Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Раздача полосатых тестов!:)

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Привет!

Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже...

Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет забеременеть. Я не знаю, может это совпадение, может это чудеса... У меня есть доченька, сейчас ей 4,5 года. С первой беременности я подарила свой первый полосатый тест своей лучшей подруге, и она зебеременела в тот же цикл, ее сынишке сейчас 3 года. Второй тест я подарила подружке, которой врачи пророчили, что самостоятельно она вряд ли забеременела, но это случилось в тот год, когда я подарила ей тест.

Сейчас я снова беременна. С этой беременности я подарила двум тесты двум девочкам, и они уже беременны, забеременели в тот же месяц, как подарила тесты.... А между этими девочками тысяча километров, один тест улетел почтой от меня в Европу... Ну вот как понимать? Это совпадение? Это чудо? Это вера девочек в удачу? Я не знаю.... Но раз я на данный момент беременна и у меня есть возможность еще много-много таких тестов сделать и подарить - приглашаю всех желающих, сделаю это от всей души, вышлю почтой всем, кто пожелает!

Пишите адреса в личку и в теме отписывайтесь коротко о себе, кто вы, откуда, есть ли детки, давно ли планируете и т.п. Попробуем коллективно поверить в чудеса )))

image.jpg

Последние полученные награды

• Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Привет-привет, дорогие девочки! Вернулась я с почты... Конверты сегодня полетят в разные концы России... Я вам всем от души желаю скорейшего исполнения ваших заветных мечтаний! Пусть этот год будет у

Девочки привет!!! Я с новостями из отпуска;) Пока ко мне летел тестик,а один лежал под подушкой......короче..........сегодня пришел мой ХГЧ - 89,5 Мне до сих пор неверится.....у меня 2 недельки, 2 п

Девочки! Привет! Разрешите пригласить в вас тему планирующих! Не важно, сейчас планируете, или чуток попозже... Расскажу коротко историю своих полосатых тестов, подаренных тем, кто хочет заберемен

Ирина, привет! Пока читала о волшебных тестах, у меня зажегся прям луч надежды :214: Я очень,очень хочу ребеночка, у нас уже есть сынулька, ему 8 лет скоро будет. А теперь мы все мечтаем о маленькой девочке (но я как любая женщина наверное, буду рада все равно кому - мальчику-девочке,главное чтобы родился ребеночек здоровенький). Мы долго с мужем шли к этому, да и сейчас еще идем (особенно муж)....т.к. я прошла все обследования и т.п, а планировать зачать будем начинать с июля, после того,как пройдут мои женские дела, которые жду со дня на день. Я прям жду уже эти дни, когда все начнется , мечтаю жить в ожидании заветных полосочек. И так надеюсь,что все у нас получится в ближайшее время. Мы просто очень долго все откладывали, муж тянул....а я пережила не одну депрессию по этому поводу и вот сейчас, все решено....дай Бог чтобы больше ничего нам не помешало. А Ваш тестик, я прям чувствую и верю, он принесет и нам удачу и волшебные 2 полосочки! :laugh:

Ирина, привет!

Настеныш, привет! с удовольствием вышлю тестик, пиши в личку адрес почтовый. Наберу число желающих- пойду в аптеку пугать фармацевта- дверь открою больши пузом и скажу - мне тесты на беременность, 10 штук пожалуйста)))))

Хочу хочу хочу!!!

Если есть возможность то пришли мне тестик, лучше девчуковый, но я рада буду и третьему мальчишке )))))

Хочу хочу хочу!!!

Если есть возможность то пришли мне тестик, лучше девчуковый, но я рада буду и третьему мальчишке )))))

Наташ! Уже записываю адрес))

Ирина, привет!

Настеныш, привет! с удовольствием вышлю тестик, пиши в личку адрес почтовый. Наберу число желающих- пойду в аптеку пугать фармацевта- дверь открою больши пузом и скажу - мне тесты на беременность, 10 штук пожалуйста)))))

:biggrin: вот я бы посмотрела на того фармацефта!!!!

Хочу хочу хочу!!!

