Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мечтаю, мечтаю о втором ребенке....


Soi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и Добро пожаловать!

 

Меня зовут Лена, я давно была на форуме, тут же узнала что беременна, и к сожалению после рождения ребенка времени совсем не было, сюда заходить.

Сейчас малыш пошел в сад, и у меня появилось свободное время и я решила вернуться с приятному времяпровождению, на любимом волшебном форуме!

 

мой старый домик http://baby-teva.ru/...ii-popolnenija/

 

Долго думала где открыть домик и решила что лучше в теме хочушек, потому как я очень хочу второго ребенка, муж пока против, но я его понимаю, у нас два автокредита, + мой долго за ИП, вообщем решили что как раздадим долг сразу за вторым пойдем, но тут тоже может быть сюрприз, т.к. у меня и у него в роду есть двойни)))

 

 

Ну да ладно, это я уже "впереди Планеты" бегу)))

 

Так что заходите в гости)

 

ЗЫ Надеюсь что долги мы раздадим в этом году и со след. года будем беременеть, т.к первый раз я считаю у нас получился достаточно быстрый с января 2010 начали пытаться и в мае мой тест заполосатился, на ДР Мужа кстате появились полосочки))Надеюсь и второй будет таким же быстрым, о все же ТТТ

JS2swXjlIuY.jpg

Изменено пользователем Soi
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Думала чем же встречать дорогих гостей....

 

Сегодня пекла Хачапури

Решила ими и встретить)

Вкусные...... с пылу с жару)

Очень жаль что я их не ем, сейчас я на правильном питании (на диете), но муж у меня их обожает))ekXaCT05uME.jpgaGlajrnJHI0.jpgDHhTuRJB_x0.jpg05tleA9nqKQ.jpg

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Привет, Лена. Может мы с тобой и раньше были знакомы :)

 

Я тоже тут была с 2009 года, под тем же ником, потом также, после рождения ребенка не было времени часто здесь бывать, а когда задумались о втором, я снова сюда вернулась ))) Идентичная история...

Меня Ира зовут, я из Беларуси, мне 30 лет, дочке 4 года. И вот не так давно мои тесты заполосатились...

 

Удачного вам расставания с долгами и скорейшего начала планирования.

Ссылка на сообщение

приветик!!! с новосельем!!!! мы многие здесь то уходим с форума то возвращаемся обратно)))) особенно когда дело касается беременности))))вот все за вторыми ляльками сюда вернулись))))

обустраивайся в новом домике, рассказывай чем живешь. где работаешь? покажи фоточки? о ребеночке расскажи)))

Ссылка на сообщение

Schneeflocke,Romantika, Мурлыка Мяу, Виталина, ideal, Буська,

Всем большое спасибо)))

 

Привет. Я тоже мечтаю о втором ребенке:-) будем знакомы. Научи делать хачапури!:-)

 

Хачапури делать очень легко:

тесто: 1 стакан кефира, 1 яйцо, 1 ч.л. сахара и соли, 2 стакана теста и 0,5 ч.л. соды и 1 ст.л. растительного масла

начинка Сыр, яйцо

Замесить тесто, дать немного постоять

Раскатываешь лепешку, туда кладешь начинку, заворащиваешь, делаешь шарик и аккуратно раскатываешь, чтоб сыр распределился равномерно, и все

Обжаривать на сковороде по 10 минут с каждый стороны на очень слабом огне, без масла, скоровороду я всегда беру старую чугунную, на ней они получаются лучше

потом вытащила на тарелку - смазать сл.маслом и можно кушать)))

 

Рассказывай о вашей семье :) как малыша зовут? сколько вам уже?

 

Нашей семье в феврале будет 11 лет)) как мы начали встречаться с мужем

в октябре было 5 лет со дня свадьбы)

Сынульку зовут Рома 13.01 исполнилось 3 годика)

Фотки с НГ (я уже выкладывала с таром домике но и сюда загружу))

1 НАША СЕМЬЯ))

2 Собственно Я)

3 Я с сынулей и сестра с дочкой

 

ТУТ БЫЛИ ФОТКИ =0)

 

 

Сейчас я увольняюсь со старой работы, надо через пару недель уже трудовую забирать, новую пока не ищю, т.к. мы очень часто болели осенью, я уже находила 2 места работы и мне надо было выходить, а Ромка заболевал, в итоге звонила извинялась отказывалась, сейчас только 2 неделя как ходим в сад после праздников, смотрю, наблюдаю как ходит, если все норма на этой неделе, то с понедельника буду искать.

