш, у тебя животик такой маленький, аккуратный!

блин а я себя бегемотом чувствую... в прошлые Б даже не замечала пуза, а сейчас еще только 18-я неделя а я уже как паровоз....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...