Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, какие страхи были у ваших деток и как вы с ними справлялись?

У нас сейчас 3 страха и пока никак справится не могу.. (мальчик, 2 года):

- боится маминой кошки

У нас 3 кошки, их не боится, хотя они и поцарапать могут, а тут испугался маминой в соседней квартире, она временно живет у них, вначале очень пугалась и шипела на всех (хотя у нас одна кошка шипела на сына, он не боялся совсем), Игорек испугался. Вначале прям панически боялся, как видел, плакать начинал и требовал уйти. Потом просто боязливо проходил, постепенно я стала пказывать, что кошка нормальная, он уже даже трогал ее сам, но все равно стоит зайти в квартиру, сразу замирает и показывает на комнату, где она живет. До конца страх никак не пройдет..

- где-то неделю назад обнаружил у себя тень и теперь вообще теней бояться стал. Я ему тоже показываю, что у всего есть тень, и разные предметы, и как н двигается, он начинает смеяться и играть с нею, а потом снова пугается, уже объяснять устала..

- и совсем вчерашнее - вдруг дисковод у видеомагнитофона открылся (нажал наверное что-то), он тоже очень сильно испугался, пока уговоры не помогают и обхяснения, показываю, как все действует, но все равно боится...

что можно сделать с этим? еще звонков боится на телефоне и в двери и шума дрели у соседей

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Никто у нас не отписался, напишу сама ))

страхи наши саме незаметно пошли, каждый раз терпеливо объясняла все и мы их перерсли, новых, тьфу-тьфу, пока нет :)

matresha    0

Мой карапуз 2 года боится Бабку Ежку,где он про нее слышал ума не приложу,я точно не рассказывала таких сказок

Катюшик    875

Мы боимся качаться на качелях. Ходит только за ручку по улице, дома летает сам. Боится, когда кто-то кашляет и очень громко разговаривает.

Эльчик    184

А мы боимся коляску трость,пока больше ничего

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.