Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Кудрявые и пушистые, сюда

Оцените эту тему:

winter
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте тут рассказывать о своем опыте в укрощении волос. Кто какие средства использует, любите ли утюжки или может в салоне выпрямляете волосы. Собственно, тема созрела с вечной... смотрю на себя, не нравится мне моя шевелюра, надо краситься, срезать концы, и снова до одури хочу тяжелые, гладкие и блестящие волосы :269:

Последние полученные награды

ооо)) моя извечная тема)))) я и кератиновое выпрямление делала - помогло, был хороший устойчивый вариант, волос как шелк, гладкие и блестящие. Выпрямляла дома феном и затем утюжком. А теперь все. Хочу отрастить волос, до лопаток. Больше не выпрямляю, ни феном, ни утюгом. Высушиваю обычным способом. И затем заплетаю в косу. Волос пока короткий, до плеч, так что с распущенным я выгляжу как грибочек))) еще хочу начать делать глубокое увлажнение волоса в парикмахерской. В общем - хочу быть кудрявой и с длинным волосом, вот моя цель))))

а я смирилась и полюбила свои тонкие пушащиеся волосы.

зато я с ними. а не без них. я даже лишний раз стараюсь фен в руки не брать.после нервного срыва когда дико полезли , поняла, да фиг с ним какие.. главное не лысая.. а остальное мелочи.

ВареННик,а сейчас вообще в моде небрежность на голове))) так что, пусть вьются наши волосы))) всем ветрам назло))))

. Волос пока короткий, до плеч, так что с распущенным я выгляжу как грибочек))) еще хочу начать делать глубокое увлажнение волоса в парикмахерской.

это как?

ВареННик,а сейчас вообще в моде небрежность на голове))) так что, пусть вьются наши волосы))) всем ветрам назло))))

ну да! мои сами по себе вьются. ну ты наешь наверное.. я вроде показывала.

и ттт главное на голове они есть.

облысение у женщины это страшно..

ВареННик, как как) просто) волос у меня до плеч, каре. А он когда кучерявится получается как шляпка у грибочка))) даже не знаю как по точнее объяснить))) внизу пучшистее и объемнее получается гораздо чем у корней, был бы длиннее смотрелся бы совсем не атк.

ВареННик, как как) просто) волос у меня до плеч, каре. А он когда кучерявится получается как шляпка у грибочка))) даже не знаю как по точнее объяснить))) внизу пучшистее и объемнее получается гораздо чем у корней, был бы длиннее смотрелся бы совсем не атк.

аа ну у меня так же. возле корней "Поднять" не реально.

МятныйЧай,а сколько кератин держится?

а так всегда. но я поднимаю)) закалываю на ночь определенным способом или начес делаю

Ходила к Буточниковой стригла челку и записалась на перманентное выпрямление..соблазнилась :251: Короче говоря, это типа бразильского, по внешнему эффекту, но долгого действия, пока волосы не отрастут значительно, будет держаться. У них косметика голд велл, есть отзывы о ней,девочки? сказали, что одна из лучших. Вот у них нашла инфу про химическое выпрямление это

МятныйЧай,а сколько кератин держится?

а так всегда. но я поднимаю)) закалываю на ночь определенным способом или начес делаю

Ходила к Буточниковой стригла челку и записалась на перманентное выпрямление..соблазнилась :251: Короче говоря, это типа бразильского, по внешнему эффекту, но долгого действия, пока волосы не отрастут значительно, будет держаться. У них косметика голд велл, есть отзывы о ней,девочки? сказали, что одна из лучших. Вот у них нашла инфу про химическое выпрямление это

Да, Голдвелл это очень хорошая косметика, и отзывы о ней очень хорошие в интеренете... только это навсегда я прямыми волосами нужно смериться! А так надолго можно выпрямить кератиновым выпрямлением, оно в зависимости от кератинового средства может как до трех месяцев, так и до полугода!

winter,на моих волосах держалось очень долго, около 6 месяцев. Видно прям было у корней волос отрос и начал завиваться, а дальше прямой))) печальное зрелище если укладку не делать)))) а не которых и по три месяца держится и смывается.

• 1 месяц ранее...

А я вот тоже пушистая, кудрявая особенно когда влажно! Но попробовала флюид разглаживающий Alfaparf Milano очень даже!

• 3 weeks later...

Девочки, я из салона не вылезала. В неделю два раза, как мыла голову, так сразу бежала в салон на выпрямление. Подруга подарила мне бошевский фен - щетку и я на долго забыла о салоне. Выпрямляю сама себе, дома предварительно ополоснув волосы бальзамом, чтобы не навредить волосам.

Я постоянно волосы заплетаю в косу. Ходить как одуванчик я уже не могу.Вика Абрамчук, а насадки есть у вашего фена какие нибудь, хорошо он выпрямляет волосы? Может и я найду себе удовольствие в покупке такого чуда.

Если волосы пушистые и кучерявые , то тут уже ничего не исправить. Лучше отрастить и заплетать их в косу.

Я своей дочери подарила на окончание школы бошевский фен. Она от зеркала теперь не отходит, фен правда хороший, волосы хорошо выпрямляет и к мастеру ходить не надо. Мне сразу понравилась что у фена есть функция ионизации, благодаря которой волосы становятся мягкими и шелковистыми.

У моего фена есть несколько разных насадок, а еще сумочка в которой можно поместить сам фен и пару насадок. Это очень удобно когда все в одном месте и на виду. Модель фена PHA 2661, теперь я отдыхаю от салонов, стала сама себе парикмахер, а главное какая экономия, не нарадуюсь))

Ой,много чего перепробывала, кератиновое выпрямление и правда многие хвалят, но дороговато, особенно на мои длинные и густые волосы. Выпрямляюсь на утюжок по праздникам, если конечно не влажно на улице, иначе все напрасно)

У меня пушистые волосы, и мне помогает только выпрямление. Сама не умею орудовать феном, хоть и есть хороший фен, приходиться ходить к мастеру в салон.

Да уж, с пушистыми и кучерявыми волосами трудно справиться. Но к счастью у меня они не очень пушистые, поэтому я слегка стараюсь их выпрямить, чтобы не пересушить волосы. Без фена все равно не обойтись, как не крути. Поэтому чтоб не тратить деньги на парикмахерские я купила себе фен PHD 5980.

• 1 месяц ранее...

Для фиксации использую лак для волос от Лошадиной силы, долго держит, волосы не сливаются, получают объем и блеск и прическу можно моделировать на свое усмотрение

• 2 weeks later...

Сейчас делаю окрашивание в салоне органической краской натюлик + ламинирование или элюминирование ( можно еще сделать кератиновое ламинирование волос (восстановление волос)- в таком сочетании мои волосы очень защищены более плотные хорошо укладываются -а главное да!- не пушатся не путаются -отлично укладываются и выглядят блестяще!- не поверите как я довольна - красота -

• 3 месяцев ранее...

Я сделала весной кератиновое восстановление, кудрявость ушла но вид был как будто меня корова прилизала. Так что лучше быть кудрявой чем вот такой прилизанной,да еще и кучу денег за это отдай.

• 11 месяцев ранее...

Волосы ершистые и пушистые с детства, раньше как - то не заморачивалась по поводу их укладки. А сейчас это стала прям трагедия. Может есть какие то выпрямляющие средства, хотя чтоб волосы стали более податливые к укладке.

Я на заказывала себе гель для вьющихся волос. Просто классная штука. Реально помогает. Очень хорошо выравнивает структуру волос.

Ссылки запрещены!

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.