Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

image.jpg

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение
  • Ответы 214
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет-привет, дорогие девочки! Вернулась я с почты... Конверты сегодня полетят в разные концы России... Я вам всем от души желаю скорейшего исполнения ваших заветных мечтаний! Пусть этот год будет у

Девочки привет!!! Я с новостями из отпуска;) Пока ко мне летел тестик,а один лежал под подушкой......короче..........сегодня пришел мой ХГЧ - 89,5 Мне до сих пор неверится.....у меня 2 недельки, 2 п

Девочки! Привет! Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже... Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет заберемен

Posted Images

Ирина, привет! Пока читала о волшебных тестах, у меня зажегся прям луч надежды :214: Я очень,очень хочу ребеночка, у нас уже есть сынулька, ему 8 лет скоро будет. А теперь мы все мечтаем о маленькой девочке (но я как любая женщина наверное, буду рада все равно кому - мальчику-девочке,главное чтобы родился ребеночек здоровенький). Мы долго с мужем шли к этому, да и сейчас еще идем (особенно муж)....т.к. я прошла все обследования и т.п, а планировать зачать будем начинать с июля, после того,как пройдут мои женские дела, которые жду со дня на день. Я прям жду уже эти дни, когда все начнется , мечтаю жить в ожидании заветных полосочек. И так надеюсь,что все у нас получится в ближайшее время. Мы просто очень долго все откладывали, муж тянул....а я пережила не одну депрессию по этому поводу и вот сейчас, все решено....дай Бог чтобы больше ничего нам не помешало. А Ваш тестик, я прям чувствую и верю, он принесет и нам удачу и волшебные 2 полосочки! :laugh:

Ссылка на сообщение

Ирина, привет!

Настеныш, привет! с удовольствием вышлю тестик, пиши в личку адрес почтовый. Наберу число желающих- пойду в аптеку пугать фармацевта- дверь открою больши пузом и скажу - мне тесты на беременность, 10 штук пожалуйста)))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ирина, привет!

Настеныш, привет! с удовольствием вышлю тестик, пиши в личку адрес почтовый. Наберу число желающих- пойду в аптеку пугать фармацевта- дверь открою больши пузом и скажу - мне тесты на беременность, 10 штук пожалуйста)))))

:biggrin: вот я бы посмотрела на того фармацефта!!!!

Ссылка на сообщение

Хочу хочу хочу!!!

Если есть возможность то пришли мне тестик, лучше девчуковый, но я рада буду и третьему мальчишке )))))

Уже за третьим??????)))

 

Тоже бы от 100% девочки не отказалась))))

Ссылка на сообщение

Если знать, что будет девочка, то можно. На пацана пока вообще не настроена

ой я тоже была не настроена )))) но хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах!

 

Кстати я тоже свои тесты рассылала)))

один только приготовила донести до почты не успела, а уже узнали о Б )))

два темта дошли когда уже были 2 полоски

а один сработал через полгода примерно

еще 2 очень надеюсь все же сработают!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки. Давайте тогда звать сюда еще и беремушек, которые тоже готовы выслать свои полосатые тесты. Я вряд ли смогу их запрограммировать на конкретный пол, когда я была беременная девочкой, мои два теста сработали 50/50- одна девочка и один мальчик. Сейчас я беременна мальчиком, два теста сработали, но пол пока неизвестен.

 

Так что, кому не важно, насколько тест запрограммирован и кому хочется получить тест от меня - пишите в теме и в личку сбрасывайте почтовый адрес, а кто хочет конкретно девчачий или мальчуковый, и есть еще беремушки, кто умеет над тестами колдовать - тогда просим тесты от них :)

Ссылка на сообщение

А я для себя решила,что в данный момент самое главное забеременеть, а вопрос с полом.......ну вот чувствую я, девочку рожу......хотя может и внушила уже себе или очень хочется так думать. Но в первую беременность я уверена была.что у меня мальчик. Я с 16 лет знала,что первого мальчика рожу, поэтому на узи даже не удивилась,когда мне пол сказали....сынуля и не прятался от меня, знал,что мама знает кто там)))) поэтому ножки раздвинул,чтобы виднее было.

