Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ideal

весенние и летние детки 2014!

Рекомендуемые сообщения

ideal    417

всем привет!!!! прогулялась я тут по нашему форуму..смотрю...а весенних и летних то деток нет

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
. вот и взяла на себя смелость открыть такую темку!!!

девочки беременяшки и все, все, все!!! добро пожаловать!!! давайте общаться, делиться своими ощущениями!!!! желаю всем нам легкой беременности и родов!!!!

итак, наши пузатики:

Милая Леди (Ксюша) - ПДР 27 мая

ВикаСя (Вика) - ПДР 6 июня

ideal (Наташа) - ПДР 27 июня

Виталина - ПДР 12 июля

@ milenocka@ (Карина) -19 июля

Larua (Лариса) - 20 июля

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Лесёк    148

Всем пузямчикам легкой Б и родов!

Natalia_Star    1 292

Легкой вам беременности и здоровых малышей

Пузатики наши,легкой,волшебной вам беременности!

ideal    417

спасибо девочки!!! только я пока тут одна(((

ideal    417

я вот не пойму, у меня крыша едет что ли уже. сижу сейчас спокойно, а меня ребёночек как будто ножкой бьет. 3 раза! это не порхание бабочки, не волна прошлась. я знаю ощущения первых шевелючек...но а это ЧТО ТАКОЕ? не понимаю

все эти движения происходят внизу живота, в районе резинки от брюк(трусиков и т.д), прям по центру...хм...думаю

юлёк    7

я вот не пойму, у меня крыша едет что ли уже. сижу сейчас спокойно, а меня ребёночек как будто ножкой бьет. 3 раза! это не порхание бабочки, не волна прошлась. я знаю ощущения первых шевелючек...но а это ЧТО ТАКОЕ? не понимаю

все эти движения происходят внизу живота, в районе резинки от брюк(трусиков и т.д), прям по центру...хм...думаю

возможно перистальтика кишечника..... Я не Б. но у меня частенько такое ощущение, будто малыш барахтается в животе, особенно когда на спине лежу... где-то читала, что при Б мышцы живота расходятся, и после родов не всё на место возвращается, из-за чего мы можем более остро ощущать работу кишечника. может я и не права, конечно....

Всем пузикам желаю лёгкой беременности и родов!

ой, ну мы вроде подходим по рождению )))

ideal    417

спасибо Юлёк.

я вот думаю может это просто газы там бушуют))) но больше таких ощущений пока не было)))

Виталиночка, конечно подходишь!!! милости просим!!! легкой тебе беременности и родов!!!

ideal, я тоже думаю, что это кишечник хулиганит))) рановато еще для шевелюшечек)

ideal    417

всем приветик. пыльку протру...

предлагаю эксперимент....

вчера заметила такую вещь...когда лежу на спине, трогаю животик, он у меня почему в большей степени выпирает с правой стороны...может там головка?! незнаю...

девочки у кого как?

@milenocka@    279

Вот и я добежала до странички:))) мы должны родиться в кде-то к концу июля:)))

ideal, Неее, у меня ровный бугорок, а у тебя интересно, как это так может быть?:))

ideal    417

да вот не знаю как так. на узи когда была, узистка тоже в основном с правой стороны смотрела, я у нее спросила, "он что у меня справа где то?" она сказала что все нормально, он по центру, хорошо лежит. почему тогда бугорок в основном с правой стороны, хм...

:smile:

ideal,не думаю что это головка)))) может просто особенности матки?)))) у меня живот во время Б был немного "кривой", и сей час если на него смотреть, особенно лежа справа как то больше)

у меня в первую беременность малыш тоже был больше справа )) ну или казалось так.. может с той стороны просто мыщцы больше растянулись? фиг знает ))

ВикаСя    355

у меня тоже так бывает, но я думаю, что это может сосуд или ещё чего резинкой пережимается, потому что позу поменяешь и проходит

и меня в весенне летние примите?

ох, девочки, вас тут все больше и больше становится)) буду тут в вашей беременной тусовке бродить) беременным духом пропитываться)) а там глядишь и у нас все получиться, как время придет)

ideal    417

Виталин, я вот в выхи рассматривала свой живот лежа, у меня прям горная поверхность какая то)))) ямки, горки какие то))))

Викася, конечно примем!!! добро пожаловать к нам!!!!

Мятный чай Оль, пропитывайся пропитывайся конечно!!! и конечно у вас все получится!!!

ВикаСя    355

ideal, спасибки))))

Виталин, я вот в выхи рассматривала свой живот лежа, у меня прям горная поверхность какая то)))) ямки, горки какие то))))

слушай, а у меня гладенько) хотя помнится с сыном тоже было не ровно, но по моему это на сроке попозжее уже было, ну когда ребятёнок уже побольше

ideal    417

Викась, я каждое утро наблюдаю за животом лежа на спине.... так вот сегодня бугорок был четко посередине!!!! а вчера прям шишка справа была)))) даже не знаю почему так)))) интересно)))

ВикаСя    355

ideal, может ребятунок перемещается, ему ж пока там вольготно))

@milenocka@    279

Девоньки, а мы сегодня поехали с друзьями на море, находились. Я была на каблуках. Приехали домой, все нормально было. Поужинали, я прилегла на диван, а когда встала поняла что у меня болит копчик:)) и сколко раз я не вставала попить или пописать, ходила как пингвин. У вас бывало такое? У меня впервые. Может это из-за каблуков?

@milenocka@    279

Да девоньки, это от каблуков точно. Сегодня уже не болит:)) я еще в интик залезла, так там так и писали, что не желательно носить каблуки во время беременности. Но как я вчера ходила

Пингвин!

ну ты даешь))))))))))) отставляй свои каблуки на годик в сторонку))) да здравствует удобная обувь)))

@milenocka@    279

МятныйЧай, ага, я уже и подумала что пора с ними распрощаться:))

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.