Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Зимние малыши 2014/2015


Рекомендуемые сообщения

Знаю одну девочку, которой тоже поставили диагноз не развивающей беременности по УЗИ на маленьком сроке и уже было хотели отправить на чистку, но потом в последний момент решили еще недельку подождать и переделать УЗИ. Через неделю услышали сердечко) Вы не представляете, как та девочка плакала от счастья)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 581
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Значит пока вдвоём будем ;) Ты почаще ссылочку в чат кидай, девочки подтянуться. Сейчас выхи, народ разъехался кто куда, а кто-то просто выходные с мужьями проводит. Уже знаешь кого ждёте?

Я с большой радостью присоединюсь)))). Сама который день думала открыть такую темку))). Урраааа!!!!!! Сейчас подтянутся ожидающие мамочки надеюсь. Мы ждем второго малявку, первому 4 года)))). Срок-н

Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды!) Меня зовут Настя, есть старший сыночек, ему 4,5! Сейчас ждем девочку, на УЗИ подтвердили...нам 18 недель! Буду рада общению!   Я в первую беременнос

Posted Images

Знаю одну девочку, которой тоже поставили диагноз не развивающей беременности по УЗИ на маленьком сроке и уже было хотели отправить на чистку, но потом в последний момент решили еще недельку подождать и переделать УЗИ. Через неделю услышали сердечко) Вы не представляете, как та девочка плакала от счастья)

 

прям про меня!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Так у меня мазня, а врачи по этому поводу ничего не прописывают и на анализы не отправляют. Сама начала пить дюфастон. А на анализ ХГЧ завтра побегу. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение

Так у меня мазня, а врачи по этому поводу ничего не прописывают и на анализы не отправляют. Сама начала пить дюфастон. А на анализ ХГЧ завтра побегу. Спасибо за совет.

 

Напишите потом что показал анализ хгч.

Ссылка на сообщение

Так у меня мазня, а врачи по этому поводу ничего не прописывают и на анализы не отправляют. Сама начала пить дюфастон. А на анализ ХГЧ завтра побегу. Спасибо за совет.

не хочется расстраивать, но мазня это не хорошо. ((((

 

Ссылка на сообщение

мазня это еще все так страшно, у многих она бывает и многие вынашивают потом, так что выше нос, и верь в лучшее, дюфастон это хорошо. и лежи больше!

Ссылка на сообщение

Кать, вынашивают потому что врачи что-то предпринимают, а там врачи ни фига не делают, к сожалению. Дюф и покой - не есть решение проблемы. Нужно знать причину. Мазня мазне рознь. Если это отслойка плаценты, то дела плохи, одним дюфастоном тут не спастись.

Ссылка на сообщение

Кать, вынашивают потому что врачи что-то предпринимают, а там врачи ни фига не делают, к сожалению. Дюф и покой - не есть решение проблемы. Нужно знать причину. Мазня мазне рознь. Если это отслойка плаценты, то дела плохи, одним дюфастоном тут не спастись.

 

у нас тоже такая фигня, я после того как поставили мне замершую на повторном узи сердечко билось но у меня отслойка была, мне поставили угрозу, я пришла в роддом взяла бумагу написала отказ и пошла домой, меня пугали что я приеду на скорой с кровотичениием, что меня тут подлечат, я сказала спасибо вы меня чуть не почистили а уж подлечить избавьте, я не говорю что это правильно, и может быть сейчас я бы так не сделала, но тогда я уверенна была что все будет хорошо, да и врач узист сказал мне тогда что отслойка в 98% случаев проходит с дюфастоном, пропить его и она рассосеться, так и было, ток я ещё на работу поперлась, но тогда все не так воспринималось не как сейчас, за каждую фигню тресешься тогда просто я была уверенна в себе не было страхов не каких. в чем то может глупа была в силу возроста но честно сейчас мне бы хоть чуток такой быть, ведь всегда так кто сидит трясеться и переживает за все то куча проблем а кому то немного по фиг если можно так сказать кто то не париться просто и у того как раз все хорошо, закон подлости, я к тому это что я считаю так если сужденно то все будет, если нет то вон как я во второй раз бегом с мазней в больницу а толку все кончилось все равно не врачи не кто не че не смог сделать, а в первый раз сама сбежала с угрозой и все хорошо родила потому что сужденно было.....все в руках бога

 

я на 5 сентября записалась на узи. Может рассекретят нас:))

 

ну что бы главное все хорошо было, а там уж и тогда рассекретили...

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу, Будем ждать!

шевеления так и не чувствуешь?

я вот уже весь интернет перечитала)) жду и жду...