Ссылка на сообщение

Классная тема. Я кстати свой тестик (девчачий) вложила в открытку ( когда была игра Талисман для планюшки) и он сработал буквально за пару месяцев. Моя подопечная ждет девчушку уже 31неделька. Это действительно работает.

Ссылка на сообщение

Да, действительно тема классная!

Я даже и не знала,что так делают. Я помню училась когда на 5 курсе в Краснодаре,как раз была беременная, так девочки перед окончанием универа,кто мечтал о ребеночке,покупали водичку и просили меня попить, а потом допивали за мной.Такая вот примета была. Не знаю правда кто забеременел потом....А вот про тестики не знала, но зато сейчас жду своего уже с нетерпением;) И еще у своей подружки беременной тоже попросила :253:

Ссылка на сообщение

Приветик!Меня Айсылу зовут! Тоже очень захотелось хоть на будущее, у меня большие проблемы с вынашиванием, но все же я не теряю надежды родить еще малыша! У меня есть дочурка Адилька, ей 3 года 7 месяцев. Я уже все все пролечила, врачи дают зеленый свет, но я пока жду...

Ссылка на сообщение

Приветик!Меня Айсылу зовут! Тоже очень захотелось хоть на будущее, у меня большие проблемы с вынашиванием, но все же я не теряю надежды родить еще малыша! У меня есть дочурка Адилька, ей 3 года 7 месяцев. Я уже все все пролечила, врачи дают зеленый свет, но я пока жду...

Привет, Айсылу! Давай свой адрес почтовый мне в личку, и тебе отправлю своих полосатиков)))

Ссылка на сообщение

Мне надо Ронику просить. У нее настройка на девочек 100%)))))))

Катюш легко!)))) ток это ж надо будучи Б отправлять))) если не ошибаюсь ..

 

Классная тема. Я кстати свой тестик (девчачий) вложила в открытку ( когда была игра Талисман для планюшки) и он сработал буквально за пару месяцев. Моя подопечная ждет девчушку уже 31неделька. Это действительно работает.

и мой талисманчик тоже сработал, пока еще в пути был )))

Ссылка на сообщение

Мне надо Ронику просить. У нее настройка на девочек 100%)))))))

Катюш легко!)))) ток это ж надо будучи Б отправлять))) если не ошибаюсь ..

 

 

Я один тест с первой беременности дарила, когда дочке уже был годик, просто темт лежал и ждал свою счастливую обладательницу:)

 

Живу в раю*одета в счастье,

Не волнуйся, у меня все записано ))

 

Для кого сегодня замачиваю тесты:

 

Настёныш,

Ташка,

Yula,

Айсылуш,

angelina-angelina,

Живу в раю*одета в счастье - та Настя, которая первый раз писала от имени Маришки :)

 

Девочки, никого не забыла???:)

 

Катюшик,

Каааать? Тебе не высылать? Будешь просить у тех, кто программировать умеет???:)

Ссылка на сообщение

Romantika, неее. Пока не нужно. Может и Роника чего надумает еще)))))

А почему ты шлешь полосатые тесты, надо же новенькие.......

 

Роника, Вик, тот же талисман же и высылают уже мамочками и тоже срабатывает на ура!!!! У тебя муж ювелир со стажем, мужа пока не прошу))))))))))) если можешь девчачий тестик бы))))

Ссылка на сообщение

Роника, Вик, тот же талисман же и высылают уже мамочками и тоже срабатывает на ура!!!! У тебя муж ювелир со стажем, мужа пока не прошу))))))))))) если можешь девчачий тестик бы))))

Катюш, если очень хочешь могу купить тестик, девчухам своим дам потаскать))) а еще у меня подруга сейчас

сильно беременная девочковой двойней))) пусть тоже о свой пуз потрет ...

