Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Осенние малыши 2014


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, если брать деревянный, то 2 в 1. Он потом делается как стол и стул. У нас сейчас такой тож есть. Мы его брали аак раз как стул со столом. Ванюшке нравится. Завтра сфотаю планшетом и покажу. Тока не знаю что за качество у фото будет.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,7k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

ВаКа (Валя) ПДР 1 сентября По узи ждет девочку   Романтика (Ирина) ПДР 16 сентября По узи ждет мальчика   pustelga (Аня) ПДР 26 октября   Зюмка (Светлана) ПДР 26 октября   Пантерка Юля ПДР 29

Наши любимые Осенние малыши 2014 ! (6 месяцев + -)         Игорёша (Мама Алина, erimant)                   Сабрина (Мама Света ,Зюмка)

ВаКа,ох, как я то надеюсь заразиться)) уже кругами хожу хожу))) когда на работу иду прохожу мимо нашего РД, в котором я рожала) и такие воспоминания, такая ностальгия. Иду и думаю, а кто то ведь сейча

Posted Images

симпотишно очень даже...

 

вот второй который стул он до 90кг тобишь потом это стул обычный превращаеться не знаю только насколько это удобно, но Ульяне нам подарили хоть и дешевый но он был высокий и потом я стол убирала и просто как стул использовала подвигала к столу к нашему.

Ссылка на сообщение

erimant, я против манежей))) для меня это клетка для ребенка. Ну а готовить приходилось с ним. Т.к. некоторое время жили в доме, где оставлять одного опасно, а возраст 9 мес и старше ему нужна была я рядом, а по быту нужно было дела делать. А все удобства на улице были. Да и мне нравилось, что он возле сердца дышит и руки свободны) в общем все довольны были

 

А про стул. У нас обычный пластмассовый, седушка клеенчатая, столик снимается. Я его не продавала, как и кроватку; знала, что на второго пригодится)

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что в манеже ребенку куда просторней, чем в слинге. Ванек с удовольствием играл в нем. Это типа домик свой у него был. Даже когда мы боковой лаз открыли он там торчал. И до сих пор трочал бы, скорее всего, но мы в январе переезжали и в новой квартире не стали его ставить, он сложеный лежит в чехле, ждет своего часа.

Ссылка на сообщение

мы в манеже не сидели он у нас новый почти вообще не как....не знаю как будет в этот раз =))) ну я тогда к весне поспрашиваю подробней про слинги =))) посмотрим че как

 

у кого деревянные стульчики были???? не хочу я дорогой брать а дешевые не деревянные там такая форма что вся еда на стуле мыть ужасно уже сталкивалась.....какие минусы у таких кто скажет???

yetd3my2d0zw.jpg

 

j5te91auzd5w.jpg

У нас стульчик такого же характера как и у Алины, только столешница пластмассовая и снимается. Наша русская фирма "Мишутка"

Ссылка на сообщение

просто у нас икеа столик и стул маленькие есть, потом на год дарили еще металический, у нас так что этих столов, а вот по высоте если он потом будет на уровне стола то вообще отлично будет. хотя я сегодня видела такой раздвижной прикольный, посмотрим как будет с жил площадью тогда и посмотрю что брать.

Ссылка на сообщение

категорически нужна но вот насчет маячит ли она большой вопрос, у нас однушка сейчас и так тесно и еще прибавление, начали смотреть дома а потом катавасия с больницами пошла, а сейчас у мужа с работой непонятки пошли большие даже страшно ипотеку брать сейчас может работа рухнуть, поэтому пока все это дело оставили, до стабильности, родимся а там будем думать что то...

Ссылка на сообщение

девчат а как у вас с шевелюшками, у меня то день прям такая активность а то вообще затишье такое что начинаешь переживать,

 

Да уж, ипотека-страшное дело. Впипежишься на 15 лет и хз как будет, предположим, через 5.

 

вот вот, это петля в которую таак не хочеться лезть но и жить в однушке в 4 это уже пытка.....

Ссылка на сообщение

девчат а как у вас с шевелюшками, у меня то день прям такая активность а то вообще затишье такое что начинаешь переживать,

 

Катюш у меня также) точнее я реально знаю, когда малыш спит, а когда просыпается) вот когда спит, вообще тишина такая.... Особенное ему нравится, когда я хожу и двигаюсь) а вот когда ложусь спать, тогда обычно начинается самая активность.

Ссылка на сообщение

мне не дает на левом боку спать сразу в бок пинки пока я перевернусь, иногда ловлю себя на том что я на спине проспаюсь а так всегда на правом, когда хожу почти не ощущаю а вот сижу или лежу иногда такие буйства будто прыжки =)

Ссылка на сообщение

У меня так же затихает днем)))если только Миша не плачет или не психует - на него она сразу активизируется))) переживает видно за братика)) а так активность утром и вечером перед сном

Ссылка на сообщение

У меня акробатка в животе!!! Настюль так не пиналась))) а эта оч больно и неожиданно пинает, выждет и пнет, что я даже ойкнуть могу! Вообщем-буянит, малышка)))) ночью будит иногда.

