Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Зимние малыши 2014/2015


Рекомендуемые сообщения

))))))) ну, шарф вокруг рта - перебор конкретный. Лично я никогда такой фигнёй не страдала. А вот бабушка наша любит тёплышко укутать. Помню, Ванечку трёхмесьного с ней оставила, пришла и охренела. У меня деть в тёплых ползунах, тёплой распашонке, вязаной кофте и и в вязаных пинетках! При том, что сама свекрень в тоненьком халате с коротким рукавом. На мой вопрос нафига она так ребёнка одела, она ответила, что он маленький ещё и плэтому его нужно очень тепло одевать. Вот такота.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 581
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Значит пока вдвоём будем ;) Ты почаще ссылочку в чат кидай, девочки подтянуться. Сейчас выхи, народ разъехался кто куда, а кто-то просто выходные с мужьями проводит. Уже знаешь кого ждёте?

Я с большой радостью присоединюсь)))). Сама который день думала открыть такую темку))). Урраааа!!!!!! Сейчас подтянутся ожидающие мамочки надеюсь. Мы ждем второго малявку, первому 4 года)))). Срок-н

Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды!) Меня зовут Настя, есть старший сыночек, ему 4,5! Сейчас ждем девочку, на УЗИ подтвердили...нам 18 недель! Буду рада общению!   Я в первую беременнос

Posted Images

))))))) ну, шарф вокруг рта - перебор конкретный. Лично я никогда такой фигнёй не страдала. А вот бабушка наша любит тёплышко укутать. Помню, Ванечку трёхмесьного с ней оставила, пришла и охренела. У меня деть в тёплых ползунах, тёплой распашонке, вязаной кофте и и в вязаных пинетках! При том, что сама свекрень в тоненьком халате с коротким рукавом. На мой вопрос нафига она так ребёнка одела, она ответила, что он маленький ещё и плэтому его нужно очень тепло одевать. Вот такота.

 

Да.... знакомая картина)))) У меня же тоже много русских тётушек-мотушек)))))).

Ссылка на сообщение

Маш, а у вас грудничков как часто к педиатру таскают? Мы Ванечку до года каждый месяц таскали. Теперь раз в три месяца сделали.

 

При рождении делают анализ крови, который показывает все врождённые заболевания, аномалия, отклонения. У мальчиков яички проверяют. Потом в 6 недель общий осмотр, а потом года в 2 или 3 вроде.

 

Ну и привики,конечно)))

Ссылка на сообщение

Дааааа.... А у нас в месяц осмотр педиатра, хирурга, окулиста, ортопеда, невролога, узи таза и головного мозга. Ну и прививки. Скрининг на всякие врожденные болячки тож в рд делают.

Ссылка на сообщение

а что шарф вокруг рта я например в -15 хожу только так , с моим горлом я заматываю до глаз если мне в сильный мороз надо куда то, иначе я потом слягу с горлом, это наш климат долбанный и вообще всякая хрень в воздухе даже заколять пробовала горло и все равно схвачу что то.... а вообще странных много особенно если погода непонятная вчера мы гуляли на улице 20 но ветер но мы в тонкой кофте и при этом мальчик гулял в комбезе осеннем я офигела, и сегодня тоже 20 на солнце печет двое деток больших в кофтах и куртках ппц им наверное жарко.

 

Маш, куда страшнее, когда слишком активный. Это один из признаков гипоксии (((((

 

Алин а вот у нас представляешь наоборот, по мимо того что если как ты говоришь гипоксия очень активный у меня слежка наборот если слишком спокойный для меня это плохо значит начинает болеть, вот и пойми блин буянит переживает кислорода не хватает не буянит переживаешь болеть начинает, капец просто.

Ссылка на сообщение

 

 

Алин а вот у нас представляешь наоборот, по мимо того что если как ты говоришь гипоксия очень активный у меня слежка наборот если слишком спокойный для меня это плохо значит начинает болеть, вот и пойми блин буянит переживает кислорода не хватает не буянит переживаешь болеть начинает, капец просто.

вот и у меня в самую первую беременность тоже ребенок был спокойный, шевелился крайне мало, настолько мало, что когда перестал шевелиться, я по неопытности и глупости не поняла!! вот поэтому сейчас и переживаю, что доча мало шевелится! всего должно быть в норму, и шевелюшек тоже!
Ссылка на сообщение

у меня уже третий день какие это войны там, я уже переживаю, я совсем мне то она мало шевелеться я паникую то гипер активна , я даже ночью живот гладила ну прям такие бои там, у меня так Ульяна не делала, да таак сильно и вчера весь день и вечер и ночью это прям что то....а сейчас тишина полная спит видимо а в голову то лезет уже лезет а че вдруг тишина а вдруг че не так....боже это уже клиника....