так что если сильно хочешь - кидай адрес в личку!))))

Ссылка на сообщение

Romantika, неее. Пока не нужно. Может и Роника чего надумает еще)))))

А почему ты шлешь полосатые тесты, надо же новенькие.......

 

Я раздавала свои полосатые тесты, они все сработали. Как правильно нужно, не знает никто. Сейчас я в конверт вкладываю два теста- один с заразными двумя полосками, второй новый, в упаковочке, который, надеюсь, подцепит 'заразу' и после вскрытия также покажет две полоски :)

Ссылка на сообщение

Ох, у меня аж трепещет все внутри, так я надеюсь, что в скором времени увижу заветные полосочки :214:

Дай Бог нам всем, девочки, в скором времени делиться замечательными новостями!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, желаю вам всем в скором времени испытать радость беременности и материнства! Держу за вас кулачки! И пока мое положение мне позволяет, с радостью передаю вам: Ааааапчхииииииии! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки, конверты лежат готовые, подписанные, в них уже вложена частичка от доченьки... Но безумная жара и мое самочувствие пока не позволяют дойти до почты...

 

Юленка еще... она стесняется..)))

 

И Юлю не забудем ;)

 

Чуть позже расскажу, какую лепту внесла моя доча в раздачу полосатых тестов :)

Ссылка на сообщение

 

Девочки, на будущее, очень рекомендую тест под названием

 

mama chek

 

Они очень чувствительные - 15mME, в то время как у других дешевых - 25mME. Стоят дешево, результат как у более дорогих evitest, например.

 

Но, к сожалению, вам высылаю не такие, ибо в ближайших аптеках по городу я их не нашла...

 

Фото из интернета

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение

Привет-привет, дорогие девочки! Вернулась я с почты... Конверты сегодня полетят в разные концы России...

Я вам всем от души желаю скорейшего исполнения ваших заветных мечтаний! Пусть этот год будет урожайным!!! В каждый тест я вложила частичку своей души, в тесты на удачу я не вкладываю пожелание конкретно забеременеть мальчиком или девочкой, вложила пожелание здорового ребеночка!!! А вот дочка моя... Моя дорогая любимая Ксюша... Немного предыстории... В этом году, 2 января у меня была овуляция, в этот день мы были в гостях, где Ксюша впервые общалась с 9-месячным мальчиком... Он ее трогал за ручку, дергал за нос, обниматься пытался)))) и Ксюша прошептала в тот день мне на ушко : "Мама, надо и нам такого малыша!".... Это был урожайный день... В тот цикл М так и не начались))) Вот и думайте теперь, кто подслушивает искренние желания детей :)

 

Так вот, я попросила Ксюшу нарисовать на листочках маленьких мальчиков и девочек... И сказала - мы твои рисунки отправим тетям, которые очень хотят, чтоб у них родились малыши. Отправишь им мальчика - родится мальчик, девочку - будет девочка))) Она с энтузиазмом взялась за рисунки, нарисовала столько мальчиков и столько левочек, сколько ей хотелось, я не участвовала в процессе. Потом дала ей стопку уже подписанных конвертов, она своей рукой сама вытягивала конверт и "раздавала" деток ))) и приговаривала: "а у ээээтой тетиии родиииится маааальчик", "а у эээээтой теееети родиииится дееееевочка"))))

 

Так что, девчонки! От меня вам - здоровых деток, от дочи - лотерея "мальчик/девочка". Не обижайтесь на руку ребенка, если вдруг рисунок будет не тот, что вы ждете... Это просто наша с вами игра...