Изменено пользователем Soi
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу,ideal, Виталина,

 

Спасибо приятно.

 

Хотела ко всем в гости зайти и нет доступа(((((, кому надо писать чтоб можно было Женсовет смотреть? Подскажите?

 

 

как сынок к садику отнесся? нравится?

 

В сад мы пошли еще в августе, первый месяц это было мучение, он плакал, нам не повезло с воспитателями, самая старая 78 лет, нянечке 64, и второй воспитательнице 56 лет, может опыта много, но реакция и силы уже не те, неделю ходили в сад и две сидели дома, и так до ноября в конце ноября заболели ангиной после очередной прогулки и до нг сидели дома((

Сейчас ходит с удовольствием уже отходили всю прошлую неделю и вот жду и надеюсь что все обойдется и мы свое отболели)) ТТТ

Ссылка на сообщение

надо модераторам написать с указанием на старую темку (что ты не новичок и есть права на женсовет), еще если захочешь, то могут старую темку с новой обеденить :)

Ссылка на сообщение

Привет Лена. Я знакомиться!))) Я на форуме уже 2 с лишним года. Меня зовут Ксюша. Живу в Питере. Есть дочка Лейлочка 1,5 года))) Я так поняла, что ты тоже из Питера??? У нас тут пока только 4 чел было из СПб, Мы с супермодером ВикаСей живем др напротив друга. Света Vieda и Лена Леночка2013 (по-моему) живут далеко. А ты где живешь? Будет очень приятно общаться не только на форуме, но и в жизни)))

С новым домиком тебя! И конечно самые наилучшие пожалания расправиться с долгами и запузатиться)))

На счет восстановления в Женсовет напиши администратору Лиле. Она это обычно делала... (Администрация)

Ну и как только откроют доступ, заходи в гости)))))

Ссылка на сообщение

кстати, посмотрела у тебя рецепт хачапури и забацала сегодня их дома))) только мы еще и с мясом замутили вдобавок)))))))

ООООООчень вкусно получилось!!! спасибо за рецептик!

А сынулька у вас очаровашка! Главное черты твои, а одуванчик на голове папин))))

Ссылка на сообщение

Привет Лена. Я знакомиться!))) Я на форуме уже 2 с лишним года. Меня зовут Ксюша. Живу в Питере. Есть дочка Лейлочка 1,5 года))) Я так поняла, что ты тоже из Питера??? У нас тут пока только 4 чел было из СПб, Мы с супермодером ВикаСей живем др напротив друга. Света Vieda и Лена Леночка2013 (по-моему) живут далеко. А ты где живешь? Будет очень приятно общаться не только на форуме, но и в жизни)))

С новым домиком тебя! И конечно самые наилучшие пожалания расправиться с долгами и запузатиться)))

На счет восстановления в Женсовет напиши администратору Лиле. Она это обычно делала... (Администрация)

Ну и как только откроют доступ, заходи в гости)))))

 

Рада познакомится.

 

Я живу в Красносельском районе.

 

Спасибо за пожелания))

Сейчас попробую найти кому написать, вчера написала другой девушке, но мне так и не ответили(

 

Буська,

Спасибо)

 

JackyMo13,

С мясом это уже почти чебуреки))

Хачапури делается либо с сыром, либо с творогом или и с тем и с тем))

 

я мясом надо делать тонкое тесто и обжаривать с большом кол-ве масла, тогда они будет сочнее) и закрывать не так как с сыром, а роликом проходить по краю) вот, надеюсь понятно написала)

Ссылка на сообщение

Да понятно))) но это не важно))) у нас и с сыром и с мясом вкусно получилось))) реально получилось как чебуреки, но более толстые))) ближе к беляшам)))))))))))) но объедение!))

А мы в Кировском р-не, угол Ленинского и Стачек)))

Ссылка на сообщение

Да понятно))) но это не важно))) у нас и с сыром и с мясом вкусно получилось))) реально получилось как чебуреки, но более толстые))) ближе к беляшам)))))))))))) но объедение!))

А мы в Кировском р-не, угол Ленинского и Стачек)))

 

Главное что вкусно) и быстро)

 

я еще иногда делаю с ветчиной и сыром, что-то вроде пирожков, но тоже на сковороде пеку)) Тоже вкусняшка

 

 

=0) ну так мы не далеко, я в Красном селе)

Угол Ленинского и Стачек, это там где Максидом?

