Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

весенние и летние детки 2014!


Рекомендуемые сообщения

Виталиночка, с Недельками!!!

присоединяюсь!!

 

Милая_Леди, а врачам вечно всё не то, даже вон когда дитёнок уже рождается, у одних повышенный тонус, давайте бороться, у других пониженный, серединки не дано :smile:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 388
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

всем привет!!!! прогулялась я тут по нашему форуму..смотрю...а весенних и летних то деток нет . вот и взяла на себя смелость открыть такую темку!!! девочки беременяшки и все, все, все!!! доб

Всем пузямчикам легкой Б и родов!

Легкой вам беременности и здоровых малышей

Posted Images

18 апреля :)

ой, как эти УЗИ волнительныыы, так интересно))

 

девульки всем привет!! сегодня сдала кровь, много много..перед декретом..

а у меня перед декретом отказались много много крови брать, пришлось в разные дни приходить, такая радость была :smile:

Ссылка на сообщение

спасибо девочки!!!

Виталина с неделькой!

 

 

 

ideal, с недельками нас)) чего-то меня тут осенило, что вообще уже ш скоро срок то, а стока всего сделать ещё надо :smile:

 

я по тихоньку готовлюсь)) кроватка есть, коляску заказала, в пятницу привезут))) шмоточки тоже подкупаю)) осталось сумку в роддом собирать начать, но это пока рано...

Ссылка на сообщение

я по тихоньку готовлюсь)) кроватка есть, коляску заказала, в пятницу привезут))) шмоточки тоже подкупаю)) осталось сумку в роддом собирать начать, но это пока рано...

А что за коляска Наташик заказана, не покажешь)?

Ссылка на сообщение

заказала вот такую

 

0f08c7364d652ddd92ce1c4117cbc9a9.jpg

 

я в неё просто влюбилась. мы с мужем в субботу ездили на рынок, много колясок покатали, пощупали, потрогали. а эту я давно уже в интернете присмотрела, но мне очень надо было на неё "вживую" посмотреть. я осталась довольна, она и по цене меня устраивает, и по отзывам хвалят её. называется adamex mars 2в1

Ссылка на сообщение

кроватка есть, коляску заказала, в пятницу привезут))) шмоточки тоже подкупаю)) осталось сумку в роддом собирать начать, но это пока рано...

какая ты молодец, мне правда коляску вроде собираются отдать, поэтому бум считать коляска есть, а кроватку я пока только присмотрела, я пока на стадии купить комод, ибо вещи складывать не куда) в общем у меня всё на зависшей стадии))

коляска красивая, я правда с маленькими колёсиками не рассматривала даже, по снегу ездить плохо, но сама по себе коляска прикольная :smile:

Ссылка на сообщение

Вик, я б не сказала что там маленькие колеса. я как раз и присматривала такую колясочку чтоб в зиму удобно было, но чтоб колеса не маленькие но и не огромные, и ещё важно(!) чтоб передние колеса были поворотные))) но они с блокировкой, что тоже очень нужно!

 

а ты отдельно хочешь кроватку, и отдельно комод?

Ссылка на сообщение

ideal, а мне поворотные наоборот не понравились в своё время, но тут каждому своё :happy:

а ты отдельно хочешь кроватку, и отдельно комод?

ага, я сначала хотела трансформер, но потом прикинула, что мне детские вещи ваааще сейчас складывать некуда, а сколько помню с Данькой у меня 2 комоды были забиты и ещё кое где кое чего лежало, а у трансформеров конечно есть комод, но он по любому не очень большой, я сходила и в живую на такую кровать посмотрела, в общем решила отдельно брать :smile:

 

нам из покупок надо будет купить видеоняню и манеж.. вроде все остальное есть :)

хорошо вам :smile: а я пока такое не планирую брать, а там как пойдёт, в тот раз обошлись, я только шезлонг какой-нибудь хотю :smile:

Ссылка на сообщение

я тоже шезлонг хочуууу и видеоняню))) доставку коляски перенесла на четверг, так как муж на этой неделе в командировку не едет... будет собирать и все проверять)))

а ещё малыш второй день бьет меня куда то вниз, в сторону мочегого пузыря и лобка..приятного мало...