 

 

Удачи вам всем! Может уже этот цикл у кого-то будет продуктивным????:)

Пообещайте мне потом рассказать о своих заветных двух полосках :)

 

 

Да, кстати, мой талисман, который я отправляла через игру на форуме, тоже сработал, причем в тот же цикл, как попал к адресату.... Я верю и в чудеса, и в совпадения... :)

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Так вот, я попросила Ксюшу нарисовать на листочках маленьких мальчиков и девочек... И сказала - мы твои рисунки отправим тетям, которые очень хотят, чтоб у них родились малыши. Отправишь им мальчика - родится мальчик, девочку - будет девочка))) Она с энтузиазмом взялась за рисунки, нарисовала столько мальчиков и столько левочек, сколько ей хотелось, я не участвовала в процессе. Потом дала ей стопку уже подписанных конвертов, она своей рукой сама вытягивала конверт и "раздавала" деток ))) и приговаривала: "а у ээээтой тетиии родиииится маааальчик", "а у эээээтой теееети родиииится дееееевочка"))))

Как мило!)))

Пусть у девочек в любом случае все получится!

Ссылка на сообщение

Romantika, Иришечка, спасибо большое тебе и дочурке!!! Ой, я пока читала это сообщение, слезы на глаза навернулись (ох и сентиментальная я стала)! Так мило, так душевно!!! :laugh: Я правда, прям верю, что все получится!!! Жду с нетерпением конвертик и надеюсь на этот месяц!!!

Девочки, спасибо всем, кто шлет нам пожелания беременности!!! Лично для меня это очень важно и бесценно, такая поддержка!!! Это вселяет в меня огромную надежду и веру!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение

Извините что влезла в ваш разговор ))) но талисманы реально работают )) ко мне летел талисманчик от 'Роники' и еще в пути ко мне, сделал свою работу! Талисманчик был девчачий, и у меня родилась доченька Алиса )) моему счастью уже 9,5 месяцев! Так что может совпадение, кто то так думает. Но я думай таких и стольких совпадений не бывает! )))) Удачного и скорейшего вам запузачивания девчонки, ну и в скором будущем здоровых деток!)))

Ссылка на сообщение

И я верю что работает, я когда в игре участвовала мы о малыше думали,но прям что сейчас не планировали.А талисманчик от Лесек пришел помоему в октября и в декабре мы узнали о нашей крошке, так что сила позитивных мыслей действует!!!

всем-всем скорейшей беременности!!!и главное родить здорового ребетенка!!!

Ссылка на сообщение

Romantika, Ир, а про талисман где ты писала, ты это меня имела в виду? :))

 

Ага, Карина, про тебя :)

 

Извините что влезла в ваш разговор ))) но талисманы реально работают )) ко мне летел талисманчик от 'Роники' и еще в пути ко мне, сделал свою работу! Талисманчик был девчачий, и у меня родилась доченька Алиса )) моему счастью уже 9,5 месяцев! Так что может совпадение, кто то так думает. Но я думай таких и стольких совпадений не бывает! )))) Удачного и скорейшего вам запузачивания девчонки, ну и в скором будущем здоровых деток!)))

 

Ну, почему влезла? :) нам очень интересно знать мнение о талисманах:) это девочкам вселяет еще большей уверенности в свои силы!;)

Ссылка на сообщение

Так что девочки, как видите я еще один пример! :)) ждем сыночка, еще то шило в животике.

Поэтому надеюсь и верю что все у вас получится! За каждую из вас держу кулачки! @@@@@@@

Ссылка на сообщение

А сколько по времени письмо идет ????а то мы второго Августа улетаем ...очень бы хотелось получить письмо до отлета на Море)))Хотелось бы чтоб полосатый тестик нам помог на море))))))

Ссылка на сообщение

А сколько по времени письмо идет ????а то мы второго Августа улетаем ...очень бы хотелось получить письмо до отлета на Море)))Хотелось бы чтоб полосатый тестик нам помог на море))))))

 

Уверена, что до 2 августа придет)))

Думаю, не более 10 дней будет идти...

Ссылка на сообщение

Приветик всем... В ваших почтовых ящичках еще пусто?

 

Хотя.... Что-то я тороплю события, рано еще :)

Ух я уже каждый день ящичек проверяю....Это для меня впервые в таких вот играх-талисманах участвовать, оочень интересно...