ты знаешь, я что-то чувствую, вечерами уже дня три слабые толчки когда на кухне к плите подхожу. но пару раз и все тишина! а еще вечерами ложусь спать, и в животе начинает перекатываться, причем прям если руку положить на живот то где давит от перекатывания, там прям бугорок такой тверденький, как будто маленький мячик там спрятан, может попой сюда лежит, и попой выпирает?:) только вот с дочкой я не помню такого, там шевеления с пинков начались, такого вот ползания в животе не было. Не знаю. тоже в голову всякое лезет, но мы же растем, врач на приеме животик замеряет, говорит выросли. и вес прибавился.

 

Дашуль, здорово! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы рассекретили! ;)

спасибо:) ну если не рассекретят то и ладно:) будет сюрпрайз:))

 

 

 

ну что бы главное все хорошо было, а там уж и тогда рассекретили...

конечно, это самое главное, чтобы все было хорошо!
Ссылка на сообщение

Даш, ты чё? Что там тебе в голову лезет? Всё у вас хорошо! Поняла? У меня с этим малышом тож такое бывало, что просто выпячивался то там, то сям. Просто у меня, видать, малыш активнее, он ещё и ногами -руками махал. Пуз растёт у тебя, вес прибавляется. Выкидывай давай всякую фигню из головы.

Ссылка на сообщение

у меня тоже пиночки даже другие, вот этот раз много бывает болезненых даже особенно если в мочевой а иногда такие перекаты , а еще в этот раз первый раз вибрации прям какие это смотришь на живот а он вибрирует будто =) сама не пойму че там происходит но такого не было в первую б, так все по разному хотя сама иногда ченить кольнет уже думаешь в голову лезет черти что...

Ссылка на сообщение

Даш, ты чё? Что там тебе в голову лезет? Всё у вас хорошо! Поняла? У меня с этим малышом тож такое бывало, что просто выпячивался то там, то сям. Просто у меня, видать, малыш активнее, он ещё и ногами -руками махал. Пуз растёт у тебя, вес прибавляется. Выкидывай давай всякую фигню из головы.

я думаю. может мой в другую сторону машет руками и ногами, в спину:)))

 

у меня тоже пиночки даже другие, вот этот раз много бывает болезненых даже особенно если в мочевой а иногда такие перекаты , а еще в этот раз первый раз вибрации прям какие это смотришь на живот а он вибрирует будто =) сама не пойму че там происходит но такого не было в первую б, так все по разному хотя сама иногда ченить кольнет уже думаешь в голову лезет черти что...

черти что в голову любит лезть!! но мы с этим будем бороться:) я за позитивные мысли, хотя не всегда бывает это легко.
Ссылка на сообщение

Может быть, Даш ))))) А может просто деть спокойный. Ну не все же детки дисктЭку устраивают.

может и так! надеюсь:)

 

*baby*, Настя, только тебе написала, что несколько дней ощущаю движение, и все, вчера весь вечер тишина!!! абсолютная!! я и конфетку сладкую съела, а вдруг поможет, не-а... эх:) какой-то у меня чересчур спокойный деть:)

Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу,

У меня также...вроде чувствую...радуюсь, а потом тишина и уже кажется, наверно это были мои кишки)

на работе и так сяду и так....и руку кладу....помню с первым ребенком, только руку положишь, сразу ответ приходит))) а тут тихо))

може тоже в другую сторону машет)))

Ссылка на сообщение

Девочки огромное спасибо за ваши отзовы. Но анализ я не сделала и уже ничего делать не буду. У меня вчера началась еще больше мазня, а сегодня начались как месячные. Низ живота болит и еще кусочек малюсенький вышел. Низнаю может это он? Через неделю пойду на узи.

Ссылка на сообщение

А у меня все Б наоборот - шаволится, а как только руку положишь, сразу тишина. Поэтому чтобы муж посчупал шевелюшки, нам приходитсы по несколько минут сидеть неподвижно )))) Шоб деть не догадался, что рука на животе ))))

 

Девочки огромное спасибо за ваши отзовы. Но анализ я не сделала и уже ничего делать не буду. У меня вчера началась еще больше мазня, а сегодня начались как месячные. Низ живота болит и еще кусочек малюсенький вышел. Низнаю может это он? Через неделю пойду на узи.

 

Как месячные значит оттторжение пустого яйца. У меня так же было. Ну, оно и к лучшему, чистка, скорее всего, не понадобится. Не расстраивайтесь. Повторюсь, что это не есть препятствие для последующих Б. Создавайте домик в страничках планирующих, будем дружить ;)

Ссылка на сообщение

Даш, может у тебя и правда девочка? ))))) Говорят, девочки менее активны. И вообще, переживать нужно когда слишком уж вертится. Это один из признаков гипоксии.