На мои прикосновкния руками отвечает пиночками, а-когда доче дам руки приложить сразу уползает внутрь))))

Ссылка на сообщение

во во у меня иногда аж весь живот содрогаеться я тоже иногда ойкаю от неожиданности и от силы и так может прям в одно и тоже место много раз, но у меня Ульяна меньше была на этом сроке да и вообще по всем узи мы отставали сильно...а сейчас пока ттт

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Наконец-то тут многолюдно стало! )))))))

У меня это деть очень активный. Когда что-то делаю, еще тишина, а стоит только присесть так всё, начинается. Про прилечь молчу. Я уснуть не могу по часу-полтора из-за дискотЭки в животе.

 

Я сегодня сходила к гине. Сердечко наше бьётся хорошо. Давление, как обычно, 70/50. Набрала я 1400 за 9 дней. Хотя, из-за жары ваще ничё не ела. Утром кофе с бутером, а целый день сок, молоко да дыни с арбузами. Направление на кровь не дала. Велела продолжать пить сорбифер и налегать на мясо, чтобы поднять железо и белок. Блин, мясо ваще не хочу! Вот почему до сих пор не изобрели белок в таблетках? )))) Вкатили мне сегодня иммуноглобуллин. Целая проблема, бляха муха. Дневной стационар! А я-то думала, что ширнулась да пошла. Хорошо, тётка в стационаре адекватная попалась. Прикрываясь маленьким ребёнком, я оттуда через 2 часа навинтила.

 

Пы.Сы. Кать, я скомуниздила инструкцию от вакцины. Нужно в резус-конфликте выложить?

Ссылка на сообщение

Алин ну с учетом что до этого ты не набирала то это норм, деть же ростет. да и вполне возможно, что вода такой вес дала.

У меня тут позавчера ночью кишечник чистился, я уже думаю ну все перед родами, ан нет....потом лежу и думаю что ж он так перед явкой не чистится))))мало того что явки в обед и я все равно завтракаю так еще могу и в туалет не сходить, а потом разгрузочные дни...я тут у подруги взвешалась -75 кг...а я так хотела чтобы это был максимум....

Ссылка на сообщение

давай Алин выкладывай, и кстати какой имуноглобулин их 3 что ли вида не помню точно, уточни какой и выложи. у нас в жк ставят его кстати, при мне несколько раз вызывали мою медсестру почему моя ставит не знаю.....

 

блин а мне ща на узи , ща моя врач спросит вес и че я скажу такой же как в прошлый раз. она и так говорит мне ты вообще хоть питаешься?????!!! набора ппц че это за весь срок истинный набор 1кг это же не адекватно с учетом похудения при берем и обратного набора то 4 но он смотрят сравнивают сколько до берем весила и сейчас общая прибавка то 1кг....

 

поддержите кулачки за нас, надеюсь на нормы опять что бы показатели не вышли за них....

Ссылка на сообщение

Валюш, ты че? Перед какими родами? Сидите, ешо рано вам ;)

А до Б ты сколько весила?

 

Катюш, не знай зачем твою медсестру дергают. Там обычный укол в ж.

Инструкцию выложу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ну ты, Валюш, даёшь! По какому поводу переживания-то? Ты набрала-то тьфу, смех один. Я с Ванечкой набрала 16 с небольшим и ничё. После родов из добеременных штанов вываливалась )))) Джинсы одевала и снимала не расстёгивая)))))

Ссылка на сообщение

фуух, все в пределах нормы, про вес сказали из воздуха наверное ребенок питаеться =)

и еще что небольшие будем так как я оказываеться сама миниатюрная =)) вроде себя такой не считала я=)

Ссылка на сообщение

Ульяна ровно в 40 3кг была так как при лучшем исходе рожать в 38 мне это будет даже меньше 3 кг, за то сейчас я торможу в еде, в 4 года мы уже почти 20кг весили и ростом тоже, у нас во дворе ровестники меньше нас =))))))) а в животе крохой была, видимо правда от телосложения зависит мне тогда тоже врач говорила что крупной не будет она что я сама то маленькая хотя я вроде средняя, для них почему то маленькая

Ссылка на сообщение

Дык у меня и рождаютс крупные, и растут такими же. Ванюшка в полтора года весил 13, 5 кг. Сейчас потяжелел ещё. Думаю, килограмм 14, 5 точно есть, если не все 15. И шмотьё мы трехгодовасное покупаем уже.

