Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем наше счастье весна/лето 2015


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, замуж вышла этим летом. С мужем 3 года вместе. Учусь, работаю. Пузику нашему 9 недель))) на учет еще не встала так как меняю документы) завтра иду получать паспорт с новой фамилией) ура)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,4k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки ведь уже есть бременяшки где вы??? АУ!!!!!!!

прямо ностальжи у меня ))))) 16 ноября 2009 года 1 декабря 2012 года

Нюся, Заходи потом после приема, рассказывай все!   А нам сегодня 15 неделек сходили на прием сегодня моей нет, у нее замена. Все как обычно Оказывается похудела на 800 г... хотя еще минус кофт

Posted Images

Мне 24 года, замуж вышла этим летом. С мужем 3 года вместе. Учусь, работаю. Пузику нашему 9 недель))) на учет еще не встала так как меняю документы) завтра иду получать паспорт с новой фамилией) ура)

Поздравляю!насыщенный год получается у тебя,и замужество и беременность.... :-)

Мы тоже майские,но чуточку помладше,нам 6недель

Ссылка на сообщение

Спасибо большое) и не говори)))и мы вас поздравляем!вообще мы хотели с мужем зделать люлю в первую брачную ночь ) но не судьба видимо) за то сейчас я очень рада! А у вас как самочувствие и настроение? ) токс не мучает? Меня уже так замучал что пипец) тошнит до жути) хорошо не рвет)

Ссылка на сообщение

Насть, с новым паЧпортом!

Меня токс стороной обошёл, но по опыту подруг могу посоветовать сухарики с утра натощак и чай с лимоном. А вообще, девочки, которые тут у нас с токсом ,тебе больше подскажут.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое) и не говори)))и мы вас поздравляем!вообще мы хотели с мужем зделать люлю в первую брачную ночь ) но не судьба видимо) за то сейчас я очень рада! А у вас как самочувствие и настроение? ) токс не мучает? Меня уже так замучал что пипец) тошнит до жути) хорошо не рвет)

Смешно наверно,но я даже привыкла уже к токсу :)а вот настроение скачет,то нормальное,то букой хожу

Ссылка на сообщение

Насть, с новым паЧпортом!

Меня токс стороной обошёл, но по опыту подруг могу посоветовать сухарики с утра натощак и чай с лимоном. А вообще, девочки, которые тут у нас с токсом ,тебе больше подскажут.

Алиночка, спасибо) нет не пробовала сухари с утра кушать. Просто по утрам не успеваю иногда даже чай попить( в 6 утра встаю на работу, пока собирусь уже на автобус пора уже бежать)))

 

Спасибо большое) и не говори)))и мы вас поздравляем!вообще мы хотели с мужем зделать люлю в первую брачную ночь ) но не судьба видимо) за то сейчас я очень рада! А у вас как самочувствие и настроение? ) токс не мучает? Меня уже так замучал что пипец) тошнит до жути) хорошо не рвет)

Смешно наверно,но я даже привыкла уже к токсу :)а вот настроение скачет,то нормальное,то букой хожу

Нууу настроение это нормально ) это гормоны) я тоже обычно спокойная а иногда как мигера злая, и стаканы бью)

Ссылка на сообщение

Не,до стаканов я пока не добралась:))))))

Плакать иногда хочется,сижу реву,а че реву сама не понимаю.

Но я в принципе всегда плаксивая была,но не так что бы без причины

С уиа наверно сошла,от счастья )))))))))

Ссылка на сообщение

Реагирует,шоком.

Не знает вообще что ему делать,то извиняется(хотя и не он причина слез,а ерунда вообще любая)то начинает спрашивать-может мне нужно что то,или что то болит...

А мне блин ничего не нужно!!!и сижу как дура-сама в соплях,мужу что ответить не знаю

Ссылка на сообщение

Тьфу тьфу тьфу) и я с тобой на всякий случай))) мы живем на севере, в городе Норильске. Работаем с мужем на камбинате норильский никель. Я сижу в кабинете, печатаю документы. Муж слесарь-ремонтник, работает в цеху. Учусь в мовсковском универе заочно, осталось 2года)

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, Легкой беременности!!!!