про гипоксию слышала! может и правда девочка:) скромница:)

 

Девочки огромное спасибо за ваши отзовы. Но анализ я не сделала и уже ничего делать не буду. У меня вчера началась еще больше мазня, а сегодня начались как месячные. Низ живота болит и еще кусочек малюсенький вышел. Низнаю может это он? Через неделю пойду на узи.

следующая беременность обязательно будет удачной:) главное верить!!

 

Мурлыка Мяу,

У меня также...вроде чувствую...радуюсь, а потом тишина и уже кажется, наверно это были мои кишки)

на работе и так сяду и так....и руку кладу....помню с первым ребенком, только руку положишь, сразу ответ приходит))) а тут тихо))

може тоже в другую сторону машет)))

вот и также думаю, когда тишина, то на прошлые разы думаю, показалось,:)
Ссылка на сообщение

Девочки огромное спасибо за ваши отзовы. Но анализ я не сделала и уже ничего делать не буду. У меня вчера началась еще больше мазня, а сегодня начались как месячные. Низ живота болит и еще кусочек малюсенький вышел. Низнаю может это он? Через неделю пойду на узи.

 

вот не надо такие мысли может это он или не он, у меня на 3-4 выкидыш был и то это в больнице мне поставили не каких кусочков не было просто как М были и все, но меня все равно чистили, дабы избежать осложнений, так что не думай об этом, просто не сейчас просто не в этот раз, не надо только думать о плохом, иногда когда закладываеться неправильно гинетика организм сам оторгает это все, тобишь природа сама выбирает только сильных и здоровых и чаще всего на ранних сроках такие вещт имеют именно природный характер. в следущий раз все получиться и все будет хорошо! только не унывай!

Ссылка на сообщение

Ну теперь остается надеяться и восстанавливаться. Мои неравнодушные напишите пожалуйста, кто через сколько времени забеременил после выкидыша? Девочки, я вам очень благодарна.

Ссылка на сообщение

Ну теперь остается надеяться и восстанавливаться. Мои неравнодушные напишите пожалуйста, кто через сколько времени забеременил после выкидыша? Девочки, я вам очень благодарна.

 

вообще я тебе так скажу все это индивидуально, как говорят врачи я могу тебе сказать, кто то следует этому кто то нет, я прошла через это , и лежала с такими же в больнице, сначала вообще сказала что больше я не буду, вообще если делают чистку то минимум через пол года, а лучше год ждать, первые 3 месяца пить гормональные контрацептивы, я лично не пила их, начали планировать через полгода хотя врач велел через год, через 9 мес получилось, но тебя не чистили а значит слой матки который счищают , именно из за этого нельзя рано пока он там не нарастет, не помню чесно как это по умному говориться , говорю своими словами, так что я бы на твоем месте месяца 3 подождала что бы восстановилось там все, и что бы цикл пару раз был потом пробовать. можно потом на узи сходить посмотреть готово ли все, можно , на узи скажут все, и какой там слой, и прочее, старайся сейчас не думать обо всем этом, я тяжело пережила это несмотря на то что ходила счастливой всего то больше недели для меня это ударом стало, морально было тяжело очень, но время лечит и потом я стала себя отвлекать и все забылось, хоть когда снова за Б то первые 3 месяца был страх сильный....

Ссылка на сообщение

Ну теперь остается надеяться и восстанавливаться. Мои неравнодушные напишите пожалуйста, кто через сколько времени забеременил после выкидыша? Девочки, я вам очень благодарна.

 

Анэмбриональная беременность у меня была в апреле, а заб я в феврале. Мож, и раньше заб бы, если бы мы прям озрдачивались этим.

Ссылка на сообщение

Ну теперь остается надеяться и восстанавливаться. Мои неравнодушные напишите пожалуйста, кто через сколько времени забеременил после выкидыша? Девочки, я вам очень благодарна.

 

Анэмбриональная беременность у меня была в апреле, а заб я в феврале. Мож, и раньше заб бы, если бы мы прям озрдачивались этим.

у меня чистка после анэмбрионии была 1 марта а последние месячные 25 ноября.

Ссылка на сообщение

а че это такое девочки анэмбриональная ? я даже о таком и не слышала, а я вообще не знаю че у меня было, точнее выкидыш самопроизвольный поставили а ведь после чистки гистологию отправляют дабы знать что и как а они мою потеряля! представляете, а теперь плечами жмут и все мол нету...

