Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

СШАAmerica’s Psychic Challenge»), Израиль (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгария («Ясновидци»), Азербайджан («Ekstra hiss»), Украине(«Битва екстрасенсiв»), Монголия («Зөн билгийн тулаан»), Грузия («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстан («Қыл көпір»), Австралия («The One»), Литва(«Ekstrasensų mūšis»), Эстония («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвия («Ekstrasensu сīņas»).

 

А че такой темы и вдруг нет?Разве никто не смотрит..не поверю!

Раз упустили предыдущие сезоны, начнем с этого.

Александр Шепс- ну просто покорил. Я таких глубоких темно-синих глаз не видела ни у кого. Завораживающий!!!

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

У Шепса порок сердца оказывается. Молодец парень-крутой он....утю тю)))

Мерлин тоже классная!

 

Кстати это у него линзы))

 

А ишо Шепс был молодым человеком Илоны Новоселовой - тоже участницы битвы. Она кстати тоже очень сильная.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

У Шепса порок сердца оказывается. Молодец парень-крутой он....утю тю)))

Мерлин тоже классная!

 

Кстати это у него линзы))

 

А ишо Шепс был молодым человеком Илоны Новоселовой - тоже участницы битвы. Она кстати тоже очень сильная.

Я так и знала, блин...ну нафига? Для пущего эффекта?

На счет порока, он ни "да" ни "нет" не сказал...чет там тумана напустили....

был молодым человеком Илоны Новоселовой-ээээ, как-то неожиданно...чет она мне вообще не очень нравится

Ссылка на сообщение

Ага, у него линзы 100%, у меня подружка была, у нее точно такие же были))) На счет молодого человека Новоселовой...хм...сомневаюсь! Она вообще не так давно была мужчиной...Ее звали толи Владимир толи как то так...про это не очень давно говорили по НТВ и она все подтвердила, и фотки показывала и паспорт....

 

А вообще, вам не кажется что все спектакль? Я смотрела все сезоны...Вот сейчас, если посмотреть один из первых, то такое ощущение что все наигранно, не по настоящему...С ругой стороны, я не думаю, что такие трагедии как например гибель "Локомотива" будут как то обигрывать, ну то есть что бы про такое фигню всякую говорили...не знаю вообщем! И верю и нет)

Ссылка на сообщение

я раньше все битвы смотрела... до тех пор пока не появился кадони. Ну не верю я ему...смотрть перестала. А теперь не пропускаю ни одной серии из за Шепса.Нереальный он... взгляд завораживает. У меня мурашки, когда он с духами общается..Мерлин тоже сильная. Но меня она из за ножа и пусканий крови отталкивает.. неприятное зрелище..

Ссылка на сообщение

А мне Мэрилин нравится больше всего. А у Шепса думаю все-таки линзы, хотя краем глаза видела, что глаза у него якобы посинели после открытия способностей что ли. А так он не в моем вкусе. Но смотреть интересно)))

Думаю там все правда, но конечно. Многого не показывают, кого- то тянут, подсказывает как себя вести и тп - режессура должна быть.

Ссылка на сообщение

я смотрела все сезоны. на тему реальности хз.. 99% передач подставные..

когда был какой то один из первых сезонов, я ходила к своему мастеру по маникурю и она говорила мол у меня подруга знакома с одним с трех финалистов, не помню его имени, вот он типо говорил, что все реально, единственное что , монтируют так,чтобы "выбивались" определенные лидеры. На которых изначально "делают" ставки продюссеры...воть..

но конечно правда это или нет.. кто его знает.

Ссылка на сообщение

Какая-то уж слишком близкая Фотография обнимашек. Простите но друзьями или братьями-тут не пахнет!

Да нормально обнимаются, ничего такого не вижу.

А вот тут на заднем плане, уже, думаю, не по дружески.

224263847.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Мне тоже и Мерилин нравится, и Шепс, да и фрау Роттер тоже сильна. Правда у нее узкая специализация все-таки, так сказать, поэтому какие-то испытания ей и не под силу. Но Шепс, конечно, рулит )))

Насчет подставы или нет... Я сама верю, что все это реально. Особенно, когда посмотришь на родственников погибших и т.п., которые участвуют в тех или иных заданиях - ну, во-первых, они не актеры, чтоб так реалистично играть удивление, слезы и т.п. Во-вторых за деньги не каждый родственник согласится бередить раны и вспоминать свое горе для простой телевизионной показухи. Да и как-то все выглядит очень реалистично. Вон по 1 каналу днем тоже идет какое-то расследование экстрасенсов, дык там такое фуфло, и как бы они все не старались - прям переигрывают и видно, что все по сценарию, подстава явная.

Ссылка на сообщение

Блииин...кто мальчик, я не угадала(((печаль...

 

А я угадала )) Когда общий план показывали, показалось, что та девушка более угловатая была. А так по лицу сначала и не скажешь..

 

Тань, мне кажется 1- Шепс, 2 - Мерилин, 3 - Рыжикова. Но Шепс может еще и своей наградой с Мерилин поделиться )) Интересно, у них правда теплые отношения, или это такой телевизионный ход ТНТшников, так то они хорошо вместе смотрятся))

Ссылка на сообщение

И я сразу угадала мальчика ) Муж надо мной прикалывался, говорит: "Ты, может, тоже экстрасенс?" )) А я просто посмотрела на их лица и попробовала каждое лицо представить в мужском образе. Вот как раз у этой "девушки" подошло, а остальные все типично женские.

Шепс наверняка победит ) Но где-то читала предположение, что они после награждения выйдут вместе с Мерилин, оба держа руку (руку - в смысле награду вот эту))))

Ссылка на сообщение

Блииин...кто мальчик, я не угадала(((печаль...

я тоже не угадала))) только потом кадык увидела.

Кадык?

Меня тупо сбило "А у меня вообще ребенок есть", хотя наверное на это и надо было обратить внимание, больше о детях никто не говорил))

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

И я сразу угадала мальчика ) Муж надо мной прикалывался, говорит: "Ты, может, тоже экстрасенс?" )) А я просто посмотрела на их лица и попробовала каждое лицо представить в мужском образе. Вот как раз у этой "девушки" подошло, а остальные все типично женские.

Шепс наверняка победит ) Но где-то читала предположение, что они после награждения выйдут вместе с Мерилин, оба держа руку (руку - в смысле награду вот эту))))

Ну после последнего эфира, это от Шепса ожидаемо, если он победит, то захочет разделить свою награду с Мерилин.

Ссылка на сообщение

Уже вовсю идёт 15й сезон.

По ТВ смотрела только 14й(где Шепс участвовал) и то ли 6й,то ли 7й.Сейчас вот в инете нашла сайт,где можно все сезоны посмотреть.

Тоже думаю,что всё таки элементы шоу и спектакля здесь есть.

Ну как так,в прошлом она певица(Ларина) а теперь бац,и экстрасенс.Или про Мерилин(14 сезон),была моделью и тоже теперь экстрасенс.Не знаю,может быть не все,но некоторые точно актёры.

Ссылка на сообщение

я все сезоны смотрела и смотрю, пусть говорят, что постановка. но реально интересная постановка))) Приятно, что Шепс наш земляк Самарский, в этом году был Алексей Шавыркин, далеко не прошёл, но знакомые ездили к нему на приём ещё до битвы, много о нём хорошего говорили. а так множество людей обладают какими либо способностями, просто надо умело их развивать, а это труд, а нам лень)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...