Ссылка на сообщение

А что значит мелкая? Бывают мелкие, а весят ого-го)))) я вешу мало, все родственники говорили, хоть бы 3 кг мне выносить, а Миша родился 3800 почти. Сейчас в почти 4 года весит 16 кг - худенький))

Ссылка на сообщение

Свет, ну ты не пухляш и деть худенький. Вот у нас Ваню точно через форточку надуло ))))) Мы 2 дрыща с мужем, а дитятко в год и 10 под 15 кг весит. У мужа племяннику 4, он весит 15, 6.

Ссылка на сообщение

Свет, а муж тада чё такой крепыш бухенвальдский? )))))

 

Валюш, фигасе ты пончик была! ))))))

Согласна. 3 кг рожать мне тож нравится. )))) Я, правда, 3 кг не рожала ни разу, но подозреваю, что это легче, чем 4 ))))

Ссылка на сообщение

не знаю я не соглашусь, у нас родили больше моей и через 5 часов на ногах были а я свои 3 кг родила и так порвалась, помимо того что внутри по кускам сшивали шейку так еще рассекали меня снаружи, хотя 3кг.....

мне кажеться от организма зависит и крупного можно без проблем а можно и маленького порваться.

 

мы одежду покупаем на 5-6 лет =)) я 20 кг девочки весила в начальной школе =) я был дистрофан потом только чуть набрала вес к переходному возрасту а моя вон уже в 4 + уже на 5 летнего ребенка тянет уж давно.

Ссылка на сообщение

ну посмотрим, я потом месяц стоя жила это ад был, боли от швов наверное после 2 недель утихать, а так больше 20мин стоять не могла, сидеть нельзя еда лежа, туалет стоя , жесть короче, конечно все вытерпить можно ради ребеночка но хотелось бы в этот раз без таких мучений а то сложности с ребенком точнее с уходом трудности были большие.....

Ссылка на сообщение

Не знаю почему так у тебя.... Я неделю где-то после рд не сидела. Ну как не сидела... Полусидя нормально было. А потом жила нормальной жизнью. Может, у тебя швы воспалены были или ещё что?

Ссылка на сообщение

не знаю мне врачи сразу сказали месяц не половой жизни не сидения, что все там в швах и внутренних и внешне в итоге все равно через недели 2 разошелся внешний хотя я не садилась, потом срослось..... причем другим в палате кто рожал сказали 2 недели а мне так..... и болело долго все хоть швы обрабатывала но было очень тяжко.

Ссылка на сообщение

кстати и когда сама порвешься срастаеться говорят лучше чем нежеле рассекают, я вот после к Г ходила к хорошему она мне сказала как тебя хорошо зашили то, как прям девучку будто не рожала, а по мне так рубец это все равно не так срослось как должно бы.... а еще ну я говорила об этом уже я читала что если рассекали то второй раз скорее всего опять они по этому шву, но уж точно не знаю я, посмотрим короче

Ссылка на сообщение

Свет, не зашивают только трещины. А если порез или разрыв чуть не до ж, как не зашивать?

 

А меня наоборот зашили плохо. Медсестра, которая мне швы снимала, сказала что она курицу аккуратней зашивает )))))

Ссылка на сообщение

Рваные раны конечно быстрее даже на теле заживают, чем резанные. Порежешь палец ножом, так он вечно ТАК долго заживает.

 

erimant, ну вот читала реальные истории девушек, что не зашивали и все само хорошо заросло, мол, даже кусочек у кого-то торчал и все заживало

Ссылка на сообщение

моя звезда сегодня на площадке заявила что у неё братик будет скоро!!! =)))))))))))))))

а еще девчат вопрос у кого икают уже дети? Ульяна так много икала у меня прям ежедневно почти а сейчас еще не разу, и кстати у меня так же как и первый раз изжога пошла =))) а то я думала в этот раз обойдемся =) а н нееет =)

Ссылка на сообщение

У меня не икали дети. И этот не икает.

 

Оооооо, изжога... С первым у меня аж до рвоты изжога была, ни одна фигня не помогала. С Ванечкой спасалась ренни, а когда ренни перестал помогать, последние 2 месяца, перешла на холлс стронг. И из-за этого холлса после родов все лето бегала зубы лечила . Сейчас тоже изжога началась. Пока хватает 1-2 ренни в сутки. Но, боюсь, это только начало.

Ссылка на сообщение

У меня доча икает, начала мне кажется после 30 недель. А вот что такое изжога я поняла только последнюю неделю)))) но один раз только рени выпила и все.

 

 

эх, сени на явку.

Ссылка на сообщение

ВаКа, Валюш во первых с 38 недельками!) во вторых желаю удачи на явке, волненоваться уже особо не стоит, так как вы уже официально доношенные, а это не мало важно) Теперь просто потихонечку настраивайся на роды и думай только о хорошем)

Я кстати совсем недавно стала замечать, как малыш икает. Вчера к примеру вечером икал))

 

Ссылка на сообщение

а я нарзаном спасаюсь с Ульяной я бутылку в день пила, только он спасал причем в стекле только, правда аккуратней потому что если есть отеки то нарзом лучше не надо, у меня то пока нет и в первую Б только прям на последних неделях чуток ноги от ходьбы а так не было вот и пила, без него не могла, ща тоже уже пью помогает...

