Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Живем в раю и счастье )))))


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!Начну с того ,что я на этом форуме просидела всю свою первую беременность))))))А потом после родов врямя как-то не было туту сидеть((((

 

Моё имя Настя,у меня есть доченька ей 5 лет...Хотим еше мальчугана надеемся ,что бог даст))))Ищу друзей на этом форуме...буду рада знакомству)))))))) :251: :251: :251:

Ссылка на сообщение

Эльвира Привет)))) мне 28 лет))) я из Москвы ,работаю менеджером по продажам)))))а фотки я не пойму ,как тут вставлять???через какую программу ))))??????

Изменено пользователем Живу в раю*одета в счастье
Ссылка на сообщение

Я с телефона сижу и забыла как грузить. Можно через радикал например и можно так загрузить, поищи еще. Кажется есть кнопка где ~отправить/ответить~ типа расширеная чего то там))) больше не помню ничего.

Ссылка на сообщение

Я с телефона сижу и забыла как грузить. Можно через радикал например и можно так загрузить, поищи еще. Кажется есть кнопка где ~отправить/ответить~ типа расширеная чего то там))) больше не помню ничего.

Спасибки))))
Ссылка на сообщение

Как дочу зовут? Вы хорошенькие девчонки,такие симпотяжки. Как с мужкой познакомились?

Дочку Лилия зовут))))Дочка у меня от первого брака!!!развелись ...сейчас второй раз замуж вышла)))) 2 года уже вместе живем!!!!а у тебя есть страничка ???а со вторым мужем познакомились на сайте знакомств )))))) Изменено пользователем Живу в раю*одета в счастье
Ссылка на сообщение

При

Привет,мы тоже притопали знакомиться. Я Таня,дочка Стася,мы в этом же разделе домик ведем) будет время и желание забегай в гости)

1313128.jpg

Привет Танечка)))))рада знакомству))))обязательно к вам зайдем))
Ссылка на сообщение

У меня сестру Лилей зовут. Вот и хорошо, что малыша планируете. У меня домик -наш карапузик-. Забегай как время будет. Чем увлекаешься?

Вообще я очень люблю горные лыжи)))))обожаю их__)))) вот жду зиму ...

 

Привет моя дорогая)обживайся тут и перебирайсЯ ко мне в жен совет)

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение

Привет, Настя:)

Вот и я к тебе зашла, только на мою страничку ты не попадешь, так как я в закрытых домиках...

Лицо твое по фотографии мне знакомо, возможно видела тебя в далеком 2009-ом))) а тогда ты под каким ником была?

 

Менеджер по продажам, что продаешь?;)

Ссылка на сообщение

Привет, Настя:)

Вот и я к тебе зашла, только на мою страничку ты не попадешь, так как я в закрытых домиках...

Лицо твое по фотографии мне знакомо, возможно видела тебя в далеком 2009-ом))) а тогда ты под каким ником была?

 

Менеджер по продажам, что продаешь?;)

Привет)))) очень рада видеть тебя в своем домике ))))))) Я под ником НАСТЮШКА была )))))))) Менеджером по продажам посуды)))) вообщем все для дома продаем))))
Ссылка на сообщение

Настя, приветик. Как дела? Чем занимаетесь вечерами?

А ты старый домик удалила?

Привет))))Дела ,что то не очень заболела что то((((((((дома сижу на больничном((((а домик мой старый пропал куда то(((( удалили наверно...он у меня в женсовете был...
Ссылка на сообщение

Так ты напиши админу, они могут востановить

И будешь в своем домике опять. Ты простыла? Выздоравливай скорее. А доча в садик ходит?

Просила админов они сказали ,что заново надо регистрироваться ...что типа все пропало...обидно((((Да простыла((( одолели меня эти простуды(((( очень часто простывать стала в последнее время((((((
Ссылка на сообщение

Какие вы хорошенькие!! Я у тебя тату увидела, там что?)) Жаль конечно что домик не сохранился, в этом тоже ждем тебя с пузей.

Кошечка Тату)))) что то я совсем расклеилась ....вчера врача вызывала...подозрение на гайморит ((((( во вторник иду снимок делать...на больничном уже неделю боюсь с работы уволят((((( Лето а я болею,что же это такое то((((
Ссылка на сообщение

приветик:)забежала познакомиться)!меня Татьяной зовут, ну вообще то просто Таней можно)))))тоже мечтаем в будущем о мальчике, ну сейчас тоже бы не отказались конечно)но страшно от того, что немного не готовы)у меня есть дочь, Варечка)ей 3,6:)забегайте к нам;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...