Ссылка на сообщение

а че это такое девочки анэмбриональная ? я даже о таком и не слышала, а я вообще не знаю че у меня было, точнее выкидыш самопроизвольный поставили а ведь после чистки гистологию отправляют дабы знать что и как а они мою потеряля! представляете, а теперь плечами жмут и все мол нету...

смотри, бывает замершая беременность, когда эмбрион, или уже плод перестает развиваться, он уже виден на узи, может быть даже на первом узи серцбиение видно было, но что-то пошло не так. а при анэмбрионии эмбрион отсутствует вообще, его ни на первом ни на втором узи не смогут визаулизировать, плодное яйцо пустое, как пустоцвет. и также может как при ЗБ начаться и самопроизволный выкидыш, и яйцо само выйдет, либо если обнаружат на узи, например на сроке 10 недель ( такое бывает, я до 11 недель доходила) то тогда чистка. у меня в 11 недель началась мазня, и я на узи побежала а там сразу и сказали, что нет ничего и не было. При этом ПЯ у меня доросло до размеров 6 недель, организм как бы думал, что там что-то есть., потом остановилось, но организм все равно еще до 11 недель не избавлялся, а после узи, буквально через сутки у меня начался выкидыш, не успела в больницу лечь, как раз должна была ехать в этот день. Вот. я читала, что при анэмбрионни два варианта, либо эмбрион вообще не начал свое существование, либо остановился в первые дни, на таком сроке когда он ничтожно мал и на узи его не видно.

Ну как-то так, если я что-то неправильно объяснила, может кто из девочек лучше разбирается - поправят.

Ссылка на сообщение

блин а я то не знаю как было, я просто тест делала там 2 полоски, потом хгч сдала потвердил а потом мазня и я в больницу меня на узи а там якобы уже все не че нет уже, ну естесвенно меня не выпустили без чистки да и я в таком состояния была что не думала надо оно или нет врач сказал надо а то что мож и не надо было я тогда не думала не знала срок мой был 3-4 а они 2-3 недели ставили мне.....

Ссылка на сообщение

Катюш, значит не нужна чистка была. Вообще на таком сроке мало кого чистят. Только если эмбриональный полип остаётся. Но если он остаётся, то кровотечение не прекращается. Через 7 дней чистят. Если у тебя как м прошли и закончились, значит всё чисто.

Ссылка на сообщение

Даш, может у тебя и правда девочка? ))))) Говорят, девочки менее активны. И вообще, переживать нужно когда слишком уж вертится. Это один из признаков гипоксии.

про гипоксию слышала! может и правда девочка:) скромница:)

Даш, у меня всю Б Стаська почти не толкалась,я весь мозг съела себе и близким. Вот тот тест когда деть должен сколько то там пихнуться в день я не проходила ни разу, она у меня так копошилась аккуратно что я редко-редко чувствовала. Живот ходуном ходил уже в 36 недель,несколько дней,Стась переворачивалась тогда из поперечного положения в головное,повернулась и снова затихла,только иногда в мочевой пузырь пинала)

Ссылка на сообщение

 

Даш, у меня всю Б Стаська почти не толкалась,я весь мозг съела себе и близким. Вот тот тест когда деть должен сколько то там пихнуться в день я не проходила ни разу, она у меня так копошилась аккуратно что я редко-редко чувствовала. Живот ходуном ходил уже в 36 недель,несколько дней,Стась переворачивалась тогда из поперечного положения в головное,повернулась и снова затихла,только иногда в мочевой пузырь пинала)

вот тихоня:) ну и мой малыш похоже такой же!

блин, уже несколько раз ловлю себя на том, что про ребенка хочется сказать "МОЯ"! Неужели правда девочка???

 

erimant, с недельками:))

Ссылка на сообщение

fistashka, спасибо:) и тебя!!

 

erimant, спасибо:) все таки уверена в доче?))))

 

знакомую на днях встретила, она мне первым делом, девочка будет. Потом присмотрелась о мне и говорит: "Хотя на лицо ты не испортилась, фиг знает, может мальчик:)"

Ссылка на сообщение

Даш, насмешила про знакомую)) ох уж эти мифы про форму живота или что девочки всю красоту высасывают))))

Моя свекровь до последнего ходила и ныла что будет мальчик! Узи фигня, не говоря про мою чуйку, а вот она то знает что у ее сына будет только СЫН!)))Дура, блин..арррр(

Ссылка на сообщение

Ну, не то чтобы уверена... Мне просто так кажется:)

поглядим-посмотрим:)

 

Даш, насмешила про знакомую)) ох уж эти мифы про форму живота или что девочки всю красоту высасывают))))