Ссылка на сообщение

КАТЯ_МАЛИНА, Мурлыка Мяу, Девочки у меня тоже шевелюшки были более спокойный, а сейчас капельницы капаю и стал шевелится более активно. Меня вчера спрашивает врач, не стал ли активнее шевелится? Я говорю, что кстати да, есть такое дело. На что она сказала, что это хорошо, значит ему лучше питание стало поступать.

Ссылка на сообщение

да мне тоже наоборот говорят все, ну в моем случае нам то активность это наоборот хорошо потому что если болеть начнет наоборот затихают поэтому а я все равно как псих чего так буянит мож че не так..... больная голова что еще сказать, я причем прям ноги так ощущаю вверху под грудью, а еще у меня живот рывками растет, у кого то так растет вон реально за день за 2 такой стал что даже я видя каждый день вижу что вырос, у меня сейчас он как с Ульяной в 9 мес был почти такой....

Ссылка на сообщение

и у меня мало шевелится(( врач ничего не говорит на этот счет....говорит еще рано для "танцев"....а я себя накручиваю(

 

а сколько вам щас, у меня конкретно прям так вот после 22 начал, а вот танцы что аж содрогание живота всего где с 27, вообще читала что как раз к 28 пик активности и сильнейших толчков так как уже побольше стал и силы есть а вот после 30 наоборот места будет меньше и меньше и уже дискотеки не будет а будут просто четкие шевеления.....

Ссылка на сообщение

и у меня мало шевелится(( врач ничего не говорит на этот счет....говорит еще рано для "танцев"....а я себя накручиваю(

нам с тобой наерное и правда по сроку еще рано, чтоб активничали дети:) вернее они там активничают, но мы не ощущаем в полную силу, еще недельку и начнется:)

 

и у меня мало шевелится(( врач ничего не говорит на этот счет....говорит еще рано для "танцев"....а я себя накручиваю(

 

а сколько вам щас, у меня конкретно прям так вот после 22 начал, а вот танцы что аж содрогание живота всего где с 27, вообще читала что как раз к 28 пик активности и сильнейших толчков так как уже побольше стал и силы есть а вот после 30 наоборот места будет меньше и меньше и уже дискотеки не будет а будут просто четкие шевеления.....

я тоже так читала
Ссылка на сообщение

и у меня мало шевелится(( врач ничего не говорит на этот счет....говорит еще рано для "танцев"....а я себя накручиваю(

 

а сколько вам щас, у меня конкретно прям так вот после 22 начал, а вот танцы что аж содрогание живота всего где с 27, вообще читала что как раз к 28 пик активности и сильнейших толчков так как уже побольше стал и силы есть а вот после 30 наоборот места будет меньше и меньше и уже дискотеки не будет а будут просто четкие шевеления.....

Кать, у меня после 30 уже, тока чёт дискотека не заканчивается. Даже наоборот, сильнее ощущается. Силёнок-то всё больше у малышастика. У меня живот реально ходит ходуном. Даже в просторной одежде это видно.

Ссылка на сообщение

Девочки привет,я в ожидании чуда в январе!Ждем с мужем доченьку,уже имя придумали Мирослава!Все кто сейчас ждет малышей огромного здоровья!!!!!

привет, Настя:-) доча - это здорово! А какого числа ПДР? Расскажи о себе, откуда, первого ждете?
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки привет,я в ожидании чуда в январе!Ждем с мужем доченьку,уже имя придумали Мирослава!Все кто сейчас ждет малышей огромного здоровья!!!!!

Привет, Настюш! Поддерживаю все вопросики Даши ;) Имя красивое! А отчество какое будет?

Ссылка на сообщение

во люди уже и имя придумали....здорово! молодцы! поздравляем с дочей.

я хотела кстати так свою назвать долго хотела но потом поняла что Ульяна там у меня =)))))

Ссылка на сообщение

КАТЯ_МАЛИНА, Мурлыка Мяу,

Нам сейчас 21 неделя, я пока руками не растормошу ее, она сидит как партизан)

На работе иногда вообще тишина....сижу под столом весь живот перетрогаю, чтобы хоть где-то пиночек уловить, успокоиться и работать дальше))

Мы тоже с именем не можем определиться....НИЧЕГО не нравится))) бывает такое??? Что муж предлагает мне еще больше не нравится.....