 

У меня доча икает, начала мне кажется после 30 недель. А вот что такое изжога я поняла только последнюю неделю)))) но один раз только рени выпила и все.

 

 

эх, сени на явку.

 

удачки, уже прям чуть чуть =)))

Ссылка на сообщение

Вообщем съездила я в ЖК. Очереди не было, всего 3 человека было, и встретив двух знакомых время пролетело вообще не заметно) Зашла я, взвесилась - 75,1 :217: :217: :217: я думала хуже будет... итого прибавка 12,7... хоть бы за 14 не выйти :244: :244: :244: а то тяжко ходить уже. дальше давление мое обычное, моча хорошая :214: - вообщем красота...пока Гиня пишет я спрашиваю про узи или ктг, она грит давай ктг, зачем мол узи. ну я в принципе и на ктг согласная. Ложусь я на кушетку мерить животик и слушать сердечко, она грит не давай на узи а то деть слишком низко лежит, 10 дней назад было 35 см, счас 32. Ну я и порадовалась - пошла на узи. Г сказала если все хорошо, то ходим, если что-то не так то в больничку. Тут же спускаюсь и делаю узи: все хорошо, соответствуем 38 неделям по всем показателям, вод достаточно, доча низко (спросила узистка почему направили я грю,что типо низко и про воды узнать, та ответила что готовится к родам просто доча), плацента - 3, вес наш 3400)))) вообщем доча отъела щечки))))))

После узи я к своей Гине, там мне выписали направление в роддом, хотела сени съездить - но сил не было и духота страшная, поеду завтра утром записываться. Если не родимся на этой неделе, то на след возможно положат - ну точно когда буду знать завтра.

Варвара, erimant,КАТЯ_МАЛИНА,ideal,спасибо большое девочки!!! уже прям понимаю, что вот оно- скоро....и страшно и волнительно)))

Ссылка на сообщение

мне тоже про рост не говорили на таком сроке...а когда я спросила, узистка сказала что на таком сроке она не сможет померить рост, так как малыш там в таком положении что померить ничего не получится)))

Валь, мы с мужем тоже не высокие. и доча родилась у меня 50 см, и представь моё удивление, когда мне сказали что Игорек 54 см! я честно, не ожидала)))

Ссылка на сообщение

Мне в рд узи делали на 39 неделе, сказали рост 52 см, родился 51 )))) А вес сказали 4100 будет, но мы родились 3700.

 

Девочки, рост новорожденного ни о чём не говорит. Ванюшка вон 51 см родился, зато сейчас коняка, двух лет нет, а шмотки трёхлеток носит. А бывает наоборот - рожлается высокий, а потом оказывается меньше сверстников.

Ссылка на сообщение

ВаКа, с хорошим походом, значит опустилась уже, ну до 40 я думаю походишь у меня тоже где то так было, опустились даже пораньше а в 40 ровно и родила. мне то как страшно. я когда первый раз рожала не было так, еще девченки по второму шли я говорю везет вам не страшно мол, они ага, это тебе не страшно так, потому что не знаешь что это, а когда знаешь так капец, вот я теперь реально понимаю что когда знаешь что ждет страшнее =))))))))))

 

кстати у меня мама родилась непомню с каким но вес был для девочки приличный а рост стандартный а вот потом тетя родилась, наоборот вес был маловот зато длинная, так и было, выросли тетя высокая очень а мама среднеяя и пухлая была....

Ссылка на сообщение

Рожать всегда страшно - хоть первого, хоть пятого. Когда с первым ходила, страх был больше перед самими родами, боли этой жуткой боялась, о которой все говорили, разрывов. С Ванечкой, да и с этим млышом, уже совсем другой страх - что что-то не так пойдёт, что акушерка чё-нить накосячит и с малышом беда будет. Боли не боюсь. Вообще за себя не боюсь, только за малыша. Может, возраст, конечно, играет свою роль. Первого я родила, когда мне без месяца 19 было, Ванечку в 33, этого в 35 рожу.

Ссылка на сообщение

я родила Ульяну в 19 лет но через 1.5 часа после родов мне стукнуло 20 =))))))

я боюсь сейчас за себя в том плане что допустим сознание потеряю не смогу, с Ульяной мне кислород давали уже я уже улетать начала а если бы не эпидуриалка до потугов мне кажеться в сознании я бы не дошла =)

сейчас больше этого боюсь, я помню я когда родила мне повезло одна была в родзале а потом капец начался больше 8 человек сразу одна так и рожали на каталке мест не было а меня не кому в палату было вести и все эти 8 родов я наблюдала =))) одна кричала так сильно что все не может она больше, кричит мол все не могу а врачи на неё ты дура ты ща ребенка угробишь мол, че ты орешь ты тужся,

 

вот за это реально страшно мне, когда я вроде тужилась а не могла в итоге помимо рассечения мне давали на живот и выталкивали уже так....вот за это мне страшно...

