Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор: d_ani_lex
      К нам спешит весна, постепенно просыпается природа, светит первое теплое весеннее солнце... А сколько красоты вокруг! Первые листочки, цветы, птицы...

Запечатлей ВЕСНУ в объективе своей камеры! (фотографии без людей)

Правила фото-конкурса:
      1) Каждый участник может прислать 1 фото, соотвествующее тематике конкурса. Коллажи не принимаются.
      2) Фотография должна быть вашей, а не с просторов интернета.
      3) Голосование будет проводиться в форме опроса.
      4) Голосовать можно за 1 фото, которое больше всего понравилось. За себя НЕ голосуем!
      5) Фотографии присылаем ---

Голосование за фото - до 19 апреля!

1) Весна в окно стучится
      Зима недаром злится,
      Прошла её пора —
      Весна в окно стучится
      И гонит со двора.

Здесь скрывают что-то интересное!
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.  
      2) Пробуждение природы
      Проснулись паучки и листики распускаться начинают от теплых лучиков солнца. Речка Уть.

3) Бронзовка на цветущей вишне

4) Цветущая весна

5) Вот такая вишня у нас зацвела

6) Финский залив, Петергоф

7) Фокус-крокус

8) Все весне рады!

9) ...И таед лёд, и сердце тает...

10) Яблони в цвету

• Автор: d_ani_lex
      Набираем желающих поиграть в игру "Получи подарок с форума - Цвет Весны".

Каждый участник этой игры становится ,одновременно, и отправителем подарка для другой форумчанки, и получателем! Ведь очень приятно и получать и дарить подарки! Особенно накануне чудесного женского праздника - 8 Марта!
      Эта игра будет проводится по цветам! Каждый участник, отправляет в личку свое ФИО и адрес, а также указывает любимый цвет.

Подарок должен быть отослан до 15го февраля!

Правила игры:

1) Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь отправить подарок другой форумчанке (по России и вне РФ).
      Новенькие, а также форумчанки, которые редко бывают на форуме, в игру не принимаются.

2) Присылаете в личку свое полное ФИО (!) и адрес и указываете свой любимый цвет.

3) Адреса/пары формирую наугад. Получаете координаты от меня, и после получения адреса, готовите подарки.

4) Подарок должен быть подготовлен в соответствии с весенней тематике в любимой цветовой гамме вашего адресата.
      Стоимость подарка должна быть около 1000 рублей + почтовые расходы.

5) Участницы держат адресата в секрете, не афишируя, кому готовится подарок.

6) Подарки нужно купить / смастерить и выслать до 15го февраля в посылке или конверте (указывать обратный адрес).

7) По мере получения посылок, участницы фотографируют свои подарки, выкладывают в эту тему и разгадывают своего отправителя !

8) Если подарок не пришел до конца марта или затерялся, то отправитель должен выслать подарок заново. Ведь кто-то уже отправил свой подарок и ждет своего! Поэтому отправляем посылку с трэк-номером или страхуем.

Оформление посылки
      При отсылке, на конверте или посылке вы пишите полный адрес, фамилию, индекс получателя, а также полный адрес, фамилию, индекс отправителя. Иначе у вас на почте не примут посылку или письмо без личных данных. Пишите свои данные обязательно! Чтобы если посылочка потеряется, вам могли ее вернуть.

• Наш выбор

• Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.