С первым ребенком было проще)) было на выбор 2 имени, и так получилось что родила по святкам в один день с имененм Александр, так и назвали))

Страничка у меня есть, я тут уже с 2009 года)) или раньше)))

она в женсовете, называется Настюшкино счастье!

не знаю как ссылку вставить) так что заходите в гостибудем знакомиться ближе)

Ссылка на сообщение

*baby*, не переживай, моя также:) днем может пару раз поворочаться и все, вечером бывает просыпается, поактивничаем минут пять и опять тишина! Домик твой поищу сегодня:)

имя - вообще больная тема! есть один вариант, но я сомневаюсь:) и муж тоже похоже, хотя молчит! а Маша прям за него, и родители мои тоже:)

Ссылка на сообщение

Девочки привет,я в ожидании чуда в январе!Ждем с мужем доченьку,уже имя придумали Мирослава!Все кто сейчас ждет малышей огромного здоровья!!!!!

Привет, Настюш! Поддерживаю все вопросики Даши ;) Имя красивое! А отчество какое будет?

Ожидается Мирослава Николаевна!Я из теплого Краснодарского края,точнее Краснодар.Мы с мужем давно хотели ребеночка,но не получалось.Зато сейчас на седьмом небе от счастья.Да,кстати мне 29 и ожидаем ляльку в 20 числах января.

 

У меня что-то не пойму, болит справа в области почки....не то что прям болит...а как-будто чувствую почку....не знаю как объяснить....особенно чувствуется когда чай попью....решила не пить его вообще(( что такое хз

может ребеночек туда упирается?

кстати, как твои шевелюшки?:) участились? Настя, я так и не нашла твой домик, он у тебя есть?

 

Девочки, а чё у вас тишина такая в темке? Рассказывайте как самочувствие, какие гастрономические странности посещают. Меня на сладенькое растащило. ))) Несколько дней питаюсь одними пирожными ))) Вот вам и мальчик )))) Сладкоежка он у меня, видать ))) Блин, и без того ж целлюлитная, а после это Б, наверное, ваще пипец будет ((((

а меня никакие не посещают, токс прошел и я теперь все как обычно ем, только мясо по прежнему как-то не очень:) и минералку перестала пить, раньше могла за вечер полторашку газированной воды минеральной выпить, а сейчас не хочу, невкусная она! а вот печеньки и конфетки повадилась с чаем жевать, чую потом спасибо не скажу себе:) но это и мои добеременные слабости:)

 

девочки, у вас пдры прям рядышком))) 2 в январе, и 2 в феврале

ага:) прикольно вышло:)

Девочки привет,мне как ни странно ничего особенного не хочется,скромняжка сидит во мне))))У вас уже какие сроки?Ребеночек уже бунтует?

Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите как не сильно поправится во время беременности!!!!Я пока нахожусь в норме набора веса,но очень боюсь набрать очень много,рот почти не закрывается!Может кто поделится своими секретиками????

Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите как не сильно поправится во время беременности!!!!Я пока нахожусь в норме набора веса,но очень боюсь набрать очень много,рот почти не закрывается!Может кто поделится своими секретиками????

 

По поводу срока у меня ужо большой, мы осенние. Мы с пузей в этой темке гости, такскать. )))) Насчёт активности мы прям слишком. Даже страшно ))))

А по поводу веса.... Тут уж от конституции всё зависит. Я в прошлую Б около 16 кг набрала, но после родов вываливалась из всех штанов, прям худющая-худющая была. И ещё гормоны, канеш, влияют. Некоторые из-за них после родов полнеют "от воздуха". Так что тут уж как мать-природа распорядится. Я в прошлую Б тож молотила всё что не приколочено )))) Как только дверка у холодильника не отвалилась не знай. Я даже ночью вставала чё-нить сожрать.

Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите как не сильно поправится во время беременности!!!!Я пока нахожусь в норме набора веса,но очень боюсь набрать очень много,рот почти не закрывается!Может кто поделится своими секретиками????