Моя свекровь до последнего ходила и ныла что будет мальчик! Узи фигня, не говоря про мою чуйку, а вот она то знает что у ее сына будет только СЫН!)))Дура, блин..арррр(

моя мама до последнего уверяла меня, что у меня будет двойня. в случае с Машей. и то, что на узи точно один ребеночек ее мнение не меняло, говорила, что просто второго не видно:))
Ссылка на сообщение

у меня вот этот раз лицо капец просто как в переходный возраст это капец, ну доча постаралась а вот вот впервую Б у меня идеальное было даже тоналкой гне мазалось такого идеального не было не когда и тоже девочка вот вам и забирает красоту =)

в первую у меня живот огурцом был острый, все только и твердили мальчик мальчик мальчик, в этот раз бочка есть хорошие, так что эти приметы так поржать чисто, даже с планированием с овуляцией что якобы если в день делать то мальчик будет или после, у меня так подруга сделала и да у них мальчик, так я тоже в день Х старались но все равно девочка =))))))) гыыы

Ссылка на сообщение

У меня в самом начале беременности лицо было очень хорошее, гладкое, румяное....а потом, очень сильно испортилось....прыщики пошли((( и прям по лицу какая-то замученная))) или мне так казалось....

по форме живота, я сейчас круглее сзади как бочечка, а с мальчиком талия была)

Ссылка на сообщение

А еще, вчера муж делал мне укол в живот, и такой раз, как-то напрягся...я говорю...что такое? он такой ...не пойму будто меня пнули))) а я из-за напряженноести от укола и не почувствовала даже))) приложила руку и мне пришел пиночек))) потом муж опять, ему снова....вообщем вчера пообщались немного с нашей малышкой!))))) Муж довольный!))) Первый поймал! Папина дочка наверно будет)))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки привет. Сегодня была на узи, выкидыш продолжается, но матка уже почти чистая. Поставили ЗБ. В итоге; чистить не будут, пройду лечение, реабилитацию и через полгода будем пытаться. Врачу сказала про бесплодие, она мне его отменила; сказала раз чудо получилось, значит и второй раз получится. Я счастлива.

 

А еще у меня эмбриончик умер в один день с бабушкой 20.08. Вот и такое бывает.

Ссылка на сообщение

я тоже пережила ЗБ...но меня чистили, тк ходила и даже не подозревала, что что-то не так....увидели в 8 недель, а замер в 4...

в октябре в конце была чистка, в феврале разрешили планировать...получилось только в июне

УДачи вам! Заводите дневничок и будьте с нами!

Ссылка на сообщение

КАТЯ_МАЛИНА, а еще говорят, надо беременную попросить показать руки, и смотря как она покажет, ладошками вверх или вниз - определяют кто будет:)) вот как то связано может быть??? бред какой-то:))

 

Айслу, не переживай, создавай домик, вступай в ряды планюшек, и все у тебя будет:)

 

*baby*, ура!! поздравляю с пиночками:)))

Ссылка на сообщение

аххххаахаах вот только прочла и вспомнила меня в инсте все этим пытали покажи руки =)))))) гыыыыыыы

а еще куча таблиц, а еще сны мне во всех снах девчат сняться мальчики вот во всех =)))

у меня муж только провидец! вот он несмотря на на нас всех утверждавших и вопивших что будет мальчик сказал будет девочка! а мы все над ним смеялись молл это мечтаешь вот и думаешь но там мальчик, а как на узи лековала я выиграла мальчик сказали мальчик, ага в итоге.....муж смеялся после когда девочка оказалась =))))))))))

 

я тоже пережила ЗБ...но меня чистили, тк ходила и даже не подозревала, что что-то не так....увидели в 8 недель, а замер в 4...

в октябре в конце была чистка, в феврале разрешили планировать...получилось только в июне

УДачи вам! Заводите дневничок и будьте с нами!

 

создавай домик, общайся! все будет хорошо, бог обязательно пошлет вам ребеночка . у меня в статусе на одноклассниках написанно вера сильнее чем обстоятельства!!!!!!! и я тебе реально говорю это так, мне во время Б знаешь сколько всего наговорили, что все, не выносешь, все плохо, приговор прям, но я верю и молюсь что все у нас будет хорошо! и родимся здоровенькими мы!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки привет. Сегодня была на узи, выкидыш продолжается, но матка уже почти чистая. Поставили ЗБ. В итоге; чистить не будут, пройду лечение, реабилитацию и через полгода будем пытаться. Врачу сказала про бесплодие, она мне его отменила; сказала раз чудо получилось, значит и второй раз получится. Я счастлива.