Ссылка на сообщение

Да понятно))) но это не важно))) у нас и с сыром и с мясом вкусно получилось))) реально получилось как чебуреки, но более толстые))) ближе к беляшам)))))))))))) но объедение!))

А мы в Кировском р-не, угол Ленинского и Стачек)))

я твои чебуреки в ВК заценила:-)

 

 

 

я еще иногда делаю с ветчиной и сыром, что-то вроде пирожков, но тоже на сковороде пеку)) Тоже вкусно

а тесто такое же как на хачапури?

Лена, как доступ к женсовету будет - заходи в гости:-)

Ссылка на сообщение

привеет!:)я не сразу тебя у себя разглядела))ты ли это?:)))))это просто замечательный знак)))когда то ведь на один срок родов метили)))))очень здорово,что ты вернулась!:*

Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу, да тесто такое же только раскатываю тоньше

 

мечта.., =0) да я помню, только не помню когда ты Варьку родила? я до ПДР доходила и родила ровно в срок)13.01

 

ВареННик,мы то да собрались, щас главное решить все трудности и пузатиться)))

Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Сегодня Ромку не отводила в сад, сопли.....чихает, пока врача не вызывала, лечу :207: :207:температуры нет

и сама тоже видимо подзаболела(( Вчера так вечером всю морозило((

Целый день спим с ним на пару :1fe64a559879: :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение

ВареННик, спасибо, стараюсь

врача не вызывала

в пятницу в сад не повела снялись

температуры не было, надеюсь к понедельнику все будет хорошо сходит на день и там на три дня сниму и тока в пятницу поведу

о как

в поликлинику не хочу лишний раз тащить, а то как обычно сходишь туда с соплями, а вернешься с вирусом

Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Сегодня Ромку не отводила в сад, сопли.....чихает, пока врача не вызывала, лечу :207: :207:температуры нет

и сама тоже видимо подзаболела(( Вчера так вечером всю морозило((

Целый день спим с ним на пару :1fe64a559879: :1fe64a559879:

выздоравливайте и не болейте!
Ссылка на сообщение

Мурлыка Мяу,спасибо стараемся

 

За последние пол года не было и месяца без болезни, очень устаешь от этого, я сама с температурой хоть и не большой все равно противно.

 

 

Сегодня решили испечь блинчики, да не простые а с мясом))

Ребенок доволен и муж) и сама нарушила свою диету и съела блин) ну очень вкусно пахло, да и надо есть, чтоб быстрее поправится.yAcUScNyf0k.jpg

А еще кошка загуляла,(( ходит кота просит( а ей нельзя его пока, после родов даже 3 мес не прошло еще...

Изменено пользователем Soi
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

мы с ответным визитом. блиииин, опять у тебя вкусняшки!!!!!!! я к тебе в гости заходила когда хачапури делала)))) надо ьебе рецептики всякие писать и фото выкладывать.

Ссылка на сообщение

привет)а мы с ответным визитом)))))

сколько у тебя тут вкусняшек разных))

Ксю права мы тоже в питере живем)))только мы на академке(((((хотя раньше жили на московской)там поближе)))что то все собрались в другом конце города)))

желаю вам поскорее расправиться со своими делами. и начать работу над лялькой))

Ссылка на сообщение

Лен, ну как вы после выходных?

Кстати хотела спросить, а вы с той девочкой которая ушла с форума, ник... мм.. Hony Boo или как то так...не помню точно, общаетесь? или так и потерялись? она вроде вас и в роддоме тогда проведывала..

Ссылка на сообщение

Эльчик,Спасибо, я подумаю над этим)

 

Lenochka2013, Спасибо что зашла, да очень хочется скорее дела наши решить()

 

ideal, у меня тоже обычные остались, не рассчитала много напекла, но у меня мои мужчины не очень любит со сгущенкой им с мясом подавай)

 

ВареННик, с Ханни - Леной общались после ее ухода наверное пол года, или даже больше, да она к нам в др приезжала, я е нее вещи перекупила детские два пакета, качели электронные еще что-то, а потом у меня времени не было, тут то не появлялась а по скайпу тоже не было времени часа болтать, поэтому как то и сошло все на нет((((

 

Мелкому сегодня вызвала врача вот ждем его, не повела в сад, сопли,чихает, ночью еще и кашель начался, сказала что у него температура, пусть лучше дома посидит.....а я вроде норм. мне вчера знакомая посоветовала ядерную смесь : ремантадин 6 таблеток сразу и запить шипучим витамиом С