Ссылка на сообщение

а ещё малыш второй день бьет меня куда то вниз, в сторону мочегого пузыря и лобка..приятного мало...

Хех Наташик...ну теперь я не одинока в таких не очень приятных ощущениях) У меня такое уже много раз было - мне аж страшное казалось что он вылазит!))) А иногда как-то ляжет прям там....что я от туалета аж не отбегала.

Ссылка на сообщение

а ещё малыш второй день бьет меня куда то вниз, в сторону мочегого пузыря и лобка..приятного мало...

моя тоже любит там поколбаситься, главное днём в основном вверху чего-то делает, а как спать ложусь у неё второе дыхание открывается прям)))

 

У меня такое уже много раз было - мне аж страшное казалось что он вылазит!)))

а я сразу за шёв переживать начинаю, прям там же где-то суетится, но вроде ничего))

Ссылка на сообщение
мне аж страшное казалось что он вылазит!

 

вот вот. мне вчера муж говорит "наверно путь себе пробивает", я говорю "рано ещё, давай заталкивай его обратно"...затолкнули :ber3: ))) сейчас вроде уже наверху копошится :1:

Девочки, а зачем вам видеоняня? :))

 

для того чтобы когда я буду например готовить на кухне, а ребёночек будет спать в комнате, чтобы я могла видеть проснулся он или нет. потому что у меня например кухня от комнаты далеко, и я просто могу не услышать если малыш заплачет..

Ссылка на сообщение

ideal, видеоняня наверное дороже стоит чем просто радионяня? Я пока такую штуку покупать не буду, надеюсь что и так услышу как сына заплачит. Тихо это врятли будет :biggrin:

Ссылка на сообщение

Видеоняня удобна очень )) у меня второй будет, смогу смотреть, чем дети занимаются, потом где-то в поездках пока дети спят, можно спокойно в сад выйти на шашлыки и не беспокоиться. Тольуо на слух не всегда удобно ориентироваться, с видео можно что-то предотвратить )) например попытки старшего скинуть что-то на младшего или еще чего..

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, с недельками!!

я вчера у врача была...прибавка большая(((( 2600 меньше чем за 3 недели((( и отекать стала..теперь диета, и пять дней записываю все что я ем, а в понедельник отнесу врачу, она посмотрит.. и будем корректировать моё питание.

но я правда подрасслабилась, могу рыбки соленой на ночь сьесть, печеного много ела, куличики в частности. вот.

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, с недельками!!

Спасибочки!!!

я вчера у врача была...прибавка большая(((( 2600 меньше чем за 3 недели((( и отекать стала..теперь диета, и пять дней записываю все что я ем, а в понедельник отнесу врачу, она посмотрит.. и будем корректировать моё питание.

но я правда подрасслабилась, могу рыбки соленой на ночь сьесть, печеного много ела, куличики в частности. вот.

Да я тоже нормально так прибыла кстати) 2 апреля была 53.5 а тут на последнем приёме у Г уже была 57.5 - я ужаснулась а она засмеялась))) хД, но пока ничего вроде и не сказала - теперь 7 мая взвешиваться буду вот там видно будет надеюсь не ужаснусь снова)))

Ссылка на сообщение

а я уже в общей сложности набрала килограм 12 но на самом деле подзабила я уже на вес смотреть, в тот раз примерно так же было, а ушло всё почти за месяц, так что если гормоны не съедут то и в этот раз всё уйдет....отеки это конечно хуже, но на себе я вроде не вижу

Ссылка на сообщение

Ну у тебя не так и много Наташик....а я наверно скоро буду бигимотом хД))) Сегодня пойду за фруктами и всё - буду есть их)

 

Да, Вика и Наташик с Недельками Вас!!!