 

А еще у меня эмбриончик умер в один день с бабушкой 20.08. Вот и такое бывает.

 

Хорошо, что чистить не стали. Ждём ссылочку на твой домик ;)

Ссылка на сообщение

три дня я чувствовала себя идеально, ничего не болело, не тянуло!! среда, четверг и пятница, и суббота до вечера!! а вечером в субботу блин, ничего не пойму, опять низ живота давай болеть! я думаю, может потому что я в магаз в джинсах ходила обычных, и надавила живот??? уже ругаю себя за это!! ну и все, вчера опять периодически болел, ночью ощущала, и утром чую внизу справа тянет:((

а еще так совпало, что те три дня, что не болел живот, я заканчивала пить дюфастон, пила по половинке в день, а в субботу вечером начала ставить утрожестан, как врач сказала. так как будто от него и затянуло! ну не может же от избытка прогестерона живот болеть?

я купила себе брюки на работу ходить и джинсы!

Ссылка на сообщение

Дашуля, ну как себя чувствуешь, как животик?

А я на выходных тоже ходила в беременные магазины, хотела джинся купить, и так ничего не купмила, в том магазине где приемлемые цены, выбор маленький, сказали через недельку много всего будет, вот решила подождать, в других магазинах цены ужас, вообще одурели. И вот еще в раздумьях, есть джинсы с высоким животиком, ну которые уже подходят на большой живот, а есть с низким животиком, ну незнаю как объяснить, ну тряпка, которая после джинс идет на животике, ну вот я решила взять сразу с высоким, а то с низким только сейчас походить, а потом опять покупать, на фига мне столько джинс беременных)))))) лучше еще брюки куплю

Ссылка на сообщение

ну вот...опять не чувствую никакх шевелюшек....((((прям жду жду и тишина(

 

спокойно! у меня реальные постоянные пошли после наверное 21 вот прям конкретно и то я паниковала когда долго молчит даже сейчас порой спит а я уже смотрю сколько спит не пора ли и прочее....

Ссылка на сообщение

ну вот...опять не чувствую никакх шевелюшек....((((прям жду жду и тишина(

как-то у нас с тобой попеременно:)) зато я вчера ощутила прям так хорошо!!! прям пинанули меня изнутри, я аж ойкнула от неожиданности!! первый раз так сильно и ощутимо!
Ссылка на сообщение

у меня весь день вчера тишина, почти ничего не ощущала...

а еще прислали результат анализа гомеостаза, повышена агрегация тромбоцитов с АДФ и слегка на адреналин. про адреналин в инете не фига не нашла, а вот про адф почитала, что не очень хорошо. это значит кровь густая, так что ли? наверное теперь надо будет записаться к гомеостазиологу. это вот то самое, когда уколы в живот ставят? или нет?

 

а еще завтра на узи еду!

Ссылка на сообщение

Даш, у меня с первых дней беременности кровь густая... Колю уколы в живот каждый день почти без перерыва.... Обязательно или к врачу, должны что-то назначить

в понедельник иду на прием к заведующей, будет декретный отпуск считать, и спрошу у нее, или к своей гине зайду. ну и к врачу специалисту, конечно , запишусь.
Ссылка на сообщение

Дашулька, с экватором тебя!

спасибо:)

 

у меня очередной бзик, что живот за неделю вообще не вырос!! Успокаиваю себя, что мне так уже сто раз казалось, но за выходные становилось заметно, что еще как вырос:)

Ссылка на сообщение

Дашуль с экватором вас!) кулочки на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А на счет животика, то мне кажется, что ты просто привыкла видеть животик каждый день и поэтому сложно понять насколько он вырос. Понимаешь обычно по одежде или по фотографиям))

Ссылка на сообщение

Мне тоже все врамя кажется что живот не растет, у мужа всегда спрашиваю, стал больше или нет)))

А так думаю мы действительно, каждый день смотрим на него, от этого нам незаметно)

Ссылка на сообщение

Добрый день будущие мамы! Совсем недавно узнала, что жду малыша. Теперь думаю где и у кого наблюдаться. Гос.больницы не особо жалую, предпочитаю частные. Какую клинику посоветуете? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Сама же просмотрев все клиник, предварительно остановилась на новом центре EmBio, что слышали о ней? Жду ваших отзывов!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день будущие мамы! Совсем недавно узнала, что жду малыша. Теперь думаю где и у кого наблюдаться. Гос.больницы не особо жалую, предпочитаю частные. Какую клинику посоветуете? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Сама же просмотрев все клиник, предварительно остановилась на новом центре EmBio, что слышали о ней? Жду ваших отзывов!!!

