Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Наш Второй Шанс или Путь к спасению от пустоты...


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я снова вернулась к вам! Название темы говорит само за себя, мы с мужем планируем второго... Да, мы пережили много испытаний, боли, бед. Многие говорят, сейчас не время... Но дни, недели, часы текут так быстро и откладывая некоторые дела на потом, боишься многого не успеть. Мы с мужем твердо решили, что у нас скоро будет малыш! Пусть нам Господь даст второй шанс быть счастливыми!

  • Повышение 4
Ссылка на сообщение

Катюша, ты умничка что вернулась! И очень силтная! Мы все поможем пережить тебе пустоту!!

@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки на скорейшие полосатые тестики и легкую беременость!Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Катюшка, рада, что ты не закрываешься в себе. Мы с тобой вчера говорили уже, самое первоначальное - это привести себя в порядок, чтоб ты чувствовала себя хорошо и организм не подводил)))) ты вчера упоминала, что поедешь на контроль после операции и еще к гине, буду держать кулачки за твою поправку и чтоб все было хорошо)))) ну конечно же скорейшей и легкой Бти и здорового малыша! все обязательно получится, главное не забывай про себя!)))))

Ссылка на сообщение

Катенька. Пусть твой новый домик наполнится уютом и заботой. Это тебе -символ семьи и заботы. Что бы вскоре появились детки.

image.png

 

А это добрый домовой. Он будет помогать тебе строить уют в этом домике и в твоей жизни.

 

image.png

Ссылка на сообщение

Катюшка, очень рада, что ты остаешься с нами! С новым домиком тебя!!! Соглашусь с Ксюшей, обязательно тебе нужно привести свой организм в порядок! У вас все получится! С мужем вы молодцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки за скорейшее исполнение всех ваших желаний!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! С новым домиком и сновым СЧАСТЛИВЫМ витком твоей жизни! пусть всё сложится хорошо! те кто говорит, что не время вам второго рожать, наверное не совсем понимают что ты пережила и что именно второй малыш поможет тебе всё пережить. всё получится-вот увидишь! главное сильно не спешить, пусть сначала организм поправится, после недавней операции...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный визит к врачу!

Ссылка на сообщение

Катенька, какие вы с мужем молодцы!

Желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки, выносить детку без проблем и родить здорового, крепкого малыша! Который будет вас радовать своей улыбкой и звонким смехом!

Ссылка на сообщение

Привет Катюшка, я знакомиться, меня тоже Катя зовут, искренне желаю тебе всего наилучшего, пусть все у вас получится и в скором будущем появится здоровенький малышик и ты будешь самой счастливой мамой на свете, ты этого заслужила! Удачи!

Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте какие витамины можно попить.... Как подготовиться к беременности.... Буду рада любым советам)))

Катюш, ну если ЛЮБЫМ советам, то я бы советовала для начала восстановиться физически. Готов ли твой организм к новой беременности? У тебя была очень серьезная операция, печень не восстановилась, ты говорила, что даже рана не зажила. Плюс был очень большой стресс. Тут одними витаминами не поможешь

Ссылка на сообщение

Я думаю, что лучше с врачом проконсультироваться, беря во внимание ваше не самую лекгую ситуацию...А так я начинала со здачи анализов на инфекции, дабы исключить скрытые и опасные для плода, старалась питаться здоровой пищей, зарядку делала, чтоб мышцы в тонус привести и выносливость повысить, старалась в парке гулять, обогащаться кислородом, т.к. он важен для химических процессов в организме, из витамин пила только фоливую кислоту , а уже позже (когда забеременела) врач назначала витаминки, ну и конечно очень важен позитивный настрой, хорошее настроение и вера в то, что все будет хорошо. Здоровья тебе Катюш, очень хочу, чтоб у вас с мужем все получилось и вы стали счастливыми родителями здорового малыша!

Ссылка на сообщение

Катюнь,с домиком тебя! Пусть в нем исполнятся все твои мечты!@@@@@@@@@@

Солнце,тебе бы здоровье восстановить!У тебя была тяжелая операция,стресс!Б еще один стресс для организма,нужно к ней подготовиться!Займись своим здоровьем!А Б придет как только организм будет готов!

Мы все будем держать 100000000000000000 @ов за тебя и твою Б!

Ссылка на сообщение

приветик!!!я знакомиться!!! меня Наташа зовут, мне 26 лет!!!! я желаю тебе исполнения твоих желаний, чтобы Бог дал тебе ребёночка!!! ну а я в свою очередь почихаю ааааапчхииииии

Изменено пользователем ideal
Ссылка на сообщение

Катюш,приветик)))))) Как я тебя понимаю, наверное,как никто другой, хотя кто пережил это, тот поймет, но не будем о грустном- пусть в 2014 году все произойдет и исполнится - все-все-все,что вы задумали))))))))))) Забегай и ты к нам почаще в гости

Ссылка на сообщение

Привет девули! Со мной вообще что то непонятное происходит... Цикл последний у меня 21 д был. До этого 5 циклов подряд по 17 дней были. Последний цикл начался 1 января, 17-го у меня (судя по тестам) была О. Весь цикл дико болела грудь. Ни следов ПМС, ни болей, ни прыщей(лицо чистейшее). 27-го пошла в туалет-капелька крови на ежедневке и все... 28-го капля крови и тоже все... странно... у меня обычно М начинались с дикой боли в пояснице, животе, лице в прыщах и сильным кровотечением. у меня такое чистое лицо было только когда я Лизкой забеременела... Сделала тест вроде и есть призрак, вроде и нет... Я с ума хожу....

P.S.:ТТ скачет то 36, 7 то 37,1... Воспаления точно нет...

Ссылка на сообщение

Честно, сама уже не знаю... т.к. предыдущие циклы короткие были, М ждала вообще 21-го. Но О была 17-го... Сегодня вот тоже пару капель и все... ни каких ощущений нет. Меня моя кожа так радует)))

Ссылка на сообщение

Катюш, привет!!!!

Как вы? Обычно когда перестаешь планировать - быстро беременеешь.

Хотя у всех наверное по-разному.

Надеюсь скоро все у вас получится! И у вас будет здоровый малыш

Ссылка на сообщение

Желаю, чтобы все получилось! Мне трудно далась беременность, потому что была после ЭКО, приходилось прибегать к гормональной поддержке, лежать в стационаре, но все позади и мы счастливы втроем! Все старания стоят того!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...