 

По поводу срока у меня ужо большой, мы осенние. Мы с пузей в этой темке гости, такскать. )))) Насчёт активности мы прям слишком. Даже страшно ))))

А по поводу веса.... Тут уж от конституции всё зависит. Я в прошлую Б около 16 кг набрала, но после родов вываливалась из всех штанов, прям худющая-худющая была. И ещё гормоны, канеш, влияют. Некоторые из-за них после родов полнеют "от воздуха". Так что тут уж как мать-природа распорядится. Я в прошлую Б тож молотила всё что не приколочено )))) Как только дверка у холодильника не отвалилась не знай. Я даже ночью вставала чё-нить сожрать.

Ех,оно конечно классно,но аппетит зверский!!!!!

Ссылка на сообщение

*baby*

ну я в 21 тоже так же подожди еще . я вон аж спать не могу теперь как начнет дискач мне аж страшно что живот не выдержит таких ударов, а в 22 еще еле ощущала и редко зато вон теперь не уснешь пока там не уснут.....так что растите растите.....

 

Девочки,подскажите как не сильно поправится во время беременности!!!!Я пока нахожусь в норме набора веса,но очень боюсь набрать очень много,рот почти не закрывается!Может кто поделится своими секретиками????

 

лучше уж набрать вес и потом похудеть!!!! конечно ожирения не надо но и париться спецально не набирая я считаю тоже не надо при правильном питание организм наберет сколько ему нужно я в первую Б набрала миниму самый 8 кг сейчас у меня вообще 2 и страдаю из за этого головокружение и прочее фигня так как ребеночек забирает все что надо а мне сил не хватает, я бы ща в радость кг 10 набрать лучше потом похудеть. чем как я каждые 2 часа что есть иначе поведет....

Ссылка на сообщение

 

Ожидается Мирослава Николаевна!Я из теплого Краснодарского края,точнее Краснодар.Мы с мужем давно хотели ребеночка,но не получалось.Зато сейчас на седьмом небе от счастья.Да,кстати мне 29 и ожидаем ляльку в 20 числах января.

 

 

 

Девочки привет,мне как ни странно ничего особенного не хочется,скромняжка сидит во мне))))У вас уже какие сроки?Ребеночек уже бунтует?

я 22 января вроде как жду:) 21 неделя у нас.

у меня тож пристрастий нет никаких в еде, и ребеночек почему-то шевелится мало, мы тут с девочками обсуждали это недавно! толи срок еще такой, толи что!

а про не поправиться, я не знаю, я с Машей ела все (с первой дочкой) набрала за беременность 12 кг, родила и лишним осталось только 1,5, но через полгода после родов, меня разбарабанило просто жуть!! не знаю, не помню, наела, или гормонально так!

а в эту беременность я чего-то вообще не парюсь по поводу веса, ну конечно сильно располнеть не хочется, худеть то тяжело, но и ограничивать себя не собираюсь, мне главное сейчас, чтоб моя доча родилась здоровенькой:)

 

КАТЯ_МАЛИНА, Мурлыка Мяу,

Нам сейчас 21 неделя, я пока руками не растормошу ее, она сидит как партизан)

На работе иногда вообще тишина....сижу под столом весь живот перетрогаю, чтобы хоть где-то пиночек уловить, успокоиться и работать дальше))

 

Насть, а как ты руками тормошишь? я вчера весь вечер пыталась, тишина!! что-то моя вообще затихла со вчерашнего дня:((( если и сегодня так будет, хоть на узи беги!!! в субботу доплер у меня, я уже боюсь теперь идти туда:((

 

fistashka, Машуль, с недельками:))

Ссылка на сообщение

Машуль, с недельками!

 

Дашуль, не бздемо, всё хорошо будет. А что шаволится мало, дык подожди немножко. Срок у тебя не такой большой. Может, дальше больше будет. А может и нет. Не все детки сильно пинаются. По моим наблюдениям, девочки, в основном, тихие, чуть-чуть пошкрябаются и всё. Мальчишки почему-то активнее.

У меня деть наоборот затихает, когда живот трогаешь. Поэтому чтобы посчупать, как малыш пинается, нужно руку на живот положить и не шевелиться. Но у нас счупать особой необходимости нет, можно посмотреть ))))

Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу, Даш, как тормошу?))) Сажусь полу лежа....и со всех сторон прикладываю руку к животу....тут подержу немного, там подержу немного...слегка постучу, повернусь на один бок, потом на другой))) и вот иногда получаю ответ, хоть слабенький, но мне спокойней от этого))) еще глубокий вдох, тоже иногда отзывается))))

 

Дашуль, не бздемо, всё хорошо будет.