У нас 2012 год тоже был очень насыщенный, в феврале свадьба, в медовый месяц Б, и в ноябре второй сын родился )))))

 

От тошноты правильно нельзя быть голодной, надо хоть сухарик но сжевать, лучше прямо не вставая с постели.. кому-то помогает соленое - сухари, чипсы, крекеры, а кому-то сладкие конфетки, некоторым кислое.. тут индивидуально. У меня токса не было ни в одну Б, но от голода тошнит всегда.

 

Про настроение, девочки пейте успокоительное в таблетках - валериану или пустырник, по 2 таблетки 3 раза в дерь, если совсем фигово можно и 4 таблетки сразу, это и вам и окружающим и малышастику на пользу будет!!!!

Ссылка на сообщение

Ааа,я не так поняла.ну а так зато соскучится успеваете)))))))

А образование какое получаешь?

образование высшее получаю) управление персоналом.

 

Н@стюшка, Легкой беременности!!!!

У нас 2012 год тоже был очень насыщенный, в феврале свадьба, в медовый месяц Б, и в ноябре второй сын родился )))))

 

От тошноты правильно нельзя быть голодной, надо хоть сухарик но сжевать, лучше прямо не вставая с постели.. кому-то помогает соленое - сухари, чипсы, крекеры, а кому-то сладкие конфетки, некоторым кислое.. тут индивидуально. У меня токса не было ни в одну Б, но от голода тошнит всегда.

 

Про настроение, девочки пейте успокоительное в таблетках - валериану или пустырник, по 2 таблетки 3 раза в дерь, если совсем фигово можно и 4 таблетки сразу, это и вам и окружающим и малышастику на пользу будет!!!!

Спасибочки огромное))) знаю что голодом нельзя,но так выходит( а валерьяночку уже прикупила) пью)

Ссылка на сообщение

А я в первом триместре бесилась. Прям всё раздражало. Взрывалась по поводу и без. Как муж этот период пережил сказать сложно. Один раз даже стиралку побила )))) А чё она одеяло выжимать не хотела? ))))

Таш, а чё толку с валерианки? Она ж накапливпется. Эффект только после 1, 5-2 мес регулярного применения заметен. Поэтому я не пила её. Через 2 мес психи сами по себе прошли.

Ссылка на сообщение

Таш, а чё толку с валерианки? Она ж накапливпется. Эффект только после 1, 5-2 мес регулярного применения заметен. Поэтому я не пила её. Через 2 мес психи сами по себе прошли.

ну на меня валерьянка вообще не действует ))) только пустырник

накопительный эффект да, но начинает она действовать сразу просто понемногу а максимальный эффект только при регулярном приеме через определенное время причем у каждого свое время и от дозы зависит.....

у меня психи всю Б не проходят )))) правда все в т.ч. муж отмечают что самая сильная по психам была 1 Б.. мы в 12 недель чуть не разошлись... хотя это чуть у нас каждую Б.. вот недавно было выяснение отношений.. он провякал что-то типа "нам тогда лучше отдельно жить я деньги буду присылать" ну тут ему досталось еще больше ))) через несколько дней прям кот мартовский я говорю "ты ж развестись хотел" "нет я только пожить отдельно"... ну, конечно голову в песок то проще... а ты как-нить сама с тремя детьми...

 

хотя может это и самовнушение)

самовнушение тоже хорошее дело.. я вот не внушаемая, что часто вредит ((((
Ссылка на сообщение

Ахахаха ) бедные наши мужья девочки))))

 

А мне помогает валерьянка, хотя может это и самовнушение)

 

И не говори, Насть. У меня все имели бледный вид и вялую походку ))) Собакам и котэ тож прилетало нормально. Я как психовать начинала, она кто куда ныкались, тока бы мне на глаза не попадаться ))))

 

Эффект плацебо никто не отменял ))))

 

Таш, мужики народ слабый. )))) Им проще ретироваться на время проблем, чем стойко их пережить )))

Ссылка на сообщение

36 недель,так это совсем чуточку и родитесь!классно как!