Ссылка на сообщение

Ангелиш поздравляю!!!!! и кого тебе напророчили?мальчика или девочку?))))))))))))

Валюш, без обид, пока не скажу)

Пока всем сердцем верю в него и молюсь!!!!!!

 

Урааааа!!!!

Я получила свой долгожданный конверт!!!!

Ирочка спасибо!!!!

Как здорово!!!Значит и до нас скоро долетит!!!!

Спасибооооооо

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!!!! Ну, вот и первенец долетел!!!!! А теперь, разрешите, пара мааааленьких советов... Кому не интересно- пропустите и не читайте... Но я сама через это прошла и могу поделиться своими мыслями.

 

Сила визуализации...,кто не знает, что это такое - несного расскажу. Все, что вы рисуете в своей голове, все, что каждый деь представляете, все это обязательно произойдет с вами... Одно главное НО... Страхи, которые вы тоже визуализируете, тоже произойдут с вами... Поэтому, что??? Правильно, выбрасываем из головы все страхи и рисуем в своем воображении ту картинку, которую хотите увидеть в реальности... И чем сильнее и чаще вы будете это представлять, тем быстрее все случиться...

 

Что вам хочется сейчас себе нарисовать? День, когда увидите две полоски? Пожалуйста, рисуйте его всеми красками... День, когда возьмете на руки малыша в роддоме? Можно и такую картину... Весеннее утро или вечер, когда вы гуляете всей семьей с коляской по парку? Здорово!!!! Что еще вам хочется нарисовать в своей жизни???? Нарисуйте эту картинку в голове! И повторяйте этот рисунок постоянно, можете добавлять его и другими картинами, можете на бумаге от руки нарисовать, можете блокнот завести... Все, что угодно, что поможет вам визуализировать(представлять) свою жизнь-мечту! И все будет именно так и никак иначе! А все страхи выбросите!!!!!!!!! А если снова будут приходить - прогоняйте их и заменяйте хорошими мыслями!!!!! Девочки! Это работает! Я это знаю на своих мыслях, мне об этом говорил психолог, об этом пишут в литературе, этому учат на различных треннингах, независимо, какой тематике они посвящены... Любовь, карьера, бизнес, семья и т.п.

 

 

Я верю, что все у вас получится! А вы верите???:)

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Ириш да сила визуализации это вещь! у меня все чаще образ того как я беру малышку возникает- пропуская период родов ))))))))))))))))

 

Эммм, Валюш, ну ты хоть самый минимум родов представь.... Самый-самый минимум.... ))))

Ссылка на сообщение

Я верю, что все у вас получится! А вы верите???:)

я верю что все получится а в силу визуализации нет...

точнее она у меня срабатывает на 100% наоборот...

чем радужнее и главное четче я представлю картину тем с большим крахом она у меня срывается. такое случалось и в школе (ярко помню как мы делали постановку на классный час, я отвечала за режессуру, я четко видела как все классно получится и был громкий провал, нет все восприняли нормально, но по сути был провал), самое большая и последняя моя визуализация это когда мы с мойм будущим мужем решили съездить в Питер, я нашла подходящий тур, купила билеты, я жила этим днем, я уже ходила с любимым по улицам Питера, смотрела на фонтаны Петергофа, каталась на катере по Неве и Финскому заливу, любимый тоже ждал вместе со мной и за неделю (даже меньше) до отправления у нас все сорвалось, мы никуда не поехали.

Сейчас я максимально стараюсь не продумывать детали, планировать с расчетом что может событие и не состояться... Так поездку в Алматы к Натали Стар мы с ней планировали полгода, но обе до момента как сошли с поезда на вокзале Алматы-2 не верили во встречу. И детей я не представляла, обе Б такие долгожданные случились именно в тот момент когда я была на 1000% уверена что ничего не случится. И малышей старалась не представлять. Был период мечтания о послеродов с Лешей и у меня на ровном месте началось раскрытие в 20 недель, чуть не потеряла сына. с Даней я вообще ничего не представляла, кроме одного момента - розовый бант )))))

Последнее мое яркое представление когда я не смогла отогнать мысли было совсем недавно - во вторник, когда тест показал 2 полоски... и тут мои мысли понеслись впереди паровоза, ни одно стоп которое я ставила мыслям не помогло... а через 4 часа начались М. Нет ничего криминального нет, выкидыша не было, как впрочем и Б, просто гормональный сбой на фоне окончания ГВ.