+100000000

Ссылка на сообщение

а чешу живот =))) сразу отвечает, у меня сегодня вообще с ночи тишина , хотя обычно утром со мной просыпаеться день на день не приходиться вообщем....а еще я заметила у меня на музыку реагирует =)) танцы под музон =)))

Ссылка на сообщение

 

Ожидается Мирослава Николаевна!Я из теплого Краснодарского края,точнее Краснодар.Мы с мужем давно хотели ребеночка,но не получалось.Зато сейчас на седьмом небе от счастья.Да,кстати мне 29 и ожидаем ляльку в 20 числах января.

 

 

 

Девочки привет,мне как ни странно ничего особенного не хочется,скромняжка сидит во мне))))У вас уже какие сроки?Ребеночек уже бунтует?

я 22 января вроде как жду:) 21 неделя у нас.

у меня тож пристрастий нет никаких в еде, и ребеночек почему-то шевелится мало, мы тут с девочками обсуждали это недавно! толи срок еще такой, толи что!

а про не поправиться, я не знаю, я с Машей ела все (с первой дочкой) набрала за беременность 12 кг, родила и лишним осталось только 1,5, но через полгода после родов, меня разбарабанило просто жуть!! не знаю, не помню, наела, или гормонально так!

а в эту беременность я чего-то вообще не парюсь по поводу веса, ну конечно сильно располнеть не хочется, худеть то тяжело, но и ограничивать себя не собираюсь, мне главное сейчас, чтоб моя доча родилась здоровенькой:)

 

КАТЯ_МАЛИНА, Мурлыка Мяу,

Нам сейчас 21 неделя, я пока руками не растормошу ее, она сидит как партизан)

На работе иногда вообще тишина....сижу под столом весь живот перетрогаю, чтобы хоть где-то пиночек уловить, успокоиться и работать дальше))

 

Насть, а как ты руками тормошишь? я вчера весь вечер пыталась, тишина!! что-то моя вообще затихла со вчерашнего дня:((( если и сегодня так будет, хоть на узи беги!!! в субботу доплер у меня, я уже боюсь теперь идти туда:((

 

fistashka, Машуль, с недельками:))

Я как-то вечером съела пару конфет,так она мне такой концерт устроила,хоть и маленькая,а живот ходуном ходил)))).Сейчас тоже капошится,по ощущениям как щекотка из нутри))))))))

Ссылка на сообщение

Девочки, через полчаса пойду на доплер. Волнуюсь!!

Кроха моя почти не шевелится, по крайней мере я не ощущаю, пинков вообще нет. Вчера после работы пришла. легла на спину, так она повозилась с минуту и все!! я уже переживаю, а она ли это возится? просто все чаще возникает ассоциация с первой беременностью, когда я дура неделю была уверена что ребенок шевелится, а он просто в водах бултыхался от моих движений:(( Страшно мне что-то... или я сама себя накрутила уже. В общем иду на доплер!

А еще я вчера зуб лечила, вечером ныл:(( еще в понедельник и вторник пойду его долечивать.

Ссылка на сообщение

Даш, прям читаю тебя и свою Б вспоминаю,один к одному! Я тоже от УЗИ до УЗИ жила. Потом КТГ спасалась,а так мозг себе просто выносила тем что мы не пинаемся. Уверена все у вас хорошо,моя непинающаяся попка вон рядом сопит,дрыхнет еще,и кстати,во сне очень даже пинает меня переодически,может в глаз,может и поддых)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@ на доплер.

Ссылка на сообщение

erimant, wquest, Варвара, *baby*, спасибо за кулачки:) в результате написано, что кровток адекватный., а еще индексы резистентности в артерии пуповины и маточных артериях, я посмотрела в инете по таблицам, цифры в норме.

Ссылка на сообщение

Я и не сомневалась, Дашуль, что у вас все хорошо, ттт! Просто тихоня у тебя, аккуратистка)

наверное)) самое интересное, на узи, что в прошлый раз, что сейчас на доплере, только врач начала водить по животу этой штуковиной, так она сразу заворочалась, она на прибор этот так реагирует активно сразу.
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за недельки)))).

Дашуль, паникёрша ты)))). А доча сидит себе в тёплом пузе и недоумевает,чего это мать волнуется)))))))))).

Ссылка на сообщение

Дашуль с хорошим узи вас!!! вот видишь все хорошо!!!!!!

 

а моя вообще узи не любит она так пинаться начинает, а нам каждые 2 недели так =( бедный ребенок....