 

Опять реклама чтоль? Я лично ваще не слышала про такую. Она где хоть? В России?

Ссылка на сообщение

Добрый день будущие мамы! Совсем недавно узнала, что жду малыша. Теперь думаю где и у кого наблюдаться. Гос.больницы не особо жалую, предпочитаю частные. Какую клинику посоветуете? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Сама же просмотрев все клиник, предварительно остановилась на новом центре EmBio, что слышали о ней? Жду ваших отзывов!!!

 

Опять реклама чтоль? Я лично ваще не слышала про такую. Она где хоть? В России?

 

Алина, я тоже на рекламу подумала)))

Ссылка на сообщение

да реклама, во первых одно сообщение. во вторых по посту видно.

 

у меня тоже бзик был что живот не растет а последние время наоборот смотрю будто уже ого го....=)

Ссылка на сообщение

*baby*, Настя - девочка 21 января

fistashka, Маша - девочка 7 февраля

Мурлыка Мяу, Даша - девочка 22 января

Умка, Катя - мальчик 8 февраля

 

что-то нас мало:) может кто скрывается на форуме?

Ссылка на сообщение

Девочки, а чё у вас тишина такая в темке? Рассказывайте как самочувствие, какие гастрономические странности посещают. Меня на сладенькое растащило. ))) Несколько дней питаюсь одними пирожными ))) Вот вам и мальчик )))) Сладкоежка он у меня, видать ))) Блин, и без того ж целлюлитная, а после это Б, наверное, ваще пипец будет ((((

Ссылка на сообщение

У меня что-то не пойму, болит справа в области почки....не то что прям болит...а как-будто чувствую почку....не знаю как объяснить....особенно чувствуется когда чай попью....решила не пить его вообще(( что такое хз

Ссылка на сообщение

У меня что-то не пойму, болит справа в области почки....не то что прям болит...а как-будто чувствую почку....не знаю как объяснить....особенно чувствуется когда чай попью....решила не пить его вообще(( что такое хз

Насть, я очень хорошо понимаю о чём ты. У меня в прошлую Б так было. Неприятное ощущение. Думаю, чай тут не виноват. У меня после родов само прошло.

Ссылка на сообщение

У меня что-то не пойму, болит справа в области почки....не то что прям болит...а как-будто чувствую почку....не знаю как объяснить....особенно чувствуется когда чай попью....решила не пить его вообще(( что такое хз

может ребеночек туда упирается?

кстати, как твои шевелюшки?:) участились? Настя, я так и не нашла твой домик, он у тебя есть?

 

Девочки, а чё у вас тишина такая в темке? Рассказывайте как самочувствие, какие гастрономические странности посещают. Меня на сладенькое растащило. ))) Несколько дней питаюсь одними пирожными ))) Вот вам и мальчик )))) Сладкоежка он у меня, видать ))) Блин, и без того ж целлюлитная, а после это Б, наверное, ваще пипец будет ((((

а меня никакие не посещают, токс прошел и я теперь все как обычно ем, только мясо по прежнему как-то не очень:) и минералку перестала пить, раньше могла за вечер полторашку газированной воды минеральной выпить, а сейчас не хочу, невкусная она! а вот печеньки и конфетки повадилась с чаем жевать, чую потом спасибо не скажу себе:) но это и мои добеременные слабости:)

 

девочки, у вас пдры прям рядышком))) 2 в январе, и 2 в феврале

ага:) прикольно вышло:)
Ссылка на сообщение

У меня токс по утрам ещё есть((((((. Но радует, что в течение дня его уже нет))))).

Сладкого хочу, но не ем, очень редко в гостях или по каким-либо событиям. А так апетита осбого нет, заставляю себя есть. Хочется рыбных консерв, красной икры, солёной сёмги. Это ем, вроде не особо от этого набирают)))). А ещё хочется супов, хотя так я их не ем в обычной жизни))))). Через неделю УЗИ))))). Боюсь как всегда)))). Шевелюшки ежедневно))).

Ссылка на сообщение

а месяца 2 наверное сидела на томатном соке я не могла без него просто, я просто отрывала от себя бокал, мнеее так хотелось хотя обычно я редко пью его но в беременность я прям каждый день пила его, а потом все отпустило видимо что то не хватало

Ссылка на сообщение

у меня тоже аппетита не было, почти до 20 недель, это последнюю неделю я на сладкое подсела, но это я расслабилась, балую себя так сказать. типа беременная же, можно!! Пора с этим заканчивать:)

Ссылка на сообщение

Маш, а чё ты узишки боишься? У меня тож узишка скоро, в пятницу.

