Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

20 голосов

1. 1. В каких отношениях вы с шитьем?

• Умею и есть швейная машинка.
    • Умею, но сейчас нет швейной машинки.
    • Умею, но забыла ( не интересно).
    • Никогда не умела и не хочу.
      0
    • Не умею,но хочу научиться.
    • Забыла навоки, купила машинку.Буду вспоминать!

Рекомендуемые сообщения

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Ну и по баловалась из остатков конвертика:

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

машинка есть, но я уже все забыла. В детстве что-то умела, на уроках труда даже платья шили. Хотелось бы попробовать опять, но у меня терпения не хватает довести что-то до финального конца, если только шторы подшить или что-то простенькое совсем

машинка есть, но я уже все забыла. В детстве что-то умела, на уроках труда даже платья шили. Хотелось бы попробовать опять, но у меня терпения не хватает довести что-то до финального конца, если только шторы подшить или что-то простенькое совсем

ну шторы подгнить это дело тоже не малое !

Мне вот вечно лень )))

Все никак не сошью себе шторы )))

Последние полученные награды

Я шью только  для себя и своей семьи.

Я вот хочу начать шить. А есть курсы какие-то?)

Я немножко умею шить но у меня машинки нет , хочу купить новую себе .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Ferne
      Давайте здесь делиться своими находками, выводами и положительным опытом в воспитании детей.

Вопросы под подушкой

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

ФОТО Getty Images

О чем ты любишь мечтать?
      Твое лучшее воспоминание о прошедшем учебном годе?
      Кто твой герой и почему?
      Как бы ты описал/описала свою семью?
      Если бы ты мог/могла что-то поменять в себе, что бы ты изменил/изменила?
      За что ты собой больше всего гордишься?
      Кто самый добрый человек в твоем окружении? Почему?
      Что тебе больше всего нравится в твоем лучшем друге?
      Какую одну вещь ты бы хотел/хотела научиться делать хорошо?
      Если бы ты был/была животным, то каким именно и почему?
      Когда последний раз кто-то обижал тебя, ранил твои чувства? Как ты реагировал/реагировала?
      Знаешь ли ты кого-нибудь, кто сейчас переживает трудные времена? Чем ты можешь ему или ей помочь?
      Расскажи о событии, которое заставило тебя пережить самый большой страх в этом году.
      Если бы тебе разрешили оставить себе только одну вещь из всех, что у тебя есть, какую бы ты выбрал?
      Кого бы ты назвал по-настоящему успешным человеком? Почему?
      Что тебе больше всего понравилось в твоем любимом учителе в этом году?
      В какие моменты ты чувствуешь, что взрослые тебя не понимают?
      Назови три слова, которые точнее всего говорят о тебе.
      Что тебя злит?
      Лучший комплимент, которые ты получал/получала в жизни?
      Если бы у тебя была возможность провести 48 часов в любой точке мира, куда бы ты отправился/отправилась?
      За что ты больше всего благодарен в жизни? Кому ты больше всего благодарен?
      Если бы ты мог поменяться местами с любым человеком на свете, с кем бы ты хотел/хотела поменяться местами и почему?
      Сколько людей ты сегодня рассмешил/расссмешила или заставил/заставила улыбнуться?
      Самое смешное событие, которое случилось с тобой сегодня?
      Какую одну вещь ты можешь сделать сегодня лучше, чем вчера?
      Что бы ты предпочел/предпочла: уметь летать или читать мысли?
      С кем ты больше всего ждешь встречи в школе каждый день?
      Если бы ты собирал/собирала свой обед в школу самостоятельно, что бы ты туда положил/положила?
      Кто из твоих одноклассников самый дружелюбный?
      Что тебе больше всего нравится в твоем учителе, что он хорошо умеет делать?
      Какая часть школьного дня у тебя самая любимая?
      С кем ты сегодня сидел в школьной столовой?
      С кем ты провел больше всего времени сегодня?
      Какая у тебя любимая игра и почему?
      Кто заставляет тебя смеяться и почему?
      Если бы ты мог сыграть любую роль в твоем любимом фильме, какую бы ты выбрал и почему?
      С кем в нашей семье тебе веселее всего проводить время?

Автор не указан
  • Наш выбор

• роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Скидки ко Дню Влюбленных
      В честь Дня влюбленных в нашем интернет-магазине www.odetta.ru СКИДКИ на самые популярные масла из линейки натуральной косметики для беременных, мам и детей Baby Teva, а также дополнительно суммируются скидки наших постоянных покупателей!
      Читать полностью
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.