Ссылка на сообщение

Вот и я как Алина боюсь за малыша, а сама я ж понимаю что больно будет, так что за себя такого страха нет, только за дочу.

Кать я чет уже тоже думпю, что дохожу)))) Тем более, съездила я в роддом записали меня на 2 сентября)))) вообщем буду настраиваться доходить а не по скорой, хотя уже и к этому я спокойно отношусь

Ссылка на сообщение

А я в первые роды ничего не боялась) приняла боль, но дала установку, что за день справлюсь)). Девочки, а со страхами бороться надо. Покопайтесь в себе, проработайте. Откуда страхи? На все у вас хватит сил и с детками все будет хорошо!!! Настраивайтесь на хорошее

Ссылка на сообщение

А я в первые роды ничего не боялась) приняла боль, но дала установку, что за день справлюсь)). Девочки, а со страхами бороться надо. Покопайтесь в себе, проработайте. Откуда страхи? На все у вас хватит сил и с детками все будет хорошо!!! Настраивайтесь на хорошее

+100000000000000

 

Девочки, Света правильно говорит! Тут настрой нужен, установка в голове, что все будет хорошо! А то вы тут дружно друг другу страхи пишете, и те, у кого страха такого не было, новые страхи себе возьмут...

 

Я в первые роды ничего не боялась! Просто знала, что рожу и все будет хорошо! Слушала все, что врач и акушерка говорили и вс делала, тоже, конечно, от боли улетала, и кислородную маску одевали... Но при этом старалась изо всех сил быть в здравом уме, чтоб слушать акушерку и делать самой все то, отчего зависит исход родов...

 

Так что настройтесь на лучшее и перестаньте бояться! Все будет ХОРОШО!!!!!

Ссылка на сообщение

Кстати, об икоте и изжоге...

Наш сынулька икает часто... Доча, кажется икает меньше... И изжога есть, не часто, какие-то таблетки не приходилось принимать... В первую Б изжоги вообще почти не было... Вот только сегодня меня изжога мучает с ночи, не проходит совсем(((

 

А еще, девочки, я со вчерашнего дня ходить боюсь... Капец как все болит... Кости что-ли активнее начали расходиться... Вчера с вечерней прогулки с дочей чуть дошла домой(((( сегодня день лежу и ничего не делаю.... Суп сварила, поела и валяюсь дальше....

 

Ссылка на сообщение

Понятно что настрой важен, но блин....ну ничво- сени сходила в церковь, попросила чтоб все было хорошо))))значит все будет!!!!!!

Ириш а у меня болят колени, страшно болят я каждый раз как сажусь так пипец.....чувствую зря мне кальций не назначали...а молочку я плохо ем((((

Ссылка на сообщение

Понятно что настрой важен, но блин....ну ничво- сени сходила в церковь, попросила чтоб все было хорошо))))значит все будет!!!!!!

Ириш а у меня болят колени, страшно болят я каждый раз как сажусь так пипец.....чувствую зря мне кальций не назначали...а молочку я плохо ем((((

 

Видимо да, кальций... Но сейчас его скорее всего уже поздно принимать, но после родов обязательно...

 

 

Девочки, я немного фот выложила на своей страничке, забегайте в гости...

Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Ириш. Никто ничьи страхи присваивать не собирается. )))) Все тут взрослые люди и понимают, что роды - процесс, предсказать течение которого не всилах даже самый опытный акушер. Поэтому страх у здравомыслящей женщины есть в любом случае.

А насчёт боли я тебя очень хорошо понимаю. В поошлую Б у меня так кости выворачивало последний месяц, что я даже передвигалась с трудом.

Ссылка на сообщение

девчат а кто здавал анализ мочи на бактериальный посев????? просто у меня чет тип анашли бактерии врач выписывает лекартсва а не могу их пить так как у меня врач вообще того, она мне запрещенный курантил тоже прописывает, а то что от бактерии в инсрукции напсианно с осторожностью при берем, вот только если в москве спрашивать но это через неделю, а то блин в инете ужастики пишут что мол бактерии в моче могут даже к преждевременным родом привести и ребенка заразить... че то как то переживаю, думаю может в платном передасть анализ еще раз....

Ссылка на сообщение

Я не сдавала. А почему ты пить не хочешь, что тебе прописали? И зачем анализы пересдавать? Их же не твоя гиня делает, а лаборатория. Нашли значит нашли. Моя имха, что нужно лечиться, а не сидеть выжидать кто что скажет.

Ссылка на сообщение

Я сдавала посев...ниче не нашли, а-в обычном было. Это в прошлую беременность.

 

 

Девочки! Кто в чем собирается выписываться и потом зиму гулять?!

Я этим вопросом давно озадачилась......