 

Тоже с планшете сижу,но я привыкла к нему, раньше в интернет с телефона выходила,это вообщежуть была.

 

Ссылка на сообщение

у меня дети не знают, и бабушка... ей расскажем уже после 20 недель... и детям тоже, просто у Лехи язык болтливый, вот и не говорим ему чтоб бабушка не знала...

мама и свекровь сразу узнали... а остальным я не говорила.

Ссылка на сообщение

А родственникам все рассказали о своем интересном положении)? Или есть как я, которые молчат до 12 недель )? !

Я молчу пока.но не до 12 буду,а как в гости победу,так и скажу.по телефону нехочу говорить.

Ссылка на сообщение

Оо Алин тебе совсем немножко осталось) как здорово ) пузик уже очень большой)? Диско часто в животе устаревает твой малышик)))? Как же я хочу скорее почувствовать шевелюшки)

Ссылка на сообщение

почему всех так телефон напрягает???? мне удобно ))))

Ну так и от телефона тоже зависит конечно

у меня эриксон сенсор.... года 2-3 ему... экран не большой.... летом уронила когда младшего из-под скамейки вытаскивала, так что теперь "паутинка" на трети экрана и глючит немного... жду января и декретных, чтобы новый купить )))
Ссылка на сообщение

почему всех так телефон напрягает???? мне удобно ))))

У меня телефон не большой, начинаешь писать сообщения так буквы на весь экран вылазиют) напишешь, отправишь а потом экран уменьшаешь) это бесит)

Ссылка на сообщение

Оо Алин тебе совсем немножко осталось) как здорово ) пузик уже очень большой)? Диско часто в животе устаревает твой малышик)))? Как же я хочу скорее почувствовать шевелюшки)

у меня ни один диско не устраивал... даже не пинались особо, так изнутри водили руками-ногами плавно, нежно )))) а сейчас пока тихо, хотя я и в те разы только в 19-20 недель чувствовать начинала
Ссылка на сообщение

Привет пузики)))

Я легла на дневное....поясница болит, работать ни как...

правильно сделала, я со вторым на малом сроке на дневном была и с обоими на большом сроке.

какое лечение назначили?

Ссылка на сообщение

Оо Алин тебе совсем немножко осталось) как здорово ) пузик уже очень большой)? Диско часто в животе устаревает твой малышик)))? Как же я хочу скорее почувствовать шевелюшки)

у меня ни один диско не устраивал... даже не пинались особо, так изнутри водили руками-ногами плавно, нежно )))) а сейчас пока тихо, хотя я и в те разы только в 19-20 недель чувствовать начинала

Скромняжки они у тебя)

Ссылка на сообщение

У меня все дети дискотечные ))))) Этот даже гематом мне наделал на пузе. Сейчас места мало ему уже, так сильнл не пинается. Но вертиться постоянно.

 

Таш, у меня люмия, тож с большим экраном,но всё равно с десятидюймовым планшетом не сравнить.

Ссылка на сообщение

Оо Алин тебе совсем немножко осталось) как здорово ) пузик уже очень большой)? Диско часто в животе устаревает твой малышик)))? Как же я хочу скорее почувствовать шевелюшки)

у меня ни один диско не устраивал... даже не пинались особо, так изнутри водили руками-ногами плавно, нежно )))) а сейчас пока тихо, хотя я и в те разы только в 19-20 недель чувствовать начинала

Скромняжки они у тебя)

были когда-то... сейчас банда настоящая

 

У меня все дети дискотечные ))))) Этот даже гематом мне наделал на пузе. Сейчас места мало ему уже, так сильнл не пинается. Но вертиться постоянно.

 

Таш, у меня люмия, тож с большим экраном,но всё равно с десятидюймовым планшетом не сравнить.

