Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как искать врача?


Fadine

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема у меня, бывает так тяжело найти врача, специалиста в какой-то области. Вот как искать, если среди знакомых, родственников никто посоветовать ничего не может? Остается только интернет. А где тут искать правдивую информацию и на что обращать внимание?

Ссылка на сообщение

одна я что ли так придирчиво ко всему этому отношусь?))

Привет! Не думаю что ты одна, но просто я думаю каждый согласиться с тем что хороших специалистов не так много и такого человека которому ты доверишься найти не так то просто. Только интернет - отзывы, созвоны и встреча! Может у знакомых их знакомые которых ты не знаешь) У меня у самой такие вопросы в голове...но ничего не поделаешь!

Ссылка на сообщение

если среди знакомых в реале вам никто не может подсказать, то в интернете узнавайте, тут даже больше информации найти можно. Заводите интернет-френдов, на форумах, в социальных сетях, на профильных форумах - те же медицинские, местные форумы и т.д. Что касается отзывов, рейтингов различных, да и вообще информации по московским врачам и медицинским учреждениям, то хорош ссылка удалена к примеру, да и другие есть. Вот там именно все по теме собрано, удобно даже искать специалиста в определенной, интересующей области медицины.

Изменено пользователем Baby_dream
реклама
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...