 

Охх.... я,вообще, боюсь врачей, диагнозов и узей в том числе)))))). Боюсь каждый раз услышать что-нибудь эдакое))))).

Ссылка на сообщение

Все Бные боятся чё-нить эдакое услышать. ))) Я вот тож сидю думаю что мне на узи скажуть. Чёт деть у меня прям бьёт все рекорды активности. Мне иногда кажется, что у него там футбольный мяч имеецо ))))

Ссылка на сообщение

Все Бные боятся чё-нить эдакое услышать. ))) Я вот тож сидю думаю что мне на узи скажуть. Чёт деть у меня прям бьёт все рекорды активности. Мне иногда кажется, что у него там футбольный мяч имеецо ))))

 

Да я когда и не Б. тоже боюсь)))) диагнозов))))))

 

Вообще, мы такие странные. Не пинается-плохо, пинается-тоже нехорошо)))))))))))))))).

 

Вот мой старший ребёнок сказал, что когда был у меня в животе, оставил там игрушки: медведя, поезд, а главное, фонарик))))))))))).

Ссылка на сообщение

Маш, куда страшнее, когда слишком активный. Это один из признаков гипоксии (((((

Ну деть отмочил у тебя ))))) Я пацталом )))))) Особенно фонарик порадовал )))) А чё, фонарик в родах - весч архинужная. Не в темноте же на выход пробираться )))))

 

Дашуль, радуйся. Поверь, лучше уж мало.

Ссылка на сообщение

 

 

Дашуль, радуйся. Поверь, лучше уж мало.

лучше, когда в норме:))

 

 

 

Вот мой старший ребёнок сказал, что когда был у меня в животе, оставил там игрушки: медведя, поезд, а главное, фонарик))))))))))).

из животика подсветка идет?:))
Ссылка на сообщение

Маш, куда страшнее, когда слишком активный. Это один из признаков гипоксии (((((

Ну деть отмочил у тебя ))))) Я пацталом )))))) Особенно фонарик порадовал )))) А чё, фонарик в родах - весч архинужная. Не в темноте же на выход пробираться )))))

 

Дашуль, радуйся. Поверь, лучше уж мало.

 

А вот, Алина, ты знаешь, я же живу в Норвегии, тут совсем всё по-другому. Они не знают, что такое гипоксия и тонус. У меня в первую Б. на 28 неделе ребёнок вдруг шевелился несколько суток без перерыва. Я,конечно, в панику, побежала к акушерке. Она на меня глаза выпучила, мол в чём проблема))). Позвонила везде: в роддом, врачам))). Все только подумали,что я беременная куку)))))). Ну и правда, ничего страшного не было.

А тонус они говорят, это чисто российская мулька, ну или постсоветского пространства. Тут это по научному называется явление, только по-русски не знаю,как сказать. Говорят, что это очень естественное состояние матки при беременности, у одних чаще, у других реже.

Ссылка на сообщение

Фигасе, Маш! В Норвегии что дети с гипоксией не рождаются? Или это, по мнению норвежских врачей, нормальное состояние ребёнка?

 

Дети тут здоровые-прездоровые. Редко очень болеют по сравнению с детьми моих подруг в России,например. Детская смертность при родах практически 0 на всю страну. И по врачам ну очень редко все ходят. К слову, в Б. каждые 2 месяца нa 1 УЗИ на 18 неделе и всё)))).

Ссылка на сообщение

Маш, дык можа там атмосфЭра такая )))))) Иль воздух ))))) Прям не страна, а чудо чудное - никто не болеет )))) Блин, хоть езжай к вам беременеть в следующий раз ))))))))

 

Секрет прост, Алин. Они всё время на улице, хоть в -40. Детский сад у нас даже кушает на улице, хоть в дождь, хоть в снег. Т.е. все закалённые))))). Детей не кутают. В сильный мороз-шерсть, флис, комбез-3 слоя. Микртобами не гнушаются. Папе при родах переодеваться не нужно и анализы сдавать тоже)))). Я с младенцем 3хдневным уже на мамсюю тусовку ходила-бацилками с другими бейбями обмениваться))))). Поэтому и не болеют особо)))).

Ссылка на сообщение

Едрить! У нас десткий сад до этого точно не дойдёт. Наши даже не гуляют в период адаптации.

 

Ага, как небо и земля. Но я-то в России когда жила не интересовалась детской темой))) там другие темы были в приоритете))). Т.е. для меня норма-это как здесь, поэтому впадаю в ступор всегда на Родине, видя детей с шарфом вокруг рта в холод)))))).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...