Ссылка на сообщение

ideal, ага с недельками)

Милая_Леди, спасибки)

 

Сегодня пойду за фруктами и всё - буду есть их)

знаешь, если уж для не толстения, то фрукты то не все подряд можно есть, бананы, виноград например не стоит :smile:

Ссылка на сообщение

знаешь, если уж для не толстения, то фрукты то не все подряд можно есть, бананы, виноград например не стоит :smile:

Вот ведь Вика, обломала меня)))) :happy: Я себе уже список составила и там бананы с виноградом стоять в первых рядах!!!))) Я на них хожу смотрю уже неделю...прям не могу как хочу) :biggrin:

Ссылка на сообщение

О да,с фруктами надо осторожно, там сплощняком сахар. Бананы и виноград - бомба. Кушайте лучше овощи, больше пользы девочки! Я каждый день себе салатик делаю, заправляю оливковым маслом. Тянет меня на овощи, еще год назад спецом заставляла себя их есть, приучилась в итоге:) а из фруктов ем только яблоки. Я фрукты как то не люблю совсем.

Ссылка на сообщение

Вот ведь Вика, обломала меня)))) :happy: Я себе уже список составила и там бананы с виноградом стоять в первых рядах!!!))) Я на них хожу смотрю уже неделю...прям не могу как хочу)

ну уж извини обломщицу)))

Ссылка на сообщение

Виталина, с недельками тебя!

Присоединяюсь :)

А у меня в покупании прогресс, я комод заказала)) первая галочка поставлена, осталось кроватку купить))

Молодец, скоро процесс такой думаю и у меня пойдёт)))

Ссылка на сообщение

ВаКа с недельками!!!

девы, я сегодня от врача, ходила на ктг, все у нас хорошо. принесла врачу список всего что я ела, она мне сказала что все нормально, следить за тем что я ем и не расслабляться. ещё я пью мочегонное, бруснику завариваю, хотя мне кажется что все равно немного отекаю))) муж говорит чтоб не заморачивалась, в моем положении это нормально))) умник блин))

Ссылка на сообщение

ВаКа с недельками!

муж говорит чтоб не заморачивалась, в моем положении это нормально))) умник блин))

хехехе...мой тоже самое мне всё говорит...а я ему аха спасибо...умник...))))

Ссылка на сообщение

ой, спасибо-спасибо ))) растем..

 

мне 5 вколят иммуноглобулин и отправят в декрет! :)

 

А я через 20 минут пойду на укольчик иммуноглобулина:))

Ссылка на сообщение

ВикаСя, ideal, Девочки спасибо большое! :231: Я сама даже поверить не могу, что время так быстро идет. Я же еще хочу наслаждаться своей беременностью! :210:

Правда говорят, что последние недели перед родами будут тянуться очень долго и будут не легкими. Ой не знаю даже... но лично для меня время несется со скоростью света :234: Точно, скоро одна за другой рожать поедим :253:

Ссылка на сообщение

Я сама даже поверить не могу, что время так быстро идет. Я же еще хочу наслаждаться своей беременностью! :210:

и я хотю, оооочень хотю, но увы время бежиит :26: но ничего, у каждого периода в жизни свои преимущества, скоро увидим наших мелкопузиков, ооочень любопытно уже глянуть :wub:

Ссылка на сообщение

Виталина С 30-й тебя!!! Тоже уже совсем большие!!!

 

Я сама даже поверить не могу, что время так быстро идет. Я же еще хочу наслаждаться своей беременностью! :210:

и я хотю, оооочень хотю, но увы время бежиит :26: но ничего, у каждого периода в жизни свои преимущества, скоро увидим наших мелкопузиков, ооочень любопытно уже глянуть :wub:

 

Соглашусь с Вами полностью...я тоже хотела бы насладиться своей Б...но Увы не получается...то одно, то другое...то вроде подташнивать стало меньше, дак теперь эти схватки (треники надеюсь, т.к от силы бывают не очень долго) от которых хоть на потолок лезь...

И мне уже тоже очень любопытно глянуть на мелкопузика моего...скучаю по нему и очень очень жду - ещё как минимум 2 недели надо походить)

Ссылка на сообщение

Ксюшенька с неделькой тебя!!!!!вчера прочитала про твои треники и мне приснился сегодня сон что ты родила)))))

а у меня мои стрельбища в левую ягодицу закончились)))) теперь человеком себя чувствую)))

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, с неделькой тебя!:)))

Мне так любопытно увидеть какой он мой сыночек! На кого он похож?:))

Сегодня первый раз сына зарядил мне в правое ребро, приятного конечно мало:)))

Ссылка на сообщение

Ксюшенька с неделькой тебя!!!!!