В итоге решили за меня))) подруги отдали два конверта, один на пуху с флисовым подкладрм, легкий, не толстый))) второй на овчине в-коляску, его не забрала еще))))

Думаю этого нам должно хватить...

 

 

В чем вписываться я не знаю....

Ссылка на сообщение

Я не сдавала. А почему ты пить не хочешь, что тебе прописали? И зачем анализы пересдавать? Их же не твоя гиня делает, а лаборатория. Нашли значит нашли. Моя имха, что нужно лечиться, а не сидеть выжидать кто что скажет.

 

пить что то что говорит обсолютно не грамотный врач? ты бы доверилась врачу который выписывает таблетки которые нельзя тебе пить, ты бы потом другие им же выписанный смогла пить? я лично не хочу, по её мнению я курантил должна пить , пить то что навредит моему ребенку, а где гарантия что то что от якобы бактерий она пишет это не насет вред ? если в противопоказании сказанно с большой осторожностью при берем

 

на счет пересдачи уже что в прошлую берем что в эту когда я пересдаю анализ в лаборатории нормальной то почему то все нормально, у нас моча в лаборатории в платной гермитична в спецальной пробирке ты сама в неё под давлением наливаешь все идеально стерильно, а в бесплатной куча банок открытые стоят по несколько часов, причем врач который принимает мочу перчатки не меняет каждый раз а банку берет открытую только....

 

если бы я не выжидала а слушала то мне врач пишет я бы сейчас вообще не извесно с какими узи бы сидела если бы я слушала что выписывают врачи а своей головой не думала

 

просто с Ульяной такого анализа даже не было сдавала обычную мочу кстати в таком анализе все хорошо у меня, на бак пасев этот стали они всех отправлять, вот и нашлось, но если бы как в первую б не сдавала не че бы ненашлось, поэтому интересно кто сдавал этот анализ, этот как тест с глюкозой 2 года назанд его не было а ща сдают так и бак посев.

 

к тому же то что выписанно это антибиотики, и впитываються в плаценту какая реакция не известно у плода. прям так и написанно, ладно пересдам в платной, и потом лучше в москве проконсультируюсь, там хоть адекватный врач

Ссылка на сообщение

Я просто беру стерильные контейнеры в аптеке и тудой сцу (простите). И от того, что там банки открытые стрят мне бактерии в мочу ещё ни разу не залетели. А перчатки после каждой банки менять лаборант не обязан. Ну, хошь пересдавай.

 

Юль, у нас комбез-трансформер пилнуни на изософте от Ванюшки остался. В нём и будем гулять. Ещё есть конверт на овчине в коляску. Если уж прям сильные морозы будут, то в него ешо запхнём.

А на выписку у нас конверт на синтепоне. Не зимний, весна-осень. Под него либо косюм велюровый, либо пелёнки, не решила ещё. И шапочку вязаную куплю. В чепчике всё же прохладновасто в ноябре выписываться.

Ссылка на сообщение

я сдавала на бак-посев все норм было. но у меня лейкоциты почти всю Б, поэтому я пила канефрон в каплях.

Выписываться мы бум в костюмчике и конвертике- он не жаркий,но в принципе спокойно можно было б до конца сентября в нем выписываться. а вообще нам отдали теплое розовое одеяло с уголком и бантом изначально хотели так. На осень нам в подарок комбезик дали, на зиму у нас конверт на овчине, но мне его тож отдали поэтому буду заморачиваться в след весну/очень и зиму что брать.

Ссылка на сообщение

А я сомневаюсь насчёт костюмчика и конверта. Ребёнок же столбиком лежать не будет, он будет ножки поджимать как в утробе и руки складывать. Как в конаерте и костюме забирать? У нас тож конверт, поэтому, наверное, придется в пеленки заматывать. (((

Ссылка на сообщение

А я сомневаюсь насчёт костюмчика и конверта. Ребёнок же столбиком лежать не будет, он будет ножки поджимать как в утробе и руки складывать. Как в конаерте и костюме забирать? У нас тож конверт, поэтому, наверное, придется в пеленки заматывать. (((

Алин в этом конвертике уголок,в который запеленается доча в костюмчике))))))

Ссылка на сообщение

Уголки какие то, конверты......))))))))

Я вот чет совсем растерялась и правда в-чем выписывать? Хочется красивого чего то....

Комбез есть от Насти, трансфррмер, деми как раз, но она там потеряется однозначно...да и-не празднично это как то.

 

Ссылка на сообщение

Я просто беру стерильные контейнеры в аптеке и тудой сцу (простите). И от того, что там банки открытые стрят мне бактерии в мочу ещё ни разу не залетели. А перчатки после каждой банки менять лаборант не обязан. Ну, хошь пересдавай.

 

Юль, у нас комбез-трансформер пилнуни на изософте от Ванюшки остался. В нём и будем гулять. Ещё есть конверт на овчине в коляску. Если уж прям сильные морозы будут, то в него ешо запхнём.

