Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Посуда для детей


Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте поговорим о посуде для наших деток, покупали ли вы ее специально, какую?

или можно обойтись своими тарелками и ложками?

При покупке на что обратить внимание, чему отдавать предпочтение?

Ссылка на сообщение

У нас до года лодка и тарелка была своя

Теперь мы перешли на более взрослую, стекло тарелка и ложка чуть другая, но это тоже лично его

Ссылка на сообщение

У нас авентовские тарелки есть противоскользящие и чиковская на присоске. Ложек у нас гора разных размеров и производителей. Когда начнёт полноценно сам лопать, куплю ему детский фарфор и металлические детские приборы.

Ссылка на сообщение

да,у нас все отдельное,ложка-вилка пока пластиковые(сама ест) я ее кормлю серебряной тоже ее ложечкой.

Тарелки фарфоровые,одну уже кокнули,но пластик все равно не хочу покупать,не нравится. Беру только наши,не китайские,опасаюсь всяких химикалий,наши тоже могут чудить,но вот как то мне спокойней из тарелок российских есть и дочь кормить.

Ссылка на сообщение

В основном ест из обычных керамических тарелочек, есть чисто её пластмассовая - мы из неё только завтракаем.

Кире даю ложку либо обычную маленькую, либо пластмассовую. Сама её кормлю обычной ложечкой.

Месяцев до 7-8 кормила исключительно силиконовой ложкой.

Ссылка на сообщение

Купила доче набор стеклянной посуды с феями, ей очень нравится, только из него ест.

Когда она сама есть училась, я ей покупала тарелки на присосках, специальные пластиковые приборы, изогнутые для удобства. Пила очень долго из поильника с трубочкой, кружки никакие не признавала, только после двух начала сама пить из кружки.

Ссылка на сообщение

Еще когда была беременной, увидели с мужем мисочку суповую с семейством котов. Купили. А потом нашли полный набор с тарелками и кружками такой. Тоже купили. Так что теперь мы едим из посуды ребенка а не он со взрослой :) А пока был маленький - была своя пластиковая посуда и силиконовые термо ложки/вилки.

Ссылка на сообщение

У нас сначала была обычная стеклянная бутылочка, это когда ещё кормились смесью. А потом купили специальный детский наборчик с тарелочкой, чашечкой, маленькой ложечкой. И кстати мы не пользовались никакими поильниками, как-то удачно получилось приучить, чтобы ребенок пил сразу из кружки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...