вот честно планшет один раз в руках держала... мне жутко не понравилось.... не телефон не комп... по мне лучше ноут, чем такая игрушка.... единственное хорошо брать с собой мульты в общественные места для детей и игры, но нам врач запретила на телефоне и планшете смотреть, так что вопрос отпал....
Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю,что правильно.. Скоро врач должна придет, посмотрим,что скажет. Я еще голодная. С утра кровь сдавала на тощак. С собой взяла только сок, думала булку какую по дороге куплю, да не получилось...голова теперь начала болеть от этого...завтра с утра опять кровь сдавать, надо будет себе бутеров наделать)))

Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю,что правильно.. Скоро врач должна придет, посмотрим,что скажет. Я еще голодная. С утра кровь сдавала на тощак. С собой взяла только сок, думала булку какую по дороге куплю, да не получилось...голова теперь начала болеть от этого...завтра с утра опять кровь сдавать, надо будет себе бутеров наделать)))

нифига себе, ты с ума сошла, время обед....
Ссылка на сообщение

А я даже представить себе не могу какое это чувство когда ребеночек шевелится внутри тебя) это наверное здорово)

это здорово, но тревожно одновременно, он же там по своим законам живет, хочет спит, хочет возится и ему пофиг который сейчас час... а ты как дура волнуешься почему он молчит или почему такой активный )))))
Ссылка на сообщение

У меня Лиса тоже ласковой девочкой в пузике была)) нежная) поглаживала меня все изнутри) зато сейчас таааапкая егоза, не остановишь)

во-во, они такие... в тихом омуте ))))))

 

у меня сегодня состояние не стояния... я лежу...

Лех затемпературил и в садик не пошел, врача ждем... так они сейчас вдвоем квартиру разносят... пишу а они в унитазе воду уже 5 раз смывают... надеюсь никакую игрушку туда не засунули.....

 

Таш, да вообще без головы.....

попу тебе драть некому....
Ссылка на сообщение

Смотри, а то потоп так устроят)

Нам бабушка мужа рассказывала что когда у нее дети маленькие были,и не хотели одни оставаться дома и что бы она на работу шла

Они брали мягкую игрушку, привязывали ее на веревку и засовывали в унитаз, смывали) а потом потоп и бабушка дома))) и раз 5 они это проделывали пока ей не проболтались)

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, не, не выдержала сходила проверила Леха (старший) покакал на горшок, сам попу вытер и смыл с горшка в унитаз, стоит горшок под краном намывает, а Даня (младший) в это время ершиком наяривает чистит унитаз ))))) выгнала нафиг обоих )))) посадила обедать...

Ссылка на сообщение

Да, что то все пропали совсем! Печаль беда(

Как у тебя дела?рассказывай

Все хорошо ) получила паспорт) и очень этому рада) теперь на очереди полюс и можно на учет вставать!

 

Что у остальных новенького)?

Ссылка на сообщение

У меня бывает) я иногда уснуть не могу от голода! Кажется что не ела дня три, аж тресет)

 

Вот сегодня с утра меня тоже не тошнило а оч кушать хотелось! Я каак навернула тарелочку гречки с подливкой)) ммм

 

Я вчера в 6 вечера спать легла и до 6 утра)

Ссылка на сообщение

Не по вечерам или в течении дня я тоже не жалуюсь на аппетит.но вот с утра первый раз

Я бутеры сделала и пончики поела

Я в 7 встала,легла в 9

И все равно не выспалась

Ссылка на сообщение

Привет девочки!) токсик дело сложное я до15 недель каждое утро с унитазом обнималась ... А есть могла и ночью! Приснусь и сразу от голода мутить начинает. Поэтому брала и ела)

 

Ссылка на сообщение

а я только на квасе окрошку признаю......

 

Мы все дружно болеем... Дети дома с ОРВИ, я с гаймрритом... но они у меня как сайгаки скачут, в итоге развлекаю как могу...

сегодня еще мигрень достала...