А на выписку у нас конверт на синтепоне. Не зимний, весна-осень. Под него либо косюм велюровый, либо пелёнки, не решила ещё. И шапочку вязаную куплю. В чепчике всё же прохладновасто в ноябре выписываться.

 

ну я просто предположила что может что то быть, у меня просто так раз было моча плохая пересдала все норм но это в прошлую Б, просто сейчас простой анализ мочи у меня всегда хороший, а ток на этом чет нашли, просто я уже привыкла пересдавать у меня тогда с щитовиткой так было плохой такой анализ был я пересдала все идеально, да с антителами наша лпаборатория косячит вообще конкретно, точнее не верно производит анализ, поэтому и думаю, прежде чем антибиотики глушить лучше пересдать, и тогда уже в москве у врача спрошу че мне пропить.

 

 

 

про комбезы я пока в раздумьях, кроме пилгуни я не че не нашла, хотела подешевле чесно на одну зиму 5000тр для меня много, я лично хотела мешком тобишь с ручками а ножек нет, но они что в рейме что в ленни идут все тонкие ну я считаю это тонким для наших зим и ветров, есть нашего производства но мне надо с прорезью под ремень пока вот теплого с ней не нашла, выписываться будем в комбезе не каких одеял с рюшами, уже лежит одно вон, на кой еще да и ребенка я же не повезу на руках из роддома естесвенно в кресле поедет, я бы не рискнула на руках везти...

Ссылка на сообщение

Уголки какие то, конверты......))))))))

Я вот чет совсем растерялась и правда в-чем выписывать? Хочется красивого чего то....

Комбез есть от Насти, трансфррмер, деми как раз, но она там потеряется однозначно...да и-не празднично это как то.

 

Юль, чё ты растерялась-то? ))) Не хошь в трансформере выписывать, купи конверт да и усё. Старшего мы забирали в белом кружевном одеяле с синим бантом ))))) Но это было аж 98 году. Ванюшку забирали ваще в белом утеплённом велюровом комбезе без всяких принтов и в белой вязаной шапке. Он 11 октября родился, мы до начала ноября ещё гуляли в нём. Этому малышу красивое одеяло-конверт купили цвета шампань с рюшками и брошью сваровски. Так что выбора у тебя достаточно ;)

 

Катюш, если тебе так спокойнее будет, то пересдай, конечно. Лично я лютый ненавистник мочесдавания, поэтому пересдавать не стала бы. Да и гиня у меня, вроде, адекватная.

Я Ванечку на руках из рд везла. Чё боятся-то? Мы все на руках из рд приехали.

Ссылка на сообщение

ну я Ульяну тоже везла, однако машин и идиотов на дороге с каждым годом все больше, а после того как я сама стала водить и вижу что на дороге, нет, темболее одно дело если роддом рядом другое 2 часа ехать да еще по мкад, про тест что будет с ребенком на руках если не дай бог что я даже писать боюсь такой исход, поэтому я не рискну лично везти на руках с москвы, между прочим вон в европе из роддома не выпишут пока кресло не предоставишь и я считаю это адекватная правельная мера. потому что каждый год машин все больше и большая эта часть покупает права, я училась на права у нас конечно заплатили все за них потому бесплатно не сдаш но одно дело я платила только за город, а всю теорию я зубрила сидела ночами эти правила, с мужем тренировалась на площадке а другое дело были такие кто вообще не учил просто за все заплатил и получил права а видя как такие люди ездят мне даже близко страшно ехать было бы, и таких к сожалению выпускают каждые 3 месяца...поэтому столько аварий, так что я вот озадечанна проблемой выбора мешка с прорезью для ремня у нас кресло будет уставленно к выписке и поедем мы в нем точно. Если бы я в городе рожала я бы мож 10мин до дома и доехала без него. но не с москвы мне так то каждый раз едем с мужем мне страшно прям, один раз баба в зеркало не посмотрела и прям чуток мы не столкнулись у меня аж сердце в пятки ушло я аж крикнула от страха, в сантиметрах прошли наши машины...

Ссылка на сообщение

Катюш, я забыла совсем, что ты не в Москве. Если буду рожать в том рд, в котором хочу, то нам ехать минут 40 без пробок если. Я на руках повезу. Второе кресло мы пока не брали и в планах нет. Ванюшка в своём поедет.

Ссылка на сообщение

Кать, перездай конечно. Антибиотики не есть хорошо, если не по делу. А неправильные анализы у меня и в первую и в эту Б приходили((( пересдаешь в платной и ничего не находят... Вот называется сходи сдай, так потом еще и деньги заплати, чтоб доказать, что ты не осел и семья хорошая)))

Ссылка на сообщение

Кать, перездай конечно. Антибиотики не есть хорошо, если не по делу. А неправильные анализы у меня и в первую и в эту Б приходили((( пересдаешь в платной и ничего не находят... Вот называется сходи сдай, так потом еще и деньги заплати, чтоб доказать, что ты не осел и семья хорошая)))

 

просто Свет я считаю если что серьезное что требует аб то в первую очередь врач должен сказать пересдать, малоли я собрала не так, я чесно скажу что как они обьсняли я так не делала.