Ссылка на сообщение

Я и не сомневалась, Дашуль, что у вас все хорошо, ттт! Просто тихоня у тебя, аккуратистка)

наверное)) самое интересное, на узи, что в прошлый раз, что сейчас на доплере, только врач начала водить по животу этой штуковиной, так она сразу заворочалась, она на прибор этот так реагирует активно сразу.

Ну точно как моя! Она УЗИ жуть как не любила, даже самый первый раз в 12 недель когда делала она уже ручонками отмахивалась от датчика!

Ссылка на сообщение

Дашуль, паникёрша ты)))). А доча сидит себе в тёплом пузе и недоумевает,чего это мать волнуется)))))))))).

это точно:)

Машуль, тебе кулачки на сегодняшнее узи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Дашуль с хорошим узи вас!!! вот видишь все хорошо!!!!!!

 

а моя вообще узи не любит она так пинаться начинает, а нам каждые 2 недели так =( бедный ребенок....

спасибо! :)

вот и моя похоже узи недолюбливает:)

 

А моему пофиг узи-не узи, он почти постоянно пинается. Я даже ночью просыпаюсь периодически от того, что он там творит.

вот какие разные дети!!

 

Ну точно как моя! Она УЗИ жуть как не любила, даже самый первый раз в 12 недель когда делала она уже ручонками отмахивалась от датчика!

значит наши детки его все таки чувствуют!!

 

Я где то читала, что 2015 год неудачный для рождения детей. Извините уж

а чего тут извинять? написать много могут, я вот читала прямо противоположную информацию! Цитирую: " Год Козы, которым ознаменован 2015 год, идеально подходит для появления на свет малыша. Дети, рожденные в 2015 году обязательно испытают успех и большое счастье. Их энергия и удача будут выдвигать их личности среди остальной массы окружающих людей, внутренний потенциал будет держать ребенка в центре всеобщего внимания, а лидерские качества будут отличительной чертой сильного характера. Коза уже не единожды дарила обществу личностей мирового масштаба, которые оставили значительный след в истории человечества. Поэтому дети, родившиеся в этом году будут ожидать должного внимания от родителей, которым следует продумать стратегию правильного воспитания своих малышей, рожденных под сильным знаком."

 

и еще:)

"

"2015 год для рождения ребенка как никогда благоприятен, ведь он оставит след в его подсознании, заключив в него зарождение целеустремленности, храбрости и стремления к активному образу будущей яркой жизни. Без дегтя нам всем не удалось бы познать сладость меда, поэтому наравне с перечисленным качествами эти дети будут упрямыми и напористыми, а их твердолобость порой может стать помехой в разрешении словесных конфликтов. Поэтому будут моменты, когда агрессия с нервозность проявится. Из-за этого принципиально правильное построение позиции воспитания на самых ранних стадиях для маленьких лидеров очень важно. Считается, что ребенок, который родится в будущем году будет обладать особой привязанностью к семейным традициям, поэтому он обязательно создаст полноценную ячейку общества, не забыв о своих корнях, заботясь и помогая своим близким. Так же отметим, что малыши в будущем будут обладать тягой и стремлением к общей сплоченности и взаимопомощи. Год Козы обязательно подарит свету ярых путешественников, экскурсоводов, великих артистов киноискусства и талантливых музыкантов. Всю свою событийную жизнь они проживут в вечном познании богатого внутреннего мира и развитии человеческого потенциала. Примечательно, что 2015 год для рождения ребенка идеален, потому что он принесет им особый дар, который поможет делать деньги даже из воздуха. Все их начинания будут обречены на успех. Конечно, все малыши не станут зеркальным отображением друг друга, от того, какое имя будет подарено ребенку его родителями, будет зависеть многое. Также важным обстоятельством в распределении внутренних качеств у рожденных в 2015 году малышей будет значить их день рождения"

 

Поэтому кто какому источнику верит, так и будет:))

Ссылка на сообщение

Я где то читала, что 2015 год неудачный для рождения детей. Извините уж

 

Согласна с Дашей, чё обижаться. Во-первых, на сарае тоже написано, зайдёшь, а там дрова лежат ;) На судьбу человека влияет не год рождения, а множество других факторов - генетика, воспитание, личные качества и т.д. Про 12 год много галдели, что в этот родятся упешные люди, которые будут успешными политиками и бизнесменами, но это не значит, что в 12 году одни олигархи народились.