вчера прочитала про твои треники и мне приснился сегодня сон что ты родила)))))

а у меня мои стрельбища в левую ягодицу закончились)))) теперь человеком себя чувствую)))

Спасибо за недельки!

Ну Наташа, ты меня так не пугай...я родить сейчас пока не хочу...через 2 недели - согласна на всё!

 

Ксюшенька, с неделькой тебя!:)))

Мне так любопытно увидеть какой он мой сыночек! На кого он похож?:))

Сегодня первый раз сына зарядил мне в правое ребро, приятного конечно мало:)))

Спасибо за недельки тоже)

Ну ничего скоро все увидим какие наши молявочки сладенькие и на кого похожи)))

А по поводу зарядил - погоди всё ещё в переди)

Ссылка на сообщение

С Недельками Виталиночка!

присоединяюсь))

 

живот такой неудобный уже.. уф.. ))

ага, уже как-то ваааще жить с ним не удобно)) ну ничего совсем немного осталось)

Ссылка на сообщение

Спасибо мои хорошие! И вас с недельками! :laugh:

Вот и нам 30 неделек... :smile: девочки, на вас не находит порой чувство страха что вы не успеете подготовиться к рождению? Я порой боюсь, что мне чего-то не хватит, что я забуду купить что-то... :))

Ссылка на сообщение

@milenocka@, думаю на всех находит)) меня дак периодами прям накрывает уже)) но, одно радует, сейчас в магазинах всё купить достаточно просто, а дитёнку ничего особо и не надо, кроме мамы в первое время :smile:

Ссылка на сообщение

@milenocka@, думаю на всех находит)) меня дак периодами прям накрывает уже)) но, одно радует, сейчас в магазинах всё купить достаточно просто, а дитёнку ничего особо и не надо, кроме мамы в первое время :smile:

Полностью соглашусь...порой неделек так в 30 я тоже прям ужасно переживала что ничего не успею...ничего у нас не будет...а сейчас поняла что моя малышка точно не останется без одёжки и нужных пренадлежностей - всё успеется) Да и лето будет - особо много ничего не надо) А там закупить уже по мере потребности)))

Ссылка на сообщение

Карин не переживай..то что не купила из самого необходимого, муж докупит..сейчас и правда все на каждом шагу продается)))

а вообще обычно понакупаешь много всего, а в итоге ооочень много лишнего остается))))

Ссылка на сообщение

ВикаСя, Милая_Леди, ideal, Девочки, вы конечно правы! Думаю эти мысли посещают абсолютно каждую мамочку:))

Как оказалось, мои мысли были беспочвенны. Все что мне надо было сделать это поговорить со свекровью. Помните, я говорила что мои свекры живут в Ирландии и свекровь сказала что купит одежду малышу сама? Я то думала, что ну купит она пару комплектиков, скажем символически. Основное то мы должны купить. И что вы думаете? Позвонили мы им по скайпу вчера вечером и свекровь показала что именно она купила... девочки, она купила абсолютно все до 6 месяцев! Бодики с длинными и короткими рукавами, офигенские комбинезончики с лапками, ушками и хвостиками (я балдею от таких), ползунки, носочки и царапки, штанишки и кофточки и даже спортивный костюм :16: Вещи, я вам скажу, очень красивые, с прикольными надписями и что самое главное качественные. Как сказала свекровь, им конечно это купить дешевле там чем нам в Литве. детская одежда у нас стоит дорого, но ее надо уметь покупать - это скидки. Так что, в июне свекры вышлют нам посылку:)))

Ну а мы с мужем купим коляску, кроватку и все другое кроме одежды. Вот так, ну что сказать, моя свекровь золото, это надо ценить :smile:

 

Девочки, нужен ваш совет, а то я мучаюсь:)) какой цвет на ваш взглад лучше? Это Zippy Natural и Silver Plus. Параметры у них одинаковые. Я изначально влюбилась в серо-белую. Но потом увидела серо-зеленую и хоть я казалось бы не любитель ярких цветов, я влюбилась и в эту... как сложно то!