 

я тоже ночью ела... сейчас вот проблемы с сахаром, так сдерживаюсь только пью.. но у меня и срок уже не тот что по ночам есть охота.... сначала ела все подряд, а потом поняла, что мне и сухаря достаточно с водичкой чтобы сбить голод и перестала много жрать... я и так с избыточным весом разжираться вообще нельзя...

Ссылка на сообщение

Ага,все отдыхают) форум итак малолюдный стал,а на выходные вообще вымирает)

а у меня ломка,я даже если к компу не подхожу на форум с телефона вылезу почитать несколько раз в день) вот с больным зубом,но все равно тут))

Ссылка на сообщение

А у меня муж уверяет что в окрошку нужно класть квашеную капусту.....

А старший сын у него ест окрошку только с майонезом и холодной водой... причем огурцов и зелени не надо, а картошки побольше, ну и колбасы ))))

Когда ходим в "узбечку" там окрощка с мясом на кефире, мне нравится очень, но дома не выходит так...

А девочка одна с которой в институте общалась ела окрошку с водой с уксусом...

так что вариантов много ))))) но я признаю только квас+сметана)))))))))))

Ссылка на сообщение

Ташка, у меня родственница одна делает со свеклой на свекольной воде с уксусом. я ей говорю, это холодный борщ какой-то, а не окрошка! а она говорит, у них все только так окрошку делали в деревне, она с Марий Эл

Ссылка на сообщение

Девочки подскажите на каком сроке нужно начинать усердно мазаться кремами и маслами что бы растяжек былр поменьше!?

я после 12 недель купила крем себе, но правда не скажу, что прям усиленно им мажусь:)

Ссылка на сообщение

Да у меня крем жирный,я сейчас мажу толстым слоем,прям как маску накладываю,и сижу ,руками ничего не делаю.

Вот сразу после крема вроде нормальные ручки,а пройдёт часа 2-3 снова сушит

Ссылка на сообщение

Я вообще не мазала... у меня растяжки с 9 класса, тогда резкий рост был и вся попа и грудь в растяжках... а в Б не появлялось )))) вообще читала, это предрасположенность организма или они будут или нет )))

Ссылка на сообщение

У меня тоже есть растяжки на попе и на ляшках не много. Тоже быстро округлилась в подростковом возрасте) и как узнать будут ли они после беременности)

 

Все решила на выходных пойдем с мужем за увлажнителем воздуха) спать прям невозможно( дома сухость, батареи шпарят огого. Вчера на улице минус 18 было(

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, а освежитель в принципе нужен, особенно когда малыш будет... я вот тоже хочу купить новы а то у меня слабенький я вообще эффекта не вижу... у меня дома все батареи перекрыты.

Ссылка на сообщение

Н@стюшка, Посмотри Комаровского, он постоянно говорит о том что в комнате должно быть прохладно и влажно, много пить. Наша педиатор тоже постоянно об этом твердит. Я хочу еще купить бактерицидную лампу, второй год уже хочу... надоело что дети друг друга заражают....

Ссылка на сообщение

Насть, жара и увлажнитель - адская смесь. Уж поверь мне, как обладателю и того, и другого. Получается что-то типа сауны дома )))) Лучше проветривать просто почаще. Сейчас воздух влажный и холодный, так что можно без увлажнителя.

 

А насчёт растяжек я так скажу - всё от генетики зависит. Если кожа к этому склонна, то хоть умажся, всё равно будут. Мне повезло, третья Б подходит к завершению, а растяжки не ни одной, ттт. И ни в одну Б я ничем не мазала.

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо всем больше за советы))) но проветривать часто не выходит так как у меня часто горло болеть начинает да и зима на улице пипец и метет метель. Думаю все равно надо увлажнитель купить.

 

У меня с горлом вообще беда( чуть что сразу болит. Я уже 2 раза болела за беременность( так за лялю переживаю. Температура один вечер была 38,5(((

 

Бактерицидная лампа хорошая штука, я бы тоже хотела ее)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...