Очень хорошая штука, пока только чихи остались, но я седня еще витамин С выпью без таблеток чтоб результат закрепить)))

 

 

 

Выходные прошли сонно, в пастельном режиме..... , а так хотелось куда-нить съездить...... у ас в городе устраивают "реконструкции войны" разный военных компаний, вот уже вторую пропускаем...там говорят очень интересно, и погода не очень холодная -10-8

 

для тех кто не знает я ОЧЕНЬ люблю кошек) вот наши последние фоточки

Моя красотка мама Чара и ее сынок Марсель, ну и конечно Я)

IdobH-wSEKo.jpgS8q5Z2Z4C-E.jpgq7VrLM8t1Nk.jpg

Изменено пользователем Soi
Ссылка на сообщение

ВареННик, с Ханни - Леной общались после ее ухода наверное пол года, или даже больше, да она к нам в др приезжала, я е нее вещи перекупила детские два пакета, качели электронные еще что-то, а потом у меня времени не было, тут то не появлялась а по скайпу тоже не было времени часа болтать, поэтому как то и сошло все на нет((((

потерялись начит. ну надеюсь у нее все хорошо.

Моя красотка мама Чара и ее сынок Марсель, ну и конечно Я)

да на фото все красавцы и красавицы)))
Ссылка на сообщение

ВареННик,Эльчик, ideal, JackyMo13, Всем спасибо, обожаю своих махнатых)

У мужа тоже аллергия, но у этой породы такая мягкая структура шерсти, что у него и у его родителей (у них семейное) нет аллергии, порода Шотландская скоттиш страйт. Они такая мягкие, плюшевые.

А вообще шотландцы делятся на два вида я уверена все знают вислоухих, так вот это скоттиш фолд, а у меня страйл со стоячим ушками

у на в помете одна девка была фолд, вот фотка нашего папы Марселя

лиловая девочка вислоухая в папу))

P6VlmiGTtcA.jpg2MDbatmrcYo.jpgn7UuGZXoqdY.jpgYGsj8o83dv4.jpgzN1W4cHq8sg.jpg

Изменено пользователем Soi
Ссылка на сообщение

ВареННик,Эльчик, Спасибо, они действительно очень милые, а как жалко было отдавать девчонок они у нас два месяца прожили, я так к ним привыкла, мальчишку оставили себе.

Ссылка на сообщение

Ленчик, привет! Помнишь меня? общались раньше, когда еще пузатые ходили))) Мы тут тоже недалеко от вас, под Пушкиным живем)))

Роме уже 3 года! Как он в сад пошел, быстро привык?

А мы уже успели третьего родить, Арсения. Очень надеялись на девочку, но опять мальчик)))

Давай скорее восстанавливайся в Женсовете, заходи в гости!

Ссылка на сообщение

Ленчик, а как сынуля с кошаками? не мучаюет? не бегают они от него? :251:

и тут я влезу))))мне тоже очень стало интересно!!!у нас кошка добрая,все терпит.Варя ее таскает и за шею,и за кожу..но уже намного все лучше,чем раньше.может есть какое то средство по спасению кошек?)))))))))

Ссылка на сообщение

Всем привет я на секунду, времени нет в эти дни, ругаюсь тут с ТК, сестра из МСК отправила транспортной подарок мелкому на др, др было 13, так они его потеряли, вот уже который день мучаюсь ругаюсь с ними, просто не дешевый, так они и деньги возвращать не хотят, достали уже злая, призлая, мелкого уложу отпишусь как дела, как мелкий с кошками

 

да меня восстановили, так что ждите в гости))) йухууу) Ура)

Ссылка на сообщение

Лен, кошки милейшие!!!)))))и тебе очень круто с таким цветом волос кстати:)такой цвет благородный и загар подчеркивает:)да и вообще вы красотули))))

СПАСИБО!)))

кошечки милашечки!

я тоже люблю кошек, но мне с ними не везёт..они у меня к лотку не приучаются(((( поэтому у нас собачка)))

у нас щас мелкий тоже иногда пЫсает в угол, но приучаемся, воспитываю его. Собаку тоже хотела бы но мне нравятся овчарки, а на них нужно время, даже гулять ходить, а времени у меня как раз нет, с кошками проще, два раза покормил, поддон раз в неделю поменял))

Ленчик, привет! Помнишь меня? общались раньше, когда еще пузатые ходили))) Мы тут тоже недалеко от вас, под Пушкиным живем)))

Роме уже 3 года! Как он в сад пошел, быстро привык?

