Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Печень после Нового года


gasga

Рекомендуемые сообщения

Праздники прошли, а осадок остался) Ела салатики, мяско,шампанское пила. В общем,печень попортила себе. Теперь отрыжка,горечь во рту и так противно, не приятно в правом боку. Это же печень? и похоже ей плохо. Чем спасаться? Что пить?

Ссылка на сообщение

У меня часто такое бывало. Я проверилась. Сделали УЗИ. нашли что печень очень засорена. Пришлось сесть на диету. Ничего жирного.Все на пару. Овощи,фрукты. Овсянку кушала. Овес заваривала. Плюс гепагард актив пила. Кур длился месяц. Потом передых и снова. Травки,сборы пила разные. Вообщем все прошло. Повторное узи показало что все хорошо. Холестерин в норму пришел. Сейчас просто для профилактики капсулы пропиваю и все.

Ссылка на сообщение

Ко врачу все равно надо.

Это может быть и печень, и камни в ней, и поджелудочная, и желудок.

Заболеваний одной печени куча.. а самолечением можно и навредить.

Ссылка на сообщение

т.к. у меня были большие проблемы с поджелудочной - Ваши описания похожи на мои "впечатления".

а ощущения в боку, как будто что-то чувствуется и мешает?

 

Первое - сесть на диету. Чай, кофе отменить. Либо слабенькое.

Никаких мяс-колбас и сухомятки.

легкие супы. Частое питание. Сладкое отменить. Соленое, копченое, маринованное, жаренное - забыть.

даже овощи-фрукты термообработкой.

 

Такие боли - очень важный "звоночек" Вашего организма.

Берегите себя и не балуйте!

 

попейте добрых бактерий.

Ссылка на сообщение

Карина, лучше пропейте курс Резалюта, это гепатопротектор для восстановления печени. Я уже его раз в пол года пропиваю, печень чистит хорошо. Травы не знаю, я вообще не люблю никаких трав.

Ссылка на сообщение

Я мужу тоже покупала Резалют, ему врач назначал, чтобы печень почистить. Неплохой препарат, его принимать можно не только когда уже проблемы начинаются, но и для профилактики хорошо.

Ссылка на сообщение

Надо же, как бывает, даже и не знала об этом. Видимо, у вас нагрузки были большие, что печень перестала сама себя восстанавливать. А Резалют, сильный гепатопротектор, пейте, поможет, и не доводите себя до истощения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...