Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Фигурное катание


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто своего ребенка отдал на фигурное катание?

Напишите, как и почему выбрали этот спорт?

Нравится ли ребенку?

Во сколько стоит отдавать ребенка в этот спорт?

Ссылка на сообщение

Буськ - мы записались на коньки.

У нас 7 недельный курс, один раз в неделю, учат кататься на коньках мелкотню. Это просто умора, как эти малыши гуськом за инструктором, кто на четвереньках, а кто за бортик держась)))))

Я записалась на 2 курса сразу, в середине марта кончатся они. Хочу, чтобы сынок кататься умел на коньках, и попробовал играть в хоккей.

 

А мы пока были на катке видели девчушек, которые занимаются фигурным катанием! Мне кажется им было лет по 7-8, тааак красиво !!!

Ссылка на сообщение

У нас на фигурное сразу не записываются, сначала ребенок посещает несколько бесплатных занятий.вот если ребенку понравится, тогда только родители записывают на курс, а у вас разве не так? Возраст точно дошкольный. Но не забывай, что лед - это холод, что неочень хорошо для девочек

Изменено пользователем Schneeflocke
Ссылка на сообщение

Анют. спасибо. Вот я тоже хочу, чтобы научилась кататься, чтобы немножко позанимались с ней гимнастикой.

Она просто глаз оторвать не может от девочек, которые на льду катаются.

 

Таню, у нас зима холодная. - 25 сейчас. А живем. оденемся тепло и пошуровали.

Малыши на льду тоже довольно тепло одеты.

Ссылка на сообщение

Буська,ты про уличный каток или в помещении? Они ведь там не только кататься учатся, но и всякие прыжки, следовательно часто на по падают, в следствие этого девочки часто подстывают. Я тебе не отговариваю, я на подштаники намекаю )))) Сама за зимний спорт, в нашем случае биатлон, но все(!!!) против.

Ссылка на сообщение

Буська,ты про уличный каток или в помещении? Они ведь там не только кататься учатся, но и всякие прыжки, следовательно часто на по падают, в следствие этого девочки часто подстывают. Я тебе не отговариваю, я на подштаники намекаю )))) Сама за зимний спорт, в нашем случае биатлон, но все(!!!) против.

нет, каток в помещении. Малыши не прыгали. а просто катались. поэтому пока не переживаю :)

еще раз повторюсь - они там все довольно тепленько одеты.

Ссылка на сообщение

Дочке только 3 будет в марте, а мы ее этой зимой уже на коньки поставили...Считаю, чем раньше, тем лучше...А дальше будет видно! Детей надо приобщать ко всем видам спорта, а дальше они сами уже выберут, что им нравится!

Ссылка на сообщение

Магазин SPORTIVI предлагает товары для спорта и отдыха, одежду и аксессуары для спортивной и художественной гимнастики, фигурного катания, бассейна, женского фитнеса, для физкультуры, а также повседневную женскую, детскую одежду спортивного стиля.

 

Нашими постоянными покупателями стали не только воронежцы, но и жители ближайших областей: Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской и многих других! За пять лет работы магазина мы "одели" тысячи юных спортсменов и спортсменок, а также их замечательных мам!

 

Магазин SPORTIVI участвует в спортивной жизни города, поэтому несколько раз становился спонсором различных спортивных соревнований и фестивалей.

 

Среди наших заказчиков – различные спортивные команды. Мы предлагаем одежду для спортивных и танцевальных коллективов, оказываем услуги по нанесению эмблем и логотипов на одежду.

Приглашаем к сотрудничеству тренеров и родителей!

Большинство наших покупателей – это родители детей, которые занимаются различными видами спорта: гимнастика, плаванье, танцы, хореография, балет, фигурное катание. Также в числе наших постоянных покупателей - стильные и модные посетительницы фитнес-клубов Воронежа, ведь среди нашего ассортимента всегда можно подобрать уникальный, не похожий на другие, и в то же время удобный, комплект спортивной одежды, который идеально подчеркнет все достоинства фигуры!

В нашем ассортименте только та одежда, в которой чувствуешь себя превосходно, а выглядишь – великолепно! Товары в магазине SPORTIVI преимущественно российского производства. Мы работаем с лучшими фабриками России. Учитывая потребности покупателей в комфортной, практичной, удобной и модной спортивной одежде, мы тщательно подбираем поставщиков. Мы ставим акцент на конкурентоспособность одежды не только по качеству, но и по цене. Поэтому все товары имеют не только отличное

качество, но и доступную цену.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...