Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Худею, чтобы нравиться себе!


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет!

Наконец-то я "дозрела" до борьбы с лишним весом. И как ни парадоксально, сподвигнули меня на это мои новы джинсы 50 размера... Посмотрев на то как я в них выгляжу, схватилась за голову...

Теперь со 2-го марта я каждый день хожу быстрым шагом в парке (ходим гулять с ребенком, оставляю его свекрови и сама под музычку нарезаю круги:)), ноги болят ужасно, но уже есть результат! Вес правда не снизился, но бедра уменьшились на 1 см!

Так что ПААААААЕХАЛИ!

Вес:78

ОБ:107

ОТ:88

 

такой я была всего 3 года назад!

 

Такая я теперь...

x_45e701b8.jpg

Ukn_DdnjNj0.jpg

Изменено пользователем Кругляша
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Маша, привет!

Пришла пожелать тебе удачи! Меня зовут Лена, тоже хватаюсь за голову от своих форм и очень надеюсь к лету хоть чуть-чуть их исправить)))

До скольки килограммов планируешь похудеть?

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!

Наконец-то я "дозрела" до борьбы с лишним весом. И как ни парадоксально, сподвигнули меня на это мои новы джинсы 50 размера... Посмотрев на то как я в них выгляжу, схватилась за голову...

Теперь со 2-го марта я каждый день хожу быстрым шагом в парке (ходим гулять с ребенком, оставляю его свекрови и сама под музычку нарезаю круги:)), ноги болят ужасно, но уже есть результат! Вес правда не снизился, но бедра уменьшились на 1 см!

Так что ПААААААЕХАЛИ!

Вес:78

ОБ:107

ОТ:88

 

такой я была всего 3 года назад!

 

Такая я теперь...

А Вы только ходить стали?А диеты никакой не придерживаетесь?

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!

Наконец-то я "дозрела" до борьбы с лишним весом. И как ни парадоксально, сподвигнули меня на это мои новы джинсы 50 размера... Посмотрев на то как я в них выгляжу, схватилась за голову...

Теперь со 2-го марта я каждый день хожу быстрым шагом в парке (ходим гулять с ребенком, оставляю его свекрови и сама под музычку нарезаю круги:)), ноги болят ужасно, но уже есть результат! Вес правда не снизился, но бедра уменьшились на 1 см!

Так что ПААААААЕХАЛИ!

Вес:78

ОБ:107

ОТ:88

 

такой я была всего 3 года назад!

 

Такая я теперь...

А Вы только ходить стали?А диеты никакой не придерживаетесь?

 

Пока было время только ходила(на бег ноги мои не позволили перейти), а сейчас уже двое детей и не выходит увы( Диеты у меня нет только правильное питание и результаты уже есть и ощутимые. за 1,5 месяца уже 5 кг ушло

Ссылка на сообщение

Возвращаюсь на свою похудательную страничку!)

ПП опять было заброшено и мои 78 кг опять "присели" на попу и бока((( но я не отчаиваюсь и снова берусь за себя!

Значит так:

вес: 78,5

Ог:104

От: 97

Об:107

 

Меню:

Завтрак: чай, 3 сухарика ванильных и 4 кубика темного шоколада

2 завтрак: пшенная каша на воде, мандарин

Обед: суп перловый на говяжьем бульоне, мясо 75 гр, вареное яйцо, чай, хлеб 40 гр(1 полный кусочек), сыр 15 гр

ужин: тушеный овощи 200 гр, чай, сладкий хлебец(др.кернер)

2 ужин: кефир, 1 ст.ложка отрубей

 

ну и перед сном тренировочка на руки, грудь , спину с моей любимой Джиллиан Майклз!

 

Вперед!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Возвращаюсь на свою похудательную страничку!)

ПП опять было заброшено и мои 78 кг опять "присели" на попу и бока((( но я не отчаиваюсь и снова берусь за себя!

Значит так:

вес: 78,5

Ог:104

От: 97

Об:107

 

Меню:

Завтрак: чай, 3 сухарика ванильных и 4 кубика темного шоколада

2 завтрак: пшенная каша на воде, мандарин

Обед: суп перловый на говяжьем бульоне, мясо 75 гр, вареное яйцо, чай, хлеб 40 гр(1 полный кусочек), сыр 15 гр

ужин: тушеный овощи 200 гр, чай, сладкий хлебец(др.кернер)

2 ужин: кефир, 1 ст.ложка отрубей

 

ну и перед сном тренировочка на руки, грудь , спину с моей любимой Джиллиан Майклз!

 

Вперед!!!

А в праздничные дни тоже придерживались?

Ссылка на сообщение

Вы конечно молодец, но я думаю вы немного еще сидите на диете. От быстрой ходьбы еще не кто не похудел. Мышцы подкачать- да можно, организм в тонус привести- тоже. Но вот для того чтобы похудеть нужна еще диета.

Ссылка на сообщение

Диета нужна, только не сомнительные таблетки. А то девочки подростки гоняются за модной худобой, курят, алкоголь употребляют registr-eco.ru а в результате впоследствии развивается женское бесплодие.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...