Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Посудомоечная машина, какая?


Milochka

Рекомендуемые сообщения

Мне так надоела эта посуда, вроде и живем вдвоем с мужем и маленький ребенок, а посуды вечно , как после свадьбы. Задалась целью купить посудомойку, а какую не знаю. Читала, что самые маленькие на 6 комплектов, подходят для семьи из двух человек, но доча то растет. Думаю,что лучше купить больше, так сказать на вырост, но опять проблема, нет места на кухне - 5кв, сильно не разгонишься. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение

У нас та же проблема была. И посудомойку хочется и места мало. Да еще и квартира съемная. Я отказалась от мысли о посудомойке. А тут муж решил на мой юбилей сделать мне сюрприз)) купил Bosch SKS 62E88 RU. Она компактная и отлично в интерьер вписывается. Теперь мытье посуды не есть головная боль))

Ссылка на сообщение

У нас ребенок маленький и ему досталась в наследство от мужа аллергия. Так что 2 аллергика в доме и приходится это учитывать при покупке одежды и моющего. Остановились на SMV69T90RU ActiveWater из-за функции HygienePlus.

Ссылка на сообщение

 

Terry, так на то и живем же в современном мире, где техника позволяет экономить время и облегчать работу по дому. Чтобы больше времени оставалось для себя любимой! А что по вашему?? Женщина должна постоянно на кухне торчать? Сковородки драить да стаканы натирать? Мы с мужем договорились сразу - покупаем кухонные гаджеты в обязательном порядке, то, что я хочу. У меня не только есть ActiveWater Smart, а еще мультиварка, парогенератор и даже кофе-машина бошевская. А как же иначе? Муж постоянно покупает себе новые телефоны, регистраторы и ай-поды всякие, а я что, самая лысая??)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Дешевле мыть ручками. ох уж эти современные женщины, все им подавай автоматизированное)))

Ручки надо беречь ) Если бы эти лентяи мужики хлопотали по хозяйству, то в каждом доме была бы вся бытовая техника и не важно сколько это стоило бы )

Ссылка на сообщение

У меня посудомоечная машина Siemens. Ширина всего 45 см, но вмещает до 10 комплектов посуды. Нам на 4-х человек ее хватает полностью. Не заменимая вещь на кухне. Я тоже долго отговаривала мужа от покупки - я же лучше помою, зачем деньги тратить, и т.д., но теперь оценила это чудо техники. Столько времени и потраченных денег на новый маникюр она экономит, что не стоит и сомневаться в рациональности ее приобретения :253:

Изменено пользователем Maria Klimenko
Ссылка на сообщение

У меня посудомоечная машина Siemens. Ширина всего 45 см, но вмещает до 10 комплектов посуды. Нам на 4-х человек ее хватает полностью. Не заменимая вещь на кухне.

Вот и молодец. Лучше пользоваться этим чудом техники и заниматься более интересными вещами. Тем более что сименсовские посудомойки отлично справляются со своей задачей.

Ссылка на сообщение

Дешевле мыть ручками. ох уж эти современные женщины, все им подавай автоматизированное)))

спорный вопрос. Расход воды посудомойка сокращает, счета за коммуналку значит тоже,мелочь,а приятно. Про время и нервы уж молчу. А весь кайф от приобретения почувствуете уж после первого застолья человек на 6-8 хотя бы)

 

Ссылка на сообщение

Когда заказывали кухн мужу категорически сказала, что мне посудомоечная машинка не нужна. Ага, щаз. Дочь мыть не заставишь, мужа тоже. Так, что читаю и завистью исходу. Белой- белой ;)

Ссылка на сообщение

О, это моя главная помощница! Чтобы я без нее делала? Муж купил мне Электролюкс в интернет-магазине https://vilingstore.net/Items.aspx?SearchWord=посудомоечная машина . Теперь приход гостей для меня не завершается долгим мытьем посуды! Да и в процессе готовки она мне очень помогает. Рекомендую)

Ссылка на сообщение

Не думаю ,что вам нужна большая посудомойка.Ведь если станет на одну тарелку больше,то роли особой это не сыграет! Мы заказывали самый простой вариант с КитченТайм кажется Тека, она отлично справляется. У нас в семье двое мальчишек и мы с мужем, даже не каждый день ей пользуемся) Так что смело берите самую маленькую)

Ссылка на сообщение


×
×
  • Создать...