Ссылка на сообщение

Пришла у вас потоптаться... раз ко мне весенние мамочки не спешат... так хоть в беременной тусовке побуду ))))

Мы мартовские правда будем )))

 

12 год високосный, говорят в високосный год не женись и не родись ))))))) а я в феврале 12 замуж вышла, в марте забеременела, а в ноябре родила ))))))

 

О блин у меня аж два олигарха будет )))) 12 и 15 года рождения ))))) а че там про 09???? )))))

Ссылка на сообщение

Наташ, там дело не високосном или нет. 12 год дракона. На востоке сильно верят, что в год дракона рождаются успешные и богатые. Отсюда ноги и растут.

Фигасе у тебя олигархофф в семье народилось ))))))

Ссылка на сообщение

Да,на востоке счиается дракон самым крутым годом рождения. Я в астрологию верю,конечно,но блин,как не рассчитывай астрологический прогноз ребенка надо а)любить б) заниматься с ним,а то пофиг в какой год родить. что касается неудачного года для рождения,то имхо такого года не существует если ждешь свое чудо, любой год удачным станет!

Ссылка на сообщение

я согласна , появление на свет ребенка это самое большое счастье и в каком году оно будет тот будет самым счастливым как для нас так и для детей, хотя я очень верю во всякие гороскопы там и прочее но как правило я как и со снами , надо уловить смысл главного.....

Ссылка на сообщение

Пришла у вас потоптаться... раз ко мне весенние мамочки не спешат... так хоть в беременной тусовке побуду ))))

Мы мартовские правда будем )))

 

добро пожаловать:)

ну может и весенние детки еще наберутся:) нас правда зимних тоже мало, всего четверо:)

Ссылка на сообщение

Я вернулась!

Нам назначила экспертное УЗИ еще врач генетик, когда я к ней пришла

после того как получили результаты анализа, решили сначала не делать его, я спросила у своего врача, в чем отличие, она говорит, да в принципе не в чем, только делает его врач который имеет сертификат УЗИ специалиста....

но вот то ли по мне было видно что я нервничаю, то ли что...

муж вчера говорит, давай наверно сходим...я вчера сразу записалась

У нас все хорошо на данном сроке, делала его кандидат медицинский наук в клинике, аппаратура на высшем уровне, видно все-все....на обычном УЗИ нет такой четкой картинки...

показали нам профиль, все органы, мозг, сердце, кровоток -доплер проверили, шейка....вообщем все, ттт хорошо

мы с мужем не пожалели что сходили, оба отметили качество процедуры...

надеюсь так и будет дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Дай БОГ!

 

Спасибо вам за кулачки!!!!!!

Ссылка на сообщение

Настюш, с хорошими результатами!!! Будет-будет у тебя девочка красавица)))).

 

Даш, срочно корректируй мою строчку))))). У нас будет Мальчик нежданно-нагаданно, и срок родов передвинулся на 16 февраля))))). Все подробности у меня на страничке))).

Ссылка на сообщение

Ого, Маш, вот так перемены))))) Ща пойду к тебе. Жажду подробностей )))))

 

Ой,Алин,как обухом по голове))))). За второй день я уже замучилась пересказывать эту историю)))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение

Ого, Маш, вот так перемены))))) Ща пойду к тебе. Жажду подробностей )))))

 

Ой,Алин,как обухом по голове))))). За второй день я уже замучилась пересказывать эту историю)))))))))))))))))).

Ну, бум ждать следующего узи. Вдруг очередной обух прилетит )))))

Ссылка на сообщение

Ого, Маш, вот так перемены))))) Ща пойду к тебе. Жажду подробностей )))))

 

Ой,Алин,как обухом по голове))))). За второй день я уже замучилась пересказывать эту историю)))))))))))))))))).

Ну, бум ждать следующего узи. Вдруг очередной обух прилетит )))))

 

Это,вообще, в Норвегии первое и последнее УЗИ)))). Ну, вернее, у меня не первое, а у рядовых беременных только в 18 недель и делают)))). Теперь я сделаю 3Д в Москве через месяц, и неделек в 35 закажу тут в частной клинике ещё.

Ссылка на сообщение

Интресно что скажут в Москве. Надюсь, пи-пи не рассосётся ))))) Моей знакомой до самых родов говорили то мальчик, то девочка. Родила мальчика.

 

Я его мужские причиндалы торчащие лично лицезрела))))).