Так же в моей жизни есть и примеры когда как раз я отпускала ситуацию, не видела финала и запрещала себе думать о нем и все проходило как в сказке, например моя свадьба, о которой я уже и не мечтала, которая была назначена совершенно неожиданно и прошла как по маслу, хотя я вообще не видела ее целостной)))

 

Мысли материальны это точно! Особенно негативные мысли, п.э. о плохом я стараюсь не думать, но и хорошее тоже не представляю а отпускаю на волю Божию!

Главное я верю, не не верю, а ЗНАЮ - Все у меня получится и будет так как задумал Бог!

 

Из вышесказанного не стоит делать выводы что визуализация есть плохо и зло, совсем нет, у менч много примеров знакомых которые рисуя карту желаний достигали того чего мечталось, визуализируя приходили к исполнению заветного желания, я пишу свой пример как просто факт.

 

А еще я верю в счастливые тесты, в поглаживание животика беременной в беременный вирус на работе и прочую ерунду ))))

Ссылка на сообщение

Ириночка!!!И я получила вчера вечером, но все еще не доберусь чтобы открыть, вчера как раз пришли мои М, и вечером я уже никакущая, уставшая приползла домой, а в ящичке письмоооо!!!!так это здорово!!!Спасибо огромное, теперь буду ждать чуда!!!

Ссылка на сообщение

Ташка-Наташка, а если на почте спросить - куда они конверты бросать собираются? Что они ответят???

 

А про визуализацию у тебя пря полная противоположность с моим вариантом:) так что соглашусь, пусть каждый выбирает для себя то, что ему подходить - визуализировать или нет...

Ссылка на сообщение

А мне подходит визуализация на все 150 % ! Всю жизнь, все о чем я думала и мечтала, я всегда подсознательно визуализировала. И это сбывалось! Даже порой страшно становиловь от того, что мысли настолько материализируются. Помню одно время увлекалась книгами Вадима Зеланда. Там хорошо этот момент описан.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки,ну что у нас только один тестик долетел до адресата? Я все жду.....жду.....2 раза в день в почтовый ящик заглядываю......в субботу уезжаю на месяц, так хочется получить его уже!!! Конечно он дождется меня в ящичке,но я весь отпуск о нем думать буду!

Ссылка на сообщение

А мне ,что то тоже никак не придет((((( тоже через неделю улетаю ....

 

Ой, девочки,ну что у нас только один тестик долетел до адресата? Я все жду.....жду.....2 раза в день в почтовый ящик заглядываю......в субботу уезжаю на месяц, так хочется получить его уже!!! Конечно он дождется меня в ящичке,но я весь отпуск о нем думать буду!

Настеныш я вот тоже из Москвы и до меня он никак не долетит)))) видимо в Москву дольше письмо идет )))))
Ссылка на сообщение

Ой, девочки,ну что у нас только один тестик долетел до адресата? Я все жду.....жду.....2 раза в день в почтовый ящик заглядываю......в субботу уезжаю на месяц, так хочется получить его уже!!! Конечно он дождется меня в ящичке,но я весь отпуск о нем думать буду!

2 тестика - Ангелине и мне!

Ну что-то долго уж конечно они летят до вас, главное чтоб все же долетели!!!

