Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Полезные и бесполезные игрушки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите о самых удачных покупках игрушки, которая стала самой любимой для вашего малыша?

И что вы купили из игрушек и вас малыш даже не стал играть, куда вы ее потом дели?)

Ссылка на сообщение

У нас любимые это книги, автопар vtech и железная дорога этой же фирмы.

Там и алфавит , цвета, звери, их голоса, часы, и много всего, нам нравится эта фирма игрушек.

Из бесполезных, да вроде и нет, во все играет

Еще магнитный алфавит купили, там много букв, так он их с коробки в короьку перекладывает;)

Считаю что кубики и пирамилки должны быть у каждого малыша;)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

я в детстве очень любила играть кубик5ами Никитина, папа мой Маше такие сделал, та кона их вообще проигнорировала:)

мне кажется тут от ребенка зависит многое что одному покажется интересным и будет играть. другому будет вообще никак не нужным!

Ссылка на сообщение

Блин, у нас много удачных игрух :) Пианино - щенок от фишер прайс, игровой развивающий центр 3 в 1 чиковский - самые любимые. Ванюшка до сих пор в них играет . Правда, игровой центр сейчас находится в положении "для ребёнка, который ещё не умеет сидеть" , с ним Игорёшка развлекается, но когда Игорёшки нет, то Ванечка не упустит возможность покачать висящие игрушки и понажимать на кнопки :)

А самые ненужные у нас мягкие. Только 4 шт пришлись по вкусу - с зайцем из икеи Ванюшка спит с 5 мес, ёжика катает в самосвале , корову "учусь одеваться" использует по назначению , рыжего кота утащил в садик и спит там с ним. Отстальные мы часть в мешок засунули и на балкон вынесли, часть в дом малютки отвезли.

Ааааа. Есть ещё большой медведь, 120 см, Ванюшке на годик дарили. Тож иногда используется как кресло для просмотра мультов :)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

У нас тоже есть в садике свой кот))

О полезных и актуальных игрушках можно судить по тому, что они либо не убираются в дальний ящик, либо убираются на отдых и их просят снова достать через время. Это Несколько видов головоломок, конструкторов, мультяшные герои качественной сборки, дом со зверятами village story, баклуши, игрушки на пультах.

Не прижились у нас и убраны (либо раздарены) мягкие игрушки, кубики, кегли, коврики-пазлы, эстакада, которую долго собирать, а играть ею надоедает довольно быстро.

Ссылка на сообщение

Согласна, конструкторы и кукольные дома надолго внимание занимают, есть такое, замечала. У нас домик пластмассовый был и как то мы его не убрали, папа ночью его раздавил, ох кричал он сильно! 

Ссылка на сообщение

Самая неудачная покупка - дорогущая развивающая игрушка для малыша, от шести месяцев до года. Доче интереснее было в мамины бусы поиграть :) Удачная - вот такая игрушка прыгун. На этой свинке дочка полтора года проскакала :)

78294d6c102e351aeae9f2f8aa228306.jpg

Ссылка на сообщение

Самая неудачная покупка - дорогущая развивающая игрушка для малыша, от шести месяцев до года. Доче интереснее было в мамины бусы поиграть :) Удачная - вот такая игрушка прыгун. На этой свинке дочка полтора года проскакала :)

Вот и у нас так, игрушек полон дом, а играет со всякой домашней утварью)))

Ссылка на сообщение

удачно темка попалась, а что на счет электромобилей? понятно, что не предмет первой необходимости, но хочется мнения тех, кто пользуется такими штуками. Цены разные, но хочется что-то долгоиграющее. пересмотрела много чего, глаза разбегаются, но не мне же кататься 

 

Ссылка на сообщение
В 20.10.2015 в 17:07, Gallka сказал:

удачно темка попалась, а что на счет электромобилей? понятно, что не предмет первой необходимости, но хочется мнения тех, кто пользуется такими штуками. Цены разные, но хочется что-то долгоиграющее. пересмотрела много чего, глаза разбегаются, но не мне же кататься 

 

у нас была, восторг у ребенка не описать словами, жаль что долгие аккум, и чуть большая скорость стоят уже больше чем 10тр, а так вечно не хватала заряда, но дочка вспоминает до сих пор что ездила и все внимания двора было к ней))))))))))

Ссылка на сообщение

Кукол и машинок полный дом. Причем каждые полгода навожу ревизию и выкидываю туловище-части и комплектующие, а они все равно набираются снова. Не купишь - так подарят - или из садика притащут. И каждая на 2 дня максимум, потом ломают или забрасывают... Я в детстве своих кукол берегла, а сейчас дети не ценят игрушки совсем. Хотя, если честно, мало хорошего качества сейчас делается, все какое-то одноразовое, хлипкое.

Ссылка на сообщение

Рысь, папа кричал благим матом, чуть не проткнул на вылет ногу =) Ну и ребенок был тоже не счастлив. Winter, наша кукол бережет, хоть и не много их, но бережно играет. Я еще постаралась, поговорила, объяснила, что с такой куколкой бережно надо, дабы красивая она оставалась в бальном платье не порваном. Чтобы принц был в восторге))

57bdcdb65fc7.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошее объяснение. Ну такую куколку наверно подсознательно беречь хочется, какое у нее все красивое и нежное. Маленькая волшебница прям! Я, кстати, такую забавную прическу умею делать, как у вашей барбули)) Средневековый шик))

Ссылка на сообщение

winter, это не барби а Соня Роз. Барби мы не особо жалуем. Доча специально просила типа феи куколку, благо нарвалась на нее в ДМ. Последнюю забрала, таких не видела еще в коллекции этой. Причесочки это отдельная у нас тема :) Часами им что-то на голове делает, подозреваю парикмахер растет...

Ссылка на сообщение

Так и должно быть, это самая лучшая развивашка для девочек :) Пластилиновые шапки волосы не портят?

Екатерина, я в колекционных куклах не компетентна. Пришлось смотреть в интернете. Мне понравилась эта Золотая колекция, вроде ваша из нее, и та где Сони в коротких и пышных платьицах с корсетами.

Ссылка на сообщение

Мы уже пластилин не лепим куда не нужно, уже прошел этот возраст. Наша не из Золотой коллекции, а из "Цветы". Типа феечки-принцесски. Еще есть принцесса Ирис, как завезут обязательно ее возьму, очень нравится мне и дочке.

8b7ffde021cb.jpg

Ссылка на сообщение

У нас игрушек 2 большие коробки и еще у бабушки есть корзинка. Когда вся эту драгоценность высыпается в комнате просто стать негде, но зато о ребенке на час, так точно, забыть можно :)

Ссылка на сообщение

Мы тоже не знаем куда уже их убирать, чулан забитый. Бабушкам далеко везти. Но куклы пока бессменны, уже месяца 3-4 не убираем, все время играет Соней Роз. Просит на НГ новую, шикарную, как говорит)))

Ссылка на сообщение

самой удачной покупкой считаю наборы Поли Робокар и Щенячий патруль! я заказывала их в интернет магазине ССЫЛКА УДАЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!привлекла меня цена, всего 350 руб за штуку, а набором и дешевле выходит. Качество игрушек очень хорошее, и самое главное что деткам нравится!

Ссылка на сообщение

у меня в детстве была огромная коробка пуговиц: крупных и мелких, красивых и не очень. Их можно было по цветам складывать, по размерам, выбирать одинаковые... во классное время было!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...