Ссылка на сообщение

Ajga, Настя - девочка 20-е числа января

*baby*, Настя - девочка 20 января

Мурлыка Мяу, Даша - девочка 22 января

Умка, Катя - мальчик 8 февраля

fistashka, Маша - мальчик 16 февраля

 

fistashka, изменила:)) с мальчиком тебя!! :))

Ссылка на сообщение

здорово 3 девочки и 2 мальчика, а мы кстати вообще могли бы к вам попасть в зиму у меня так то пдр стоит 30 ноября а в жк вообще 1 декабря =)))

а может еще попадете:))

 

Может, ещё кто-нибудь подтянется с мальчиком )))) Будет поровну ))))

все может быть!!
Ссылка на сообщение

здорово 3 девочки и 2 мальчика, а мы кстати вообще могли бы к вам попасть в зиму у меня так то пдр стоит 30 ноября а в жк вообще 1 декабря =)))

а может еще попадете:))

 

Может, ещё кто-нибудь подтянется с мальчиком )))) Будет поровну ))))

все может быть!!

 

не нам к сожалению нельзя до конца срока ходить нам в 38 это потолок рождаться. и то может и раньше....так что точно середина ноября.

Ссылка на сообщение

Алин,не сравнивай хрен с пальцем где Даша и игде мы?! Не сЦы!) я два года в Орле на НГ петрушку в огороде рвала,у меня календула в ноябре цвела еще,морозов аховых не было до января.

Ссылка на сообщение

КАТЯ_МАЛИНА, ну ноябрь, это по погоде почти зима:)

 

Даш, ты так не пугай меня )))) У нас конверт на выписку осенний )))

я не пугаю:))) но у нас на Урале в ноябре нужен зимний конверт:))

 

Ну дык Даша Кате пишет, а Катя недалече.

не, я это со своей колокольни сужу:))) чего-то я забыла, что Россия матушка большая, и погода у нас разная:)))) у вас-то похоже и декабрь еще осенний месяц может быть:))

 

Алин,не сравнивай хрен с пальцем где Даша и игде мы?! Не сЦы!) я два года в Орле на НГ петрушку в огороде рвала,у меня календула в ноябре цвела еще,морозов аховых не было до января.

блииин,завидую:))
Ссылка на сообщение

а как будет, между прочим вот у меня фотки с Ульяной в ноябре и моя уже в зимнем комбезе была, у самих хоть и в куртках осенних но носы и щеки красные , так что не факт, а иногда вон нг мы с мужем тогда еще не женаты были поехали в звенигород встречать, у нас не грамма снега не было и не выпадало а я там на лыжих каталась! хотя звенигород не прям капец черте где =) а эту зиму обещают суровой и холодной.

Ссылка на сообщение

Даш, ты так не пугай меня )))) У нас конверт на выписку осенний )))

Смотря где живешь, у меня 2 ноябренка, оба "зимой" родились и на выписку в зимнем только и холодно было, бегом до машины и до подьезда.... с обоими из-за холода долго не гуляли.

я не пугаю:))) но у нас на Урале в ноябре нужен зимний конверт:))

это точно Лех выписывался 16 ноября в зимнем трансформере на овчине, а Даня 1 декабря в одеяле и зимнем конверте на овчине.

 

Так для справки я тоже с Урала )))

Ссылка на сообщение

Таш, я в Москве.

У вас там сыло очень... п.э. я не знаю про комбез ))))))

 

Кстати вчера в группе вконтакте где мы с Лехой участвуем в проекте одна девочка выставила фотку со снежным покровом... я в шоке УЖЕ зима..........

Ссылка на сообщение

у нас конверт как бы зимней но до -15 короче , я думаю нормально, у меня пока вопрос открыт что под низ, точнее от погоды зависить будет что под него одевать.

Ссылка на сообщение

Я чёт решила в пелёнках забирать, наверное. Точнее, хлопковый комбез, а сверху пущай в тёплую пелёнку мотают. У нас конверт-одеяло на липучках, если косюмчик одевать, то придётся ленту вязать. А не хоца, она тока весь вид попортит. Хотя, с конвертом она шла. Чё на голову - во вопрос у меня стоит ребром. Шапкаф приличных 36 размера нет в магазах ((((

Ссылка на сообщение

оооо кстати а какой размер шапок то надо самый самый мелкий 36??? просто мы точно будем масенькими так как не доношенные у меня то в 40 Ульяша 3кг была а здесь мне раньше поэтому мне самый самый первый маленький размер

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...