А мы уже успели третьего родить, Арсения. Очень надеялись на девочку, но опять мальчик)))

Давай скорее восстанавливайся в Женсовете, заходи в гости!

 

Привет!

Ничего себе здорово)) В Сад пошли нормально тяжело было первые недели, сейчас ходит с удовольствием, хотя бываем мы там редко, часто болеем((

 

Ленчик, а как сынуля с кошаками? не мучаюет? не бегают они от него? :251:

Когда моя кисуля была беременная и он ее тискал я очень сильно его наказала, он к ней вообще не подходил, до беременности она терпела ВСЕ что он с ней делал, ни разу не царапнула, это очень добрая порода. А когда родились котята, Чара его не подпускала к ним, и даже один раз набросилась на него и он больше не подходил к ним. а сейчас он опять мучает Чару и мелкого, но только тогда когда он с ними наедине в тихоря))) никак от этого не отучить, дети это перирастут, наоборот хуже запрещать сильно, будут в тихоря делать как мой...

Ленчик, а как сынуля с кошаками? не мучаюет? не бегают они от него? :251:

и тут я влезу))))мне тоже очень стало интересно!!!у нас кошка добрая,все терпит.Варя ее таскает и за шею,и за кожу..но уже намного все лучше,чем раньше.может есть какое то средство по спасению кошек?)))))))))

 

ответила выше))

 

да меня восстановили, так что ждите в гости))) йухууу) Ура)

уррррррррррррррра!!!!!

да

ура, ура.

а времени нет, думала хоть на выходных посвободнее будет но нет(( муж щас уезжает за свекровью, она с Риги седня приезжает.

 

ну ничего скоро ко всем зайду)

Ссылка на сообщение

Привет. Девочки совсем я пропала, времени в обрез( когда сидела дома ваши странички были закрыты, как времени нет мне открыли доступ, вот закон подлости, надеюсь со вторника я буду дома и смогу полностью расслабится, произошло много чего....

в четверг окончательно развелась моя сестра развод был ужасно тяжелым, муж оказался полным придурком, мы с мужем тоже тут ругались сильно...(

Вчера хоть мои родители приехали

У моей подруги, знакомая девочка заболела раком, деньги собрали отправили в Израиль и она там умерла,

 

вообщем как то все тяжело, эти дни надеюсь отдохнуть и вернутся с новыми силами в начала той недели уже какая то депрессия начиналась(

Ссылка на сообщение

ничего себе новости у тебя. как правило нормальных разводов не бывает, представляю какая нервотрепка была. отдохни и к нам с новыми силами. тем более у тебя день рождения скоро)))

Ссылка на сообщение

Времени у меня нет совсем, вк сейчас сижу пока, но и туда редко заглядываю, компьютер включен весь день, мимо проходу посмотрю и все.....

 

Мы не очень, болеем в среду выписались в садик после долгого боления,сходили в четверг на утренник и опять заболели((((((я уже не знаю что делать, наверное придется с садом пока завязать, муж работает без выходных, вот на след. неделе вроде первых выходные, хоть я отдохну, устала уже от всего((( Ромка устал дома сидеть, вредничает не слушается(

Ссылка на сообщение

Привет Ленок)))) рада знакомству.....мы вот тоже второго ребеночка хотим в скором будущем....но у нас проблемы с квартирой сейчас к сожалению ((((вот поскорее бы разрешилось все ...очень сынишку хочу))) Заходи в гости))

Ссылка на сообщение

Привет)))я пришла знакомиться)))))я тоже на этом форуме давно)))с 2009 года... долго думала регистрироваться ли снова...))Будем дружить???))) мы тоже планируем ребеночка)))

Ссылка на сообщение

вообщем как то все тяжело, эти дни надеюсь отдохнуть и вернутся с новыми силами в начала той недели уже какая то депрессия начиналась(

потеряла я твой домик опять! пропажа наша!

Поздравляю тебя с днем варения!

:ad77 :ad77 :ad77

Желаю тебе хорошего настроения, :215: :215: :215:

весны в глазах :214: и лета в душе!

 

Ну и ..... раз уж ты новость мою такую пропустила то.. вот так вот сделаем:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на сообщение

Я безумно мечтала о втором ребёнке! И именно о мальчике!))

И мечта сбылась!

Девчонки,всем желаю испытать это счастье, второй раз тать МАМОЙ!) А сама подумываю о третьем))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...