Уже за третьим??????)))

Тоже бы от 100% девочки не отказалась))))

О ты на второго решилась????

Уже за третьим??????)))

А где наша не пропадала??? зато будет БАНДА!!!

О ты на второго решилась????

Если знать, что будет девочка, то можно. На пацана пока вообще не настроена

Ох, девочки, а я тоже о девчульке мечтаю, даже уже колыбельку и коляску нашла)))))))))

Если знать, что будет девочка, то можно. На пацана пока вообще не настроена

ой я тоже была не настроена )))) но хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах!

Кстати я тоже свои тесты рассылала)))

один только приготовила донести до почты не успела, а уже узнали о Б )))

два темта дошли когда уже были 2 полоски

а один сработал через полгода примерно

еще 2 очень надеюсь все же сработают!

• Супермодераторы

а один сработал через полгода примерно

Это мой..

причем сработал по ПАРТИЗАНСКИ....

пролез, вне планово..

Привет. Я очень хочу заразительный тест, а то мне вот уже 3 года ничего не помогает:)

Привет, девочки. Давайте тогда звать сюда еще и беремушек, которые тоже готовы выслать свои полосатые тесты. Я вряд ли смогу их запрограммировать на конкретный пол, когда я была беременная девочкой, мои два теста сработали 50/50- одна девочка и один мальчик. Сейчас я беременна мальчиком, два теста сработали, но пол пока неизвестен.

Так что, кому не важно, насколько тест запрограммирован и кому хочется получить тест от меня - пишите в теме и в личку сбрасывайте почтовый адрес, а кто хочет конкретно девчачий или мальчуковый, и есть еще беремушки, кто умеет над тестами колдовать - тогда просим тесты от них :)

А я для себя решила,что в данный момент самое главное забеременеть, а вопрос с полом.......ну вот чувствую я, девочку рожу......хотя может и внушила уже себе или очень хочется так думать. Но в первую беременность я уверена была.что у меня мальчик. Я с 16 лет знала,что первого мальчика рожу, поэтому на узи даже не удивилась,когда мне пол сказали....сынуля и не прятался от меня, знал,что мама знает кто там)))) поэтому ножки раздвинул,чтобы виднее было.

Классная тема. Я кстати свой тестик (девчачий) вложила в открытку ( когда была игра Талисман для планюшки) и он сработал буквально за пару месяцев. Моя подопечная ждет девчушку уже 31неделька. Это действительно работает.

Да, действительно тема классная!

Я даже и не знала,что так делают. Я помню училась когда на 5 курсе в Краснодаре,как раз была беременная, так девочки перед окончанием универа,кто мечтал о ребеночке,покупали водичку и просили меня попить, а потом допивали за мной.Такая вот примета была. Не знаю правда кто забеременел потом....А вот про тестики не знала, но зато сейчас жду своего уже с нетерпением;) И еще у своей подружки беременной тоже попросила :253:

Romantika,мне все равно какой! Лишь бы ребенок!!!!!!!!!!!!!!

Пиши мне в личку почтовый адрес, на этой неделе пойду за тестами и разошлю вам, девочки, кто попросил ;)

Приветик!Меня Айсылу зовут! Тоже очень захотелось хоть на будущее, у меня большие проблемы с вынашиванием, но все же я не теряю надежды родить еще малыша! У меня есть дочурка Адилька, ей 3 года 7 месяцев. Я уже все все пролечила, врачи дают зеленый свет, но я пока жду...

Приветик!Меня Айсылу зовут! Тоже очень захотелось хоть на будущее, у меня большие проблемы с вынашиванием, но все же я не теряю надежды родить еще малыша! У меня есть дочурка Адилька, ей 3 года 7 месяцев. Я уже все все пролечила, врачи дают зеленый свет, но я пока жду...

Привет, Айсылу! Давай свой адрес почтовый мне в личку, и тебе отправлю своих полосатиков)))

Девочки и я очень хочу счастливый тест!!!!

Активно планируем уже 7 лет, пока безрезультатно!!!

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.