Ссылка на сообщение

Romantika, Ириночка!!! У меня нет слов чтобы описать мои чувства!!! От всего сердца и души СПАСИБО тебе за этот конвертик с ценным листочком!!! :laugh: :laugh: :laugh:

В этом месяце мы наконец-то с мужем начали планировать,я все рассчитала,мы старались как надо,чтобы попасть в период самого вероятного зачатия. Первый тест мне пришел от лучшей подружки,которая сейчас носит своего долгожданного ребеночка-дочечку. Я положила его под подушку и сплю теперь так :17: А этот тестик с рисуночком от Ксюши я ждала больше всего. Я знаю конечно,что нельзя постоянно думать,зацикливаться о беременности, но ничего не могу с собой поделать.Слишком уж долго я ждала когда же мы начнем планировать. Я как сумасшедшая прислушиваюсь к своему организму, перечитала кучу всего. Знаю конечно,что с первого раза скорее всего может и не получится,но я так бы этого хотела. Молюсь каждый день об этом. Ну так вот, я сегодня как увидела конверт в почтовом ящике, аж подпрыгнула. А придя домой и открыв его....мамочки там рисунок - моя мечта!!! Ксюшенька, спасибо тебе за рисуночек и надеюсь, что это так и будет!!! :laugh: А когда я прочла все то,что там написано.....Ириша, я разревелась от чувств и переполняющих эмоций. У меня теперь стойкая вера, что все будет хорошо, может не в этом месяце, но точно знаю,что скоро.

Ириш, а я кстати родилась в Белоруссии, в Полоцке и раз,иногда 2 раза в год туда езжу к родным.

Ссылка на сообщение

у нас еще и почта дурная... ну пока все кидают между первым и вторым этажом на подоконнике, внимательно несколько раз в день перебираю... нету (((

Ссылка на сообщение

Romantika, Ириночка!!! У меня нет слов чтобы описать мои чувства!!! От всего сердца и души СПАСИБО тебе за этот конвертик с ценным листочком!!! :laugh: :laugh: :laugh:

 

 

Насть, ну вот и ты дождалась!!!! Вкрю всем сердцем, что скоро все случится!!!! А ты немножко успокойся и просто спокойно жди этот момент, а то зациклишься, и потом пошло-поехало.... Сейчас нужна трезвая голова и спокойное осознание того, что все обязательно свершится!!!!!! Спокойствие и еще раз спокойствие.... А то у гинекологов даже есть такое понятие, как эмоциональное бесплодие... Ух, не люблю я это слово.... Поэтому больше мы его и произносить не будем! Но суть в том, что при здоровом организме, готовом принять беременность, эмоции создают блокаду....

Поэтому, девочки, все дружно успокоились и спокойно поверили в то, что скоро свершится ваша заветная мечта!!!!

 

у нас еще и почта дурная... ну пока все кидают между первым и вторым этажом на подоконнике, внимательно несколько раз в день перебираю... нету (((

 

Ух, как все у вас нехорошо в плане почты я конвертов на подоконнике... Ооч надеюсь, что конверт не затеряется и его никто не унесет.... Вот хохма будет, если кто-то унесет и осчастливится неплановой беременностью))

 

Наташ, если что - я тебе продублирую )) не переживай! Но флюиды в вашу семью от нас с Ксю полетели)) и фото картинок, нарисованных в каждом конверте, у меня тож сохранены... Это я для себя сделала, чтоб потом узнать, как все сошлось или нет))) если что - тебе картинку сброшу :)

 

А мне ,что то тоже никак не придет((((( тоже через неделю улетаю ....

 

Ой, девочки,ну что у нас только один тестик долетел до адресата? Я все жду.....жду.....2 раза в день в почтовый ящик заглядываю......в субботу уезжаю на месяц, так хочется получить его уже!!! Конечно он дождется меня в ящичке,но я весь отпуск о нем думать буду!

Настеныш я вот тоже из Москвы и до меня он никак не долетит)))) видимо в Москву дольше письмо идет )))))

 

Может у вас почтальон навигатор потерял)))) теперь вокруг домов ходит.... Придет-придет твой конвертик, Настя!!!! Скоро ко всем придут конверты!:)

Ссылка на сообщение

ураааа!!!! мне пришло письмо!!! возвращаемся с Лехой от логопеда, а оно стоит одиноко на окошечке!!!