Zippy-Silver-Nr.-113.jpg

Zippy-Natural-Nr.-2.jpg

Zippy-Natural-Nr.-7.jpg

Wavy-01-Copy.jpg

Ссылка на сообщение

Карина - Это же здорово что вам всё из одёжек купили) А ты переживала - вот видишь как хорошо!

Цвет мне нравится больше серо - белый либо тот который рядом...два нижних цвета мне не очень нравятся, но это мне)))

Ссылка на сообщение

@milenocka@, да свекровь прям ууумница, мне моя мама в первый раз такой подарок сделала, она всё всё подготовила настирала и мне привезло, было здорово) а с цветом коляски это как всегда лучшее враг хорошего)) мне верхние две нравятся)

Ссылка на сообщение

Милая_Леди, ВикаСя, ideal, Девочки, я с вами соглашусь:)) 4-ая коляска слишком салатовая для меня и ее можно сразу вичеркнуть из списка. Серо-белая - в нее я влюбилась как только увидела и для меня она была супер. Но потом мне захотелось цвета, чего - то яркого для малыша. Серо - белая достаточно сдержанная, но в этом и ее прелесь.

2-ая колясочка, чем больше я на нее смотрю, тем больше балдею. Мне в ней так классно сочетается серый с зеленым! В жизни бы не подумала, что буду расматривать такой цвет:)) но тут он такой сочный, аааах!

3-ая колясочка, по мне в ней тоже удачно выдержан цвет. Но может она слишком темная?.. Хотя зеленый в ней так субтильно смотрится, что мне это тоже безумно нравится. Более того, она более практичная скажем.

Вот так вот, мне нравятся три коляски:))) осталось сделать выбор, всего то! :))) как сложно, жуть:))

Ссылка на сообщение

Но может она слишком темная?..

ну не очень тёмная, зато менее маркая, у всего свои плюсы)

Вот так вот, мне нравятся три коляски:))) осталось сделать выбор, всего то! :))) как сложно, жуть:))

выбор вообще штука сложная)

Ссылка на сообщение

Вика...Когда мы с тобой уже рожать пойдём!?) Я вот сегодня была у Г своей - она меня совсем огорчила((( Буду завтра уборку делать капитальную...чтоб доча ход рыла уже быстрее...

Ссылка на сообщение

Милая_Леди, ну у меня то кесарево плановое намечается, так что с датой определённость есть :smile: но вот если б дожидалась пока мой организм созреет, то думаю тоже б полы намывать со следующей недели начала, на этой чего-то не готова я ещё)) дела есть, надо сыну год закончить дать и отвезти его к родне, да животных сдать на время, чтоб они тут в духоте не парились целыми днями)) в общем вся в заботах и хлопотах))

а ты попробуй помой, говорят вообще ещё приседать дело полезное для родов, но чего-то мне слабо это представляется на этих сроках, пузик тяжёлый, у меня например сразу ноги отваливаются даже когда по лестнице то ходю))

Ссылка на сообщение

ВикаСя, А у тебя да, всё понятно...это хорошо конечно! Пол пойду мыть завтра аха и подметать и окна попробую намыть хД. Ещё сижу тут читаю про естественные способы стимуляции оххх что только не пишут....капец! Но у меня пока ещё вроде как 38.3 надеюсь я всё-таки что скоро скоро рожу и буду дочу уговаривать родиться в конце этой или начале следующей неделе :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение

Ксюнечка, мужетерапия самое то! бери мужа в охапку и на стимуляцию!

помню мой категорически боялся дотрагиваться до меня)))) так что рожать я шла без мужестимуляции))) но полы тоже намывала...

Ссылка на сообщение

Ксюнечка, мужетерапия самое то! бери мужа в охапку и на стимуляцию!

Я блин секс как-то не очень хочу мне страшно...говорят инфекцию может занести...хех...да и с таким пузом секс то совсем не в кайф...вот капец!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...