если уж и в платной будет то без вопросов я не против лечения лишь бы малышу не вредило не чего надо будет пролечиться пролечимся, не будет не чего так я только порадуюсь ...... да я сама Свет сталкивалась уже просто тоже с неверным....так что проверю посмотрим,

 

Катюш, я забыла совсем, что ты не в Москве. Если буду рожать в том рд, в котором хочу, то нам ехать минут 40 без пробок если. Я на руках повезу. Второе кресло мы пока не брали и в планах нет. Ванюшка в своём поедет.

 

ну вот да я и сама конечно не в восторге что с грудничком ехать 2 часа без пробок до нас, так что не знаю блин , наверное придеться как то выходить отдохнуть ведь в кресле кроху больше 20-30мин нельзя нужно вытаскивать обязательно, я поэтому даже на выписку , бог даст все нормально не кого не зову, только муж, Ульяну не потащу, во первых она устанет будет капризничать так еще и кроха поэтому все тут будут ждать а муж один преедет, и плохо что лишней раз не привезешь не че, я Ульяну в люберцах рожала это минут 40 от нас, так пока лежала и ездили ко мне и привозили что просила а тут муж не накатаеться....

 

я кстати передумала на счет коляса, =) я все же перегу решила трех колеску брать =))) только у нас проблема с цветом муж настаивает на темно синем =) а я говорю все подумают что мальчика ждем =) с учетом того что Ульяна двору говорит что братик у неё это точно =) просто там 3 цвета есть, светлобежевый -сразу нет грязь мыть я замучаюсь, бирюзовый мне нравиться но муж категорично нет и темно синей мужу очень мне не очень =))))

 

у нас уже во дворе двое родили! одна из моего дома, вторая не русская женщина ходит полностью одета только лицо одно видно даже шею прячет вот ток тоже родила....эх когда же мы!

Ссылка на сообщение

вот и я прошлый раз меня встречали и муж и свекровь со свекром и моя мама и потом домой все поехали а мне честно так хотелось тишины и отдыха полного, потому что в роддоме как в аду была не мое это больницы замкнутое пространсво врачи не выношу хотелось быть только с дочей что бы не кто не донимал....

Ссылка на сообщение

А нам не долго ехать с Рд до дома, минут 20 наверное))) так шо тоже на руках скорее всего, кресло пока тока одно, в нем наверное настя будет сидеть, пока это не известно.

Мы первый раз выписывались одни, приехал муж и забрал, нервно все было, я дико хотела домой, уревелась вся, потом дома в хлам поругались.....

Сейчас хочу чтоб бабушки приехали, кресная настина и все))))) цветов и шампанского хочу!!в прошлый раз даже цветов не было!

В любом случае с Настей будет одна из бабушек сидеть, пока я в рд буду. Муж на работе.

 

Ссылка на сообщение

Неее, я цветов и шампанского не хочу. Хочу выспаться и отдохнуть ))))) Хотя, Ванечка в ясли идёт, может, успею до родов отдохнуть немножко. Он у нас гиперактивный, я устаю пипец как.

Ссылка на сообщение

я единсвенное что бы наверное хотела это что бы муж машину нарядил ну там знаете щас красивые наклейки типа еду за дочей, потом сфоткаться так чисто на память что бы было а так больше не че не хочу, стол собирать как в прошлый раз моя мама собрала а че если не че с него нельзя им посидеть выпить это можно дома у себя а лично отдохнуть, я чесно не люблю толпу родни, у нас и так квартира маленькая так вот еще уси пуси начнут разводить я стреляюсь прям, не люблю я этого всего, но полюбому свекровь придет так как будет моя мама потому что с Ульяной то кому то сидеть так что не отделаюсь =)

Ссылка на сообщение

У нас выписка прошла просто, была моя мама и муж)) дома ничего и никого)) все празднования с гостями провели до моей выписки))) решили что ребенку в первые месяцы незачем лишние "глаза"))

Сейчас тоже самое будет думаю....ни шариков ни фанариков))) ну цветы наверно будут))) тогда был букетик, и то как мама говорит, еле уговорила купить мужа))) говорит если не купишь, я сама куплю, он просто считал, что запах цветов мог вызвать аллергию))) вот так вот заботливый)

Ссылка на сообщение

И у меня на выписке в прошлый раз был только муж с букетиком )))) Мы тогда вообще всем сказали, что месяц мы не принимаем ни поздравлений, ни гостей. Ванюшкина крёстная, правда, не выдержала и через неделю приехала поздравлять ))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...