спасибо за пожелания, теплые слова и рисунок и тест!!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, спасибо огромное!!!

А мы завтра утром уезжаем в отпуск на месяц в Краснодарский край, поеду голову проветривать)))) Постараюсь заглядывать на сайтик, я потихоньку уже начинаю тут приживаться, вот только пойму еще как домик делать и т.п. ;)

Ссылка на сообщение

Ириш, спасибо огромное!!!

А мы завтра утром уезжаем в отпуск на месяц в Краснодарский край, поеду голову проветривать)))) Постараюсь заглядывать на сайтик, я потихоньку уже начинаю тут приживаться, вот только пойму еще как домик делать и т.п. ;)

 

Отпуск- это очень вовремя!!!! :)

У меня друзья в отпуск однажды улетели в Испанию... 4 года у них ничего не получалось. А там расслабились, как студенты, как товарищ говорил - шпокались чуть ли не каждый день, а оттуда привезли уже долгожданное счастье в животике... Вот что значит отключить мозг )))

Ссылка на сообщение

Я в рисунке дочи не принимала никакого участия)))))

))))))))))))))

 

Вот что значит отключить мозг )))

это точно у меня оба раза только так и получилось ))))))

в первый раз узи было мне сказала ууууууууууууу с таким узи ничего не выйдет )))) этому не выйдет уже 4,8 года

второй раз у нас и секса то почти не было и болела я сильно, я сама думала "пролет", а ему уже 1 год и 8 мес завтра ))))

Ссылка на сообщение

angelina-angelina

Айсылуш

Настёныш

Ташка

Yula

Юленка

 

 

Вот уже шесть конвертов долетело!!!! Супер!!!

Осталась Настя-'живу в раю'

 

Настя! Скоро и твой прилетит!!!!!!!

 

Девочки, очень верю, что удача на вашей стороне!:)

И пару слов о стихотворении, которое я написала в письмах вам...

 

История из моего детства... Я не была в детстве крещеная( покрестилась уже вместе с дочкой)... Не водили меня в церковь, не знала я молитв... И повстречалось мне четверостишье, очень понравилось и осело в мозгу... И я его в голове произносила постоянно, как молитву... Произносила, когда ругалась с парнем, проговаривала, когда видела, что другие ругаются, шептала, когда мне почему-то было страшно... Я и сейчас помню те строчки... Но... В жизни новый этап... И новая молитва.... Да-да... Именно моя молитва... И я захотела поделиться этим стихотворением с вами со всеми...

 

 

От земли и до луны, а потом обратно.... :)

Это то, о чем я думаю каждый день... Как жить с детьми в любви... Как им дарить эту любовь и бескорыстно получать ее обратно... Как научить дочку любить малыша, который скоро родится...

 

Может и вам приглянется моя молитва))) может и она поможет нарисовать в голове картинку, как маааааленькие ладошки обнимают ваши щечки ....

Ссылка на сообщение

приветик всем, я тоже хочу такой тестик, уже год делаем делаем и все одна полосочка, а так хочется 2

 

Очень рада буду откликнуться на ваше желание, но чуток позже... У нас жара, 34... Я из дома выхожу только поздно вечером...

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!! Я с новостями из отпуска;) Пока ко мне летел тестик,а один лежал под подушкой......короче..........сегодня пришел мой ХГЧ - 89,5 :214::laugh: Мне до сих пор неверится.....у меня 2 недельки, 2 положительных тестика и море чувств!!!

Ириша, тестик сработал :laugh:

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Девочки привет!!! Я с новостями из отпуска;) Пока ко мне летел тестик,а один лежал под подушкой......короче..........сегодня пришел мой ХГЧ - 89,5 :214::laugh: Мне до сих пор неверится.....у меня 2 недельки, 2 положительных тестика и море чувств!!!

Ириша, тестик сработал :laugh:

Урррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...